Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Сонотик писал(а):
Вот сила кормления и пассивного иммунитета.



Откуда пассивный иммунитет, если у вас нет антител ( а у вас их нет раз вы болеете) ?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Последний раз редактировалось Война 14 авг 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
N.Nez писал(а):
да голова понимает что поспокойней нужно быть , а руки так и лезут в интернен найти информацию... :k_crying
вот выходной , планировала много дел... а в голове "бяка " эта.


Та это мелочь, таблетки антибиотиков и все ок. Наслаждайтесь беременностью! Потом будете жалеть, что тратили время на фигню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
у меня вечный бактер вагиноз. без симптомов. мазок выявил его. прописали гель Метранидазол 2 р в день в течении недели. пролечилась.было чувство,что не вылечиьа .попросила проверить. сами они почему то не предлагали и ,увы не вылечился.прописали др антибы(((( не хочеься принимать,но пугают ,что роды могут раньше нач-ся

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 03:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Natiii писал(а):
у меня вечный бактер вагиноз. без симптомов. мазок выявил его. прописали гель Метранидазол 2 р в день в течении недели. пролечилась.было чувство,что не вылечиьа .попросила проверить. сами они почему то не предлагали и ,увы не вылечился.прописали др антибы(((( не хочеься принимать,но пугают ,что роды могут раньше нач-ся


Все, что быстро лечитса - мелочи. Не переживайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 04:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
там на исторической начинают с нистатина ,не травмирует печень ... не для самолечения вам написала .

кто смотрит «канал толстяка « блогера ... в их последнем видео они рассказывают что не смогли найти подкладные пеленки как на исторической и купили в pets store для животных какие то .

я пользуюсь вот такими ....они бывают разного размера (в зависимости от жизненной необходимости ) .
https://www.medicalsupplydepot.com/Inco ... -x-36.html
если кому то нужно то посмотрите в подобных сторах у вас там .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Just2013 писал(а):
Успокойтесь, вам же антибиотики выписали, значит ничего не будет, нашли uti и вылечат. По этой причине я в ванне не куралась и в басснйне во время б чтоб uti не заработать


девочки спасибо за добрые слова,
да начала пить антибиотики и на 3 день... началась диарея. :e_sorry
не знаю связанно это с приемом антибиотиков или нет ...
буду писать доктору спрашивать.

и такой вопрос у меня от страховки программа" что то сейф беремененость"
то есть после 12 недель беременности позвонила женщина и немного спросила о беременности и давала разные советы.
второй раз я говорю не понимаю термины звонила с переводчиком.так же дала номер медсестры 24/7 горячая линия.
звонить она примерно ( мы договариваемяс о времени) раз в месяц.
простые советы типа воды пить сколько , гулять , какие вопросы доктору задать.., про симптомы мои спрашивает..
муж говорит это хорошо , ты какие то детали узнаешь и что беспокоит спрашивай....
но я не знаю может слишком сомнительная , думаю ни чего бесплатно тем более в америке не бывает. у кого был такой опыт ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 07:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Да есть такое у нашей страховой тоже. Я, правда программой для беременных ни разу не пользовалась, хотя они приглашали в эту прграмму при каждой береммености.
А вот на медсестринскую линию звоним иногда, когда дети болеют на выходных или ночью чтобы в эмердженси рум лишний раз не ехать.
Это бесплатно, если можно так сказать, вы ведь платите за страховку, все это уже входит в стоимость страховки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Martini- спасибо !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Сонотик писал(а):
Если какие то термины не понимаете - так пишите нам - мы вас объясним. А этот сервис с медсестрой настоящий - не переживайте им пользоваться. Действительно это включено в стоимость вашей страховки.


спасибо , :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
N.Nez писал(а):
Just2013 писал(а):
Успокойтесь, вам же антибиотики выписали, значит ничего не будет, нашли uti и вылечат. По этой причине я в ванне не куралась и в басснйне во время б чтоб uti не заработать


девочки спасибо за добрые слова,
да начала пить антибиотики и на 3 день... началась диарея. :e_sorry
не знаю связанно это с приемом антибиотиков или нет ...
буду писать доктору спрашивать.

и такой вопрос у меня от страховки программа" что то сейф беремененость"
то есть после 12 недель беременности позвонила женщина и немного спросила о беременности и давала разные советы.
второй раз я говорю не понимаю термины звонила с переводчиком.так же дала номер медсестры 24/7 горячая линия.
звонить она примерно ( мы договариваемяс о времени) раз в месяц.
простые советы типа воды пить сколько , гулять , какие вопросы доктору задать.., про симптомы мои спрашивает..
муж говорит это хорошо , ты какие то детали узнаешь и что беспокоит спрашивай....
но я не знаю может слишком сомнительная , думаю ни чего бесплатно тем более в америке не бывает. у кого был такой опыт ?

Да, от антибиотиков бывает диарея. Не переживайте, пейте больше воды и кушайте 1огурт чтоб хороши5 бактерии восстановить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Девочки, здравствуйте! Принимайте в Ваши ряды).
Прочитала всю тему, но пока не уложилось в голове, наверное. В штаты переезжаю со сроком 9-10 недель. Первые анализы и тесты - после 10ой недели делаются? Когда вообще бежать к врачу - вот прям срочно-срочно по приезду?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
LenaElena - вам важно быть со страховкой !тогда можно бежать...
а то придет счет ...
но здесь до 12 недель они особо ( врачи ) за вас и не будут переживатьб здесь после 12 недель они уже считают беременность.
представляю какой у вас "головняк" вы были в Америке до этого ? тут после почти 10 лет в вАмерике и то вопросов куча.. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
LenaElena писал(а):
Девочки, здравствуйте! Принимайте в Ваши ряды).
Прочитала всю тему, но пока не уложилось в голове, наверное. В штаты переезжаю со сроком 9-10 недель. Первые анализы и тесты - после 10ой недели делаются? Когда вообще бежать к врачу - вот прям срочно-срочно по приезду?


А на таком сроке не боитесь далеко лететь?
Я пришла первый раз в 6 недель, мне и УЗИ сделали и все анализы взяли. Но мне повезло. А так действительно до 12 недель тут можно не ходить и никто ругать не будет вас )
И вам правильно посоветовали выше, по возможности сперва страховку сделайте, а потом идите. Тут и со страховкой то глаза на лоб лезут :big1
Если вы уже знаете, какая страховка у вас будет, можете поискать врача сразу, отзывы о нём почитать. Да и заранее записаться к нему, так как у хороших врачей может быть запись на месяц вперёд.
Если есть какие-то хронические заболевания, возьмите с собой бумаги, чтоб если что показать врачу.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Девочки, спасибо за очень полезные советы!
В Америке первый раз. Лететь на таком сроке не боюсь. Страховка будет у меня уже. Врача посмотрю, но думаю, что это будет тяжело пока понять мне что-то в отзывах, тк с английским плохо. Хронических заболеваний к 40 годам букет уже , естественно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
LenaElena писал(а):
Девочки, спасибо за очень полезные советы!
В Америке первый раз. Лететь на таком сроке не боюсь. Страховка будет у меня уже. Врача посмотрю, но думаю, что это будет тяжело пока понять мне что-то в отзывах, тк с английским плохо. Хронических заболеваний к 40 годам букет уже , естественно.


Ну заодно и будете язык учить )
Я пока тоже на стадии изучения языка, если что-то не понятно, всегда в словаре смотрю, скачайте гугл транслэйт, тоже частенько помогает ))

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: