Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 12:37 
Сонотик писал(а):
Девочки не переживайте, я набрала 24 кг за беремнность хотя даже с тренером занималась который специализировался по беременности несколько раз в неделю, 6 недель спустя после родов, уже осталось всего 9 кг сбросить. Сегодня начинаю с тренером заниматься, думаю остальное сброшу быстро.


шла мимо случайно .
24 кг!! это как же надо есть.
Наверное и роды были тяжелые.
10 -12 предел

Ешьте яблоки, салатики


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Just2013 - спасибо , запретила себе по ,, инету ,, лазить как открою так что нибудь про ,, риск двойняшек,, ....,
По поводу веса думаю индивидуально зависит от роста и веса .
Я как то и не считала пока медсестра ( дали от страховки какую то горячую линию 24/7) не задала мне вопрос о весе...3 кг почти за 3 месяца , но у меня двое плюс я весь день в движении на ногах .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
N.Nez писал(а):
Just2013 - спасибо , запретила себе по ,, инету ,, лазить как открою так что нибудь про ,, риск двойняшек,, ....,
По поводу веса думаю индивидуально зависит от роста и веса .
Я как то и не считала пока медсестра ( дали от страховки какую то горячую линию 24/7) не задала мне вопрос о весе...3 кг почти за 3 месяца , но у меня двое плюс я весь день в движении на ногах .

Все искл индивидуальнг, я оч переживала что мала набирала, но тк их на каждый мес проверяли и они росли то врач не бесплкоился, говорит иногда так бывает, главное детки хорошо набирают вес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Jessica_ писал(а):
Сонотик писал(а):
Девочки не переживайте, я набрала 24 кг за беремнность хотя даже с тренером занималась который специализировался по беременности несколько раз в неделю, 6 недель спустя после родов, уже осталось всего 9 кг сбросить. Сегодня начинаю с тренером заниматься, думаю остальное сброшу быстро.


шла мимо случайно .
24 кг!! это как же надо есть.
Наверное и роды были тяжелые.
10 -12 предел

Ешьте яблоки, салатики

36 кг с двойней. от начала схваток до того, как вылез второй, прошло 3,5 часа. рожала сама. легче родов у меня не было. а предел у каждого разный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 18:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Сонотик писал(а):
Jessica_ писал(а):
Сонотик писал(а):
Девочки не переживайте, я набрала 24 кг за беремнность хотя даже с тренером занималась который специализировался по беременности несколько раз в неделю, 6 недель спустя после родов, уже осталось всего 9 кг сбросить. Сегодня начинаю с тренером заниматься, думаю остальное сброшу быстро.


шла мимо случайно .
24 кг!! это как же надо есть.
Наверное и роды были тяжелые.
10 -12 предел

Ешьте яблоки, салатики

Джесь, я ни ела никак - всю беременность одни салаты и фрукты. Я питаюсь очень здорово и так и а тут на фоне поправки - вообще калории считала и ела 1400 калорий в день. У меня трекер на телефоне который всю мою еду трекает так что я могу открыть Любой календарный день и видеть что именно я съела.

Часть веса у меня набранного мышечная масса - я работала upper body - чтобы смочь держать беби - например в начале беременности я с трудом могла отжаться от пола - а к концу беременности со всем набранным весом на 8 месяце отжималась 50 раз ! То есть насколько у меня мышечная масса выросла чтобы я смогла это сделать отдаться свой собственный вес плюс весь набранный вес !

Я много пила мне сказали пить литрами воду - так как у меня был критически низкий amniotic fluid - и меня даже хотели госпитализировать и я пила жидкость non stop.

Мне худеется очень легко так я сейчас практически не занималась спортом - сошла вся жидкость - осталось только в бёдрах похудеть, сейчас начну заниматься.


Как собираешься в бёдрах худеть? Я с ужасом обнаружила что вылез на ногах целлюлит и жирок на животе :bigeyes я в панике что делать? Пресс качать пока больно, место разреза ещё побаливает и после небольших пробежек все кости болят!! Что за херня??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 04:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик писал(а):
Часть веса у меня набранного мышечная масса - я работала upper body - чтобы смочь держать беби - например в начале беременности я с трудом могла отжаться от пола - а к концу беременности со всем набранным весом на 8 месяце отжималась 50 раз ! То есть насколько у меня мышечная масса выросла чтобы я смогла это сделать отдаться свой собственный вес плюс весь набранный вес !

.



Странно, Вы ведь до беременности занимались спортом - и не могли отжаться от пола и надо было заниматься, чтобы держать беби? Даже те, кто далек от спорта, могут держать не только 4-кг беби, а даже тодлера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
natulka писал(а):

Как собираешься в бёдрах худеть? Я с ужасом обнаружила что вылез на ногах целлюлит и жирок на животе :bigeyes я в панике что делать? Пресс качать пока больно, место разреза ещё побаливает и после небольших пробежек все кости болят!! Что за херня??




Я купила себе гель для душа фирмы Body siren антицеллюлитный с кофеином и кокосом. Пахнет очень классно. Большая бутылка на литр стоила 7 баксов в Россе. Рельно помог. Думаю что можно купить какой то крем антицеллюлитный и делать пока массаж, раз заниматься пока больно. Или гель для душа.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 13:27 
Сонотик писал(а):
Jessica_ писал(а):
Сонотик писал(а):
Девочки не переживайте, я набрала 24 кг за беремнность хотя даже с тренером занималась который специализировался по беременности несколько раз в неделю, 6 недель спустя после родов, уже осталось всего 9 кг сбросить. Сегодня начинаю с тренером заниматься, думаю остальное сброшу быстро.


шла мимо случайно .
24 кг!! это как же надо есть.
Наверное и роды были тяжелые.
10 -12 предел

Ешьте яблоки, салатики

Джесь, я ни ела никак - всю беременность одни салаты и фрукты. Я питаюсь очень здорово и так и а тут на фоне поправки - вообще калории считала и ела 1400 калорий в день. У меня трекер на телефоне который всю мою еду трекает так что я могу открыть Любой календарный день и видеть что именно я съела.

Часть веса у меня набранного мышечная масса - я работала upper body - чтобы смочь держать беби - например в начале беременности я с трудом могла отжаться от пола - а к концу беременности со всем набранным весом на 8 месяце отжималась 50 раз ! То есть насколько у меня мышечная масса выросла чтобы я смогла это сделать отдаться свой собственный вес плюс весь набранный вес !

Я много пила мне сказали пить литрами воду - так как у меня был критически низкий amniotic fluid - и меня даже хотели госпитализировать и я пила жидкость non stop.

Мне худеется очень легко так я сейчас практически не занималась спортом - сошла вся жидкость - осталось только в бёдрах похудеть, сейчас начну заниматься.


Ааа, если мышечная масса тогда не страшно, она гораздо тяжелее, чем жир.
Это какието влияния моды, что занимаются спортом -таскать тяжести беременной -
не понимаю зачем.
Знаю йогой занимаются до последнего дня, это считаю нормальным с хорошим инструктором, которая сама детей имеет.
У нас одна инструкторша сама троих детей имеет и книжку написала,
и постепенно открыла ТРИ студии по йоге для беременных.
Вот таким можно верить.
А инструкторам по фитнессу - :n_no
Подруга мужу говорила, что нельзя тебе прыгать с молодыми, а он как дурак прыгал, говорил, так инструктор говорил, а инструктору 34 года, ее мужу 54.
ну и что? теперь операцию сделали -колено повредил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Война писал(а):
natulka писал(а):

Как собираешься в бёдрах худеть? Я с ужасом обнаружила что вылез на ногах целлюлит и жирок на животе :bigeyes я в панике что делать? Пресс качать пока больно, место разреза ещё побаливает и после небольших пробежек все кости болят!! Что за херня??




Я купила себе гель для душа фирмы Body siren антицеллюлитный с кофеином и кокосом. Пахнет очень классно. Большая бутылка на литр стоила 7 баксов в Россе. Рельно помог. Думаю что можно купить какой то крем антицеллюлитный и делать пока массаж, раз заниматься пока больно. Или гель для душа.


Здорово, тоже попробую. Говорят кофе молотое лучшее средство от целлюлита.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Девочки а чем мазали или мажите ,,животики,, выбор огромный ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Мне 10 дней осталось до моего дью дейт, иногда мне кажется, что рожу раньше, а иногда наоборот, что перехожу. В понедельник была у врача, она сказала, что раскрытие уже почти 3 см, и для первой беременности это очень неплохо. На работе попросила начать работать из дома, не хочу начать рожать на работе или в машине по дороге в офис или домой :c_laugh
Девочки, а увас перед родами было какое-нибудь предчувствие, что скоро все начнется?
Еще разговаривали с коллегами на работе про роды, и одна из них оказывается родила своего первого ребенка одна дома. Я до сих пор в шоке от ее истории. Она сказала, что у нее начались боли, но несильные, и она решила подремать немного. В итоге уснула и проснулась утром от того, что рожает. Позвонила в скорую, те пока ехали, она в кровати родила. В голове не укладывается, как человек мог проспать схватки?! :bigeyes

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Если раскрытие уже 3, то скоро можете родить, может, у Вас небольно и дальше будет, такое бывает, чудеса, конечно, поэтому как только будет тянуть, лучше ехать в больницу. У моего врача так было 2 раза - приежала в больницу и рожала сразу, вообще не чувствовала раскрытие, гулять еще хотела по улице, а врачи говорят - куда гулять, у вас уже головка сейчас полезет.
На babyblog.ru много историй, там описывают как было до родов и сами роды, и когда дома рожают тоже есть - муж пошел в душ, приходит - ребенок родилса.

https://www.babyblog.ru/community/lenta/rstory

У меня предчувствия не было, интересно было думать - день как день, неужели сегодня родитса?
С первым вообшее целый день была в делах, водила машину, в 11 вечера решили чаю попить - и начало болеть как при месячных, подумала - пройдет, так как до этого тоже тянуло. Потом пробка отошла, потом воды немного, ну раз воды, надо в больницу. Со вторым за день до срока просто поехала проверитьса, оказалось, что воды подтекают, я вообще ничего не чувствовала. Оставили в больнице, утром начались с-хватки, до последнего не верилось, что буду сегодня рожать. Думала, пронесет и еще похожу. :))
Удачных Вам родов, такое приятное время - ожидание. Отдыхайте, много спите и ходите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Pionia@ писал(а):
Если раскрытие уже 3, то скоро можете родить, может, у Вас небольно и дальше будет, такое бывает, чудеса, конечно, поэтому как только будет тянуть, лучше ехать в больницу. У моего врача так было 2 раза - приежала в больницу и рожала сразу, вообще не чувствовала раскрытие, гулять еще хотела по улице, а врачи говорят - куда гулять, у вас уже головка сейчас полезет.
На babyblog.ru много историй, там описывают как было до родов и сами роды, и когда дома рожают тоже есть - муж пошел в душ, приходит - ребенок родилса.

https://www.babyblog.ru/community/lenta/rstory

У меня предчувствия не было, интересно было думать - день как день, неужели сегодня родитса?
С первым вообшее целый день была в делах, водила машину, в 11 вечера решили чаю попить - и начало болеть как при месячных, подумала - пройдет, так как до этого тоже тянуло. Потом пробка отошла, потом воды немного, ну раз воды, надо в больницу. Со вторым за день до срока просто поехала проверитьса, оказалось, что воды подтекают, я вообще ничего не чувствовала. Оставили в больнице, утром начались с-хватки, до последнего не верилось, что буду сегодня рожать. Думала, пронесет и еще похожу. :))
Удачных Вам родов, такое приятное время - ожидание. Отдыхайте, много спите и ходите.

Спасибо большое за хорошие пожелания :q_flower01 Истории,наверно, читать не буду, мне итак страшно, а будет ещё страшнее :c_laugh меньше знаешь - лучше спишь :c_laugh

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Viva_Victoria писал(а):
Pionia@ писал(а):
Если раскрытие уже 3, то скоро можете родить, может, у Вас небольно и дальше будет, такое бывает, чудеса, конечно, поэтому как только будет тянуть, лучше ехать в больницу. У моего врача так было 2 раза - приежала в больницу и рожала сразу, вообще не чувствовала раскрытие, гулять еще хотела по улице, а врачи говорят - куда гулять, у вас уже головка сейчас полезет.
На babyblog.ru много историй, там описывают как было до родов и сами роды, и когда дома рожают тоже есть - муж пошел в душ, приходит - ребенок родилса.

https://www.babyblog.ru/community/lenta/rstory

У меня предчувствия не было, интересно было думать - день как день, неужели сегодня родитса?
С первым вообшее целый день была в делах, водила машину, в 11 вечера решили чаю попить - и начало болеть как при месячных, подумала - пройдет, так как до этого тоже тянуло. Потом пробка отошла, потом воды немного, ну раз воды, надо в больницу. Со вторым за день до срока просто поехала проверитьса, оказалось, что воды подтекают, я вообще ничего не чувствовала. Оставили в больнице, утром начались с-хватки, до последнего не верилось, что буду сегодня рожать. Думала, пронесет и еще похожу. :))
Удачных Вам родов, такое приятное время - ожидание. Отдыхайте, много спите и ходите.

Спасибо большое за хорошие пожелания :q_flower01 Истории,наверно, читать не буду, мне итак страшно, а будет ещё страшнее :c_laugh меньше знаешь - лучше спишь :c_laugh



Там много хороших историй, многие очень трогательные. Мне было интересно почитать как у кого начинались роды и на что обратить внимание, мне помог опыт других.
Знание - сила.

По дыханию многие советовали Кобаса (есть в ютубе), и действительно - вот его видео посмотреть, вникнуть - и больше ничего и не надо. Я столько всего прочла и просмотрела, что могла бы сама роды принимать, а достаточно было бы посмотреть видео Кобаса. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
девочки "просветите" :b_wink или я имею давнишние представления о беременности ( когда все мои подруги были беремеены в России )
постоянно то мочу , то кровь на анализы сдавали.....

вначале беременности у гинеколога да был развернутый тест на кровь
2 недели назад мочу сдала и то я сама пожаловалась что очень и очень часто в туалет хожу ( нашли инфекцию выписала антибиотики ).

1 скрининг в 12 недель да узи , кровь....
на 2 скрининг через месяц только узи , да расписание на узи через 2 недели так как двое .

или я накручиваю что нужны частые анализы ? :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: