Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 16 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Адолоча, девчушка твоя милашка :angel
Девочки, сегодня у старшего заметила на верхней десне красную точку. это зуб так лезет? и если зуб, это нормально, что первым вылезет верхний? у младшего нижний вылез первый пару недель назад


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 11:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Adolocha
Я, конечно не эксперт, но у меня уже вторая не спящая, говорю только из своего опыта.
Старшая спала лучше, если я с ней ложилась, сейчас с младшей такой возможности нет, поэтому пришлось научить ее спать самостоятельно. Она тоже спала по 30 мин, я ждала месяцев до 6, надеялась само наладится, не наладилось. Сейчас ей 8 месяцев, спит 2 раза. Первый сон, как мы ни бились, так и не удалось растянуть. Спит около 40 мин, иногда - час. Зато второй раз спит по 2,5 часа. Конечно бывают дни когда она и через час просыпается, но я смотрю на это с позиции, что 1 час это все-таки в 2 раза лучше чем 30 мин. Если надо в такие дни можно и пораньше спать уложить на ночь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Всем привет! Завтра дочери 11 месяцев. Ползает, ходит по заборчику. Не говорит. Ест почти все. Любимое- сёмга с цветной капустой с сыром Филадельфия. И очень уважает фрикадельки с мясом в томатно-сметанно-морковном соусе. От макарон с сыром или картофельного пюре не оторвать. Печенки обожает. Блинчики . Днём так же спит плохо, но хоть ночью хорошо. Визжит, ругается на нас, может отчитывать по 5 минут, если чем-то не угодили. Разматывает туалетную бумагу. Играет кастрюлями. Игрушек море, но сковородки куда как милее. Ровесники, у вас как?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
natulka писал(а):
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows

Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 12:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Solsita писал(а):
Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?

Только не под, а на подгузник их надевают :b_wink
Пеленание - это кому как, кому-то подходит, кому-то нет. Старшая не давала себя пеленать, не могла успокоиться пока руки не вытащит. Младшую пеленала месяцев до 3,5.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Martini писал(а):
Solsita писал(а):
Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?

Только не под, а на подгузник их надевают :b_wink
Пеленание - это кому как, кому-то подходит, кому-то нет. Старшая не давала себя пеленать, не могла успокоиться пока руки не вытащит. Младшую пеленала месяцев до 3,5.

Да ну что Вы говорите?! Вот это новость))) У меня даже и в голову не пришло, что кто-то может подгузник на одежду надевать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
natulka писал(а):
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows


Попробуйте боди на размер больше. Пампер должен помещаться, но боди не должно давить.
Я не пеленала, мои дети не хотели, кричали, вырывались. Некоторым детям нравится, их успокаивает. Попробуйте как у Вас будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Ок.
Бадики вроде по возрасту, но не застегиваются с памперсом. Попробую больше размер.
А что такое вообще Burb and diaper cloth? Кто нибудь пользуется? Понятно что для отрыжек, и как подгузник тоже можно? Если да, то как тогда?
Хочется нации альтернативу одноразовым памперсам, но по моему мало кому это интересно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
Ок.
Бадики вроде по возрасту, но не застегиваются с памперсом. Попробую больше размер.
А что такое вообще Burb and diaper cloth? Кто нибудь пользуется? Понятно что для отрыжек, и как подгузник тоже можно? Если да, то как тогда?
Хочется нации альтернативу одноразовым памперсам, но по моему мало кому это интересно

Одежду не по возрасту покупать надо, а по весу, возраст примерный указан и на этикетке указана весовая категория. Мои всегда носили одежду по возрасту больше, сейчас сын носит на 2 года, а дочь на 3 года хотя 2 года им только в июле исполнится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Джаст, как у вас дела? как с едой? как со сном ночным? у нас кишечный грипп у всех четверых моих детей((( пипец!!! я за неделю первый раз до компа добралась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Моей дочке уже 1 мес и я её пеленаю на ночь и в течение ночи снова после кормления. Муслиновыми пеленками - они большие и легкие /дышащие. Иначе - она себя будит ручками и ножками и это не сон, а мучение. Днём не пеленаю. Читаю ,что у некоторых дети кричали и вырывались. Так я же её не пеленаю ,когда она в активном состоянии. Конечно сопротивляться будет - она же видит и понимает все. Я её кормлю, жду когда она будет в полусонном состоянии или почти спящая, расстилаю пеленку на своей кровати и пеленаю её. Она уже ничего не соображает . И спит отлично безо всяких вытаскиваний рук. Я уже наловчилась - ого-го !! Просыпается ,когда кушать хочет и я её высвобождаю. Детки,конечно ,разные. Но они все вздрагивают во время сна. Если не пеленать - не знаю - какой глубокий сон может быть.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Джаст, как у вас дела? как с едой? как со сном ночным? у нас кишечный грипп у всех четверых моих детей((( пипец!!! я за неделю первый раз до компа добралась

Капец, выздорааливайте!
Мои когда как ночью, сын иногда срыгивает сильно когда кормлю, думают у него рифлакс, даю ему ьекарство, срыгивает иногда, но не так часто, даю гербер им пюрешки
Осенью в сад отдам на 4 часа 3 раза в неделю, им уже скучно тут да и общение с другими детьми нужно. Вот собираемся приучать есть самостоятельно, у меня от одной мысли о процессе глаз дергается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
А кто кладёт младенца спать на живот?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
natulka писал(а):
А кто кладёт младенца спать на живот?

пока сам не начнет переворачиваться, наверно никто


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: