Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Just2013 писал(а):
natulka писал(а):
А когда окончательно исчезнет живот после родов? Как скоро матка обратно сократится?

От вашего организма зааисит, может и никогда срвсем не уйти. У меня до сих пор как 17 недель

Так у тебя и двойня. Скажи честно, вес полностью сбросила? Хоть чуть-чуть пресс пробовала качать? У меня и вес ещё есть, 9 фунтов, пресс не качала, но живот ушёл. Ребёнку год 2 мая будет.... Кожа?...У меня до 23 недель живота и не было вообще...в 22 недели шевеление почувствовала, и только через неделю живот наметился чуть-чуть.

_________________
Счастье есть!


Последний раз редактировалось Adolocha 26 апр 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Nadin0705 писал(а):
Творог и сыры нужны как источник кальция, а не вся молочка. Сколько вы можете молока выпить за день ? Галлон ? И творог - 1 кг ? Вот чтобы не употреблять аномальное количество этих продуктов люди и пьют кальций дополнительно. И не только зубы страдают , а кости женщины в целом недополучают кальций . Никто не думает об остеопорозе, а надо бы. Он не начинается за 1 день и в 50 лет. Все постепенно.

Могу 3 литра домашнего или 1,5 покупного. Не то что могу, но хочу, было б в холодильнике:-)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 20:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Вес я совсем не набрала и растяжек никаких нет, а размер живота как в 5 месяцев (


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
Just2013 писал(а):
natulka писал(а):
А когда окончательно исчезнет живот после родов? Как скоро матка обратно сократится?

От вашего организма зааисит, может и никогда срвсем не уйти. У меня до сих пор как 17 недель

Так у тебя и двойня. Скажи честно, вес полностью сбросила? Хоть чуть-чуть пресс пробовала качать? У меня и вес ещё есть, 9 фунтов, пресс не качала, но живот ушёл. Ребёнку год 2 мая будет.... Кожа?...У меня до 23 недель живота и не было вообще...в 22 недели шевеление почувствовала, и только через неделю живот наметился чуть-чуть.

На пилатес в прошлом году ходила.
Сбросила через месяц наверное весь беременный вес 25 паундов и еще паундов 5, нт набрала потом 15 когда им 6 мес было, было тяжелое время доя меня, муж после операции на колене прикован к постели был, потом все болели гриппом, короче я питалась синамон банз. Пресс сейчас некогда качать, с ними не поделаешь ничего. Какашки от ковра отмываю и с лица или назнимаю постоянно :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Девочки, моя подружка хочет отдать мне кроватку, я решила её взять хотя бы на первое время, т.к расходов сейчас итак много будет в ближайшее время. Кроватка в хорошем состоянии, только немного погрызенная. Я думаю её покрасить спрей-краской (сама красить не буду, мужа попрошу). Кто-нибудь красил детские кроватки, какую краску использовали? Какой бренд спрей краски безопасный для малышей?

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Все краски - лишняя химия. Я наоборот некрашеное дерево покупала. Ну и что, что погрызанная, это лучше химии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Natulka, надо уточнять , что после кесарево. Роды могут быть естественными, после которых у многих живот возвращается в норму за 5-15 дней. После операции матка ,кожа и другие ткани разрезаны. Кожа висит складкой надо швом и убрать её не так то просто. Нужны спец упражнения . Можно начинать после 8 недель. Хотя бы втягивать живот. Если не заниматься - так и будет висеть.
Я очень много хожу пешком - гуляю с коляской.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Viva_Viktoria, мы купили красивую кроватку б/у на приложении OfferUp. Цвет Espresso. Она тоже "с зубами" в некоторых местах. Мы покрыли её обычным спреем такого же цвета. Сначала я заморочились покупкой безопасной краски, а потом оказалось ,что она по стоимости чуть ли не дороже б/у кроватки выходит )) Оставили эту затею и покрасили тем, что у нас было.
Во первых, красятся царапины, а не вся кроватка, во вторых , я купила спец бампер -натяну позже на этот край кроватки, в третьих, считаю, что химии и так полно вокруг в нашей жизни и ребёнок с ней столкнётся и будет сосуществовать с первых дней жизни. Так что - 10 грамм краски ,которая высохнет , особого вреда не принесёт .
Кроме того ,для нас был важен цвет кроватки. Ребёнок спит в нашей комнате сейчас и цвет её кровати и пеленального столика очень хорошо гармонируют с цветом нашей мебели. И в будущем в её комнате этот цвет будет красиво смотреться.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Nadin0705 писал(а):
считаю, что химии и так полно вокруг в нашей жизни и ребёнок с ней столкнётся и будет сосуществовать с первых дней жизни. Так что - 10 грамм краски ,которая высохнет , особого вреда не принесёт .


Да, поэтому и думаю, что надо ограждать ребенка от химии насколько это возможно, особенно в первые месяцы жизни, ну а когда пойдет в садик - не уследишь что грызет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Nadin0705 писал(а):
Viva_Viktoria, мы купили красивую кроватку б/у на приложении OfferUp. Цвет Espresso. Она тоже "с зубами" в некоторых местах. Мы покрыли её обычным спреем такого же цвета. Сначала я заморочились покупкой безопасной краски, а потом оказалось ,что она по стоимости чуть ли не дороже б/у кроватки выходит )) Оставили эту затею и покрасили тем, что у нас было.
Во первых, красятся царапины, а не вся кроватка, во вторых , я купила спец бампер -натяну позже на этот край кроватки, в третьих, считаю, что химии и так полно вокруг в нашей жизни и ребёнок с ней столкнётся и будет сосуществовать с первых дней жизни. Так что - 10 грамм краски ,которая высохнет , особого вреда не принесёт .
Кроме того ,для нас был важен цвет кроватки. Ребёнок спит в нашей комнате сейчас и цвет её кровати и пеленального столика очень хорошо гармонируют с цветом нашей мебели. И в будущем в её комнате этот цвет будет красиво смотреться.

А что за спец бампер? Как он выглядит?

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Я в прошлую пятницу сдавала glucose tolerance test, результаты плохие. Сказали, что надо теперь 3х часовой тест сдавать. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать, для меня это был большой сюрприз, не ожидала такого почему-то. У кого-нибудь было так, что результаты первого теста были не очень, а 3х часового нормальные?

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Viva_Victoria писал(а):
Я в прошлую пятницу сдавала glucose tolerance test, результаты плохие. Сказали, что надо теперь 3х часовой тест сдавать. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать, для меня это был большой сюрприз, не ожидала такого почему-то. У кого-нибудь было так, что результаты первого теста были не очень, а 3х часового нормальные?


Не переживайте, ничего в этом страшного нет! Такое бывает при беременности. У меня тоже был очень завышен сахар и на 3х часов тест меня доктор даже не посылала чтоб не мучать. До конца беременности колола пальца, диета была жесткая и ежедневная ходьба после ужина. Я как бы и рада, что меня косвенно поставили в категорию диабетиков, и я не ела булки, фрукты и торты. После родов все пришло в норму, ребёнок здоров и сахар тоже в норме.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Viva_Victoria писал(а):
Девочки, моя подружка хочет отдать мне кроватку, я решила её взять хотя бы на первое время, т.к расходов сейчас итак много будет в ближайшее время. Кроватка в хорошем состоянии, только немного погрызенная. Я думаю её покрасить спрей-краской (сама красить не буду, мужа попрошу). Кто-нибудь красил детские кроватки, какую краску использовали? Какой бренд спрей краски безопасный для малышей?


Пральна Пиония говорит про краски. Зашкурьте да и все :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Nadin0705 писал(а):
Natulka, надо уточнять , что после кесарево. Роды могут быть естественными, после которых у многих живот возвращается в норму за 5-15 дней. После операции матка ,кожа и другие ткани разрезаны. Кожа висит складкой надо швом и убрать её не так то просто. Нужны спец упражнения . Можно начинать после 8 недель. Хотя бы втягивать живот. Если не заниматься - так и будет висеть.
Я очень много хожу пешком - гуляю с коляской.


У меня сам живот большой какой то :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Viva_Victoria писал(а):
Я в прошлую пятницу сдавала glucose tolerance test, результаты плохие. Сказали, что надо теперь 3х часовой тест сдавать. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать, для меня это был большой сюрприз, не ожидала такого почему-то. У кого-нибудь было так, что результаты первого теста были не очень, а 3х часового нормальные?



Не переживайте у меня так было — вы на голодный желудок сдавали этот тест ? Меня никто не предупредил и я нажралась булок как свин пришла на тест — а они ничего не сказали.

Там ещё надо четко час ждать — вы засекали по таймеру ? А то меня торопили меньше часа а там реально 5—10 минут могут играть погоду.

Второй раз сдала все нормально. Попросите доктора повторить 1часовоц вместо 3 часового так тоже можно.

Абсолютно верно, даже 10 минут имеют огромное значение. Сдавала я тест, голодная. Позвали на 10 минут раньше. Я им говорила, что рано, а они, мы все по часам смотрим. Короче, сахар пришёл повышенный и назначили 3х часовой. Пришла голодная. Дали глюкозу. Нормально так, если вы подозреваете, что у меня сахар высокий, то возьмите из пальца сначала, прежде, чем меня вгонять в кому глюкозой. Ну да ладно. В своём сахаре я была уверенна, иначе жрать бы не хотелось. Голод- признак нормального или пониженного сахара...Дальше кровь брали по схеме, я проверяла по времени. Звонят, приезжайте, все фигово. Результат: тощаковая- норма. Через час после глюкозы- критическая ГИПОгликемия. Ещё через час - выраженная ГИПЕРгликемия. Ещё через час- норма. Я говорю, вы вообще в гликемичечких и инсулиновых волнах разбираетесь? Вы не понимаете, что результаты у вас левые? Как после нагрузки глюкозой я могла находиться в критической гипогликемии? Там результаты были, что при таком низком сахаре я без сознания должна была уже быть. И главное, как через час без мед помощи сахар мог стать выше нормы? Нет у людей клинического мышления. Говорю врачу, при таком низком сахаре мои пациенты были на грани отключки, я же сидела читала журнал и есть мне не хотелось. Но они слепл верят анализам. Послала на фиг, купила глюкометр. Мониторила каждый день до самых родов. Идеальный сахар. В 34 недели переехали в другой штат. Новый врач. С порога спросил про диабет. Попросила его прочесть результаты моих анализов. Прочёл, поржал. Посмотрел на мой домашний журнал сахара, где все по часам, сказал не париться.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: