Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Tone4ka писал(а):
девочки, почему тут советуют прикармливат с каш? почему не с овощей начинают? мы сегодня были у врача - разрешила прикармливать, если хочу. но только с каш. овсянки (про которую я спрашивала раньше) и риса. ни кукурузной, ни гречневой. начать может как я планировала изначально? с овощей, потом каш безглютеновых? и почему гречку нельзя и кукурузную? чет меня педиатр с понталыку сбила

ваш педиатр американка? они просто не знают про гречку.
наша советовала с овощей как раз, но я начала с каш, так как у сына был очень маленький вес. я ее если честно и не слушала никогда-я сама всё знаю лучше нее, так как уже не первый ребенок и он идентичен первому в плане развития.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 23:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Miyonka, мы сами ещё пока в ожидании первого ребёнка , но 2 недели назад у нашего племянника был день рожд - 1 годик.
У них проблем с деньгами нет и невестка заказала тематическое Safari party в парке - со всей атрибутикой и т д. Но можно дома бюджетно и самому такое сделать - придумать стиль, купить салфетки определенных расцветок, расставить фигурки животных, приготовить печенье в виде таких же фигурок , маски для детей и т д.
Фишкой праздника был небольшого размера торт (спец заказ), который ребёнок разбомбил руками и размазывал по лицу . Типа - "мой первый в жизни торт". А фотограф при этом все фотографировал. На траве расстелили ткань ,посадили ребёнка , а перед ним торт. Снимки получились презабавные !! Малыш так увлечённо колотил эту массу )
Для гостей был другой большой торт ))

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 05:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
miyonka писал(а):
Девочки близится наш первый день рождения уже в этом месяце! У кого тоже скоро др подскажите кто как собирается справлять ? Мы будем дома. Что принято делать? Нужно ли детям которые придут подарки готовить? Конкурсы и тд? Спасибо за любые идеи и инфо!

Первый день рождения ребёнка - это больше для родителей, поэтому делайте то, что вы хотите. Например, фотосессию. Или с родственниками посидите. А вот с 3-4 лет начинаются детские дни рождения, когда в этом участвует сам ребёнок

Делать что-то дорогое, как мне кажется, нет смысла. Мы просто посидели с друзьями и родственниками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
miyonka писал(а):
Девочки близится наш первый день рождения уже в этом месяце! У кого тоже скоро др подскажите кто как собирается справлять ? Мы будем дома. Что принято делать? Нужно ли детям которые придут подарки готовить? Конкурсы и тд? Спасибо за любые идеи и инфо!


В годик ребенок еще не понимает, что у него день рождения, праздник больше для родителей. Можно пригласить детей с родителями, годовалый будет немного играть с детьми, особенно постарше. Мы делали фотосессию за день до гостей, с красивым большим тортом.
Размазывание торта я не понимаю, мне кажетса это бредом. Я наоборот учу с пеленок, что еда - не игрушка, что нельзя бросать на пол и т.д. ну и поведеню за столом. Ужасно не нравитса когда дети свинячат, зачем это поощрять...
Хорошего вам праздника. :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
pawn1 писал(а):
Tone4ka писал(а):
девочки, почему тут советуют прикармливат с каш? почему не с овощей начинают? мы сегодня были у врача - разрешила прикармливать, если хочу. но только с каш. овсянки (про которую я спрашивала раньше) и риса. ни кукурузной, ни гречневой. начать может как я планировала изначально? с овощей, потом каш безглютеновых? и почему гречку нельзя и кукурузную? чет меня педиатр с понталыку сбила

ваш педиатр американка? они просто не знают про гречку.
наша советовала с овощей как раз, но я начала с каш, так как у сына был очень маленький вес. я ее если честно и не слушала никогда-я сама всё знаю лучше нее, так как уже не первый ребенок и он идентичен первому в плане развития.

не, русская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Miyonka, мы за вами - 3 февраля годик.
Дома отметим, с семьей, взрослые одни и старшие племянники. Я хочу торт вкусный заказать, у нас есть одна вкусная пекарня. А тот который смеш-кейк нам дядя испечет :c_laugh он у нас главный кулинар в семье. Я попрошу что-то чисто символическое типа большой капкейк! Я жду когда нам год исполнится, и в бассейн можно будет попробовать пойти, и на индор плейграунд, и в русскую развивашку. Хотя с развивашкой наверное подожду, он не будет там ничего делать :lol:

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
А по поводу украшения- доллар стор: шарики надуем. Мийонка и девочки, что вы дарите на 1 год? Мы уже все подарили на кристмас... :c_laugh заказала машину мерседес.

https://www.bedbathandbeyond.com/store/ ... JwEALw_wcB

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Miyonka, мы за вами - 3 февраля годик.
Дома отметим, с семьей, взрослые одни и старшие племянники. Я хочу торт вкусный заказать, у нас есть одна вкусная пекарня. А тот который смеш-кейк нам дядя испечет :c_laugh он у нас главный кулинар в семье. Я попрошу что-то чисто символическое типа большой капкейк! Я жду когда нам год исполнится, и в бассейн можно будет попробовать пойти, и на индор плейграунд, и в русскую развивашку. Хотя с развивашкой наверное подожду, он не будет там ничего делать :lol:


Катнисс, обалдеть как время летит!!! Уже почти год, уже тоддлер :t_ex_01
Мы в бассейн с 6 мес ходим, у нас есть Michael Phelps skills center, туда с 6 мес. берут. Но мы там одни такие маленькие, наша группа 6мес до 3 лет, в основном, детям года по 2. Нашей интересно. Пока, правда, больше воду лизать :lol: но там все примитивно донельзя в малышковой группе. Под детские песни типа twinkle twinkle little star или там the wipes on a bus go round and round ты типа ребенку помогаешь какие то элементарные движения делать, типа ногами отталкиваться или на спине лежать. Но она, конечно, еще не понимает ничего, поэтому я ее держу, а муж ее ногами и руками управляет, забавное зрелище :c_laugh нам нравится!
И начали музыку потихоньку вводить, я ей играю и пою ноты и песнии свято верю, что это откладывается в ее головке :c_laugh ну и просто ей разрешаю брынчать на гитаре и бить по клавишам, ей нравится.

А вообще тоже не могу дождаться, когда можно будет с ней всякие веселые штуки творить или возить куда то в театры -зоопарки-занятия разные.

Хорошо вам провести ДР!!!

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
А по поводу украшения- доллар стор: шарики надуем. Мийонка и девочки, что вы дарите на 1 год? Мы уже все подарили на кристмас... :c_laugh заказала машину мерседес.

https://www.target.com/p/playskool-frie ... A-52148551
У вас еще нет такого? Нашей даже в 8 мес весело от него.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 10:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:42
Сообщения: 118
Nadin0705, Анечка, Pionia@ спасибо девочки за ответы.
Мы точно будем дома, сначала хотела в закрытый парк типа, там комнату снять, но поняла, что смысла нет, т.к в основном старшие дети будут там прыгать, бегать, а мой все равно еще мал, смысла нет.
Я сама сделаю ему трехярусный красивый торт и один маленький для разрушения я планирую сделать. Фотосессию делать не будем.
Постараюсь хоть немного украсить дом и конкрурсы нашла в интернете. ( они скорее для взрослых чем для детей, дети еще слишком малы)
Я просто видела некоторые дарят детям подарки, как это называется party favor? Мне интересно, что туда обычно кладут? Я совсем не разбираюсь в этом.

KatnissE, да кое что заказала с инета, кое что куплю в долларе.
На счет подарка, совсем не думали еще, машинку электрическую мерседес, порш и тд мы планируем на след кристмас, как раз около двух лет будет хороший подарок я считаю. Блин, даже не знаю что дарить

_________________
15 Sept 2015 - got married
K1=>GK
6 Oct 2015 - sent
13 Oct 2015 - NOA
4 Nov 2015 - biometrics done
22 Dec 2015 - EAD approved
24 Dec 2015 - interview scheduled
31 Dec 2015 - комбо-карта получена
26 Jan 2016 - interview
2 Feb 2016 - Грин карта получена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лена, спасибо! Купим элмо! Нам пойдет такое- он любит смеяться, и всякие такие звуки его смешат. Тоже музыку любит, мы его купили всякие музыкальные игрухи, спать кладем под классическую музыку, и в моей машине слушаем русские народные колыбельные аккапелло, они реально усыпляют его, и не только. Как-то ехали, слушали колыбельные, муж за рулём- смотрю зевает. :bigeyes

Лена, расскажи, а как ты в бассейне управляешься с мокрой собой и с Виви? Ну то есть раздеться и одеться? Мой очень любил плескаться в бассейне маленьком летом, а больших выбор ограничен. Точнее они есть, но или неудобно по расстоянию или надо платить полноценный мембершип, вот тот который с года это комьюнити центр, но как они обьяснили, у них нет отдельного а большой холодный для мелких совсем? :dum надо еще уточнить что там по времени, а то мне ктото сказал что у них все занятия в 3-4 дня, когда мы на работе :l_bhuhhh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Машина вроде как с года, но да - мой тоже с ней не будет пока играться я думаю, но что-то надо дарить. :c_laugh Книгами он интересуется мало, ну разве что ЕЩЕ купить на вырост, но это как то не фан подарок. Парти фейворс в долларовом можно. Детям или всем? Игрушки небольшие.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Можно машину без электричества, как раз после года дети их любят и долго катаютса, пару лет точно. Музыкальные инструменты (пианино, бубен т.д., книги, лего дупло, краски для рисования ладошками, бизи-борд (разные окошки, замочки открывать-закрывать), тележку для кубиков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
KatnissE писал(а):
Машина вроде как с года, но да - мой тоже с ней не будет пока играться я думаю, но что-то надо дарить. :c.


У нас такая с года, катаетса почти год каждый день. Сначала медленно, а потом начала гонять.

https://www.amazon.com/BIG-New-Bobby-Ri ... B0009MC3XQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Цитата:
На счет подарка, совсем не думали еще, машинку электрическую мерседес, порш и тд мы планируем на след кристмас, как раз около двух лет будет хороший подарок я считаю. Блин, даже не знаю что дарить


В этом возрасте замечательно идут всякие manipulative:

Вот замечательная игрушка, простая и достаточно функциональная: https://www.amazon.com/Baby-Touch-Feel- ... ouch+books), крупные фигурки животных (я собрала коллекцию животных Schleich, до сих пор актуальны)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: