Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диван в ливинг рум
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тигрица писал(а):
У меня кожаная мебель. Пережила двух младенцев и трех собак. Ничего с ней не делается, до сих пор как новая, а уже 7 лет стоит. Только брать надо именно кожу, кож.зам приходит в негодность гораздо быстрее. С кожи очень быстро все смывается, нет проблем с подлокотниками. Тряпичные в жутком состоянии. С маленькими детьми только кожа.


Кожа лучше, конечно. У нас кожа, но уже порисована и царапины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диван в ливинг рум
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
M&M's Mom писал(а):
Pionia@ писал(а):
M&M's Mom писал(а):
На стулья купите подушки плоские с завязками.
На диван купите самый обычный плед плюшевый в волмарте. На нем сидеть приятно и от стирок с ним ничего не делается.

Нам бы не подошло. Дочери 1,5 года и она лазит по диванам, цепляясь руками за обивку, прыгает с него и часто тренируетса залазить по-новому. Накидка была бы опасна.

У меня дивану сто лет в обед, был куплен до рождения первого. С детьми стала прикрывать пледом. Точно так же и лазят и прыгают. Соображалка-то работает, становятся осторожнее. Все живы-здоровы.


Не, мне страшно. Как раз одно из травмоопасных мест - диваны, советуют не накрывать. Хорошо, что у Вас никто не упал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диван в ливинг рум
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Конечно, падали. Так они сейчас через спинку перелазят, бесятся.
От всего не оградите, даже не надейтесь :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диван в ливинг рум
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Тигрица писал(а):
У меня кожаная мебель. Пережила двух младенцев и трех собак. Ничего с ней не делается, до сих пор как новая, а уже 7 лет стоит. Только брать надо именно кожу, кож.зам приходит в негодность гораздо быстрее. С кожи очень быстро все смывается, нет проблем с подлокотниками. Тряпичные в жутком состоянии. С маленькими детьми только кожа.

Тигрица, там в соседней теме про горшки обсуждают, но я тут спрошу. Во сколько и КАК двойняшек к горшку приучать? Лучше по одному или обоих сразу и как мальчиков писать туда учить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диван в ливинг рум
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
После двух, ближе к двум с половиной примерно. Обоих одновременно усаживать на горшок, едят одновременно, спят тоже, так и это дело. К двум с половиной мы дайперы надевали только на длинные прогулки и на ночь. Окончательно отказались года в три. Были несколько раз инциденты, но это мелочь. Года в 4 сын начал писать стоя сам, но когда приучали к горшку на этом внимание не акцентировали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диван в ливинг рум
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
У кого кожаные диваны, у всех они темного цвета?

Бунски, да мы купили новый дом, пока ернст мани внесли, ждем когда построят, еще не начали. Поздравлять пока рано.
далековато переживаю , это минут на 20 дальше от нашего локейшн, по местным меркам далеко, короче в деревню, вид из окон красивый будет : дом на холме, внизу ручеек, долина, лошадки бегают, но дом большой зато и парк рядом, обещают сделать дорожку из комьюнити в парк, это нас и подкупило... переезжать иногда мне страшновато туда, так как привыкла уже в своем месте и мне до всего близко. Вообщем мужу иногда мозг выношу на эту тему....

Вот и хочу в новый дом новую мебель : все равно его обставлять. И что то так не хочу темную мебель...

У меня сейчас светлые шторы на первом этаже, все чистое, ни разу не стирала, ребенок не пачкал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диван в ливинг рум
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
У меня темный. К комнате. Светлая мебель тоже была, на ней остаются следы от джинсов или темного ремня мужа. Но она в офисе стоит на кресле остались следы ручки или ремня, на диване нет проблем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: