Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
OJKTexas писал(а):
LGBT agenda дошкольникам и младшим классам. Остин, Техас.

https://www.hrc.org/resources/what-welc ... ools-offer

Ужасно конечно. Постоянная борьба с этими церковными. Мне очень нравится программа LGBT и я, как большой supporter of LGBT movement, понимаю, что бороться с этими старыми церковными бабками бесполезно. Я тут побывала на нашем sex Ed классе в школе где работаю. Это же ужас просто. Вот от каких программ нужно избавляться в первую очередь.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
marina писал(а):
Ужасно конечно. Постоянная борьба с этими церковными. Мне очень нравится программа LGBT и я, как большой supporter of LGBT movement, понимаю, что бороться с этими старыми церковными бабками бесполезно. Я тут побывала на нашем sex Ed классе в школе где работаю. Это же ужас просто. Вот от каких программ нужно избавляться в первую очередь.


А это что такое ? :f_eyebrows
можно чуть подробнее ? почему избавляться ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
А можно родителям подписать бумажку, что бы не "суппортить" лгбт мувмент? Ну чтобы ребенок чем то другим занялся в школе во время культпросвета? В библиотеке книжку почитать? У кого-то есть опыт или это уже неизбежно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ИМХО гнать всю пропаганду LGBT в шею надо из школ. :f_argg
А то потом начинают дети выдумывать... непопулярен у девочек - заявит что гей (а тут под шумок да под белы рученьки старшеклассники прибирут к рукам им отсасывать). То же и наоборот (для девочек). А это просто неуверенность в себе . откуда знать ДЕТЯМ у которых сексуальность еще даже не проснулась , какой они ориентации? слышала заявления от 12 леток, что я мол би. или лезби. Как раз после ходьбы на этот клуб

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
marina писал(а):
OJKTexas писал(а):
LGBT agenda дошкольникам и младшим классам. Остин, Техас.

https://www.hrc.org/resources/what-welc ... ools-offer

Ужасно конечно. Постоянная борьба с этими церковными. Мне очень нравится программа LGBT и я, как большой supporter of LGBT movement, понимаю, что бороться с этими старыми церковными бабками бесполезно. Я тут побывала на нашем sex Ed классе в школе где работаю. Это же ужас просто. Вот от каких программ нужно избавляться в первую очередь.

Марин, что тебе нравится в этой программе? Я в принципе Альтею поддерживаю. Не понимаю я этой пропаганды. Не нормально это. Мне 8 летка дома рассказывает, что есть люди трансджендеры. И как им тяжело приходится. Рассказывают во 2 классе. Ну куда это? Они ещё не особо понимают чем мальчики от девочек то отличаются. А тут трансджендер. Ну не нормально это трансджендерство. Это психические отклонения. Зачем это популяризировать то? Расскажи какие ты видишь плюсы в программе. Реально, хочу как то адаптировать себя. Возможно увидеть с другой стороны.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Rishka78 писал(а):
А можно родителям подписать бумажку, что бы не "суппортить" лгбт мувмент? Ну чтобы ребенок чем то другим занялся в школе во время культпросвета? В библиотеке книжку почитать? У кого-то есть опыт или это уже неизбежно

в миддл школах это клуб по желанию. точнее он обозван как-то хитро, типа под соусом толерантности ко всему и вся. Не знаю, у меня дочь не ходит. Говорит что однополая любовь это глупо. Если что, я ей ничего на эту тему не говорила. Это чисто ее мнение.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Uralochka писал(а):
marina писал(а):
OJKTexas писал(а):
LGBT agenda дошкольникам и младшим классам. Остин, Техас.

https://www.hrc.org/resources/what-welc ... ools-offer

Ужасно конечно. Постоянная борьба с этими церковными. Мне очень нравится программа LGBT и я, как большой supporter of LGBT movement, понимаю, что бороться с этими старыми церковными бабками бесполезно. Я тут побывала на нашем sex Ed классе в школе где работаю. Это же ужас просто. Вот от каких программ нужно избавляться в первую очередь.

Марин, что тебе нравится в этой программе? Я в принципе Альтею поддерживаю. Не понимаю я этой пропаганды. Не нормально это. Мне 8 летка дома рассказывает, что есть люди трансджендеры. И как им тяжело приходится. Рассказывают во 2 классе. Ну куда это? Они ещё не особо понимают чем мальчики от девочек то отличаются. А тут трансджендер. Ну не нормально это трансджендерство. Это психические отклонения. Зачем это популяризировать то? Расскажи какие ты видишь плюсы в программе. Реально, хочу как то адаптировать себя. Возможно увидеть с другой стороны.


Вот если бы не во втором, а в пятом. И не под тем соусом, что трансжендер и гомосексуалист - это круто, и если интересно, то надо пробовать себя во всех ипостасях, а, например, о том, что природа еще до конца не изучена. И хотя природой и устроено при рождении определяться с полом и сексуальной ориентацией, но иногда она дает сбои. Какие именно и почему - неизвестно. Людям, который родились с этими сбоями, приходится жить с этим. Но к счастью, таких сбоев очень мало, поэтому трансжендеров и гомосексуалистов настоящих - очень мало. К ним нужно относится с пониманием. И это реально не blessing, а disorder.
И при этом объяснять детям, что если у тебя этого disorder нет, ты не чувствуешь, то не надо поддаваться на провокации и "моду" и пробовать то, что тебе не нужно.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Во-первых, все эти классы идут с разрешения родителей. Если вы не хотите, то не подписывайте добро. Проблема в том, что многие родители не в курсе чего и как там. Например, по сути sex ed который abstinence-based звучит хорошо, но на деле посыл который задают там девочкам (у нас в техасе, по-крайней мере) просто ужас-ужас. Многие родители не в курсе. Видят название и рады дать добро своим детям на посещение.
Я лично за fact-based подход, а не за abstinence-based.

https://www.houstonchronicle.com/local/ ... 485284.php

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Uralochka писал(а):
А тут трансджендер. Ну не нормально это трансджендерство. Это психические отклонения. .

Я думаю всё зависит от того, как ты это видишь. Я не рассматриваю это как что-то ненормальное и уж тем более не психическое отклонение. У моих детей в классах есть дети у которых родители LGBT. У меня самой друзья и трансджендер и gender neutral и геи. Я своих учу, что это нормально. Мы все разные. Без разницы какой человек и с кем он спит. Главное смотреть на душу.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Dalinka писал(а):
не надо поддаваться на провокации и "моду" и пробовать то, что тебе не нужно.

А что плохого в попробовать? Мне кажется экспериментальность - естественный процесс. Никто просто так от "попробовать" геем и уж тем более трансджендером не станет.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Где то лет в 8 дети начинают обращать внимание на людей , которые не вписываються, так сказать.
Начинают замечать геев и тд.
Начинаються вопросы и обсуждения с друзьями .

Лично я предпочитаю сама обьяснять своим.
Но это я.

Вообще родители делятся на несколько групп
1. Игнорир темы полностью ( дети получают информацию от друзей)
2. Экстрем всякий ( возможно просто от не знания как к этому отнестись , что это, или религиозный экстрим)
3. Поощрять и пропагандировать ( тоже экстрим с моей точки зрения)

Все это несется в школу и там вызывает конфликт.

Я в принципе понимаю школу, им нужно чтоб было меньше проблем, драк, суацидов и тд.
Транс и геи везде. Дети видят и реагируют.
Школа стараеться предотвратить столкновение мнений которое идет из семей и создает проблему в учереждении.

Конечно у учителей тож разные мнения.

Это еще больший канфликт создает.

Мне так кажеться что былоб лучше не про шее учить, а о том как себя вести в общественном месте. Если не нра как кто то олет, держи свое мнение при себе когда в шкОле находишься. Уважение окружающих.
Вот это реальная проблема !!!!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 01 май 2018, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
nyk2009 писал(а):
а о том как себя вести в общественном месте. Если не нра как кто то олет, держи свое мнение при себе когда в шкОле находишься. Уважение окружающих.
:m_yes

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Спрашивала старшего, младший ещё просто не поймёт вопроса, или он когда либо учился, или в школе был ребёнок трансджендер. Сказал что нет, никогда не видел. Старший учится там же, где и младший. Вернее учился в той же элементами. То есть проблемы нет, но уже со 2 класса о ней нужно рассказывать?
Старший у меня мало впечатлительный, не романтик. У него своё вполне стрейт мнение и он не впечатлялся от таких рассказов. Но говорит, что в элементами им и не рассказывали, только в 6 классе. А вот младший очень впечатлительный. Пошла куча вопросов, интересов. А зачем, а почему, а как так получилось. Слава богу есть старший, который это объясняет как то очень мягко и правильно. Я бы так не смогла просто. Но все равно, как в той поговорке, вот нахрена козе баян?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Последний раз редактировалось Uralochka 01 май 2018, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Ам. Психолог. Ассоциация все это квалифицирует как gender disorders.
Это и есть дисодэр, как множество других псих дисордедс. ( adhd тоже дисордер, как и аутизм)
И как к этому относиться?
Как к факту.
Не делать биг диал.
И всем людям с любым дисодэр "сложно приходиться" потому что личные мнения типа " мало пороли и тд" идущинюе от невежества.или мнения " это выбор, это хорошо, давайте все попробуем"

Поэтому нужно учить детей быть толерантными и если чего то не понимаешь, не бросаться в крайности основанные на мнении. Изучить вопрос в проф источниках а не на площадке, в церкви или в баре. ( это в к взрослых тож очень относится! !!)
Вот этому должна школа учить!!! Это же учебное заведение!

Если что-то реально опасно, то держаться от таких людей по дальше, если нет, то игнорить, дружить и тд.

Gender disorders ни какой не выбор!!!!!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 5
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Uralochka писал(а):
То есть проблемы нет, но уже со 2 класса о ней нужно рассказывать?

Никогда не знаешь где встретятся такие, если в классе их нет. У Маши в классе есть мальчик с двумя мамами. Она с 2-х лет это видит и нормально реагирует. Толератность должна быть. У нас в Техасе с этим очень плохо. Bible belt, увы.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 44 [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: