Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лена, спасибо! Купим элмо! Нам пойдет такое- он любит смеяться, и всякие такие звуки его смешат. Тоже музыку любит, мы его купили всякие музыкальные игрухи, спать кладем под классическую музыку, и в моей машине слушаем русские народные колыбельные аккапелло, они реально усыпляют его, и не только. Как-то ехали, слушали колыбельные, муж за рулём- смотрю зевает. :bigeyes

Лена, расскажи, а как ты в бассейне управляешься с мокрой собой и с Виви? Ну то есть раздеться и одеться? Мой очень любил плескаться в бассейне маленьком летом, а больших выбор ограничен. Точнее они есть, но или неудобно по расстоянию или надо платить полноценный мембершип, вот тот который с года это комьюнити центр, но как они обьяснили, у них нет отдельного а большой холодный для мелких совсем? :dum надо еще уточнить что там по времени, а то мне ктото сказал что у них все занятия в 3-4 дня, когда мы на работе :l_bhuhhh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Машина вроде как с года, но да - мой тоже с ней не будет пока играться я думаю, но что-то надо дарить. :c_laugh Книгами он интересуется мало, ну разве что ЕЩЕ купить на вырост, но это как то не фан подарок. Парти фейворс в долларовом можно. Детям или всем? Игрушки небольшие.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Можно машину без электричества, как раз после года дети их любят и долго катаютса, пару лет точно. Музыкальные инструменты (пианино, бубен т.д., книги, лего дупло, краски для рисования ладошками, бизи-борд (разные окошки, замочки открывать-закрывать), тележку для кубиков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
KatnissE писал(а):
Машина вроде как с года, но да - мой тоже с ней не будет пока играться я думаю, но что-то надо дарить. :c.


У нас такая с года, катаетса почти год каждый день. Сначала медленно, а потом начала гонять.

https://www.amazon.com/BIG-New-Bobby-Ri ... B0009MC3XQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Цитата:
На счет подарка, совсем не думали еще, машинку электрическую мерседес, порш и тд мы планируем на след кристмас, как раз около двух лет будет хороший подарок я считаю. Блин, даже не знаю что дарить


В этом возрасте замечательно идут всякие manipulative:

Вот замечательная игрушка, простая и достаточно функциональная: https://www.amazon.com/Baby-Touch-Feel- ... ouch+books), крупные фигурки животных (я собрала коллекцию животных Schleich, до сих пор актуальны)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
KatnissE писал(а):
Машина вроде как с года, но да - мой тоже с ней не будет пока играться я думаю, но что-то надо дарить. :c_laugh Книгами он интересуется мало, ну разве что ЕЩЕ купить на вырост, но это как то не фан подарок. Парти фейворс в долларовом можно. Детям или всем? Игрушки небольшие.

Если книги с текстом, то это нормально, в год актуальны книги с картинками, у нас вот такая книга до сих пор используется, только в год мы просто рассматривали картинки и искали парочки, то сейчас уже перешли на счёт и цвета:



В плане языка ребёнок сейчас начинает активно набирать словарный запас, поэтому хорошо пойдут виммельбухи, например, серия Городок Бернер, сейчас у нас активно развивается разговорная речь, книги опять актуальны, но уже для развития речи, позже будем сочинять истории.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Еще можно игрушки, которые можно возить - или за собой на веревочке или толкать на палочке, и что-то проис-ходит - например, петушок хлопает крыльями или у муравья крутитса яйцо.

Brio klassnie:

https://www.amazon.com/Brio-30332-BRIO- ... 9EH3N0RCPB


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Девочки, спасибо большое! Сейчас все просиотрю :o_kiss04

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 18:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Лена, спасибо! Купим элмо! Нам пойдет такое- он любит смеяться, и всякие такие звуки его смешат. Тоже музыку любит, мы его купили всякие музыкальные игрухи, спать кладем под классическую музыку, и в моей машине слушаем русские народные колыбельные аккапелло, они реально усыпляют его, и не только. Как-то ехали, слушали колыбельные, муж за рулём- смотрю зевает. :bigeyes

Лена, расскажи, а как ты в бассейне управляешься с мокрой собой и с Виви? Ну то есть раздеться и одеться? Мой очень любил плескаться в бассейне маленьком летом, а больших выбор ограничен. Точнее они есть, но или неудобно по расстоянию или надо платить полноценный мембершип, вот тот который с года это комьюнити центр, но как они обьяснили, у них нет отдельного а большой холодный для мелких совсем? :dum надо еще уточнить что там по времени, а то мне ктото сказал что у них все занятия в 3-4 дня, когда мы на работе :l_bhuhhh


Katniss, ну первый раз был атас, конечно, я повезла ее сама. Это пипец, раздеться еще как то разделись, она у меня еще тогда еле сидела, а вот обратно одеться - я как то еще комбинезон на нее с горем пополам натянула, на памперс даже забила, сама натянула штаны на мокрый купальник, все это с жутким ором, короче, так и поехали, я мокрая вся и малая без памперса, но нам до дома ехать тут 5 минут. С тех пор мы ходим только с папой. Раздеться не сложно, там уже плавательные вещи на нас, потом тз бассейна вылазим, малу кутаем в полотенце, я бегу в женскую раздевалку, за 2 минуты переодеваюсь, потом мы прямо там в зале переодеваем малу, муж держит, а я одеваю. Потом он бежит в мужскую переодеваться, а я сижу с мелкой. Одна бы я не справилась, конечно, никаких changing table или чего то такого у них нет. Ну у нас именно skills center, то есть это не просто огромный бассейн, а 4 большие ванные, можно сказать. Для больших детей включается поток воды впереди, чтобы имитировать, как если бы они плыли вперед. А у нас в группе 4 человека, и то ходим только мы и одна девочка с папой. Мы ходим в 5 вечера, занятие 30 минут. Тяжело, конечно, собрать-разобрать всех занимает 2 часа, тем более тяжело а такой холод ее "паковать", у нас -20F уже неделю. И еще, конечно, тяжело, что после работы, прибегаем и тут же бежим в бассейн. Но я верю, что оно того стоит. Даже если мы пару лет проходим - все равно польза.
У нас в саду тоже есть бассейн, но их туда будут водить с трех лет. Там именно большой, он, по моему, во внеурочное время и работает, как community one. Может, моя уже будет к тому времени про и даст фору одногруппникам :c_laugh
А что вы решили насчет сада, будете отдавать?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Хаха я поэтому тебя и спросила, помню что вы в штате с настоящей зимой! У нас вон тоже снег и холодина с минусом, но даже и без этого, все равно куртки шапки, наша обычная зима +5+10. У нас как- то небольшой выбор по бассейнам, или джим, или коммьюнити центр. Есть у нас аквапарки, один летний огромный шикарный, и есть зимний, но там надо покупать пакет с номером в гостиннице, то есть это как резорт. Нельзя приходить разово.

Мы попозже пойдем в сад, как будем потти трейнд на парттайм. Мы сейчас затеяли покупку нового дома, вот как раз пока найдем, пока переедем, и устаканимся - время подойдёт. на этот возраст: 2-3 года, намного больше выбора садов и по адекватным ценам, и можно партайм и флексибл. Если все продолжит идти по плану, летом поедем на месяц к бабушке и дедушке в Россию ( я коплю отпуск). :e_braces

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7152
Вот такой кубик и волкер- отличные игрушки, у нас очень в ходу.
https://www.amazon.com/dp/B0053X62GK/re ... B00HD3T1QQ
Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Larissa1067 писал(а):
Вот такой кубик и волкер- отличные игрушки, у нас очень в ходу.
https://www.amazon.com/dp/B0053X62GK/re ... B00HD3T1QQ
Изображение

У нас такой, сын ни в какую не катал когда учиться ходить пытался, доча у меня только за опору прка холит и любит толкать его, а сын сейчас с ним носится как шумахер катает этот walker


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
девочки, кто чем еду совсем малышам разминал/разминает? купила вот такой
https://www.amazon.com/gp/product/B00HS ... =UTF8&th=1 но он полностью пюре не делает. комочки есть. а мне надо пюре как в баночках


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Tone4ka писал(а):
девочки, кто чем еду совсем малышам разминал/разминает? купила вот такой
https://www.amazon.com/gp/product/B00HS ... =UTF8&th=1 но он полностью пюре не делает. комочки есть. а мне надо пюре как в баночках

У нас был baby food maker, ониещеидо нужной консистенции водой разбавлял


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Хаха я поэтому тебя и спросила, помню что вы в штате с настоящей зимой! У нас вон тоже снег и холодина с минусом, но даже и без этого, все равно куртки шапки, наша обычная зима +5+10. У нас как- то небольшой выбор по бассейнам, или джим, или коммьюнити центр. Есть у нас аквапарки, один летний огромный шикарный, и есть зимний, но там надо покупать пакет с номером в гостиннице, то есть это как резорт. Нельзя приходить разово.

Мы попозже пойдем в сад, как будем потти трейнд на парттайм. Мы сейчас затеяли покупку нового дома, вот как раз пока найдем, пока переедем, и устаканимся - время подойдёт. на этот возраст: 2-3 года, намного больше выбора садов и по адекватным ценам, и можно партайм и флексибл. Если все продолжит идти по плану, летом поедем на месяц к бабушке и дедушке в Россию ( я коплю отпуск). :e_braces


Катнисс, молодцы, хороший план! Поздравляю с решением покупать новый дом! :s_thumbup я тоже уже хочу малую провезти в Россию. Уже сил нет, больше 3х лет свою семью не видела, тяжело :slezy а ты Чейсу делала гражданство РФ? Я не могу найти агентство проверенное. Может, девочки еще подскажут? А то совсем не комильфо мне в нй лететь.
А ты уже подавала заявление га 2ое гражданство? У меня в паспорте РФ и в гринкарте разные фамилию, я еще и поэтому боюсь ехать. Если назад не пустят, это ж вообще будет катастрофа. А сидеть в РФ 3 месяца менять паспорта я тоже не могу. Замкнутый круг.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: