Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
$35 за всю берем и роды? это что за страховка??? благотворительность какая то. мне все будет стоить около $7000 (((уродство! :komp
хоть в Рашу езжай роюать. реально жалко бабло., но муж проттв. да и как потом нражд-во амер дитю оформл (((

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Natiii писал(а):
$35 за всю берем и роды? это что за страховка??? благотворительность какая то. мне все будет стоить около $7000 (((уродство! :komp
хоть в Рашу езжай роюать. реально жалко бабло., но муж проттв. да и как потом нражд-во амер дитю оформл (((

Не, $35 я заплатила за ведение беременности пока, за роды надо будет тоже платить. За роды врачу я предоплату сделала $1500 (врачу больше ничего не должна вроде), не знаю, сколько госпиталь еще возьмёт, и вроде за ребёнка отдельные счета будут. Так что тоже небесплатно. У меня сигна, была страховка от Кайзера, я через 2 недели на сигну вернулась, на работе сделали исключение и разрешили перейти обратно на сигну.

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Natiii писал(а):
Анечка писал(а):
Natiii писал(а):
я офигела :k_crying делали узи прям в офисе . 1 минута длилась, узнать есть ли там вообще берем. перв визит был. $140 :f_argg . через 2 недели снова.ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ СЕРДЕЧКО. т.е. за это тоже $140.охренели! я думала такие котротк узи за узи то не считаются, входят в оплату визита. в след раз откажусь.
Скажите, у вас был дома доплер? дорогой он? где можно купить? чтоб у них не проверять сердцебиение за $140 , а дома когда хоч узнавать. вон у моей знакомой на 18 неделе замерш беременность обнаружили. она 2 недели с мертв ребенком ходила. с доплером, наверное, можно было бы определить самой, что что то не так.

А что за страховка у вас такая? Я заплатила 25$ за первый визит и 250$ за госпиталь, все


Это у вас какая??? волшебная))) у меня обычная, от штата, других не было КАЙЗЕР.спасибо Обаме :i_angry_steaming .
дедактбл $5500. т.е. за всю берем и кесарево столько заплачу, но только плсле того, когда дойду до $5500.


Кесарево стоит около 11000, так что, все равно 5500 платить, вы в этом году рожаете? Тогда нормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Natiii писал(а):
я офигела :k_crying делали узи прям в офисе . 1 минута длилась, узнать есть ли там вообще берем. перв визит был. $140 :f_argg . через 2 недели снова.ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ СЕРДЕЧКО. т.е. за это тоже $140.охренели! я думала такие котротк узи за узи то не считаются, входят в оплату визита. в след раз откажусь.
Скажите, у вас был дома доплер? дорогой он? где можно купить? чтоб у них не проверять сердцебиение за $140 , а дома когда хоч узнавать. вон у моей знакомой на 18 неделе замерш беременность обнаружили. она 2 недели с мертв ребенком ходила. с доплером, наверное, можно было бы определить самой, что что то не так.

Странно конечно, у меня врач доплером слушала каждый раз. За визит по нашей страховке не платили.
Но вам по идее д.б не так это важно, ведь роды будут и весь out of pocket потратится.
У нас это $6000. Недешево.


Последний раз редактировалось MamaEva 20 май 2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В России материнская смертность считается 30 дней после родов ( причина не важна по большому счету), а в США это 42 дня. Многие сектанты не отказываются от госпитализации, но отказываются от операций, переливания крови и его компонентов. Многие не ходят к врачу ДО родов, а это тоже сильно влияет. В США гораздо больше людей предпочитают рожать дома, а на госпиталя вешают статистику когда их привозят уже в критическом состоянии.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Pionia@ писал(а):
kirakraft писал(а):
Pionia@ писал(а):

Не знаю зачем мерять окружность живота, приблизительный рост и вес плода высчитывается после узи. Давление 120/80 идеальное, смотрят, чтобы не было 160, тогда надо наблюдать. Скачок веса в беременность - тоже нормально. Ну а то, что не надо переедать и во время беременности, Вы же сами знаете?
Вы не переживайте так, как раз переживания беременным лучше избегать. Спрашивайте у врача обо всем. Некоторые врачи не любят разговаривать, надо самой спрашивать.


120/80 наверное, не плохое для большинства. просто мое рабочее, нормальное 90/60 :))) бывает и 80/50 - хотя это низковато уже. при давлении 110/70 меня начинает немного "плющить". читала, что если "верхнее" давление во время беременности поднимается больше чем на 30 пунктов - уже надо следить и наблюдать. но я, конечно не врач. нюансы про измерения в том числе ОЖ не знаю, наверное это какой то контроль развития и роста. тк узи (скрининг) был всего 2 раза за полсрока беременности, а замеры в России делают каждые 2 недели. могу только предполагать зачем, так как не наблюдалась там по беременности.

скачок веса может быть, насколько я понимаю, по разным причинам, например отеки. или еще что-то (я если честно, это не изучала, иначе голова лопнет, все читать). на моем сроке такой прибавки за счет резкого роста плода быть не должно, а с питанием - с перееданием проблем нет. волноваться конечно нельзя. просто мне ничего не говорят, даже когда я спрашиваю. задаю вопросы говорят - "все ок". а так, я вроде стараюсь не переживать. кроме того случая, когда врач напугал меня госпитализацией, если не пить антибиотики - типа кидни инфекция, но - самой конкретной какой-то инфекции не нашли, а пить антибиотики - настаивают.


Сильные отеки видны, а небольшие - обычное дело при беременности, особенно в жару.
Врач должен все рассказывать, у Вас странный врач. 2 узи за 4,5 месяцев тоже мало.
Небольшое повышение давления во время беременности нормально, главное, чтобы 160 не было, тогда надо наблюдать.


граница AД при беременности 140/90, не 160.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Девы, как морально чуете себя, чуяли)) когда срок был 3-4 мес?
Я реально не осознаю, что берем. Видела 2 раза на экране, что человек, вертится, дышит)) во мне! но никаких чувств. страшно как то.я оч.хотела этого бебичку. с первым я сразу как то приняла, осознала факт того, что дите там и оч.любила
ерунда какая то :k_crying

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Natiii писал(а):
Девы, как морально чуете себя, чуяли)) когда срок был 3-4 мес?
Я реально не осознаю, что берем. Видела 2 раза на экране, что человек, вертится, дышит)) во мне! но никаких чувств. страшно как то.я оч.хотела этого бебичку. с первым я сразу как то приняла, осознала факт того, что дите там и оч.любила
ерунда какая то :k_crying

Успокойтесь, родится, все прийдет) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
в том то и дело, что я чересчур спокойна))))
Все-таки хотелось бы узнать как девы чувствуют себя на этих сроках?

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Natiii писал(а):
в том то и дело, что я чересчур спокойна))))
Все-таки хотелось бы узнать как девы чувствуют себя на этих сроках?

ПОтерпите, скоро пинаться начнёт, тогда уже другие ощущения)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 05:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Natiii писал(а):
Девы, как морально чуете себя, чуяли)) когда срок был 3-4 мес?
Я реально не осознаю, что берем. Видела 2 раза на экране, что человек, вертится, дышит)) во мне! но никаких чувств. страшно как то.я оч.хотела этого бебичку. с первым я сразу как то приняла, осознала факт того, что дите там и оч.любила
ерунда какая то :k_crying

А у меня уже 31 неделя, первый малыш, и тоже до сих пор никак не могу осознать, что скоро стану мамой. Как-то в голове это не укладывается. Наверно, осознаю, когда рожу :c_laugh

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Последний раз редактировалось Viva_Victoria 22 май 2018, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Viva_Victoria писал(а):
Natiii писал(а):
Девы, как морально чуете себя, чуяли)) когда срок был 3-4 мес?
Я реально не осознаю, что берем. Видела 2 раза на экране, что человек, вертится, дышит)) во мне! но никаких чувств. страшно как то.я оч.хотела этого бебичку. с первым я сразу как то приняла, осознала факт того, что дите там и оч.любила
ерунда какая то :k_crying

А у меня уже 31 неделя, первый малыш, и тоже до сих пор никак не могу осознать, что скоро стану маму. Как-то в голове это не укладывается. Наверно, осознают, когда рожу :c_laugh

Самое осознание - это когда ребёнок на ушко шепчет «мама, я тебя люблю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Кстати, девушки, если кто хочет учить ребёнка русскому языку, то рекомендую зайти в группу Вики Раскиной, в которой обсуждаются проблемы двуязычия и развития, очень познавательно: https://m.facebook.com/groups/126340711067392


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Natiii писал(а):
Девы, как морально чуете себя, чуяли)) когда срок был 3-4 мес?
Я реально не осознаю, что берем. Видела 2 раза на экране, что человек, вертится, дышит)) во мне! но никаких чувств. страшно как то.я оч.хотела этого бебичку. с первым я сразу как то приняла, осознала факт того, что дите там и оч.любила
ерунда какая то :k_crying


Сколько лет первому? Я не могла осознать, что беременная все две беременности, когда дети уже во всю пинались, тоже не могла осознать.
На контролях у меня была только тревога - все ли ок, правда, со второй было полегче. После первых родов я не могла понять, что вот этот ребенок был в животе. Читала, что такое бывает. После вторых родов дочь показалась мне совсем маленькой, хотя она родилась с обычным ростом и весом, даже 2 см длинней первой, а первая казалась огромной (ей было почти 1,5 годика, малышка еще) и было какое-то отчуждение - думаю, что так действуют гормоны, чтобы мама больше внимания уделяла новорожденному. Мне было жаль первую дочь, что теперь внимание надо делить, что она типа большая. Потом прошло. Сейчас они уже вдвоем играются, младшая сказала мама, но мне все еще не верится, что у меня дети.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Анечка писал(а):
Кстати, девушки, если кто хочет учить ребёнка русскому языку, то рекомендую зайти в группу Вики Раскиной, в которой обсуждаются проблемы двуязычия и развития, очень познавательно: https://m.facebook.com/groups/126340711067392

:d_thanx :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: