Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 11 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 17:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:42
Сообщения: 118
Joanna5 писал(а):
miyonka писал(а):
Девочки кто помнит спрашивала недавно про годовасие)
Вот решила небольшой фотоотчет сделать: торт сделала, сладкий стол, украсила чуть (мы дома были), закуски, горячее (осталось как всегда всего много), купила всем детям пати фейворс, но забыла совсем про них и только последним уходившим детям отдала((
Конкурсы нашла в инете (загадки, факты о сыне и др)
Вроде всем все понравилось!


miyonka, подскажите, а где купили такой красивый баннер со звездами? Очень все красиво получилось.


Это просто звезды на лентах. Заказала с али)) там куча всего))

_________________
15 Sept 2015 - got married
K1=>GK
6 Oct 2015 - sent
13 Oct 2015 - NOA
4 Nov 2015 - biometrics done
22 Dec 2015 - EAD approved
24 Dec 2015 - interview scheduled
31 Dec 2015 - комбо-карта получена
26 Jan 2016 - interview
2 Feb 2016 - Грин карта получена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
И наша тоже плохо спит ,совсем по 40 минут а то и меньше .
Сын прямо похудел так ужасно . Сам там с ней целый день .
Мне не нравиться обильное слюноотделение которое я наблюдаю .

Может это от детского сока такая реакция ?

Я тут вчера сайты просматривала ,ищу что в помощь ему прислать для внучки ....не знаю правда ли это что вот такое покачивание способствует сну ...хотя в коляске раньше возили по долгу по времени и ребёнок спал нормально и не мало .
https://m.youtube.com/watch?v=01__8H4ELh4

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
smeeta писал(а):
И наша тоже плохо спит ,совсем по 40 минут а то и меньше .
Сын прямо похудел так ужасно . Сам там с ней целый день .
Мне не нравиться обильное слюноотделение которое я наблюдаю .

Может это от детского сока такая реакция ?

Я тут вчера сайты просматривала ,ищу что в помощь ему прислать для внучки ....не знаю правда ли это что вот такое покачивание способствует сну ...хотя в коляске раньше возили по долгу по времени и ребёнок спал нормально и не мало .
https://m.youtube.com/watch?v=01__8H4ELh4

Это зубы, у моих текло как ниагарский водопад и даже играли в слюнявчиках которые я каждые 15 мин меняла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
А не рано ? Нашей только 3 с половиной месяца .
Обычно где то после 4 + м.начинается подготовка к зубам .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
smeeta писал(а):
А не рано ? Нашей только 3 с половиной месяца .
Обычно где то после 4 + м.начинается подготовка к зубам .

У поих примерно так и началось, около 4 мес и в 6 певый вылез
Вы когда качельки выбирать будете то смотрите возраст, как на п5рвом видео мес до 6 только хватит, у моих качели фишер прайс были, до года качались, они до 25 паундов выдерживают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Качели к сожалению не влезут в их комнатку — это баунсер .
Я выбрала до 2 лет чтобы использовать можно было .

Какие ранние детки в развитии . Наша голову с шеей начала приподнимать от плоскости .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
smeeta писал(а):
И наша тоже плохо спит ,совсем по 40 минут а то и меньше .
Сын прямо похудел так ужасно . Сам там с ней целый день .
Мне не нравиться обильное слюноотделение которое я наблюдаю .

Может это от детского сока такая реакция ?

Я тут вчера сайты просматривала ,ищу что в помощь ему прислать для внучки ....не знаю правда ли это что вот такое покачивание способствует сну ...хотя в коляске раньше возили по долгу по времени и ребёнок спал нормально и не мало .
https://m.youtube.com/watch?v=01__8H4ELh4

40-45 минут цикл это норма, так спят большинство детей. мои оба так спали по 45 минут до года точно. я ставила таймер и шла подкачивать днем каждый сон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
smeeta писал(а):
А не рано ? Нашей только 3 с половиной месяца .
Обычно где то после 4 + м.начинается подготовка к зубам .


Какой детский сок дают в 3 месяца? Зачем? Ребенку до 6 месяцев рекомендуется только материнское молоко или смесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
И воду тоже ... ну так что я сделаю через призму экрана .
Сказала ему об этом так он вообще со мной общаться перестал .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Джаст, когда ты своих перевела спать в отдельную комнату? если перевела, то как они вместе спят ночью? как днем? один режим у них? как вообще засыпают? если один просыпается, второй тоже? сколько спят? сколько за ночь встают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Джаст, когда ты своих перевела спать в отдельную комнату? если перевела, то как они вместе спят ночью? как днем? один режим у них? как вообще засыпают? если один просыпается, второй тоже? сколько спят? сколько за ночь встают?

В 4 мес у дочери начался регресс сна и разьехались все по разным комнатам. Не знаю как это говорят что двойняхи не будят друг друга, мои еще как будили. Мес в 5-6 ввела режим, кормила их в одно время, оба сидели рядом и кто больше орал того первым кормила, потом ср4азу второго. Сейчас спят раз в день, с сыном шикаю днем час, ночью оба встают, на дочь уходит примерно час-полтора, на сына 3 часа ночью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Всем привет! В пятницу Лизоньке будет 10 месяцев. Ровесники, отзовитесь! Что умеете? Едите? Как и где спите днём и ночью? Детишки постарше, как у вас было в 10 месяцев? О нас. Короткая, 69 см, 10 кг, голова в папу, 48 см. Плоская сзади. В каком возрасте у вас начала округляться? Последние месяца 3 спит на животе, но пока без результата. Понимаю, на развитие мозга это не влияет, да и космы все закроют, но хочется округлости. Катнисс, у вас от шлема головушка стала красивая абсолютно? Потом... Ночью спит в нашей комнате, с 8 до 8. Последние месяца 2-3 стала просыпаться, просит есть, дважды ночью. Орет. Соску не берет категорически. По возрасту и перевесу кормить Ее не надо, но мне легче дать бутылку, чем слушать ор. При том, с 2х до 8ми месяцев спокойно спала всю ночь, не просыпаясь. Обидно. Про дневной сон. Спит 3 раза по 30-40 минут. Пипец, ничего не успеваю делать по дому, только в душ. Как ваши спят? Советы по дневному сну, чтоб и я могла хоть что-то успеть? Как отучить от ночных кормлений? В каком возрасте вы отселили на ночной сон в др комнату? Едем дальше. Следуя российским ****, ребёнок уже должен есть до фига всего, лошадиными дозами. Моя ест формулу по 4 унци до сих пор. Больше в неё не лезет. Пробовала выдерживать дольше паузу, все равно только 4. В редких случаях 6 унци. Каши, пюре овощное ест по 2-3 унци. Воду любит. Недавно стали давать детские снеки, любит. Как у вас с курицей, мясом? Наша терпеть их не может. Вмешиваю в кашу, пюре, но если больше , чем 25%, то чувствует, отказывается. Что делать? В России у всех едят по 200 мл формулы , каши, по банке мяса, а наша... Ест по чуть-чуть , но часто. И толстушечка:-( Из умений: садится из любого положения, стоит у опоры, делает несколько шагов в кроватке , держась руками, ползает с поднятым животом. Умеет ладушки. Пока-пока не машет. Игрушки и части лица не показывает. Из команд понимает только "иди сюда". Лепечет, но слов нет, кроме "ам-ам" и "ма-ма". Похоже, ей этих двух слов хватает:-) У вас как? Ходят, говорят, спят, команды, части тела? И это. Книги Ее интересуют исключительно для погрызть. В каком возрасте ваши прям реально заинтересовались слушать, а не терпеть мамино чтение?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Адолоча, шлем нам выровнял ассиметрию, у него голова в итоге как моя- с высоким затылком, те «плосковатая». Это такая форма, у меня такая же и маленькая, у мужа тоже помоему, но у него под стрижкой не особо понятно. У нас голова наоборот в 30% что-ли. Но я спокойно к этом отношусь, ребенок на меня похож, а я детские шапки могу носить и очки у меня с дужкой 135 мм. :c_laugh
Ты видела viral video девочка месяцев 6, ездит верхом на пылесосе румба? Этой девочке нужен шлем, у нее плоская голова приобретенная, если у вас не такая, то все нормально- или такая форма просто будет или может еще поменяется и округлится.

По остальному, у нас примерно также как у вас было, кое что с возрастом поменялось, кое что до сих пор так. Мой плохо ест человечью еду :c_laugh кашу, йогурт любит, мясо он плевал из банок, бабушка наша ему делает митлоаф из турки, говорит ест хорошо.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Последние месяца 2-3 стала просыпаться, просит есть, дважды ночью. Орет. Соску не берет категорически. По возрасту и перевесу кормить Ее не надо, но мне легче дать бутылку, чем слушать ор. При том, с 2х до 8ми месяцев спокойно спала всю ночь, не просыпаясь.


Почему не кормить? До года бебики в основном едят и по ночам, с грудным кормлением так и подавно, особенно хорошо едят в период скачка роста. Если плачет от голода и не кормить, то организму стресс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 20:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53
Сообщения: 128
Adolocha писал(а):
Всем привет! В пятницу Лизоньке будет 10 месяцев. Ровесники, отзовитесь! Что умеете? Едите? Как и где спите днём и ночью? Детишки постарше, как у вас было в 10 месяцев? О нас. Короткая, 69 см, 10 кг, голова в папу, 48 см. Плоская сзади. В каком возрасте у вас начала округляться? Последние месяца 3 спит на животе, но пока без результата. Понимаю, на развитие мозга это не влияет, да и космы все закроют, но хочется округлости. Катнисс, у вас от шлема головушка стала красивая абсолютно? Потом... Ночью спит в нашей комнате, с 8 до 8. Последние месяца 2-3 стала просыпаться, просит есть, дважды ночью. Орет. Соску не берет категорически. По возрасту и перевесу кормить Ее не надо, но мне легче дать бутылку, чем слушать ор. При том, с 2х до 8ми месяцев спокойно спала всю ночь, не просыпаясь. Обидно. Про дневной сон. Спит 3 раза по 30-40 минут. Пипец, ничего не успеваю делать по дому, только в душ. Как ваши спят? Советы по дневному сну, чтоб и я могла хоть что-то успеть? Как отучить от ночных кормлений? В каком возрасте вы отселили на ночной сон в др комнату? Едем дальше. Следуя российским ****, ребёнок уже должен есть до фига всего, лошадиными дозами. Моя ест формулу по 4 унци до сих пор. Больше в неё не лезет. Пробовала выдерживать дольше паузу, все равно только 4. В редких случаях 6 унци. Каши, пюре овощное ест по 2-3 унци. Воду любит. Недавно стали давать детские снеки, любит. Как у вас с курицей, мясом? Наша терпеть их не может. Вмешиваю в кашу, пюре, но если больше , чем 25%, то чувствует, отказывается. Что делать? В России у всех едят по 200 мл формулы , каши, по банке мяса, а наша... Ест по чуть-чуть , но часто. И толстушечка:-( Из умений: садится из любого положения, стоит у опоры, делает несколько шагов в кроватке , держась руками, ползает с поднятым животом. Умеет ладушки. Пока-пока не машет. Игрушки и части лица не показывает. Из команд понимает только "иди сюда". Лепечет, но слов нет, кроме "ам-ам" и "ма-ма". Похоже, ей этих двух слов хватает:-) У вас как? Ходят, говорят, спят, команды, части тела? И это. Книги Ее интересуют исключительно для погрызть. В каком возрасте ваши прям реально заинтересовались слушать, а не терпеть мамино чтение?




Моему сыну будет скоро 10 месяцев. Я начиталась статей про то, что они должны уже есть сейчас. Пишут тефтели, рыба, мясо, супы овощные и вообще уже кусочками надо давать. Я ничего из этого не даю. Я кормлю пюре овощное и фруктовое, каши и начала давать пафс. Как-то пробовала желток смешать с овощным пюре, вызвался рвотный рефлекс. Даже не знаю чем кормить еще, чтобы рацион разнообразить. Как-то попробовала мясо индейки из баночки - тоже рвотный рефлекс. Каши в магазинах только овсяные и рисовые.
Про сон. С этим сложно. Ночами просыпается каждый час почти, спит с нами. Точнее виснет на груди всю ночь- больше никак не засыпает и не успокаивается. Первые 4 месяца тоже спал очень хорошо, потом начали прорезываться зубы. У нас уже 4 зуба снизу, и уже 4 сверху. А как у вас с зубами?
Ползает, еще не ходит, но уже сам поднимается, держась за диван.

Поделитесь, кто чем кормит еще своих 10 месячных малышей.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: