Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 19 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Анечка писал(а):
pawn1 писал(а):
мой не какает на горшок. приходит и говорит одень памперс, я хочу какать. 2.10 уже. писает в горшок уже давно.

Моему 3,4, вот только начал какать в горшок, а до этого - в трусы. А писать в горшок начал раньше.

в обычные трусы или одноразовые?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
pawn1 писал(а):
Анечка писал(а):
pawn1 писал(а):
мой не какает на горшок. приходит и говорит одень памперс, я хочу какать. 2.10 уже. писает в горшок уже давно.

Моему 3,4, вот только начал какать в горшок, а до этого - в трусы. А писать в горшок начал раньше.

в обычные трусы или одноразовые?

В обычные, задолбалась стирать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 05:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Не знаю девы, не вижу связи между говорением и горшком. Моя балаболит нон стоп. Стала и писать и какать в 2г 5 мес. Я присаживала ее и она писала когда была в настроении. С каканьем ну было поймаю раз. В 2.5 стала все полностью делать, писать надо было напоминать если хватается за штаны. Какать было два раза забылась и в трусы, но я выкидывала - демонстративно, фу, конечно на горшок надо, все твои любимые трусы испорчены. Она потом и папе говорила, мама трусы выкинула , с досадой в голосе. В сад ходила в это время фул тайм, хотя и обезьяна и повторяет, чет она не научилась от других. :c_laugh не есть видкой макароны до сих пор ни писать. На дневной сон мы одевали с месяц наверно, два часа - как только заметила что сухо на выходных, договорилась давай сегодня в трусиках. Она поспала, я похвалила сто сухая и потом она сама просилась. Сама вставала и писала если надо. В сад давала комплект, у нее там много в нэп проскоков было, раз 10 наверно на протяжении трех месяуев. В саду или забудут ее отвести пописать, либо если в джинсах спит. Пришлось поатья одевать какоето время, его снимали и тогда нормалек ( думаю просто знала что спит раз в майке)

Короче я верю в «созрела» погуглите американские дети в районе 30 мес на горшок сами могут. И ничего нет такого, что до 3х. Мама весь мозг выедала с 6 мес и до 2,5, до сих пор говорит что думала она никогда не навчится! И у нее проблемы с мочевым, так по телевизору говорят. Хэллоу!))

Волбще российские сайты не читаю, смотрю на ребенку и корректирую свое и ее поведение. Вот когда мы ночью перестанем писаться (памперс конечно одеваем) не знаю. Мама говорит, она ночью вставала! Я над это не подпишусь с моим графиком. Папенция розовая, даж без кремов, пусть до 5 спит в них, мне все равно. Она просится без них переодически, я ей говорю ты спишь долго, 11ч, на кровать написаешь. Было пару раз сухая просыпалась, я такая бинго, но на третий день она столько надула, что я понада зачем заморачиваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 05:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Вот заметила, в саду сама прелесть, воспиталка не нахвалят самостоятельная, нам бы всех таких. Дома, епрст - как начнет выкидоны, то не так это не эдак. Не та ложка, хочу ту вилку, мультик надо - полное тестирование границ. В саду видит знакомых людей, ни привета не скажет, стоит букой, отец так и зовет. Дома рот не закрывается. Вчера мужика встретили в дилершипе, он стдит в кресле и моя за лоллипопом пошла, стояла корзина рядом, взяла и села рядом с ним на другом кресле, еж ними столик с лолипопами. . Я на растоянии, бумаги подписывать надо, то се. Слышу, он русский оказался. Она ему, посмотри какие у меня красивые ботинки. А ты знаешь почемы мне вот этот лоллипоп не нравится? Он почему? Потому что он кислый. Потом я не слушала, подхожу, она мне мама отойди! Я говорю мужику все расказала, он говорит ага - в майями в отпуске плавала в бассейне (дедушку не хотела рассказать сколько скайпились) дельфинов видела, сейчас на день рожденье поедет, мультики говорит любит - это жжжж не спроста. Ну вот вроде и все. Я офигрда - она все может, но вот только кто понравился и когда хочет. Потом в конце ему, с лолипопом в зубах, ну давай пока-пока потом увидимся :bigeyes нам 3.1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
2007nv, у вас девочка, у них некоторые вещи быстрее бывают))) индивидуально все, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Анечка писал(а):
2007nv, у вас девочка, у них некоторые вещи быстрее бывают))) индивидуально все, конечно.

анечка, я на форуме каком-то читала, мама одна писала-настоятельно попросила дочь какать в памперс. я это прочитала и решила на своем попробовать-говорю хочешь какать, приди ко мне скажи-одень памперс. повторяла буквально 2-3 дня, с тех пор каждый раз приходит и сообшает что хочеть какать и одень памперс.
памперс только на ночь одеваю и вот какает когда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Многие говорят девочек легче к горшку приучить. Скоро проверю эту теорию


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
pawn1 писал(а):
Анечка писал(а):
2007nv, у вас девочка, у них некоторые вещи быстрее бывают))) индивидуально все, конечно.

анечка, я на форуме каком-то читала, мама одна писала-настоятельно попросила дочь какать в памперс. я это прочитала и решила на своем попробовать-говорю хочешь какать, приди ко мне скажи-одень памперс. повторяла буквально 2-3 дня, с тех пор каждый раз приходит и сообшает что хочеть какать и одень памперс.
памперс только на ночь одеваю и вот какает когда.

У нас памперсы на сон только остались, я думаю, что закрепим результат и начнём потихоньку убирать памперс с дневного сна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
девочки, я готовлюсь к путешествию to Russssiiiiaaa, нам будет год и 4 месяца на момент. Совершенно без зазрения совести слизала идеи сумочки в дорогу из группы Вики Раскиной, там девушки, если кто спросит совета что брать в самолёт, периодически рекомендуют одну маму из Лондына, она их делает и продаёт. вообще на пинтересте идей начинки тоже много, так что начинка это не плагиат, но саму сумочку-органайзер я таки сплагиатила :c_laugh , нашла на али експресс, надеюсь она успеет, нам осталось чуть больше двух недель.

я с вопросом, там же в группе упоминули какие то загадочные виннипухи ой извините вимельбухи. ОК, мне очень стыдно но я не знала что это такое, просветилась, НО а где их тут взять? чё-то гугл и амазон какие-то дорогущие немецкие книжки выдаёт. Anechka, I need your help!!!!! :angel возможно мой заинтересуется вимельухами.

Кстати, там в группе, мамочки иногда обречённо советуют аипад, мол что делать- лететь же как-то надо...боже как я завидую, у кого дети смотрят мультики и играют в аипад. мой телек вообще не смотрит, неинтересно совершенно, в аипад он хочет только тыкать в ту кнопку которая всё выключает.... :l_bhuhhh ну почему он как все нормальные тоддлеры не хочет сесть и на час-два пялится в телевизор????? :k_crying :c_laugh

пс. если интересно я потом поставлю свой вариант сумочки для малыша в дорогу, расскажу где что и почём. на самом деле та девушка классные наборчики делает, и я думаю можно и раскошелиться, но мне самой хотелось сделать :angel .

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
а еще мы плохо едим, и всё выплёвываем. Прошли эвалюацию и на следующей неделе идём на feeding therapy кто-нибудь ходил? что они там с детьми делают? :o_smokin

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Помню нам тоже рекомендовано была такая терапия и я должна была столько разнообразных явст приносить на неё .

Можете посмотреть как она проходит на примерах с ю туба :
https://m.youtube.com/watch?v=0mGbOeuuuB8

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
а еще мы плохо едим, и всё выплёвываем. Прошли эвалюацию и на следующей неделе идём на feeding therapy кто-нибудь ходил? что они там с детьми делают? :o_smokin

У меня дочь так, мусолит мин 10 и все выплевывает, сил моих нет, а нам почти 2 года :komp
Катнис, расскажи потом как приучить кусочки есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Спасибо Смита! Посмотрела! Да нам сказали еду приносить, но не особо вдавались, кроме того что надо принести то что он не ест. А он так то все ест и ничего, ни от чего не отказывается, но после двух ложек все плюет.

Джаст, мы тоже намучились уже. Расскажу если чего подчерпну дельного. У нас проблема не только кусочки а наверное и структура, вообще хрен его знает что ему не так. Он и френч фрайз одну сжуёт, вторую просит и пожевав выплёвывает, глотать не хочет :l_bhuhhh и да, я ему даю и френч фрайз и что мы только не пробовали лишь бы он съел...а он только и хочет, что кашу, йогурт, молоко, творог ( жидкое) короче только полезное :lol: неправильный ребенок какой-то. :lol:

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Моя такое не ела и сейчас тоже не очень заставишь ее есть ,за то crunchy food - как тот заяц будет жевать без остановки .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Спасибо Смита! Посмотрела! Да нам сказали еду приносить, но не особо вдавались, кроме того что надо принести то что он не ест. А он так то все ест и ничего, ни от чего не отказывается, но после двух ложек все плюет.

Джаст, мы тоже намучились уже. Расскажу если чего подчерпну дельного. У нас проблема не только кусочки а наверное и структура, вообще хрен его знает что ему не так. Он и френч фрайз одну сжуёт, вторую просит и пожевав выплёвывает, глотать не хочет :l_bhuhhh и да, я ему даю и френч фрайз и что мы только не пробовали лишь бы он съел...а он только и хочет, что кашу, йогурт, молоко, творог ( жидкое) короче только полезное :lol: неправильный ребенок какой-то. :lol:

Моя ест special k, cheerios, остальное пожует и плюнет, часть может проглотить, еще она моцарела стринг чиз ест если кусочками давать, но сама в рот не кладет, надо отломить и положить, даже банан откусить не может или не хочет
Мне сказал спич терапевт что каждый новый проукт надо как минимум дать попррбовать 14!раз и еали потом не ест то просто не нра, если начинает есть то толи структура не нравилась то ли еще что
Вот даю ягодыкаждый день, половину мне отдает, вторую половину пожует, выкинет и я потом полы оттираю


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: