Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 22 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
natulka писал(а):
А те, в которых сидят?

Прыгунки? Трата денег) хотя у некоторых идёт,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
У меня были: два джамперу, с фб маркет плейс, один за 15$ другой за 25$, были проданы там же за 20$ оба через 6 месяцев пользования. :c_laugh
И вокер был самый дешёвый за 20$ чтоли из волмарта, тоже продала за 10$ потом. Если ребёнок «долгоиграющий» в плане попозже начинает сидеть и ползать, то может и имеет смысл купить подороже что-то- будет в пользовании подольше.
Моему с мотором в одном месте это все надоело быстро, он пошел в год и сразу же побежал. Мой ходил в ходунках пока не ползал, как пополз, ему не надо было больше ходунки. Ааааа еще у меня были такие штуки перед собой толкать, тоже с фб, два за 10$, их я кому то бесплатно сбагрила. Вот эти точно бесполезная трата для нас была, чтобы с ними ходить надо соображать как поддержать направление, иначе куда колеса повернули туда и идём, то есть недалеко... :c_laugh какбы в 10-12 месяцев у них еще нет этих скиллз.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Да нафиг оно не нужно, хотя мой ходунки любил, хоть и ранний был по ползанию и бегу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Понятно, значит толкатель брать не будем))
А холилку и прыгалку может возьмём бу только


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
KatnissE писал(а):
У меня были: два джамперу, с фб маркет плейс, один за 15$ другой за 25$, были проданы там же за 20$ оба через 6 месяцев пользования. :c_laugh
И вокер был самый дешёвый за 20$ чтоли из волмарта, тоже продала за 10$ потом. Если ребёнок «долгоиграющий» в плане попозже начинает сидеть и ползать, то может и имеет смысл купить подороже что-то- будет в пользовании подольше.
Моему с мотором в одном месте это все надоело быстро, он пошел в год и сразу же побежал. Мой ходил в ходунках пока не ползал, как пополз, ему не надо было больше ходунки. Ааааа еще у меня были такие штуки перед собой толкать, тоже с фб, два за 10$, их я кому то бесплатно сбагрила. Вот эти точно бесполезная трата для нас была, чтобы с ними ходить надо соображать как поддержать направление, иначе куда колеса повернули туда и идём, то есть недалеко... :c_laugh какбы в 10-12 месяцев у них еще нет этих скиллз.



Так это и хорошо, просто пробует силы. А вообще ребенку надо ползать, стоять, ходить "по стеночке", все чтобы естественно было. Дети и стул двигают и типа ходят за ним. Настоящий ходунки считаю вредными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Вчера у детского врача видела плакат - чем опасны ходунки и прочие приспособления. У ребенка может развиться сколиоз, напрягаются "неправильные" мышцы ног. Самое правильное - оставить ребенка в покое и дать ему возможность самостоятельно вставать, подтягиваться. Польза одна - удобство для родителей, но какой ценой?
И странно, что производители их еще делают и минздрав не запретил.:)

https://kendrapedpt.com/2013/10/10/on-w ... by-walker/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 00:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Девочки, посоветуйте манежик для малыша


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Купите как можно больше размером, из некрашенного дерева.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Pionia@ писал(а):
Купите как можно больше размером, из некрашенного дерева.


Спасибо.
А как они называются?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 04:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss ... ies+wooden


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
мои не сидят и не сидели в манеже. стоит игрушками теперь завален


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Девочки :a_hello Перемещаюсь в эту темку из «беременных» :a_plain Девочки, как у вас спали малыши в первые недели жизни? Нам 2 недели, и плохо спим и днём, и ночью. Особенно плохо спит в басинете и кроватке, а вот в качелях или на lounge pillow может спать часами, не просыпаясь. Но я даю ему спать в качелях или на подушке в крайних случаях, когда сама уже валюсь с ног. Читала разные русские форумы, девочки пишут, что у них детки спят чуть ли не всю ночь на пролёт, не просыпаясь.
Днём может покушать (кормлю, пока сам грудь не выплюнет), уснёт на руках, я его перекладываю аккуратно в бассинет, а он минут через 10 просыпается и начинает орать. Или может только час поспать, а потом просыпается и опять есть просит. Днем ещё кое-как спит, а ближе к ночи начинается, вечером даже после кормления его не укачать.

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Viva_Victoria писал(а):
Девочки :a_hello Перемещаюсь в эту темку из «беременных» :a_plain Девочки, как у вас спали малыши в первые недели жизни? Нам 2 недели, и плохо спим и днём, и ночью. Особенно плохо спит в басинете и кроватке, а вот в качелях или на lounge pillow может спать часами, не просыпаясь. Но я даю ему спать в качелях или на подушке в крайних случаях, когда сама уже валюсь с ног. Читала разные русские форумы, девочки пишут, что у них детки спят чуть ли не всю ночь на пролёт, не просыпаясь.
Днём может покушать (кормлю, пока сам грудь не выплюнет), уснёт на руках, я его перекладываю аккуратно в бассинет, а он минут через 10 просыпается и начинает орать. Или может только час поспать, а потом просыпается и опять есть просит. Днем ещё кое-как спит, а ближе к ночи начинается, вечером даже после кормления его не укачать.

ребенку нужно тепло и мягкая мама, а не холодный плоский бассинет. кладите спать туда где ребенку нравится, пожалейте и его и себя. привяжите в конце концов его к себе тряпкой-забыла как называется. ребенок слишком мал, дайте ему тепло и уют. я первый месяц целыми сутками лежала с ним то на диване то на кровати то на качелях нв бекярде, все время на мне был, возле теплой сиськи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Сонотик писал(а):
Только не спите с ребёнком сами — это опасно. Если будете спать обязательно купите owlet— датчик кислорода и пульса, который завизжит если что то не так.

Я спала с маленькой днём — так как сама падала от усталости, она спала на Тите — рядом сидел муж или мама и буквально смотрели чтобы я не перевернулась или не двинулась. К сожалению тоже только на груди спала.

Я против совместного сна, т.к это опасно. Сонотик, а как твоя малышка спала в первые недели жизни? Как часто она есть просила?
У нас вначале он спокойно спал по 2-3 часа между кормлениями, а в последние дни вообще не спит. Может проспать меньше часа и пробуждается, не успокаивается, пока не покормлю. Причем, мне кажется, он наедается, чтобы поспать подольше. Он, может, минут 30-40 повисеть на одной груди, я ему потом даю еще 2ую грудь, иногда ее тоже пососет и выплюнет, иногда 2ую даже не берет. Если он от 2ой груди отказывается - для меня это знак, что он наелся.

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Опасно, если грудь 4 размера, после алкоголя или ужасного недосыпа.
Я накупила мешков для сна, чтоб совсем безопасно, но ....спали младенцы не то что со мной, а на мне, иначе никак. Я поdумала, что так им хорошо и перестала переживать. В совместном сне есть много плюсов.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: