Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристмас - В саду подарки
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 19:54 
Boonski писал(а):
Мы всегда дарим учителю и ассистенту ребенка, то есть, 2м учителям, два раз в год - На Кристмас и на окончание учебного года (перед летом). И если не подарим, то хуже относиться к ребенку не будут. Я просто в восторге от учителя сына и мне самой приятно ее отблагодарить. Я всегда гифт карты дарю, так как сама люблю гифт карты получать и у меня нет времени думать и искать подарки.

Вы ассистенту учителя на ту же сумму гифт кард даете что и учителю или поменьше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристмас - В саду подарки
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Boonski писал(а):
Мы всегда дарим учителю и ассистенту ребенка, то есть, 2м учителям, два раз в год - На Кристмас и на окончание учебного года (перед летом). И если не подарим, то хуже относиться к ребенку не будут. Я просто в восторге от учителя сына и мне самой приятно ее отблагодарить. Я всегда гифт карты дарю, так как сама люблю гифт карты получать и у меня нет времени думать и искать подарки.

Вы ассистенту учителя на ту же сумму гифт кард даете что и учителю или поменьше?

Учителю чуть больше дарю.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: