Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 16 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
pawn1 писал(а):
девочки......да лежите вы с ребенком в кровати с титькой во рту и всё у вас наладится. не надо бутылку вообще. я двоих так откормила. ели правда через каждые 1-1.5 но так как я была маньяк по части ГВ то меня всё устраивало. не давайт е смест-ксли уж даете бутылку, то кормите сцеженным своим

Все Вы правильно про гв пишете, но это надо быть реально фанатом. Ни сосок, ни бутылок вообще. Начинала так же, потом нервы сдали. Стоит 1 раз дать смесь, удивиться, что ребёнок спит не 60-90 минут, а 3 часа, и все, понеслась. И папа может дать бутылку. А это хоть какая-то свобода, отдых, собственный сон. А чем меньше сосет, тем меньше молока. Каждый раз, когда дал соску или тем более бутылку- это пропущенное гв.На том гв и сворачивается. Это реально надо быть фанатом или иметь сразу кучу молока. Иначе очень трудно. А хочется наслаждаться материнством, а не приносить себя в жертву материнству. Но да, я за гв. Молодцы, кто только на нем!


У кого как пошло. С первым ребенком я все делала как надо, молока не хватало. Со вторым все по-другому, делаю все тоже самое что и делала. И дети очень разные с самого рождения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Адолочка, Лиза - прелесть. А как дается хвостики делать? Моей старшей два, не терпит никаких резиночек, сразу срывает и кричит неееет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Все Вы правильно про гв пишете, но это надо быть реально фанатом. Ни сосок, ни бутылок вообще. Начинала так же, потом нервы сдали. Стоит 1 раз дать смесь, удивиться, что ребёнок спит не 60-90 минут, а 3 часа, и все, понеслась.


У меня вторая дочь берет все что дадут, любые соски и грудь, в любое время суток, но я пампюсь, так как у нее зубы, меня старшая тааак укусила первым своим зубом, что до сих пор содрагаюсь как вспомню, да и вообще не люблю кормить грудью, неприятно, пампиться мне легче. А вот старшая только определенную соску брала ну и грудь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Адолочка, Лиза - прелесть. А как дается хвостики делать? Моей старшей два, не терпит никаких резиночек, сразу срывает и кричит неееет.

Спасибо! Даже знаю, как даётся. Без вопросов. Но это не резиночка, а бантики на прищепках из Таргета, cat n jack. Они бархатные, отлично держат весь день, снять не пытается.


Вложения:
IMG_2939.JPG
IMG_2939.JPG [ 1.76 МБ | Просмотров: 1020 ]

_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 11:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
pawn1 писал(а):
девочки......да лежите вы с ребенком в кровати с титькой во рту и всё у вас наладится. не надо бутылку вообще. я двоих так откормила. ели правда через каждые 1-1.5 но так как я была маньяк по части ГВ то меня всё устраивало. не давайт е смест-ксли уж даете бутылку, то кормите сцеженным своим

Такое возможно только если на работу не надо и ребенок один. Если на работу надо, то хочешь-не хочешь, а к бутылочке приучать придется. И если дети есть другие, то в кровати особо не полежишь, не дадут, а помощь не у всех есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Адолоча, девчушка твоя милашка :angel
Девочки, сегодня у старшего заметила на верхней десне красную точку. это зуб так лезет? и если зуб, это нормально, что первым вылезет верхний? у младшего нижний вылез первый пару недель назад


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 11:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Adolocha
Я, конечно не эксперт, но у меня уже вторая не спящая, говорю только из своего опыта.
Старшая спала лучше, если я с ней ложилась, сейчас с младшей такой возможности нет, поэтому пришлось научить ее спать самостоятельно. Она тоже спала по 30 мин, я ждала месяцев до 6, надеялась само наладится, не наладилось. Сейчас ей 8 месяцев, спит 2 раза. Первый сон, как мы ни бились, так и не удалось растянуть. Спит около 40 мин, иногда - час. Зато второй раз спит по 2,5 часа. Конечно бывают дни когда она и через час просыпается, но я смотрю на это с позиции, что 1 час это все-таки в 2 раза лучше чем 30 мин. Если надо в такие дни можно и пораньше спать уложить на ночь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Всем привет! Завтра дочери 11 месяцев. Ползает, ходит по заборчику. Не говорит. Ест почти все. Любимое- сёмга с цветной капустой с сыром Филадельфия. И очень уважает фрикадельки с мясом в томатно-сметанно-морковном соусе. От макарон с сыром или картофельного пюре не оторвать. Печенки обожает. Блинчики . Днём так же спит плохо, но хоть ночью хорошо. Визжит, ругается на нас, может отчитывать по 5 минут, если чем-то не угодили. Разматывает туалетную бумагу. Играет кастрюлями. Игрушек море, но сковородки куда как милее. Ровесники, у вас как?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
natulka писал(а):
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows

Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 12:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Solsita писал(а):
Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?

Только не под, а на подгузник их надевают :b_wink
Пеленание - это кому как, кому-то подходит, кому-то нет. Старшая не давала себя пеленать, не могла успокоиться пока руки не вытащит. Младшую пеленала месяцев до 3,5.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Martini писал(а):
Solsita писал(а):
Уже где-то здесь, в Песочнице, был разговор об этом. Я дочку свою вообще не пеленала, ни разу. Бодики/бадики (не уверена как правильно по-русски)), как раз очень хорошо подходят под памперсы. Может, Вы как-то неправильно их подобрали?

Только не под, а на подгузник их надевают :b_wink
Пеленание - это кому как, кому-то подходит, кому-то нет. Старшая не давала себя пеленать, не могла успокоиться пока руки не вытащит. Младшую пеленала месяцев до 3,5.

Да ну что Вы говорите?! Вот это новость))) У меня даже и в голову не пришло, что кто-то может подгузник на одежду надевать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
natulka писал(а):
Девочки скажите, кто как долго пеленал новорожденного? Нужно ли, если постоянно ручки вытаскивает все равно? А бадики наверное рано ещё? Они почему то не налезают на памперс. Их без памперсов носят? :f_eyebrows


Попробуйте боди на размер больше. Пампер должен помещаться, но боди не должно давить.
Я не пеленала, мои дети не хотели, кричали, вырывались. Некоторым детям нравится, их успокаивает. Попробуйте как у Вас будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Ок.
Бадики вроде по возрасту, но не застегиваются с памперсом. Попробую больше размер.
А что такое вообще Burb and diaper cloth? Кто нибудь пользуется? Понятно что для отрыжек, и как подгузник тоже можно? Если да, то как тогда?
Хочется нации альтернативу одноразовым памперсам, но по моему мало кому это интересно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
Ок.
Бадики вроде по возрасту, но не застегиваются с памперсом. Попробую больше размер.
А что такое вообще Burb and diaper cloth? Кто нибудь пользуется? Понятно что для отрыжек, и как подгузник тоже можно? Если да, то как тогда?
Хочется нации альтернативу одноразовым памперсам, но по моему мало кому это интересно

Одежду не по возрасту покупать надо, а по весу, возраст примерный указан и на этикетке указана весовая категория. Мои всегда носили одежду по возрасту больше, сейчас сын носит на 2 года, а дочь на 3 года хотя 2 года им только в июле исполнится


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: