Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Баночные пр вкусу намного отличаются от натурального, баночные вкуснее, там точно что то добавлено, ну не может овощное пюре хранится вне холодильника да еще целый год или какой у них там срок


Конечно может, если закрыто. Открытое можно хранить в холодильнике 2 дня, ну и откладывать порцию, не кормить из банки. Я грела на водяной бани, не люблю микроволновку для детского.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Баночные пр вкусу намного отличаются от натурального, баночные вкуснее, там точно что то добавлено, ну не может овощное пюре хранится вне холодильника да еще целый год или какой у них там срок


Конечно может, если закрыто. Открытое можно хранить в холодильнике 2 дня, ну и откладывать порцию, не кормить из банки. Я грела на водяной бани, не люблю микроволновку для детского.

Я понимаю что можно, я к тому что там все равно добауляют что то. Дома приготовленное и упакованное вакуум без холодильника на полке сомневаюсь что год пролежит и не испортитмя
На вкус баночные лучше, не знаю сахар или соль добавляют. Я начала с баночных тк у меня ну не было времени кашеварить, мес с 9 когда ввела мясо то стала в мясном бульоне варить овощи и потгм с мясом блендерить, ночью готовила на 3 дня вперед


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Баночные пр вкусу намного отличаются от натурального, баночные вкуснее, там точно что то добавлено, ну не может овощное пюре хранится вне холодильника да еще целый год или какой у них там срок


Конечно может, если закрыто. Открытое можно хранить в холодильнике 2 дня, ну и откладывать порцию, не кормить из банки. Я грела на водяной бани, не люблю микроволновку для детского.

Я понимаю что можно, я к тому что там все равно добауляют что то. Дома приготовленное и упакованное вакуум без холодильника на полке сомневаюсь что год пролежит и не испортитмя
На вкус баночные лучше, не знаю сахар или соль добавляют. Я начала с баночных тк у меня ну не было времени кашеварить, мес с 9 когда ввела мясо то стала в мясном бульоне варить овощи и потгм с мясом блендерить, ночью готовила на 3 дня вперед


В Хипп и Холле точно не добавляют консерванты, закрывают в стерильных условиях, как соки, например, поэтому они долго могут хранится, а как только открыл банку - надо хранить в холодильнике не более 2 дней. Иногда попадаются в банках остатки моющих средств, например - об этом пишет немецкий экологический тест, но не консерванты.
В Хипп и Холле точно не добавляют консерванты, закрывают в стерильных условиях, как соки, например, поэтому они долго могут хранится, а как только открыл банку - надо хранить в холодильнике не более 2 дней. Иногда попадаются в банках остатки моющих средств, например - об этом пишет немецкий экологический тест, но не консерванты.
На банках, которые от 4 месяцев, написано, что нет соли, сахара в составе тоже нет. На фруктовых пюре написано - не добавлен сахар.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 20:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:41
Сообщения: 111
Откуда: SA, TX
Мамочки, у кого нибудь есть кроватка Babyletto Hudson? Мне очень понравился дизайн и кроватки и комода, но в отзывах написано, что краска быстро отколупывается. Как у вас? Может какие то другие кроватки порекомендуете?

_________________
На форуме с 2002 года набегами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2019, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Девочки чем кормили или кормите грудничков нам 1,5 месяца сейчас даю unfamil жидкий и разводим пудру simulac, но они какают таким тёмным представляю что там ...беременная была не искала наивная думала выкормлю молоком близнецов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2019, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
N.Nez писал(а):
Девочки чем кормили или кормите грудничков нам 1,5 месяца сейчас даю unfamil жидкий и разводим пудру simulac, но они какают таким тёмным представляю что там ...беременная была не искала наивная думала выкормлю молоком близнецов.

А что доктор говорит насчёт цвета какашек?

Очень хвалят европейскую смесь от Holle, но я сама не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 06:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
После длительных и изнурительных ресерчев про смеси...

если покупаю американскую только органик нон гмо , одна из лучших смесь happy baby ,
Ещё заказываю Lebenswert из Германии там вообще нет ничего лишнего из химии и компоненты только высококачественные. Holle, HiPP ещё неплохо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Holle , мы пробовали у сына как аллергия щеки красные , методом проб ... доктор говорит что все в порядке по цвету ,,пупа,,.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
natulka писал(а):
После длительных и изнурительных ресерчев про смеси...

если покупаю американскую только органик нон гмо , одна из лучших смесь happy baby ,
Ещё заказываю Lebenswert из Германии там вообще нет ничего лишнего из химии и компоненты только высококачественные. Holle, HiPP ещё неплохо

Спасибо попробую хаппи Беби . Мне нужно что бы обоим подходила , да германские смеси очень хорошие у них очень строго с добавками .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
N.Nez писал(а):
Девочки чем кормили или кормите грудничков нам 1,5 месяца сейчас даю unfamil жидкий и разводим пудру simulac, но они какают таким тёмным представляю что там ...беременная была не искала наивная думала выкормлю молоком близнецов.

Инфамил не пошел. Обоих кормила симилак, дочь-обычным,сына-сенситив тк у него были дикие колики до 3 мес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Just2013 писал(а):
N.Nez писал(а):
Девочки чем кормили или кормите грудничков нам 1,5 месяца сейчас даю unfamil жидкий и разводим пудру simulac, но они какают таким тёмным представляю что там ...беременная была не искала наивная думала выкормлю молоком близнецов.

Инфамил не пошел. Обоих кормила симилак, дочь-обычным,сына-сенситив тк у него были дикие колики до 3 мес

вот и у меян сынок сенсетив ,,, хотя по весу очень опережает сестру...
стал вздрагивать и кричать во сне ? что это колики ?
к доктору только через 2 недели .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
N.Nez писал(а):
Just2013 писал(а):
N.Nez писал(а):
Девочки чем кормили или кормите грудничков нам 1,5 месяца сейчас даю unfamil жидкий и разводим пудру simulac, но они какают таким тёмным представляю что там ...беременная была не искала наивная думала выкормлю молоком близнецов.

Инфамил не пошел. Обоих кормила симилак, дочь-обычным,сына-сенситив тк у него были дикие колики до 3 мес

вот и у меян сынок сенсетив ,,, хотя по весу очень опережает сестру...
стал вздрагивать и кричать во сне ? что это колики ?
к доктору только через 2 недели .

Не думаю, у меня круглосуточно орал, ноги поджимал, спал только на моем голом животе, я ему пузо оголяла. Я когда их привезла из роддома он так орал, вытягивался и шею скрючивал, я в истерике мужа звала думала у негт судороги


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Может не все знают, но мамам новорожденных (да и не только) для информации: очень помогает белый шум, я младшей сейчас ставлю шум океана, он ее сильно успокаивает.


https://youtu.be/iim2OkiEJLg


Последний раз редактировалось Анечка 27 фев 2019, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Viva_Victoria писал(а):
Я так понимаю, у всех плохо спали в таком возрасте, за исключением тех, кто спал вместе? Я как не послушаю, все говорят "а, в таком возрасте они только спят и едят". Но я этого не заметила. А с какого возраста вы тогда стали приучать малышей к кроватке/бассинету?

Вот тут и помогает white noise, с обоими детьми спасал, старший вообще плохо спал, младшая получше, но вот шум - шикарная вещь, выше я дала ссылку на шум океана.

Можно любой другой. При коликах - самое оно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2019, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
девочки в каком возрасте ( месяцев ) они начинают ревновать ? и что делать ( я начинаю разговаривать обьяснять что увас одна мама и т,д, муж издивательски смотрит на меня и говорит они не понимают тебя :lol: :lol: )моим только 3 месяца если беру одного на руки доча смотрит и начинает пищать...
ну а сынок постоянно следит за мной по комнате глазами... да же если муж его держит , конечно идет контак глазами с мужем но больше внимание мне.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: