Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 04:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Tone4ka писал(а):
спасибо девочки за советы! вот еще вопрос назрел. (я как в первый раз мама :c_laugh ) https://www.amazon.com/dp/B073PXPYSM/_e ... 09HN&psc=0 это с какого возраста? я так понимаю, туда кладешь кусочек, например, клубники, и ребенок просто высасывает сок через эти дырки? кто использовал? как впечатления?


Тонечка, подскажу трик, сама придумала (по крайней мере додумала :c_laugh ), чтоб не мыть эти штуки, у нас похожие были, плюс в некоторых люди жаловались кусочки еды где то застревают, короче, я купила просто рулон марли (тут cheese cloth at the grocery store), кладу туда фрукты(моя любит арбуз и мандарины), завязываю узел на конце, чтоб не выпало ничего, и даю ей сосать. Под присмотром, конечно, особенно когда уже зубы есть. Потом , что осталось, -выкинула и забыла. Еще удобно потому, что марлевый хвостик этой конструкции впитывает сок, что вытекает и не попадает в рот.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 04:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Лена, я Чейсу пока буду делать визу. Я сейчас себе меняю паспорта на русскую фамилию, еще пока в процессе ( через агентство), но вроде скоро уже должны сделать...насчет сообщения о втором гражданстве- я не сообщала :kuhn, если запахнет «жареным», сообщу. Как сделают мои документы отчитаюсь здесь ( если сделают лол). Если еще и Чейсу делать я по миру пойду. Мне до Вашингтона 3 часа- но я делаю через агентство, ну их в пень -консульство. Возможно потом через три года собирусь сама с силами и сделаю Чейсу гражданство. Визу хочу на три года.

У меня есть еще более амбициозный план, приехать в россию и оттуда слетать еще на какойнить кипр с Чейсом. :c_laugh я так летала в италию с подружкой до беременности через россию, тамошние цены на все эти дела какие- то нереальные по сравнению с местными. Но я умом понимаю что с 1.4 годовалым одной это не отдых. Не знаю. Мама моя согласна если только в сочи, а я в сочи 36 часов на поезде не хочу. :n_no

Мийонка, я сейчас из парти сити магаза пришла, ничего пока не покупала, но там эти парти фейворс до фига всего от 25 центов- и всякие прикольные штучки: погремушки, брелочки, игрушки, можно на разный возраст и на любой вкус выбрать :s_thumbup


Катнисс, а ты и внутренний и загран через агентство меняешь? Или внутренний и необязательно?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 04:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Tone4ka писал(а):
девочки, кто чем еду совсем малышам разминал/разминает? купила вот такой
https://www.amazon.com/gp/product/B00HS ... =UTF8&th=1 но он полностью пюре не делает. комочки есть. а мне надо пюре как в баночках


Тонечка, baby bullet - очень крутая вещь. Не сильно дорого, но упрощает жизнь. Никаких комков. Мы все в нем делаем, особенно любим авокадо и зеленую фасоль.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
девочки, а от зубов что пробовали? кроме геля. у младшего конкретно чешутся десны. гель помогает на пару минут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Колечки для зубов, морковка, яблоко - немного "грызет" и вроде успокаивается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
девочки, а от зубов что пробовали? кроме геля. у младшего конкретно чешутся десны. гель помогает на пару минут

Моим помогали тооько мокрые холодные маленькие полотенчики


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
девочки, морковка и полотенчики - самое то! :s_thumbup спасибо за идеи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лена, да внутренний надо :q_plaster потом на его основании меняешь загран. Я все делаю через агентство.

Тонечка есть еще такая щётка/кусалка в виде банана, тоже десны чешет. Мой если что и брал то только эту штуку чуть-чуть.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 06:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Лена, да внутренний надо :q_plaster потом на его основании меняешь загран. Я все делаю через агентство.

Тонечка есть еще такая щётка/кусалка в виде банана, тоже десны чешет. Мой если что и брал то только эту штуку чуть-чуть.


Ну да, я ж так и думала :j_sad катнисс, ну, будь другом, кинь в личку координаты или хотя бы название агентства. Я вообще выхода уже не вижу. В моей деревне нет экспресс услуг, мне там паспорт будут менять месяц один и полгода второй. Я себе такой роскоши торчать там столько не могу позволить :komp когда уже 21 век туда придет и можно будет делать все по почте или хотя бы быстрее :i_angry_steaming :i_angry_steaming

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 06:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Для зубов на воспитательница в саду дарила teething raspberry, многим деткам помогает, она в форме соски.

Еще есть гомеопатические капли camilia, я хоть и не верю в гомеопатию, но, мне кажется, нашего детеныша они успокаивают, и вкус ей очень нравится.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 21:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:42
Сообщения: 118
КатниссЕ, да, мы вот тоже туда завтра собираемся пойти, посмотреть что там вообще есть в парти сити)) спасибо)

Лена.пипко russian passport agency делают гражданство и паспорт за $1200 за 3-4 недели.
Я своему пока не делала гражданство, а сделала визу трехгодичную через агенство $380. Тоже собираемся лететь в гости к бабушкам дедушкам. Сделали за неделю.

П.с. страхово одной с ребенком лететь мне((
И еще девочки кто знает как мне купить те места в первом ряду ? Я смотрю что они всегда типа заняты, но на самом деле они не заняты. Надо в компанию звонить? Через них эти места покупать? Обращалась в аэрофлот, мне сказала типа при покупке билета с выбором мест, сама выбираешь места. Но я не совсем тупая конечно, я понимаю что места можно выбрать,только не те в первом ряду для пассажиров с младенцами. Ток нам уже больше года будет.
И еще, нас вот на др пригласили мальчику 6 лет будет. Может кто подскажет с идеями для подарка? Вообще первый раз на детский др идем, не знаю что дарить. И еще у него братик есть 3 года. Ему тоже наверно подарок надо будет?
Всем спасибо!

_________________
15 Sept 2015 - got married
K1=>GK
6 Oct 2015 - sent
13 Oct 2015 - NOA
4 Nov 2015 - biometrics done
22 Dec 2015 - EAD approved
24 Dec 2015 - interview scheduled
31 Dec 2015 - комбо-карта получена
26 Jan 2016 - interview
2 Feb 2016 - Грин карта получена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 03:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
miyonka писал(а):
КатниссЕ, да, мы вот тоже туда завтра собираемся пойти, посмотреть что там вообще есть в парти сити)) спасибо)

П.с. страхово одной с ребенком лететь мне((
И еще девочки кто знает как мне купить те места в первом ряду ? Я смотрю что они всегда типа заняты, но на самом деле они не заняты. Надо в компанию звонить? Через них эти места покупать? Обращалась в аэрофлот, мне сказала типа при покупке билета с выбором мест, сама выбираешь места. Но я не совсем тупая конечно, я понимаю что места можно выбрать,только не те в первом ряду для пассажиров с младенцами. Ток нам уже больше года будет.
И еще, нас вот на др пригласили мальчику 6 лет будет. Может кто подскажет с идеями для подарка? Вообще первый раз на детский др идем, не знаю что дарить. И еще у него братик есть 3 года. Ему тоже наверно подарок надо будет?
Всем спасибо!


насколько я знаю, в аэрофлоте эти места дают уже при регистрации. но в приоритете у них младшие дети. напроимер, если на борт будет 3 ребенка 1-4 мес. и 2 ребенка 10-12, а люлек например 3. то их дадут малышам.

2. если др в америке у ребенка скорее всего есть wish list- спросите родителей

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Мийонка, мне тоже страшно. Полетели вместе :c_laugh Я буду своему покупать место. Эти первые ряды, как по мне сомнительного удобства...есть плюсы и есть минусы- плюсы в аэрофлоте: разрешат на полу посидеть возможно, минусы в аэрофлоте же- дети и взрослые начнут «срезать» перед вами в другой ряд. В других авиакомпаниях обычно строже, ходить не будут но и другие послабления не разрешат, типа свернуться клубочком на полу. :lol:
Я летала на этих местах, меня туда посадили бесплатно совершенно, ну нафик, я еще и сползаю с сидений если спать пытаюсь.

Серьёзно, я планирую аэрофлотом из Вашингтона в середине июня и назад в середине июля, с суб по суб, девы присоединяйтесь :a_plain

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 14:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:42
Сообщения: 118
KatnissE писал(а):
Мийонка, мне тоже страшно. Полетели вместе :c_laugh Я буду своему покупать место. Эти первые ряды, как по мне сомнительного удобства...есть плюсы и есть минусы- плюсы в аэрофлоте: разрешат на полу посидеть возможно, минусы в аэрофлоте же- дети и взрослые начнут «срезать» перед вами в другой ряд. В других авиакомпаниях обычно строже, ходить не будут но и другие послабления не разрешат, типа свернуться клубочком на полу. :lol:
Я летала на этих местах, меня туда посадили бесплатно совершенно, ну нафик, я еще и сползаю с сидений если спать пытаюсь.

Серьёзно, я планирую аэрофлотом из Вашингтона в середине июня и назад в середине июля, с суб по суб, девы присоединяйтесь :a_plain



Да? Че все так плохо с этими местами? Блииин
Я своему тоже буду место брать. Не смогу я его держать на руках столько часов. Но я все равно хотела те первые ряды, чтобы он мог на полу играться. А коляску будешь брать? А карсит? Я коляску возьму, карсит не смогу дотащить.
Да, я бы хотела с кем нибудь лететь, но мы собираемся уже в апреле наверно.. Еще точно не знаем. Мы же в одном штате вроде живём с тобой)

_________________
15 Sept 2015 - got married
K1=>GK
6 Oct 2015 - sent
13 Oct 2015 - NOA
4 Nov 2015 - biometrics done
22 Dec 2015 - EAD approved
24 Dec 2015 - interview scheduled
31 Dec 2015 - комбо-карта получена
26 Jan 2016 - interview
2 Feb 2016 - Грин карта получена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
да нет, они нормальные места эти, but not for me, как было у меня: это правда был перелёт обратно, который дневной, когда люди и особенно дети уже сходят с ума. В определённый момент, мне пришлось упереть ноги в эту стенку, чтобы перестали ходить, но они всё равно пытались пройти, пришлось голос повышать. а когда на двойных таких же, которые у аварийного выхода- туда постоять народ приходит. :c_laugh

коляску да, карсит не знаю, нет наверное. по прилёту доедем как-нибудь а потом куплю там
меня заботит, а как же кормить без стульчика? :dum

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: