Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 20 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
она же на амазоне, дороже но быстрее. Это тупо органайзер для косметики, по сути любой пойдёт.


https://www.amazon.com/dp/B01N1Z6TMQ/re ... th=1&psc=1

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Виктория, можно еще типа такого, или вообще просто в зиплоки разложить и как фокусник из сумки своей выуживать. но я думаю эта сама сумочка - будет игрушкой частично. если моя не придёт вовремя, обойдусь уже имеющимися...

https://www.amazon.com/dp/B01EN4PP4E/re ... UTF8&psc=1

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
KatnissE писал(а):
Ну правильно, хлопья во рту тают. Тоже самое у нас жидкое и что само во рту тает ест. А как у вас с весом? У нас как с формулы сняли, сразу вес пошел вниз, ну не вниз, а не прибавил нисколько. Рост 97%, вес был 75%, через полтора месяца после снятия с формулы, были на приеме и пожалуйста рост также 97% и вес уже 50%. Не тощий пока. Пример приема пищи: два маленьких кусочка яичницы: 1/3 желтка, маленький кусочек сыра 1/4 квадрата колби джек, две чайные ложки творога, чуть-чуть апельсинового сока ( аллилуйя, хоть соки стал пить чуть-чуть). Ну куда это годится? Сегодня на ужин: пауч йогурта. Все. Так он ВСЁ пробует, и выплевывает. На эвалюации показал себя во всей красе, и тот факт что он непротив еды изначально, видимо и решил вопрос. У нас были специалист по еде и спич терапист на эвалюации.

а зачем там сложно и не по детски кормить? сварите кашу, омлет-если яйца ест, суп намните, фрикадельки из супа-натереть на терке, овощи с мясом в блендер, бульончика туда побольше.
если творог не ест-значит густо, разведите кефиорм или ойгуртом.
я фрукты терла на терке долго-если мне надо было чтобы он порцию съел. куски-это снэк
если ребенок ест пюре-кормите пюре. мой сын до 2 лет точно ел преимущественно пюрированную пищу.
хлопья, сыр и вся эта ерунда-это баловство, на снэк. а нормальная еда нормального количества-это каша,суп и т.д


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 19:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
не, мне такое не подоидет она как косметичка маленькая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 04:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Так они есть разных размеров. Можно взять подвесной органайзер, они бывают ОЧЕНЬ большие, у меня есть, НО, я беру небольшую, и все игрушки будут мелкие, иначе это ту мач. :dum

Pawn ну все в виде пюре и ест, он и пюре иногда плохо ест, все что с мясом выплевывает после двух ложек, когда глотает весь зажмуривается, что-то не то. Не назначили бы если бы все как положено было, у них обычно снега зимой не допросишься. Посмотрим на эти терапии, походим, сейчас у нас будет интенсивный курс а по приезду 1 раз в неделю, может меня чему-то научат, может я неправильно кормлю... :kuhn

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Виктория, вот так сумочки выглядят, которые я взяла за образец. Это девушка которая их делает на заказ, судя по виду и отзывам классные наборчики, и наверняка мне дешевле было заказать, НО ЯЖЕМАТЬ, поэтому сама-сама... :c_laugh




Вложение:

C086FF2B-05BD-4E3C-A084-E58192F47869.jpeg [ 466.31 КБ | Просмотров: 1489 ]
Вложение:

26055953-F0CF-4E4B-BA59-52E625DA13FC.jpeg [ 266.85 КБ | Просмотров: 1489 ]

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Так они есть разных размеров. Можно взять подвесной органайзер, они бывают ОЧЕНЬ большие, у меня есть, НО, я беру небольшую, и все игрушки будут мелкие, иначе это ту мач. :dum

Pawn ну все в виде пюре и ест, он и пюре иногда плохо ест, все что с мясом выплевывает после двух ложек, когда глотает весь зажмуривается, что-то не то. Не назначили бы если бы все как положено было, у них обычно снега зимой не допросишься. Посмотрим на эти терапии, походим, сейчас у нас будет интенсивный курс а по приезду 1 раз в неделю, может меня чему-то научат, может я неправильно кормлю... :kuhn

Все правильно делаешь, пюрешки трескать как мы до 2х лет тож не есть хорошо, вообще 6а общий стол надо с года, это я кормила тк мне тяжело одной двоих детей учить есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Just2013 писал(а):
KatnissE писал(а):
Так они есть разных размеров. Можно взять подвесной органайзер, они бывают ОЧЕНЬ большие, у меня есть, НО, я беру небольшую, и все игрушки будут мелкие, иначе это ту мач. :dum

Pawn ну все в виде пюре и ест, он и пюре иногда плохо ест, все что с мясом выплевывает после двух ложек, когда глотает весь зажмуривается, что-то не то. Не назначили бы если бы все как положено было, у них обычно снега зимой не допросишься. Посмотрим на эти терапии, походим, сейчас у нас будет интенсивный курс а по приезду 1 раз в неделю, может меня чему-то научат, может я неправильно кормлю... :kuhn

Все правильно делаешь, пюрешки трескать как мы до 2х лет тож не есть хорошо, вообще 6а общий стол надо с года, это я кормила тк мне тяжело одной двоих детей учить есть

а чем не хорошо? по-моему как раз хорошо-ребенок сыт, накормлен горячей домашней едой полезной, не скандалит от голода.
а всякие куски-это снек, тренировка.
единственное неудобство-носить везде с собой термос со своей едой, потому что мой, например ресторанной едой не наестся, поэтому мы не можем ни в круиз поехать, ни в олл-инклюзив. но у нас дело не столько в кусковой еде, сколько в том что там везде глютамат натрия добавляют а у него на него аллергия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
pawn1 писал(а):
Just2013 писал(а):
KatnissE писал(а):
Так они есть разных размеров. Можно взять подвесной органайзер, они бывают ОЧЕНЬ большие, у меня есть, НО, я беру небольшую, и все игрушки будут мелкие, иначе это ту мач. :dum

Pawn ну все в виде пюре и ест, он и пюре иногда плохо ест, все что с мясом выплевывает после двух ложек, когда глотает весь зажмуривается, что-то не то. Не назначили бы если бы все как положено было, у них обычно снега зимой не допросишься. Посмотрим на эти терапии, походим, сейчас у нас будет интенсивный курс а по приезду 1 раз в неделю, может меня чему-то научат, может я неправильно кормлю... :kuhn

Все правильно делаешь, пюрешки трескать как мы до 2х лет тож не есть хорошо, вообще 6а общий стол надо с года, это я кормила тк мне тяжело одной двоих детей учить есть

а чем не хорошо? по-моему как раз хорошо-ребенок сыт, накормлен горячей домашней едой полезной, не скандалит от голода.
а всякие куски-это снек, тренировка.
единственное неудобство-носить везде с собой термос со своей едой, потому что мой, например ресторанной едой не наестся, поэтому мы не можем ни в круиз поехать, ни в олл-инклюзив. но у нас дело не столько в кусковой еде, сколько в том что там везде глютамат натрия добавляют а у него на него аллергия

Нехорошо тем что у некотрых могут не ркзвиться челюстные мускулы как надо. Вам повезло, а у меня, к прмеру, с дочерью проблемы с речью, с едой.
Сыты у меня всегда дети, я всегда пробую кусочки и снэки, потятно что раз она 90% выплевывает я ее кормлю пюре после всех моих экспериментов. 5адо учить потихоньку, сразу с пюре на куски нельзя переходить, все это делается постеменно. Одного ребенка выучить -как раз плюнуть, мне тяжело учить обоих одновременно, накормить то в итоге тож надо
Я не говорю что учить надо есть именно снэки, но ту же горясую еду кусочками-мясо,овощи,вермишель надо уже нормально есть, а не блендерить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Про еду. Завтра нам 13 месяцев. Большая. Смешная. Плюшка. Ест за двоих. Все. Из простого и любимого: вареные окорочка. Не перевариваю, варю минут 30 в соленой воде. Разделяю ей на кусочки. Сьедает пол окорочка. Пробовала замораживать. Не то. Не ест. Ещё ей нравится омлет из садика по ГОСТу. 10 яиц, 500 молока, соль. Перемешать, но не взбивать. Выпекаю в мульте. Можно и в духовке, но в узкой, высокой посуде, типа для выпечки хлеба. Сколько высотой омлет нальёшь, столько и будет. Не поднимается, но и не опускается. Вкус детства. Ещё ей все надо попробовать из моей тарелки. Если готовлю себе, то двойную порцию, дочь помогает. На днях делала себе крабовый салат, с чёрным перцем. Требовала попробовать. За уши не оторвать. И с перцем все прекрасно съела. Какала , как обычно. На сл день опять салат у меня отняла. Не планировала перцем годовасика кормить, но ей нра. Ещё в огороде рвёт зелень лука и ест. Как зайдём проверить посадки, первым делом к луку ползёт...Вы попробуйте есть вместе за столом, развивать пищевой интерес. На днях открыла морозилку достать мясо. Моя подползла, надо ей в морозилке поиграть. Оставила я дверцу открытой, вышла на порч. Через минуту ползёт моя, в зубах 2 замороженных блинчика. То есть она нашла коробку, отрыла пакет, достала блины. С каким удовольствием она их ела прям замороженными! Я что, не докармливаю ее? Аж самой приходится добывать еду)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Моя подползла, надо ей в морозилке поиграть. Оставила я дверцу открытой, вышла на порч. Через минуту ползёт моя, в зубах 2 замороженных блинчика. То есть она нашла коробку, отрыла пакет, достала блины. С каким удовольствием она их ела прям замороженными! Я что, не докармливаю ее? Аж самой приходится добывать еду)


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Вот молодец какая! :s_thumbup правильно, спасение голодных-дело рук самих голодных! Я возлагаю еще большие надежды на бабу с дедой: моих родителей. Они бьют себя пяткой в грудь говорят будет всё есть и киселиком запивать. :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 10:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
У кого-нибудь дети 2х лет ходят в садик? Мы с 2х лет на 2 дня ходим в сад, уже 3 месяца(с перерывом 2 недели, в садике каникулы) и каждое утро плачет. Думаю долго так еще будет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
MamaEva писал(а):
У кого-нибудь дети 2х лет ходят в садик? Мы с 2х лет на 2 дня ходим в сад, уже 3 месяца(с перерывом 2 недели, в садике каникулы) и каждое утро плачет. Думаю долго так еще будет?

Ну вы как хотели, если нет постоянства - ну что такое два дня в неделю. Моя ходит с 3 мес и в два регрессия была как раз, оставляешь, начинает реветь, хотя и класс и воспиталки знакомые и пять дней в неделю ходит.

У нас знакомые, тож закидывали на три часа два раза в неделю и забрали, ревет и болеет, перестали водить, вот это я не понимаю, еще и сад винили такой плохой! . Хотя дочь их ревет три минуты после того как мама ногу за порог, потом все, перестает. Сама видела несколько раз, и мамашке говорила, ее на руках носят, она не плачет у тебя. Фаст форвард, мамашка не работает сидит дома и у нее депрессуха прет, по полной. До того, что ни на одни сборы перестала ходить, там днюхи детей, пул пати и тд.

Вы поспрашивайте как долго она ревет. Моя ревела в этом возрасте на праздниках - игрушку незнакомые дети брали, катастрофа. В этом возрасте друзей у них как таковых нет, просто знакомое незнакомое лицо, моей три, только теперь она говорит у меня там бест френд, эта, та, , давай джэксона в гости позовем :c_laugh . Только сейчас круг появился, и она бежит утром туда. И не забрать, 30 мин уходим с сада.

Есть возможность почаще отдавать - отдавайте, привыкнет со временем. Время дайте мне кажется.

Я зимой привела свою в 2.5 в лыжную школу - 12 детей 2-3года, все родители покидали своих на два часа и укатили кататься. Я как отвечтвенная мамашка, смотрю моя через 10 минут начала реветь и еще детей пять, я дала ганс теткам ее успокоить, не сиогли, я пошла и забрала, остальные дети по-моему на банни слоп все два часа ревели. И они это зовут фан! Также и с садом, кому все равно с кем быть, а кому кто при маме в основном или как моя терпеть не может новые лица и не чувствует себя сейф, орать будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 07:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Говорят плачет недолго. Потом все ок. И еще может поплакать, когда др родители приходят. Не знаю где кто работает, но детей забирают с 4 до 5 почти всех....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: