Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про декрет, геморрой и как нелегко рожать в Америке
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Barbara писал(а):
Ваш босс девять месяцев после инсульта восстанавливался (НЕ РАБОТАЛ). А почему сразу из реанимации на работу на пошел? Тогда еще быстрее бы восстановился.


Барбара, я с вами полностью согласна.
Меня просто "убивает" американское работать до смерти. Сильнее данное только у японцев.
Серьезно волноваться о каких то там гапах в резюме?
Вообще, я заметила изначально многие живут выше, чем могут себе позвонить. ( Море кредитов на дорогие машины дома и тлп).... И работают на все это. Как белка в колесе...
Вчера первое Января было.... У нас все магазины открыты были как положено с 8 утра.. но им в подарок на час сократили рабочий день. Вместо 8 в 7 закрываются....
Офигеть.
Честно, меня в шок повергает , когда люди пропускают жизнь ради работы. Особенно, когда болезни.
Часто ещё вижу, как тут дамы бегают с соплями. Ну посиди ты дома день...
Проблема в том, что администрация не любит тут "тунеядцев", вот народ и боиться. Потому изначально надо планировать жизнь и не покупать что не можешь позволить.
Люди часто сами выбирают свой путь. Я б на месте той дамы, что год не работала не извинилась, а честно сказала, что жизнь одна. И пофигу на работу. Можно ведь и умереть , жизни не увидев.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: