Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Pionia@ писал(а):
Да, точно, книжки на русском - прекрасный и нужный подарок. У Анечки хорошие списки на сайте, дети быстро растут, через 6 месяцев будут интересоваться книгами.
Еще можно наборы Умница.

У меня есть Говорим с пелёнок в электронном виде, если надо, то могу дать ссылку, чтобы распечатать.

Мир на ладошке тоже есть в электронном виде, но совсем не впечатлил, думаю с ребёнком в географию поиграть и есть ещё про древних людей набор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 00:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
miss_sunshine писал(а):
kirakraft писал(а):
вообще мои близкие спрашивают, чего надо прислать для ляльки и для меня из России, чего тут нет. а я как то и не соображу...


просите книжки на русском языке, это самое ценное. если ребенок первый, то конечно родне очень хочется сделать подарок одежкой-вещами наверное не объяснишь что все есть :angel скажите хотя бы пусть не берут на прям щас, а на 6+месяцев и старше. на прям щас вам и так надарят туеву кучу всего


Да да!!! Книжки на русском !! Я дура каких то дурацких ползунков из раши привезла а здесь чего только нет за центы а то и бесплатно, включая весь эквипмент.
Жалею что книжки не взяла :k_crying мой просто обожает книжки, вот где их достать здесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 00:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Just2013 писал(а):
kirakraft писал(а):
девлчки, кто уже родил, подскажите, какие одеяльца вы купили для малышей на лето, осень/весну и зиму?

я чего то упустила этот момент, думала на первое время пока жара хватит пеленками укрываться. думала успею выбрать и купить, но сейчас реально чего то боюсь, что не готова на 100 процентов
(вообще много не покупала пока в свою квартиру не переедем, но ремонт затянулся, и уже пора пора пора)

пеленок закупила - муслиновых и фланелевых местных (но они мне кажутся какими то жуткими). вот думаю, просить ли выслать мне с России пеленки, может одеялки тоже? если да, то какие? всегда мне раньше казалось - что в Америке тут у нас рай для шопоголиков и все есть самое лучшее.

вообще мои близкие спрашивают, чего надо прислать для ляльки и для меня из России, чего тут нет. а я как то и не соображу...

Ни в коем случае первый год одеялки не кладите, в кроватке должен быть тглько ребенок и простынка, ни бамперы ни подушки с одеялами ни игррушки


А почему бампер нельзя? У меня бедняга ползает в кроватке и бьется головой о решетки и конечности там застревают...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
natulka писал(а):
miss_sunshine писал(а):
kirakraft писал(а):
вообще мои близкие спрашивают, чего надо прислать для ляльки и для меня из России, чего тут нет. а я как то и не соображу...


просите книжки на русском языке, это самое ценное. если ребенок первый, то конечно родне очень хочется сделать подарок одежкой-вещами наверное не объяснишь что все есть :angel скажите хотя бы пусть не берут на прям щас, а на 6+месяцев и старше. на прям щас вам и так надарят туеву кучу всего


Да да!!! Книжки на русском !! Я дура каких то дурацких ползунков из раши привезла а здесь чего только нет за центы а то и бесплатно, включая весь эквипмент.
Жалею что книжки не взяла :k_crying мой просто обожает книжки, вот где их достать здесь?


На Лабиринте, например.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Что за лабиринт? Не знаю . Мне нужны новые и недорогие конечно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
Just2013 писал(а):
kirakraft писал(а):
девлчки, кто уже родил, подскажите, какие одеяльца вы купили для малышей на лето, осень/весну и зиму?

я чего то упустила этот момент, думала на первое время пока жара хватит пеленками укрываться. думала успею выбрать и купить, но сейчас реально чего то боюсь, что не готова на 100 процентов
(вообще много не покупала пока в свою квартиру не переедем, но ремонт затянулся, и уже пора пора пора)

пеленок закупила - муслиновых и фланелевых местных (но они мне кажутся какими то жуткими). вот думаю, просить ли выслать мне с России пеленки, может одеялки тоже? если да, то какие? всегда мне раньше казалось - что в Америке тут у нас рай для шопоголиков и все есть самое лучшее.

вообще мои близкие спрашивают, чего надо прислать для ляльки и для меня из России, чего тут нет. а я как то и не соображу...

Ни в коем случае первый год одеялки не кладите, в кроватке должен быть тглько ребенок и простынка, ни бамперы ни подушки с одеялами ни игррушки


А почему бампер нельзя? У меня бедняга ползает в кроватке и бьется головой о решетки и конечности там застревают...

По той же причин5 что и одеяла, risk of sids


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
natulka писал(а):
Что за лабиринт? Не знаю . Мне нужны новые и недорогие конечно


Это интернет магазин так называется «Лабиринт». Цены там нормальные, но вот доставка наверно дорогая :dum

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Как мы выросли то с одеялами с рождения.... и сын мой тоже с одеялом и бампером с первых дней жизни. Каждый, наверное, сам для себя это решает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
LenaElena писал(а):
Как мы выросли то с одеялами с рождения.... и сын мой тоже с одеялом и бампером с первых дней жизни. Каждый, наверное, сам для себя это решает.

Никто ни4ого делать ничего не заставляет, мать сама реша5т следовать ей инструкциям или нет. Мы как то вцжили тк 30+ лет 5кзад бцли др3гие правила, др3гая экология, качество воды и продуктов. Когда моя дочь будет рожать то я уверена к тгму времени рекомендации сто раз поменяются. Если бы моя мама рожала сейчас то я не была бы старшим ребенком и у меня бы была старшая сестра или брат благодаря прогрессу и матери бы не пришлось испытывать боль от пттери ребенка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Just2013 писал(а):
LenaElena писал(а):
Как мы выросли то с одеялами с рождения.... и сын мой тоже с одеялом и бампером с первых дней жизни. Каждый, наверное, сам для себя это решает.

Никто ни4ого делать ничего не заставляет, мать сама реша5т следовать ей инструкциям или нет. Мы как то вцжили тк 30+ лет 5кзад бцли др3гие правила, др3гая экология, качество воды и продуктов. Когда моя дочь будет рожать то я уверена к тгму времени рекомендации сто раз поменяются. Если бы моя мама рожала сейчас то я не была бы старшим ребенком и у меня бы была старшая сестра или брат благодаря прогрессу и матери бы не пришлось испытывать боль от пттери ребенка

Зачем так яростно реагировать? Вы высказали свое мнение, я - свое. Причем не к Вам лично обращаясь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Все меняется , когда работала здесь в дей кере по инструкции в гиудничковой группе в кроватках кроме матраса ни чего не должно быть .
девочки а вы кипятите воду для купания грудничков ? Или у меня ,,старые представления,,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Pionia@ писал(а):
kirakraft писал(а):
девлчки, кто уже родил, подскажите, какие одеяльца вы купили для малышей на лето, осень/весну и зиму?

я чего то упустила этот момент, думала на первое время пока жара хватит пеленками укрываться. думала успею выбрать и купить, но сейчас реально чего то боюсь, что не готова на 100 процентов
(вообще много не покупала пока в свою квартиру не переедем, но ремонт затянулся, и уже пора пора пора)

пеленок закупила - муслиновых и фланелевых местных (но они мне кажутся какими то жуткими). вот думаю, просить ли выслать мне с России пеленки, может одеялки тоже? если да, то какие? всегда мне раньше казалось - что в Америке тут у нас рай для шопоголиков и все есть самое лучшее.

вообще мои близкие спрашивают, чего надо прислать для ляльки и для меня из России, чего тут нет. а я как то и не соображу...


Одеяла в кровать не нужны, опасно, нужны спальные мешки. Одеяло можно в коляску, летнее из коттона, зимнее на легком пуху, да и то оно не очень нужно, так как ребенок в коляске хорошо одет. В интернете все есть, на любой вкус и кошелек, из России ничего не надо.

Много пеленок даже не знаю для чего. Несколько муслиновых хорошо иметь, но не кучу. Фланелевые вообще не знаю для чего. Муслиновые мягкие, приятные, сносу нет.
Аден-Анаис с бамбуком очень хорошие.

https://www.amazon.com/aden-anais-Swadd ... addle&th=1



ну с кучей пеленок я загнула конечно, штук 10-14 наберется. вещь нужная, и стирать возможно будет раз в неделю (в билдинге запрещены машины в доме, нас, увидя с животом предупредили - портал даже не думайте покупать, типа правила для всех равны. - пока все перестирала. пеленок 2 упаковки - 8 штук - именно взяла от A&A. правда, чисто муслиновые, без бамбука, может и бамбуковые возьму; остальные - разных фирм, но приличного качества. пеленки долго выбирала, кстати.

бамперы не планировала в кровать, хотя все бортики кладут, я даж не думала об этом пока уж точно до полгодика. игрушки - тем более.
про одеяльце - почему задумалась - этой зимой у нас в квартире был лютый холод! спала в носках шерстяных - купила себе новые специальные для сна, в теплой пижаме и под гусиным одеялом. разборки с менеджментом дома почему так холодно не привели ни к чему - пока не потеплело на улице. инфракрасный обогреватель не спасал и вообще ужасная вещь для нас оказалась - не грел, а вонял чем и "душил" воздух. понятно что обогреватели теперь не вариант, вообщем боюсь чтоб лялька зимой не замерзла. пеленку-кокон для сна купила, но все равно кажется тонковатой, нетеплой совсем для зимы.
подарили мне муслиновое одеяльце - красота, вот может как то буду аккуратно использовать.

за советы про подарки в виде наборов - спасибо! правда, пока я присмотрела где книжки купить тут,и особо не про книжки и особенно наборы не задумывалась пока. думала- рановато. считала, как подрастем - конечно будут больше уже разбираться - и наборах,и какие книжки на какой возраст лучше. даже не знала, что щас кругом популярны такие разнообразные наборы прям для новорожденных, которые идут с возраста 0-3 м!!! спасибо еще раз, теперь буду это изучать! раньше в голове говоря о подарках было больше о чем то из разряда из полезно-качественного-бытового :)) почему всплывали при этом в мозгу теплые вещи . видимо намерзлась неожиданно этой зимой, расслабилась :lol: казалось, что зимние для детишек получше все таки в России. На мой взгляд - конверты или комбинезоны на овчине, которые там продаются - отличная вещь. потому как из натурального - только пуховые монклер и канадагус для малыша за 800 баксов мне кажется глупо и нерационально покупать, ну опять таки каждому свое. кому не жалко и есть возможность на один сезон такие траты. а синтетику на первое время я покупать ребенку я не хочу, может со временем изменю точку зрения.

фланелевые пеленки - пару штук для тепла в коляску и кроватку на зиму. но то что я купила - и перестирала вот только что - оказалось не самой удачной покупкой. маленькое и качество так себе, на троечку. в россии как мне кажется лучше.

девочки, сори за тупой вопрос. а когда вы коляску новую только только купили, вы стирали перед первым использованием съемные детали? или можно не заморачиваться сильно? еще была куча вопросов у опытных, но подзабыла - ближе к родам вообще голова не работает! вспомню - спрошу вашего экспириенс и мнения! всех с праздников и хорошего настроения и самочувствия беременяшкам и уже родившим/родившимся деткам!


Последний раз редактировалось kirakraft 03 сен 2018, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
N.Nez писал(а):
девочки а вы кипятите воду для купания грудничков ? Или у меня ,,старые представления,,



ооо! точно! присоединяюсь к вопросу! кстати, вы ванночку куда то ставите ванной комнате - на стул там или конструкцию какую? или в ванной самой располагаете ванночку для купания? у нас ванная такая низкая, почти как поддон уж не знаю, как туда нагибаться и купать ляльку.

все таки - на ваш взгляд - купать прям в ванночке полноценно можно уже после того как пупочек заживет? или ерунда? можно сразу же? мне посоветовал врач где то день на 5-6 после родов уже в ванночке прям купать. в глубоких раздумьях я по этому поводу...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
natulka писал(а):
miss_sunshine писал(а):
kirakraft писал(а):
вообще мои близкие спрашивают, чего надо прислать для ляльки и для меня из России, чего тут нет. а я как то и не соображу...


просите книжки на русском языке, это самое ценное. если ребенок первый, то конечно родне очень хочется сделать подарок одежкой-вещами наверное не объяснишь что все есть :angel скажите хотя бы пусть не берут на прям щас, а на 6+месяцев и старше. на прям щас вам и так надарят туеву кучу всего


Да да!!! Книжки на русском !! Я дура каких то дурацких ползунков из раши привезла а здесь чего только нет за центы а то и бесплатно, включая весь эквипмент.
Жалею что книжки не взяла :k_crying мой просто обожает книжки, вот где их достать здесь?



я когда изучала этот вопрос нашла прекрасный интернет магазин - http://www.vasha-kniga.com. я заказывала там книжки по беременности. и не один раз (как то пропала на сей отличный, в принципе вообще не дорого). потом заказывала обычные, что то есть в наличии, что то под заказ. но довольно быстро. пару раз я сама забирала - у них магазин в нью-йорке - там обратила внимание и всяких игрушек до фига. может вам пригодится. не знаю где вы живете, но по-моему они по всем штатам доставляют - лучше у них на сайте или по телефону уточните, если вам актуально. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
N.Nez писал(а):
Все меняется , когда работала здесь в дей кере по инструкции в гиудничковой группе в кроватках кроме матраса ни чего не должно быть .
девочки а вы кипятите воду для купания грудничков ? Или у меня ,,старые представления,,

нет. не кипятила. у вас же двойня? советую сделать свою жизнь как можно проще. не гонитесь за правельностью. загоните себя. двойня еще тот...подарочек, первые 7-9 месяцев


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: