Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Теперь про еду. Тоже прогресс огромный за неделю. Пообщалась с местными мамами, научили, чем кормят. Нам 10 месяцев. Ест формулу, каши, покупные пюре, все детские пафы, обожает йогуртовые безешки. Стали давать печенье, хлеб, кукурузные палочки, овощные палочки-чипсы. Нашла пюре от Гербер , с черносливом. Вот в нем она курицу и турку не замечает, вмешиваю до 30%, ест прекрасно. С огромным удовольствием ест авокадо. Разрезаю пополам, на 2 дня, кормлю ложкой прям из "скорлупы". Банан и виноград ест через сетку, пора бы дать без неё. Сыр любит. Растопленное сливочное масло, если окунуть что-нибудь в него. И хит этой недели- макароны. Варю обычные, для нас. Натираю сыр, крошу желток, масло, перемешиваю. Ест с огромным удовольствием прям с наших вилок. Иногда кладу на Ее столик, ест руками. Ещё делала макароны с плавленным сыром, вмешала туда желток. Тоже прошло на ура у всей семьи, ела с удовольствием. Вчера варила нам суп, бросила в него baby carrots. Съела одну. Целиком в рот засунула, я аж испугалась, но ничего, как-то съела. Детские йогурты любит. Мороженное папа дал попробовать. Аж визжала, как ещё хотела. Замораживала ей детские йогурты, съела, но такого восторга, как от настоящего мороженого, она не получила. Завтра хочу сделать запеканку из cottage cheese. Для нас. И ей дать тоже. Хочу постепенно переводить Ее на наш стол. Вчера дала ей суп-пюре из овощей с сыром, съела пару ложек, но на этом все. Сегодня съела маленький кусочек мясного фарша , когда я нам его приготовила. А рвотный рефлекс у неё только от брокколи на пару.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Tone4ka писал(а):
а во сколько надо начинать супчики давать? и что за супчики? моим почти 7. едят только кашу, овощи и фрукты. у младшего сегодня зуб нашла :s_thumbup . нам педиатр говорила давать мясо в 9 мес, либо с первым зубом. но чет не решаюсь пока на мясо

С зубами вас! Супы до сих пор не едим. В 7,5 месяцев начала давать авокадо, печенье, банан, виноград через сетку. Иногда печенье окунала в растопленное масло. Специально не топила, но иногда от нас оставалось. Очень ей масло нравится.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Adolocha писал(а):
Последние месяца 2-3 стала просыпаться, просит есть, дважды ночью. Орет. Соску не берет категорически. По возрасту и перевесу кормить Ее не надо, но мне легче дать бутылку, чем слушать ор. При том, с 2х до 8ми месяцев спокойно спала всю ночь, не просыпаясь.


Почему не кормить? До года бебики в основном едят и по ночам, с грудным кормлением так и подавно, особенно хорошо едят в период скачка роста. Если плачет от голода и не кормить, то организму стресс.

Она не от голода просыпалась, а , видимо, мы ей ворочаньем мешали спать. Сейчас , спустя неделю, спит все ночь. Наш педиатр нам рекомендовала отселить Ее и не кормить ночью ещё когда ей 6 месяцев было. Но мы как-то боялись. А зря. У неё прям значительно настроение улучшилось за эту неделю, как стала спать одна в комнате, без кормлений. Стала высыпаться в тишине без нас. Ничто Ее не будит, и она не просыпается.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
White mouse писал(а):
Adolocha писал(а):
Всем привет! В пятницу Лизоньке будет 10 месяцев. Ровесники, отзовитесь! Что умеете? Едите? Как и где спите днём и ночью? Детишки постарше, как у вас было в 10 месяцев? О нас. Короткая, 69 см, 10 кг, голова в папу, 48 см. Плоская сзади. В каком возрасте у вас начала округляться? Последние месяца 3 спит на животе, но пока без результата. Понимаю, на развитие мозга это не влияет, да и космы все закроют, но хочется округлости. Катнисс, у вас от шлема головушка стала красивая абсолютно? Потом... Ночью спит в нашей комнате, с 8 до 8. Последние месяца 2-3 стала просыпаться, просит есть, дважды ночью. Орет. Соску не берет категорически. По возрасту и перевесу кормить Ее не надо, но мне легче дать бутылку, чем слушать ор. При том, с 2х до 8ми месяцев спокойно спала всю ночь, не просыпаясь. Обидно. Про дневной сон. Спит 3 раза по 30-40 минут. Пипец, ничего не успеваю делать по дому, только в душ. Как ваши спят? Советы по дневному сну, чтоб и я могла хоть что-то успеть? Как отучить от ночных кормлений? В каком возрасте вы отселили на ночной сон в др комнату? Едем дальше. Следуя российским ****, ребёнок уже должен есть до фига всего, лошадиными дозами. Моя ест формулу по 4 унци до сих пор. Больше в неё не лезет. Пробовала выдерживать дольше паузу, все равно только 4. В редких случаях 6 унци. Каши, пюре овощное ест по 2-3 унци. Воду любит. Недавно стали давать детские снеки, любит. Как у вас с курицей, мясом? Наша терпеть их не может. Вмешиваю в кашу, пюре, но если больше , чем 25%, то чувствует, отказывается. Что делать? В России у всех едят по 200 мл формулы , каши, по банке мяса, а наша... Ест по чуть-чуть , но часто. И толстушечка:-( Из умений: садится из любого положения, стоит у опоры, делает несколько шагов в кроватке , держась руками, ползает с поднятым животом. Умеет ладушки. Пока-пока не машет. Игрушки и части лица не показывает. Из команд понимает только "иди сюда". Лепечет, но слов нет, кроме "ам-ам" и "ма-ма". Похоже, ей этих двух слов хватает:-) У вас как? Ходят, говорят, спят, команды, части тела? И это. Книги Ее интересуют исключительно для погрызть. В каком возрасте ваши прям реально заинтересовались слушать, а не терпеть мамино чтение?




Моему сыну будет скоро 10 месяцев. Я начиталась статей про то, что они должны уже есть сейчас. Пишут тефтели, рыба, мясо, супы овощные и вообще уже кусочками надо давать. Я ничего из этого не даю. Я кормлю пюре овощное и фруктовое, каши и начала давать пафс. Как-то пробовала желток смешать с овощным пюре, вызвался рвотный рефлекс. Даже не знаю чем кормить еще, чтобы рацион разнообразить. Как-то попробовала мясо индейки из баночки - тоже рвотный рефлекс. Каши в магазинах только овсяные и рисовые.
Про сон. С этим сложно. Ночами просыпается каждый час почти, спит с нами. Точнее виснет на груди всю ночь- больше никак не засыпает и не успокаивается. Первые 4 месяца тоже спал очень хорошо, потом начали прорезываться зубы. У нас уже 4 зуба снизу, и уже 4 сверху. А как у вас с зубами?
Ползает, еще не ходит, но уже сам поднимается, держась за диван.

Поделитесь, кто чем кормит еще своих 10 месячных малышей.

Чуть выше написала про наш прогресс в еде и сне за неделю. Зубов 6. Ещё научилась махать Пока на той неделе. И делать high 5. И high 10. Турку и курицу попробуйте замешать в черносливовом пюре от Гербер. Иногда в него желток замешиваю, тоже не замечает. Или как писала, разотрите желток и вмешайте к макаронам. Иногда турку или желток вмешиваю в кашу, но там она их замечает, соответственно, вмешать удаётся только чуть-чуть.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Adolocha писал(а):
Tone4ka писал(а):
а во сколько надо начинать супчики давать? и что за супчики? моим почти 7. едят только кашу, овощи и фрукты. у младшего сегодня зуб нашла :s_thumbup . нам педиатр говорила давать мясо в 9 мес, либо с первым зубом. но чет не решаюсь пока на мясо

С зубами вас! Супы до сих пор не едим. В 7,5 месяцев начала давать авокадо, печенье, банан, виноград через сетку. Иногда печенье окунала в растопленное масло. Специально не топила, но иногда от нас оставалось. Очень ей масло нравится.

спасибо! а печенье прям так в руку давала? и масло можно с 7,5 мес? сливочное?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Tone4ka писал(а):
Adolocha писал(а):
Tone4ka писал(а):
а во сколько надо начинать супчики давать? и что за супчики? моим почти 7. едят только кашу, овощи и фрукты. у младшего сегодня зуб нашла :s_thumbup . нам педиатр говорила давать мясо в 9 мес, либо с первым зубом. но чет не решаюсь пока на мясо

С зубами вас! Супы до сих пор не едим. В 7,5 месяцев начала давать авокадо, печенье, банан, виноград через сетку. Иногда печенье окунала в растопленное масло. Специально не топила, но иногда от нас оставалось. Очень ей масло нравится.

спасибо! а печенье прям так в руку давала? и масло можно с 7,5 мес? сливочное?

Печенье в 7,5 месяцев клала в сетку-соску, в любом Волмарте 3-4$. И виноград, авокадо банан тоже через сетку. Без сетки начала давать с 9 месяцев. Да, масло тоже с 7,5 , сливочное. Да, можно.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Tone4ka писал(а):
Adolocha писал(а):
Tone4ka писал(а):
а во сколько надо начинать супчики давать? и что за супчики? моим почти 7. едят только кашу, овощи и фрукты. у младшего сегодня зуб нашла :s_thumbup . нам педиатр говорила давать мясо в 9 мес, либо с первым зубом. но чет не решаюсь пока на мясо

С зубами вас! Супы до сих пор не едим. В 7,5 месяцев начала давать авокадо, печенье, банан, виноград через сетку. Иногда печенье окунала в растопленное масло. Специально не топила, но иногда от нас оставалось. Очень ей масло нравится.

спасибо! а печенье прям так в руку давала? и масло можно с 7,5 мес? сливочное?

масло кто как. у моего от жирного газы и понос до сих пор а ему 2.8. масло сливочное правда ест на бутерброд тонким слоем, а вот суп сварила с куриных ножек-оказался жирный для него.
суп овощной-просто разведите пюре овощное посильнее бульоном вот вам и суп :c_laugh
вообще почитайте к чему готов организм ребенка до года в смысле переваривания продуктов. я за здоровое питание ребенка, пока могу это контролировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Tone4ka писал(а):
а во сколько надо начинать супчики давать? и что за супчики? моим почти 7. едят только кашу, овощи и фрукты. у младшего сегодня зуб нашла :s_thumbup . нам педиатр говорила давать мясо в 9 мес, либо с первым зубом. но чет не решаюсь пока на мясо

Ещё вспомнила, в 7 месяцев йогурт детский начала давать, моя его любит.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Ну что, сегодня нашу уже уложили, сегодня вообще не плакала при укладке опять. Ура! Ещё себе на обед готовили grits с мясным фаршем, луковым порошком. Дала ей попробовать. Ей очень понравилось. Даже вечером после йогурта опять поела эту кашу с фаршем (фарш обычный, для взрослых).

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
White mouse писал(а):
Adolocha писал(а):
Всем привет! В пятницу Лизоньке будет 10 месяцев. Ровесники, отзовитесь! Что умеете? Едите? Как и где спите днём и ночью? Детишки постарше, как у вас было в 10 месяцев? О нас. Короткая, 69 см, 10 кг, голова в папу, 48 см. Плоская сзади. В каком возрасте у вас начала округляться? Последние месяца 3 спит на животе, но пока без результата. Понимаю, на развитие мозга это не влияет, да и космы все закроют, но хочется округлости. Катнисс, у вас от шлема головушка стала красивая абсолютно? Потом... Ночью спит в нашей комнате, с 8 до 8. Последние месяца 2-3 стала просыпаться, просит есть, дважды ночью. Орет. Соску не берет категорически. По возрасту и перевесу кормить Ее не надо, но мне легче дать бутылку, чем слушать ор. При том, с 2х до 8ми месяцев спокойно спала всю ночь, не просыпаясь. Обидно. Про дневной сон. Спит 3 раза по 30-40 минут. Пипец, ничего не успеваю делать по дому, только в душ. Как ваши спят? Советы по дневному сну, чтоб и я могла хоть что-то успеть? Как отучить от ночных кормлений? В каком возрасте вы отселили на ночной сон в др комнату? Едем дальше. Следуя российским ****, ребёнок уже должен есть до фига всего, лошадиными дозами. Моя ест формулу по 4 унци до сих пор. Больше в неё не лезет. Пробовала выдерживать дольше паузу, все равно только 4. В редких случаях 6 унци. Каши, пюре овощное ест по 2-3 унци. Воду любит. Недавно стали давать детские снеки, любит. Как у вас с курицей, мясом? Наша терпеть их не может. Вмешиваю в кашу, пюре, но если больше , чем 25%, то чувствует, отказывается. Что делать? В России у всех едят по 200 мл формулы , каши, по банке мяса, а наша... Ест по чуть-чуть , но часто. И толстушечка:-( Из умений: садится из любого положения, стоит у опоры, делает несколько шагов в кроватке , держась руками, ползает с поднятым животом. Умеет ладушки. Пока-пока не машет. Игрушки и части лица не показывает. Из команд понимает только "иди сюда". Лепечет, но слов нет, кроме "ам-ам" и "ма-ма". Похоже, ей этих двух слов хватает:-) У вас как? Ходят, говорят, спят, команды, части тела? И это. Книги Ее интересуют исключительно для погрызть. В каком возрасте ваши прям реально заинтересовались слушать, а не терпеть мамино чтение?




Моему сыну будет скоро 10 месяцев. Я начиталась статей про то, что они должны уже есть сейчас. Пишут тефтели, рыба, мясо, супы овощные и вообще уже кусочками надо давать. Я ничего из этого не даю. Я кормлю пюре овощное и фруктовое, каши и начала давать пафс. Как-то пробовала желток смешать с овощным пюре, вызвался рвотный рефлекс. Даже не знаю чем кормить еще, чтобы рацион разнообразить. Как-то попробовала мясо индейки из баночки - тоже рвотный рефлекс. Каши в магазинах только овсяные и рисовые.
Про сон. С этим сложно. Ночами просыпается каждый час почти, спит с нами. Точнее виснет на груди всю ночь- больше никак не засыпает и не успокаивается. Первые 4 месяца тоже спал очень хорошо, потом начали прорезываться зубы. У нас уже 4 зуба снизу, и уже 4 сверху. А как у вас с зубами?
Ползает, еще не ходит, но уже сам поднимается, держась за диван.

Поделитесь, кто чем кормит еще своих 10 месячных малышей.

Все думаю про вашего. Может, вам тоже его отселить? Ещё неделю назад я была полностью по другую сторону баррикад и представить не могла отселить малышку в др комнату. Но педиатр и соседи с кучей детей продолжали советовать отселить, когда я им жаловалась, что не спим совсем. Все в одно горло говорили, отсели, дай проораться. Даже если полчаса будет орать, все равно устанет, успокоится, заснёт. Спать будет крепче после ора. Я верила, но не решалась. Думала, она с нами спать будет до самой свадьбы. Как же всем стало хорошо! И что я Ее раньше не отселила? Вы на груди, понимаю. Но вам же тоже 10 месяцев? В этом возрасте, если вес нормальный, со здоровьем все ок, тоже можно отселять. Они уже могут не есть всю ночь. Перекус ночью- это просто привычка. Организм уже сильный достаточно, и жирка хватает, чтоб сладко спать всю ночь. Тем более, вы уже едите каши. Накормите кашей перед сном, дайте грудь и попробуйте отселить. Будет орать. Сердце будет кровью обливаться. Но пара ночей- и мы так рады, что отселили! А какая она стала самостоятельная за эти дни! Высыпается, в отличном настроении. Видимо, довольна, что ничто Ее не будит, и что доверяем ей, дали кусочек личностного пространства. И такой момент, педиатр велел НЕ кормить ночью, если проснётся. Типа пару ночей попросыпаетс, поорет, потом перестанет просыпаться. Велела не подходить вообще, а то потом не успокоить. Все мамашки в округе сказали тоже самое. Некоторые оставляют бутылку волы или формулы в кровати, типа если уж совсем проголодается, то найдёт. Но нашей она не пригодилась. Последние несколько ночей доже не просыпается.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
White mouse писал(а):
Adolocha писал(а):
Всем привет! В пятницу Лизоньке будет 10 месяцев. Ровесники, отзовитесь! Что умеете? Едите? Как и где спите днём и ночью? Детишки постарше, как у вас было в 10 месяцев? О нас. Короткая, 69 см, 10 кг, голова в папу, 48 см. Плоская сзади. В каком возрасте у вас начала округляться? Последние месяца 3 спит на животе, но пока без результата. Понимаю, на развитие мозга это не влияет, да и космы все закроют, но хочется округлости. Катнисс, у вас от шлема головушка стала красивая абсолютно? Потом... Ночью спит в нашей комнате, с 8 до 8. Последние месяца 2-3 стала просыпаться, просит есть, дважды ночью. Орет. Соску не берет категорически. По возрасту и перевесу кормить Ее не надо, но мне легче дать бутылку, чем слушать ор. При том, с 2х до 8ми месяцев спокойно спала всю ночь, не просыпаясь. Обидно. Про дневной сон. Спит 3 раза по 30-40 минут. Пипец, ничего не успеваю делать по дому, только в душ. Как ваши спят? Советы по дневному сну, чтоб и я могла хоть что-то успеть? Как отучить от ночных кормлений? В каком возрасте вы отселили на ночной сон в др комнату? Едем дальше. Следуя российским ****, ребёнок уже должен есть до фига всего, лошадиными дозами. Моя ест формулу по 4 унци до сих пор. Больше в неё не лезет. Пробовала выдерживать дольше паузу, все равно только 4. В редких случаях 6 унци. Каши, пюре овощное ест по 2-3 унци. Воду любит. Недавно стали давать детские снеки, любит. Как у вас с курицей, мясом? Наша терпеть их не может. Вмешиваю в кашу, пюре, но если больше , чем 25%, то чувствует, отказывается. Что делать? В России у всех едят по 200 мл формулы , каши, по банке мяса, а наша... Ест по чуть-чуть , но часто. И толстушечка:-( Из умений: садится из любого положения, стоит у опоры, делает несколько шагов в кроватке , держась руками, ползает с поднятым животом. Умеет ладушки. Пока-пока не машет. Игрушки и части лица не показывает. Из команд понимает только "иди сюда". Лепечет, но слов нет, кроме "ам-ам" и "ма-ма". Похоже, ей этих двух слов хватает:-) У вас как? Ходят, говорят, спят, команды, части тела? И это. Книги Ее интересуют исключительно для погрызть. В каком возрасте ваши прям реально заинтересовались слушать, а не терпеть мамино чтение?




Моему сыну будет скоро 10 месяцев. Я начиталась статей про то, что они должны уже есть сейчас. Пишут тефтели, рыба, мясо, супы овощные и вообще уже кусочками надо давать. Я ничего из этого не даю. Я кормлю пюре овощное и фруктовое, каши и начала давать пафс. Как-то пробовала желток смешать с овощным пюре, вызвался рвотный рефлекс. Даже не знаю чем кормить еще, чтобы рацион разнообразить. Как-то попробовала мясо индейки из баночки - тоже рвотный рефлекс. Каши в магазинах только овсяные и рисовые.
Про сон. С этим сложно. Ночами просыпается каждый час почти, спит с нами. Точнее виснет на груди всю ночь- больше никак не засыпает и не успокаивается. Первые 4 месяца тоже спал очень хорошо, потом начали прорезываться зубы. У нас уже 4 зуба снизу, и уже 4 сверху. А как у вас с зубами?
Ползает, еще не ходит, но уже сам поднимается, держась за диван.

Поделитесь, кто чем кормит еще своих 10 месячных малышей.

Все думаю про вашего. Может, вам тоже его отселить? Ещё неделю назад я была полностью по другую сторону баррикад и представить не могла отселить малышку в др комнату. Но педиатр и соседи с кучей детей продолжали советовать отселить, когда я им жаловалась, что не спим совсем. Все в одно горло говорили, отсели, дай проораться. Даже если полчаса будет орать, все равно устанет, успокоится, заснёт. Спать будет крепче после ора. Я верила, но не решалась. Думала, она с нами спать будет до самой свадьбы. Как же всем стало хорошо! И что я Ее раньше не отселила? Вы на груди, понимаю. Но вам же тоже 10 месяцев? В этом возрасте, если вес нормальный, со здоровьем все ок, тоже можно отселять. Они уже могут не есть всю ночь. Перекус ночью- это просто привычка. Организм уже сильный достаточно, и жирка хватает, чтоб сладко спать всю ночь. Тем более, вы уже едите каши. Накормите кашей перед сном, дайте грудь и попробуйте отселить. Будет орать. Сердце будет кровью обливаться. Но пара ночей- и мы так рады, что отселили! А какая она стала самостоятельная за эти дни! Высыпается, в отличном настроении. Видимо, довольна, что ничто Ее не будит, и что доверяем ей, дали кусочек личностного пространства. И такой момент, педиатр велел НЕ кормить ночью, если проснётся. Типа пару ночей попросыпаетс, поорет, потом перестанет просыпаться. Велела не подходить вообще, а то потом не успокоить. Все мамашки в округе сказали тоже самое. Некоторые оставляют бутылку волы или формулы в кровати, типа если уж совсем проголодается, то найдёт. Но нашей она не пригодилась. Последние несколько ночей доже не просыпается.

Повезло, максимум я смогла протерпеть 2 часа! Непрерывного ора который они не собирались прекращать, не знаю бы сколько орали если б не подошла
Мои еще 5сли сильно орут, а опут они мама не горюй, то спали очень и очень плохо, макс 10 минут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Офигеть, 2 часа я бы не выдержала. 30 минут максимум. И как им удавалось? Откуда силы?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Некоторые оставляют бутылку волы или формулы в кровати, типа если уж совсем проголодается, то найдёт.


Разве формулу не надо готовить свежей и она максимум 2 часа пригодна для питья? Там же бактерии размножаютса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
Офигеть, 2 часа я бы не выдержала. 30 минут максимум. И как им удавалось? Откуда силы?

Они на папу тройку минут прерывались каждые 30 мин и по новой, так орали, писец я думала соседи копов вызовут :komp
Откуда столтко у них сил было не понимаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Adolocha писал(а):
Некоторые оставляют бутылку волы или формулы в кровати, типа если уж совсем проголодается, то найдёт.


Разве формулу не надо готовить свежей и она максимум 2 часа пригодна для питья? Там же бактерии размножаютса.

В теории- надо. На практике- нет. По теории, она не 2, а только час пригодна. Бактерии, безусловно, размножаются всегда и везде. И не только вредные, но и полезные. Но чтобы испортить продукт нужна биологическая масса их, а это требует жары и времени. Вы сами попробуйте налить формулу в бутылку , оставить на столе, через несколько часов оцените. Так же, как и с обычным молоком, если в доме не жарко, ничего ему не сделается. В крайнем случае створожится, что тоже не является отравой, а квашеным молоком.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: