Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 17 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
natulka писал(а):
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows

Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 12:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Solsita писал(а):
Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?

Только не под, а на подгузник их надевают :b_wink
Пеленание - это кому как, кому-то подходит, кому-то нет. Старшая не давала себя пеленать, не могла успокоиться пока руки не вытащит. Младшую пеленала месяцев до 3,5.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Martini писал(а):
Solsita писал(а):
Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?

Только не под, а на подгузник их надевают :b_wink
Пеленание - это кому как, кому-то подходит, кому-то нет. Старшая не давала себя пеленать, не могла успокоиться пока руки не вытащит. Младшую пеленала месяцев до 3,5.

Да ну что Вы говорите?! Вот это новость))) У меня даже и в голову не пришло, что кто-то может подгузник на одежду надевать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
natulka писал(а):
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows


Попробуйте боди на размер больше. Пампер должен помещаться, но боди не должно давить.
Я не пеленала, мои дети не хотели, кричали, вырывались. Некоторым детям нравится, их успокаивает. Попробуйте как у Вас будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Ок.
Бадики вроде по возрасту, но не застегиваются с памперсом. Попробую больше размер.
А что такое вообще Burb and diaper cloth? Кто нибудь пользуется? Понятно что для отрыжек, и как подгузник тоже можно? Если да, то как тогда?
Хочется нации альтернативу одноразовым памперсам, но по моему мало кому это интересно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
Ок.
Бадики вроде по возрасту, но не застегиваются с памперсом. Попробую больше размер.
А что такое вообще Burb and diaper cloth? Кто нибудь пользуется? Понятно что для отрыжек, и как подгузник тоже можно? Если да, то как тогда?
Хочется нации альтернативу одноразовым памперсам, но по моему мало кому это интересно

Одежду не по возрасту покупать надо, а по весу, возраст примерный указан и на этикетке указана весовая категория. Мои всегда носили одежду по возрасту больше, сейчас сын носит на 2 года, а дочь на 3 года хотя 2 года им только в июле исполнится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Джаст, как у вас дела? как с едой? как со сном ночным? у нас кишечный грипп у всех четверых моих детей((( пипец!!! я за неделю первый раз до компа добралась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Моей дочке уже 1 мес и я её пеленаю на ночь и в течение ночи снова после кормления. Муслиновыми пеленками - они большие и легкие /дышащие. Иначе - она себя будит ручками и ножками и это не сон, а мучение. Днём не пеленаю. Читаю ,что у некоторых дети кричали и вырывались. Так я же её не пеленаю ,когда она в активном состоянии. Конечно сопротивляться будет - она же видит и понимает все. Я её кормлю, жду когда она будет в полусонном состоянии или почти спящая, расстилаю пеленку на своей кровати и пеленаю её. Она уже ничего не соображает . И спит отлично безо всяких вытаскиваний рук. Я уже наловчилась - ого-го !! Просыпается ,когда кушать хочет и я её высвобождаю. Детки,конечно ,разные. Но они все вздрагивают во время сна. Если не пеленать - не знаю - какой глубокий сон может быть.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Джаст, как у вас дела? как с едой? как со сном ночным? у нас кишечный грипп у всех четверых моих детей((( пипец!!! я за неделю первый раз до компа добралась

Капец, выздорааливайте!
Мои когда как ночью, сын иногда срыгивает сильно когда кормлю, думают у него рифлакс, даю ему ьекарство, срыгивает иногда, но не так часто, даю гербер им пюрешки
Осенью в сад отдам на 4 часа 3 раза в неделю, им уже скучно тут да и общение с другими детьми нужно. Вот собираемся приучать есть самостоятельно, у меня от одной мысли о процессе глаз дергается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
А кто кладёт младенца спать на живот?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
natulka писал(а):
А кто кладёт младенца спать на живот?

пока сам не начнет переворачиваться, наверно никто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Джаст, как у вас дела? как с едой? как со сном ночным? у нас кишечный грипп у всех четверых моих детей((( пипец!!! я за неделю первый раз до компа добралась

Капец, выздорааливайте!
Мои когда как ночью, сын иногда срыгивает сильно когда кормлю, думают у него рифлакс, даю ему ьекарство, срыгивает иногда, но не так часто, даю гербер им пюрешки
Осенью в сад отдам на 4 часа 3 раза в неделю, им уже скучно тут да и общение с другими детьми нужно. Вот собираемся приучать есть самостоятельно, у меня от одной мысли о процессе глаз дергается

а между собой как? играют?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Джаст, как у вас дела? как с едой? как со сном ночным? у нас кишечный грипп у всех четверых моих детей((( пипец!!! я за неделю первый раз до компа добралась

Капец, выздорааливайте!
Мои когда как ночью, сын иногда срыгивает сильно когда кормлю, думают у него рифлакс, даю ему ьекарство, срыгивает иногда, но не так часто, даю гербер им пюрешки
Осенью в сад отдам на 4 часа 3 раза в неделю, им уже скучно тут да и общение с другими детьми нужно. Вот собираемся приучать есть самостоятельно, у меня от одной мысли о процессе глаз дергается

а между собой как? играют?

Дочь пытается обнять его, но у нее прка получается грубовато и сын орет как резаный, еще она ему полежать не дает, как увидит что он лежит ьск сразу седляет, дерутся из за игрушек, но целуют друг друга когда прлшу, смешно так прям в губы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 12:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Adolocha писал(а):
Всем привет! Завтра дочери 11 месяцев. Ползает, ходит по заборчику. Не говорит. Ест почти все. Любимое- сёмга с цветной капустой с сыром Филадельфия. И очень уважает фрикадельки с мясом в томатно-сметанно-морковном соусе. От макарон с сыром или картофельного пюре не оторвать. Печенки обожает. Блинчики . Днём так же спит плохо, но хоть ночью хорошо. Визжит, ругается на нас, может отчитывать по 5 минут, если чем-то не угодили. Разматывает туалетную бумагу. Играет кастрюлями. Игрушек море, но сковородки куда как милее. Ровесники, у вас как?


Adolocha, подскажите, пожалуйста, как Вы рыбу готовите. Филадельфию просто вмешиваете, когда блендируете?
Я рыбу на пару готовлю. Дочка не любит от слова совсем. Надо нам тоже как-то с рыбой подружиться-)

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Мамочки, помогите пожалуйста советом! На выходных я два дня протемпературила и аппетита не было, да и сейчас не особо он появился. Нашла чаи, печеньки в интернете.. которые повышают прилив молока. Кто принимал подобное? И что именно? Или как можно ещё повысить прилив после спада?
Сыну месяц, он на ГВ и естественно за эти 2 дня молоко уменьшилось :k_crying Боюсь чтоб вообще не пропало, так как он психует когда там полупусто и грудь не берет, сцеживаю а там пару oz и все! До этого я сцеживала по 5-6oz за раз, так что в холодильнике молоко было всегда и несколько пакетиков в морозилке. Сейчас все идёт в ход, формулой кормить не хочууу.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: