Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Девочки а это разве не у всех так как Уралочка описывала по поводу разделения в классах на группы? Например у нас тоже математика по группам идет.Старшая у меня на уровне 4-5 грейд закончила и ходила заниматься в класс где дети из ее же греида, но как бы на грейд выше и в табеле что прислали написали что математика на 1 грейд выше и оценка за это.Райтинг и спеллинг у нее на уровне грейд ,но есть группы, где дети кто делает это на уровень выше занимаются.Есть специальная группа где на 2 грейда больше и гифтед и телентед. Те они просто в то же время что и все идут в разные классы к разным учителям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Младшая идет почти на 2 грейд выше и она занимается с 12 детками с другой учителницей и присылают ей другие домашки чем другим детям.По моему это норма когда иh как бы разделяют по уровням.Что мне понравилось, моя старшая во 2 грейде была переведена вниз как бы т.к не справлялась и закончила на обычном уровне.Но в 3 греиде буквально через 2 месяца ее перевели в грейд выше и она его и закончила ,те они детей двигают туда сюда без проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Девочки подскажите математику для 5 грейда книжку :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
nutik30 писал(а):
Девочки подскажите математику для 5 грейда книжку :d_thanx



А тебе зачем? Если с ребенком дополнительно заниматься, то узнай какая в школе программа и возьми **** по такой же программе для продвинутых. Но вообще лучше к репетиторам. Все таки система , преподавательский опыт и знание методик- великое дело. Малая занимается русским, так буквально за пару занятий прямо очень большие изменения.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
nutik30 писал(а):
Девочки а это разве не у всех так как Уралочка описывала по поводу разделения в классах на группы? Например у нас тоже математика по группам идет.Старшая у меня на уровне 4-5 грейд закончила и ходила заниматься в класс где дети из ее же греида, но как бы на грейд выше и в табеле что прислали написали что математика на 1 грейд выше и оценка за это.Райтинг и спеллинг у нее на уровне грейд ,но есть группы, где дети кто делает это на уровень выше занимаются.Есть специальная группа где на 2 грейда больше и гифтед и телентед. Те они просто в то же время что и все идут в разные классы к разным учителям.


У нас в начале года было собрание, где учитель сказала, что в их школе практика такая, что дети разделены на группы по уровню, но занимаются все в одном классе, чтобы никто не понял случайно, в какой именно группе - слабой или сильной он находится.
Конспирация полнейшая :c_laugh

И во всем школьном дистрикте никакой домашки до 6 класса. Абсолютно. Я несколько раз подходила в начале года и к принципалу и к завучу и к секретарю, к учителю вообще трижды с просьбой давать домашку ребенку или хотя бы сообщить по какой именно программе они занимаются. Так и не сказали. Домашку для вида пару раз учитель прислала и забила на это. Всё.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ну что, все уже прикупили необходимое к школе? Мне осталось купить только школьную форму и все для ланчей. Школьную форму поеду покупать на распродаже 3 августа. Без скидки дороговато. Юбочка под 50 баксов, маечка - 20. А так будут майки по десятке, юбки по 25 и тд. А в доллар дженерал сейчас купон - 5 баксов с покупок для школы на 15 баксов.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):
Ну что, все уже прикупили необходимое к школе? Мне осталось купить только школьную форму и все для ланчей. Школьную форму поеду покупать на распродаже 3 августа. Без скидки дороговато. Юбочка под 50 баксов, маечка - 20. А так будут майки по десятке, юбки по 25 и тд. А в доллар дженерал сейчас купон - 5 баксов с покупок для школы на 15 баксов.


Так в обычную школу собираться - только подпоясаться
портфель и по мелочи (дают список)

Из геморроя только справка от врача. Точнее дон расход если нет страховки.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Pink Panther писал(а):
Из геморроя только справка от врача. Точнее дон расход если нет страховки.



Сколько? У нас блин к врачам не влезть- не принимают новых пациентов или не работают с детьми. Надо переться к черту на кулички. Позвонила в walk in клинику рядом, они принимали по живой очереди. Спросила по цене справки- 65 баксов. Но мою страховку приняли. Правда прождала больше часа, но это не час ехать в одну сторону. За эту цену проверили температуру, зрение, слух, давление, пульс, послушали сердце, проверили носик, ушки, горло и рефлексы. Все заполнили, поставили печать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
У ребёнка есть свой педиатр, к которому вы ходите с ним на ежегодный осмотр? Как правило этот же педиатр даёт справку для школы. Я обычно просто звоню в офис и они факсуют справку в школу, что прививки сделаны согласно возраста ребёнка и так далее. Можно даже не ехать на доп осмотр, просто позвонить. Это бесплатно.
Пантера, вы можете позвонить в офис вашего педиатра в Каролине, если вы там проходили последний годовой экзамен, и он перешлет в школу. Если вам не в этом году, а на следующий, то уже обратитесь к врачу, которого в Сарасоте найдёте ребеночку своему. Совершенно нет необходимости дополнительно идти. Справка с последнего годового экзамена подходит. Главное, чтобы все прививки были на месте, или подписаный вейвер, если вы не прививаете.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
В нашей форме ещё и окулиста и дантиста хотят чтобы проставили им последний визит .

Нам ещё ничего не давали что купить к следующему году ,ждут последнего дня в летней школе .
Потом прийдешь покупать и столпотворение из тележек в отделах ,что пройти не возможно .
Нет чтобы заранее давали те списки пока и купоны действующие и пойнты.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Был у ребенка педиатр, да сплыл... Мы переехали, а тут с педиатрами засада. Один раз ходили в наш " центр здоровья" на осмотр, они берут нашу страховку без проблем. Там же прививки делали. Но вот школе надо прям их собственная форма на голубой бумажке что бы была заполнена. Никакие факсы от предыдущих врачей они не принимают. В нашем health department осмотр только по записи и свободно было только на 22 августа. Вообще врачей куча, но все забито под завязку. Практически никто не принимает новых пациентов. Есть врачи в соседних городах, но мне до них реально минимум минут 40, а по трафику и весь час.


А я купона на потери барн дети жду. Рюкзак купили у них- 64 бакса . Сейчас надо купить бутылку, ланч бокс и термос.Без купона все больше сотки получится. Или может распродажа будет, у них раз в месяц бывает.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
скажи как будет купон в PB.
а я что-то не припомню никаких медосмотров для школы... может только первый раз перед К ... и то не помню.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
скажи как будет купон в PB.
а я что-то не припомню никаких медосмотров для школы... может только первый раз перед К ... и то не помню.



Подпишись на их рассылку. Мне только что пришел на 25 % оф . Но они наверное к имейлам привязанны

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Война писал(а):
Был у ребенка педиатр, да сплыл... Мы переехали, а тут с педиатрами засада. Один раз ходили в наш " центр здоровья" на осмотр, они берут нашу страховку без проблем. Там же прививки делали. Но вот школе надо прям их собственная форма на голубой бумажке что бы была заполнена. Никакие факсы от предыдущих врачей они не принимают. В нашем health department осмотр только по записи и свободно было только на 22 августа. Вообще врачей куча, но все забито под завязку. Практически никто не принимает новых пациентов. Есть врачи в соседних городах, но мне до них реально минимум минут 40, а по трафику и весь час.


А я купона на потери барн дети жду. Рюкзак купили у них- 64 бакса . Сейчас надо купить бутылку, ланч бокс и термос.Без купона все больше сотки получится. Или может распродажа будет, у них раз в месяц бывает.

А что в них хорошего? Все то же самое я покупаю в Тиджике в 5 раз дешевле.
Однажды брала рюкзак в Поттере барн, на форуме хвалили. Рюкзак как рюкзак, только дорогущий. А так никакой. Больше ничего там не беру. Не раскусила фишку чего ими так восхищаются.

По поводу голубой формы, послали эту форму письмом в офис к педиатру, они заполнили и выслали вам. Бесплатно.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
А мне жутко нравятся ПБ.
Я даже себе купила.
Мы не каждый год покупаем их тк они 3 года + и как новые.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 28 июл 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 44 [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: