Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 21 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Моя подползла, надо ей в морозилке поиграть. Оставила я дверцу открытой, вышла на порч. Через минуту ползёт моя, в зубах 2 замороженных блинчика. То есть она нашла коробку, отрыла пакет, достала блины. С каким удовольствием она их ела прям замороженными! Я что, не докармливаю ее? Аж самой приходится добывать еду)


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Вот молодец какая! :s_thumbup правильно, спасение голодных-дело рук самих голодных! Я возлагаю еще большие надежды на бабу с дедой: моих родителей. Они бьют себя пяткой в грудь говорят будет всё есть и киселиком запивать. :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 10:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
У кого-нибудь дети 2х лет ходят в садик? Мы с 2х лет на 2 дня ходим в сад, уже 3 месяца(с перерывом 2 недели, в садике каникулы) и каждое утро плачет. Думаю долго так еще будет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
MamaEva писал(а):
У кого-нибудь дети 2х лет ходят в садик? Мы с 2х лет на 2 дня ходим в сад, уже 3 месяца(с перерывом 2 недели, в садике каникулы) и каждое утро плачет. Думаю долго так еще будет?

Ну вы как хотели, если нет постоянства - ну что такое два дня в неделю. Моя ходит с 3 мес и в два регрессия была как раз, оставляешь, начинает реветь, хотя и класс и воспиталки знакомые и пять дней в неделю ходит.

У нас знакомые, тож закидывали на три часа два раза в неделю и забрали, ревет и болеет, перестали водить, вот это я не понимаю, еще и сад винили такой плохой! . Хотя дочь их ревет три минуты после того как мама ногу за порог, потом все, перестает. Сама видела несколько раз, и мамашке говорила, ее на руках носят, она не плачет у тебя. Фаст форвард, мамашка не работает сидит дома и у нее депрессуха прет, по полной. До того, что ни на одни сборы перестала ходить, там днюхи детей, пул пати и тд.

Вы поспрашивайте как долго она ревет. Моя ревела в этом возрасте на праздниках - игрушку незнакомые дети брали, катастрофа. В этом возрасте друзей у них как таковых нет, просто знакомое незнакомое лицо, моей три, только теперь она говорит у меня там бест френд, эта, та, , давай джэксона в гости позовем :c_laugh . Только сейчас круг появился, и она бежит утром туда. И не забрать, 30 мин уходим с сада.

Есть возможность почаще отдавать - отдавайте, привыкнет со временем. Время дайте мне кажется.

Я зимой привела свою в 2.5 в лыжную школу - 12 детей 2-3года, все родители покидали своих на два часа и укатили кататься. Я как отвечтвенная мамашка, смотрю моя через 10 минут начала реветь и еще детей пять, я дала ганс теткам ее успокоить, не сиогли, я пошла и забрала, остальные дети по-моему на банни слоп все два часа ревели. И они это зовут фан! Также и с садом, кому все равно с кем быть, а кому кто при маме в основном или как моя терпеть не может новые лица и не чувствует себя сейф, орать будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 07:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Говорят плачет недолго. Потом все ок. И еще может поплакать, когда др родители приходят. Не знаю где кто работает, но детей забирают с 4 до 5 почти всех....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2018, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Девы, может из вас кто летал так и знает? может тупой вопрос но я обыскалась и не нашла ответа.
в России, если я гражданин, а дитя моё ( 1 год) со мной по визе летит, нам в какую очередь? К умным или красивым? В смысле мне с ним в очередь для неграждан? Или он со мной к гражданам? Я ни разу не видела нигде инструкций по этому поводу, not that I ever paid attention.

И еще летал ли кто с коляской из вашингтона аэрофлотом, именно аэрофлотом? На сайте аэрофлота написано, что коляску можно до борта бла бла бла, КРОМЕ следующих аэропортов: вашингтон и еще несколько. Что правда надо сдавать в багаж? В аэрофлоте кастомер сервис мне процитировали с сайта. Я еще пыталась спросить, это значит, что зотя бы на обратном пути можно до борта? В москве то есть? Процитировали сайт и все. :t_thumbdown
Но где тогда логика, если все равно эта коляска едет по двум аэропортам. :dum понятно что на месте узнаю, но хотелось бы иметь ввиду заранее, потому что если на себе тащить тоддлера до гейта сами понимаете. Тогда уж не до подушки с одеяльцем... :l_bhuhhh

Пс. Да я нервная мамаша :e_braces у меня anxiety through the roof. :o_smokin

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2018, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Джаст, мы сходили два раза на терапию по кормлению, пока хрень какая-то. Ничего особо не делается, потом напишу если пойдет движуха. :g_chewingum

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Катниз, по теме не отвечу, но у меня тоже мандраж начинается, мы летим завтра, сиденье с люлькои купили за 35$. с собои в сумку беру памперсы, подтиралки, молоко, пюрешки, бутылку для водички, запасную одежку, короче думаю что еше и как обычно самое главное забуду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Я думала вы уже улетели! Удачного полета!!! Мы в след субботу.
А что за сиденье с люлькой?
Я тоже самое буду брать из еды.Я еще на снек возьму зиплок и туда насыплю поклевать: фруктовые колечки сериал, печенюшки, рыбки, претцелы мелкие солёные ( короче что муж купит сегодня), а и еще наверное возьму заморожу йогурты в паучах которые, как раз пока сядем полетим они оттают и будут готовы к потреблению! я уже сегодня пакуюсь по большей части, видимо еще будет корректироваться наполнение чемодана. :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
В самолете есть специальные сиденья с люлкои, их не много в самолете, поетому лучше заказывать заранее. Я люфтганзои лечу у них полиси. если заранее заказывать то плати 35$. можно попытаться и бесплатно, за 24 часа до вылета, но страшно, а вдруг уже мест с люлкои не будут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Аааа, конечно правильно! Да ну, по сравнению с тем сколько стоят билеты 35$ Не так уж дорого за уверенность. Я когда покупала тоже какую то сумму доплатила чтобы выбрать места, не оно конечно и так бы дали, но зато я знаю мы будем вдвоём на двух сиденьях. А не в ряду где 4. Думаю долетим.

Я живу в рф не очень далеко от Москвы, поэтому у нас все до мск на поезде, аэропорт есть, но вот только-только его оживили последние годы, и на лето вот только что запустили рейсы в турцию, все у меня сера в попе загорелась :truba :c_laugh хочу! :lol: блин мне надо на работу ходить каждый день по 20 часов, иначе впадаю в такие перепады настроения, надо грешную голову чем-то занимать, гы.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Катнис, в очередь для граждан вместе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Tone4ka писал(а):
Катнис, в очередь для граждан вместе


THANKS! :q_flower01

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Кому интересно, вот что мне дали по нормам еды


Вложения:
1528813930339692729217.jpg
1528813930339692729217.jpg [ 1.39 МБ | Просмотров: 1220 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Девы, поделитесь какие игрушки у вас пользовались спросов в 2 года, у моих др скоро, барахла полно и хочется купить что ниб полезное, но не знаю что


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: