Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 19:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Сонотик писал(а):
Я купила в России 10 фланелевых пелёнок за копеечную цену и счастлива — здесь ничего подобного не видела. У меня у дочери очень чувствительная кожа и у неё от подгузников rash — мы перебрововали все — спасает толко diaper free time на этих плёночках — если бы не эти пеленки — даже не знаю что делала.

По поводу ванночки — я купила две и оставила обе — остановилась на такой самая удобная — у нас тоже ванна низкая, приходится наклонятся.

https://www.amazon.com/gp/product/B008V ... UTF8&psc=1



представляете, посылка, которую мне родственники из России с пеленками, сувенирами и конфетами отправили - потерялась! ищут, ищут, не найдут. ее даже застраховывать не стали. вроде по деньгам не очень потеряли, а неприятно :((( все таки текстиль российский мне очень тоже импонирует.

а вообще хожу со вчерашнего дня в трансе и с подавленным настроением. все спасибо опытным докторам, вернее их представлениям прекрасным. даже думаю претензию или жалобу написать куда то. в общем, мне до дьюдейт еще больше 2 недель - дней 17 может даже. понятно, что все условно. но я как то раньше рожать не собиралась - так надо нам чтоб успеть переехать как раз к себе, и люлечка наша тоже так считает, маму слушает, не торопиться. умничка! а вот доктор решил меня посмотреть - я думала, опять мазок возьмут повторно (у меня плохой был, думаю). а он - не спросят меня, не предупредив меня, решил мне мою закрытую ШМ открыть, и пробку вынуть! у меня еще 38 недель нет! я в шоке - что вы делаете, а он продолжает. остановиться не захотел, была в таком шоке, что заорать на него не могла. боль адская. ШМ не готова, не открыта, длинная еще, твердая. он вот так решил - говорит, хочу чтоб ты быстрее родила. может родишь на этой неделе. я в шоке - ЧТО???/ А ВЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ? А он - тебя типа диабет беременных, давай ка ты щас родишь, а то че еще полмесяца ходить. вот как отойдут воды - езжай в госпиталь. вот сижу и жду. благодаря его стараниям я со вчерашнего дня загибаюсь. пробка вышла вся наверное, жду теперь что дальше. ревела как ненормальная - почему за меня решают и проводят такие манипуляции? рожать теперь с ним я не хочу, боюсь. врачу надо доверять, а как я могу, если он каждый раз что то такое вытворяет? вообще я очень напугана, что он мне на таком сроке ШМ раскрыл и пробку выковырял РУКАМИ. это ж простите, какой то первобытный век и беспредел. вместо хорошего настроя и радостного ожидания теперь одно расстройство, страх и депрессуха. еще боюсь - по анализам обнаружили стрептококк в мазке. лечить не стал - а тперь6 когда пробка вышла, боюсь что этот патоген к ребенку перейдет - плацента не защищает. врач результаты эти посмотрел и через минуту - как раз полез меня раскрывать. то ли он об этом не подумал, то ли.... короче, девочки, мне как то надо успокоится, я вся на нервах. тк показаний к стимулированию у меня нет - на мой взгляд. по крайней мере я не услышала их от врача на мой вопрос - зачем вы это сделали? и я за естественный процесс. 38 неделя не 40 и не 41, организм вроде сам должен знать, когда пора. спасибо, что прочитали, надо ка кто мне успокоится и наоборот чем то порадовать себя, а я не могу. еще и прикол - наш заказ на коляску - которую я купила 5 дней назад - сегодня канселнули - все прям в кучу! "радости" у меня хоть отбавляй!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: