Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 14 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Just2013 писал(а):
Повезло, максимум я смогла протерпеть 2 часа! Непрерывного ора который они не собирались прекращать, не знаю бы сколько орали если б не подошла
Мои еще 5сли сильно орут, а опут они мама не горюй, то спали очень и очень плохо, макс 10 минут

мои такие же


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Повезло, максимум я смогла протерпеть 2 часа! Непрерывного ора который они не собирались прекращать, не знаю бы сколько орали если б не подошла
Мои еще 5сли сильно орут, а опут они мама не горюй, то спали очень и очень плохо, макс 10 минут

мои такие же

А если их по разным комнатам расселить?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Pionia@ писал(а):
Adolocha писал(а):
Некоторые оставляют бутылку волы или формулы в кровати, типа если уж совсем проголодается, то найдёт.


Разве формулу не надо готовить свежей и она максимум 2 часа пригодна для питья? Там же бактерии размножаютса.

В теории- надо. На практике- нет. По теории, она не 2, а только час пригодна. Бактерии, безусловно, размножаются всегда и везде. И не только вредные, но и полезные. Но чтобы испортить продукт нужна биологическая масса их, а это требует жары и времени. Вы сами попробуйте налить формулу в бутылку , оставить на столе, через несколько часов оцените. Так же, как и с обычным молоком, если в доме не жарко, ничего ему не сделается. В крайнем случае створожится, что тоже не является отравой, а квашеным молоком.


В больнице сказали час, так и делаю. Здесь пишут два часа.

http://www.who.int/foodsafety/publicati ... tle_en.pdf

В формуле много всего, не только молоко, хрен его знает какая химическая реакция. Я бы сама такое не пила, ребенку тоже не дала бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Adolocha писал(а):
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Повезло, максимум я смогла протерпеть 2 часа! Непрерывного ора который они не собирались прекращать, не знаю бы сколько орали если б не подошла
Мои еще 5сли сильно орут, а опут они мама не горюй, то спали очень и очень плохо, макс 10 минут

мои такие же

А если их по разным комнатам расселить?

в разных спят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Adolocha писал(а):
Офигеть, 2 часа я бы не выдержала. 30 минут максимум. И как им удавалось? Откуда силы?

Они на папу тройку минут прерывались каждые 30 мин и по новой, так орали, писец я думала соседи копов вызовут :komp
Откуда столтко у них сил было не понимаю


Мои такие же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Адолча, да вам повезлочто у вас ребенок такои хорошии что только пол часа орал, я знаю случаи когда дети по 4 часа орали и только тогда засыпали. я со своим пробовала, но через пол часа ора пиняла, что он орать не скоро прекратит. Я другие методы нашла. но тоже не совсем работают, засыпать может и сам но просыпается ночью и мне надо просто подоити и уложить его пошипеть и он дальше спит, но инигда он просыпается раз за ноч, а иногда каждыи час, то ето выматывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Тонечка, попробуй white noise. Я саоим каждому в клмнату стаалю на дневной сон и на ночь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Just2013 писал(а):
Тонечка, попробуй white noise. Я саоим каждому в клмнату стаалю на дневной сон и на ночь

спим с младшим под водичку. днем тоже. но может еще зубы, или просто неспокойный. не знаю. ночью ни разу не спал дольше 2х часов без крика


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Тонечка, попробуй white noise. Я саоим каждому в клмнату стаалю на дневной сон и на ночь

спим с младшим под водичку. днем тоже. но может еще зубы, или просто неспокойный. не знаю. ночью ни разу не спал дольше 2х часов без крика

А мы под heavy rain :lol:
Зубы могут, ты тайленол даешь? Я суоим давала, еще нерс посоветовала бенадрил пальцем на десна потереть просто, типа спать лучше будет, я правда не стала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Тонечка, попробуй white noise. Я саоим каждому в клмнату стаалю на дневной сон и на ночь

спим с младшим под водичку. днем тоже. но может еще зубы, или просто неспокойный. не знаю. ночью ни разу не спал дольше 2х часов без крика

А мы под heavy rain :lol:
Зубы могут, ты тайленол даешь? Я суоим давала, еще нерс посоветовала бенадрил пальцем на десна потереть просто, типа спать лучше будет, я правда не стала

они знаешь, оба орут целыми днями. просто на руках сидят. без рук просто орут. играют мало. такое впечатление, что орут 24/7. ночью младший спит плохо. старший лучше, если только всю ночь на бутылке с формулой. я уж думаю может неврологическое что? но педиатр ничего на мои жалобы не сказала.
бенадрил это от аллергии? и как она объясняла как это может помочь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 04:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
https://www.askdrsears.com/topics/healt ... -need-baby


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Тонечка, попробуй white noise. Я саоим каждому в клмнату стаалю на дневной сон и на ночь

спим с младшим под водичку. днем тоже. но может еще зубы, или просто неспокойный. не знаю. ночью ни разу не спал дольше 2х часов без крика

А мы под heavy rain :lol:
Зубы могут, ты тайленол даешь? Я суоим давала, еще нерс посоветовала бенадрил пальцем на десна потереть просто, типа спать лучше будет, я правда не стала

они знаешь, оба орут целыми днями. просто на руках сидят. без рук просто орут. играют мало. такое впечатление, что орут 24/7. ночью младший спит плохо. старший лучше, если только всю ночь на бутылке с формулой. я уж думаю может неврологическое что? но педиатр ничего на мои жалобы не сказала.
бенадрил это от аллергии? и как она объясняла как это может помочь?

Бенадрил имеет эффект снотворного, от него всегда в сон клонит. Я тебе в личку сфотаю какой у меня, муж купил, не все им подойдут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
Девочки, дочке 10 дней, родилась с весом 4335 гр. в роддоме потеряла около 300 гр, сегодня было контрольное взвешивание и она не набрала ни грамма. Мы на гв + докармливаю шприцом сцеженное молоко, кормления примерно 8 раз в день, за раз сьедает около 3 унций молока, но постоянно какает. ВО время каждого кормления 2 раза точно и ещё между кормлениями. Педиатр сказал что опасений у него нет, продолжать кормить как кормлю, стул чаще обычного но такое бывает. Но меня очень напрягает отсутствие набора веса. У кого нибудь так было и что вы меняли чтобы вес пошёл вверх?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Umnitsa писал(а):
Девочки, дочке 10 дней, родилась с весом 4335 гр. в роддоме потеряла около 300 гр, сегодня было контрольное взвешивание и она не набрала ни грамма. Мы на гв + докармливаю шприцом сцеженное молоко, кормления примерно 8 раз в день, за раз сьедает около 3 унций молока, но постоянно какает. ВО время каждого кормления 2 раза точно и ещё между кормлениями. Педиатр сказал что опасений у него нет, продолжать кормить как кормлю, стул чаще обычного но такое бывает. Но меня очень напрягает отсутствие набора веса. У кого нибудь так было и что вы меняли чтобы вес пошёл вверх?

Мои поздравления! Физиологическая потеря веса в первые 3 дня составляет 5-7% от массы при рождении. Так у всех, этотнорма. Связано с потерей жидкости при дыхании, отхождения мекония, возросших расходов энергии|жира на обогрев тела . Про отсутствие набора веса. Купите подгузники с окрашивающейся полосой. Это поможет узнать, ск раз писает. Как только окрасится полоса, сразу сменить на сухой, даже если он только чуть владный, иначе не понятно будет. Так вот, если имеется 7 пописов в день и больше, то все ок. Так последите 3 дня для верности. И отсутствие набора веса первый месяц вас пугать не должно. На ГВ лети могут какать и после каждого кормления, это тоже норма. И молока у вас достаточно тоже.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
3 унции за раз? Это весьма прилично, мой ел 1-2 если правильно помню. Наверное поэтому и какулит часто. Не переживайте все хорошо у вас и поздравляю с малышкой! :r_s_clap :q_flower01

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: