Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Анечка писал(а):
Нильская писал(а):
Может захотеть. Успокойтесь. Если человек ничем на родине не связан.
В радость, в радость- особенно по ночам скакать. :c_laugh
Чёж вой от молодых мамаш стоит от этого счастья?
Счастье, когда поводился в своё удовольствие и домой ушёл отдыхать или родители домой забрали ребёночка.
А приживалкой в зятевом доме- не для слабонервных удовольствие.
Надо зятьёв беречь. :c_laugh Ему тёща в обременение.

А ночью-то зачем скакать? :bigeyes

Да жалея дочу, чтоб она выспалась. Ей ведь на работу наутро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Нильская писал(а):
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Во -вторых если дочь или сын попросят им помочь с моими внуками я ни моргнув глазом это сделаю и не буду на каждом углу орать что сволочи такие эксплуатируют меня, я буду им помогать с удовольствием


Я тоже. Внуков вообще буду обожать и с радостью возитьса.

Ой как у вас всё изменится до вашего бабушества. :a_plain
Вот будут ваши дети в другой стране, родят там детей и вы побросав всё в США на год-полтора поедете няньчиться? Да?

Я писала про своих соседей, которые ушли с работы и сели нянчится с внуками. Американцы. Очень хорошая пара, мы общаемся, ребёнок иногда с их внуками играет.

И они 5 внуков вырастили. Младшему уже 4-5 лет. И не бегают и не орут, как все сложно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Анечка писал(а):
Нильская писал(а):
Может захотеть. Успокойтесь. Если человек ничем на родине не связан.
В радость, в радость- особенно по ночам скакать. :c_laugh
Чёж вой от молодых мамаш стоит от этого счастья?
Счастье, когда поводился в своё удовольствие и домой ушёл отдыхать или родители домой забрали ребёночка.
А приживалкой в зятевом доме- не для слабонервных удовольствие.
Надо зятьёв беречь. :c_laugh Ему тёща в обременение.

А ночью-то зачем скакать? :bigeyes

Она видимо основываясь на собственный опыт. Видимо, ее зять ненавидит и она считает что дом это дом затя, а не общий дом с дочерью ее, деньги тож затя, а дочь там никто. Лично у меня складывактся такое впечатление и жаль что мать такого мнения о своей дочери
Пока мои мелкие я боюсь уборщицу нанимать, я к няне то долго привыкала. Как начнут нормально ходить то думаю самой с ними возиться и цборщицу раз в 2 недели нанимать чтоб убралась. Хоть и няня есть, но я всегда с ними дома, если только за продуктами им сгонять, а так с мамой им лучше. Мама скоро приедет, она по ним скучает, плачет каждый раз когда по видео их показываю. Дочь моя копия и мама когда у меня была ее моим именем даже называла, говорит как будто в прошлое вернулась и опять тебя родила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Pionia@ писал(а):
Boonski писал(а):
И если что, мои дети в год в садик идут, а не в три месяца, так как у моих детей есть бабушка, лучше которой никакой садик не будет.



Я думаю, что в садик в три месяца - плохо. Ребенка окружают незнакомые люди, маму видит несколько часов в день, причем, скорее всего, уставшую - бессонные ночи бывают даже с самыми спокойными детками. Если маме обязательно надо работать, то бабушка лучше, конечно. Ну или хорошая няня, которой можно доверять как бабушке. Садики до года - вообще только по безнадеге, считаю. Никакие деньги не заменят ребенку до года маму (или хотя бы бабушку).

Я тоже очень переживала, что рано. Но оказалось всё не так страшно, но нам повезло, очень мало болела.
А сейчас к ним в группу(ей 2 года) двое новеньких пришли и вот для них стресс- беспрерывно плачут , боятся всех, страдают без мам. Детей старожилов нервируют.
Аж до температуры к концу дня новички себя плачем доводят.
А внучка очень хорошо развивается, песни поёт и некоторые буквы уже знает.
Родители умные и с ней очень много занимаются. Отец профессор-физик.Он знает как учить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Нильская писал(а):
Boonski писал(а):
Нильская писал(а):
Вот наглядный пример махрового эгоизма и эксплуататорши.
У меня вообще-то своя жизнь есть, и семья своя,.и своя работа. Я не могу из своей жизни это выкинуть на полтора года, как ты от своей матери требовала.

Очень твоей маме сочувствую, но , видно, у неё безвыходная ситуация. Своей жизни нет, дети рвут материну жизнь на части. В России , наверное, твои брат с сестрой тоже от матери требовали водиться и со своими детками.
Ну что ж, кого мы воспитали, того и имеем. Её судьба- горбатиться на детей до упора.Я очень рада что" меня не захотели видеть и не рассматривали" :c_laugh
Значит сами умеют решать проблемы.
А тем , кого рассматривают-очень сочувствую :c_laugh

Ну и глупая же Вы женщина, Нильская. Неудивительно, что Ваша дочь выбрала трёхмесячного ребенка чужим людям отдать, только чтобы Вас не видеть. Как раз после этого Вы вернулись в Россию и начали поносить мужа дочки за то, что он нанимает людей траву косить вместо того, чтобы сам делать. Погостили без году неделя и начали дочке мозг колупать. Дочка молодец, сразу поняла, что ее брак под угрозой и отправила Вас восвояси. Но Вы можете называть это как угодно if it makes you feel better. От этого правда не меняется. Так что сочувствовать надо Вам, а не моей маме. Я ее никогда не брошу и зарабатывает она тут больше Вашей зарплаты... И если что, мои дети в год в садик идут, а не в три месяца, так как у моих детей есть бабушка, лучше которой никакой садик не будет.

Глупости пишешь, как всегда. Ещё раз доказываешь, что другой жизни, кроме как на ком-то висеть не представляешь.
У нашей семьи совсем другая жизнь, чем у твоей. Если ты так по- хамски себя ведёшь на простые советы матерей своих жалеть.
Хотя бы с того начнём, что моя дочь у отелей в Тае не околачивалась, выискивая солдата-американца, который вывезет, а приехала учиться в университет.
Не хами .

Не трогайте мою семью Вашим гадким языком, тогда и не будете получать. Если бы Вы сами верили в свои слова, Вы бы звучали более убедительно. А советы хороши тогда, когда о них просят. И уж Вас о них не просили, у Вас на форуме репутация неадеквата и скандалистки. На этом все, отправляйтесь в игнор.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Boonski писал(а):
Нильская писал(а):
Boonski писал(а):
Нильская писал(а):
Вот наглядный пример махрового эгоизма и эксплуататорши.
У меня вообще-то своя жизнь есть, и семья своя,.и своя работа. Я не могу из своей жизни это выкинуть на полтора года, как ты от своей матери требовала.

Очень твоей маме сочувствую, но , видно, у неё безвыходная ситуация. Своей жизни нет, дети рвут материну жизнь на части. В России , наверное, твои брат с сестрой тоже от матери требовали водиться и со своими детками.
Ну что ж, кого мы воспитали, того и имеем. Её судьба- горбатиться на детей до упора.Я очень рада что" меня не захотели видеть и не рассматривали" :c_laugh
Значит сами умеют решать проблемы.
А тем , кого рассматривают-очень сочувствую :c_laugh

Ну и глупая же Вы женщина, Нильская. Неудивительно, что Ваша дочь выбрала трёхмесячного ребенка чужим людям отдать, только чтобы Вас не видеть. Как раз после этого Вы вернулись в Россию и начали поносить мужа дочки за то, что он нанимает людей траву косить вместо того, чтобы сам делать. Погостили без году неделя и начали дочке мозг колупать. Дочка молодец, сразу поняла, что ее брак под угрозой и отправила Вас восвояси. Но Вы можете называть это как угодно if it makes you feel better. От этого правда не меняется. Так что сочувствовать надо Вам, а не моей маме. Я ее никогда не брошу и зарабатывает она тут больше Вашей зарплаты... И если что, мои дети в год в садик идут, а не в три месяца, так как у моих детей есть бабушка, лучше которой никакой садик не будет.

Глупости пишешь, как всегда. Ещё раз доказываешь, что другой жизни, кроме как на ком-то висеть не представляешь.
У нашей семьи совсем другая жизнь, чем у твоей. Если ты так по- хамски себя ведёшь на простые советы матерей своих жалеть.
Хотя бы с того начнём, что моя дочь у отелей в Тае не околачивалась, выискивая солдата-американца, который вывезет, а приехала учиться в университет.
Не хами .

Не трогайте мою семью Вашим гадким языком, тогда и не будете получать. Если бы Вы сами верили в свои слова, Вы бы звучали более убедительно. А советы хороши тогда, когда о них просят. И уж Вас о них не просили, у Вас на форуме репутация неадеквата и скандалистки. На этом все, отправляйтесь в игнор.

Ты за своим языком последи. Когда пишешь гадости про мою дочь и зятя. За собой не замечаешь?
Добродетельная такая всегда., а лезешь с моральными оценками кто кого ненавидит.
На шее у амриканских налогоплательщиков не сижу, по крайней мере и мне дочь не выискивает субсидированное жильё и бесплатные страховки.
А у тебя какая репутация? Искательницы халявы за счёт налогоплательщиков?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Нильская писал(а):
Pionia@ писал(а):
Boonski писал(а):
И если что, мои дети в год в садик идут, а не в три месяца, так как у моих детей есть бабушка, лучше которой никакой садик не будет.



Я думаю, что в садик в три месяца - плохо. Ребенка окружают незнакомые люди, маму видит несколько часов в день, причем, скорее всего, уставшую - бессонные ночи бывают даже с самыми спокойными детками. Если маме обязательно надо работать, то бабушка лучше, конечно. Ну или хорошая няня, которой можно доверять как бабушке. Садики до года - вообще только по безнадеге, считаю. Никакие деньги не заменят ребенку до года маму (или хотя бы бабушку).

Я тоже очень переживала, что рано. Но оказалось всё не так страшно, но нам повезло, очень мало болела.
А сейчас к ним в группу(ей 2 года) двое новеньких пришли и вот для них стресс- беспрерывно плачут , боятся всех, страдают без мам. Детей старожилов нервируют.
Аж до температуры к концу дня новички себя плачем доводят.
А внучка очень хорошо развивается, песни поёт и некоторые буквы уже знает.
Родители умные и с ней очень много занимаются. Отец профессор-физик.Он знает как учить.

Вы знаете, у нас девочка-старожил истерила до температуры, когда детей переводили в группу на год старше, поэтому никогда не знаешь, где и когда ребёнок будет истерить.

И в 2 года знать буквы - это не показатель, если честно. В принципе, в 2 года - мало что является показателем, если ребёнок просто нормально развивается: кто-то считает, кто-то пазлы складывает, кто-то буквы. Мы в 1,7-1,9 купили ребёнку в России деревянные наборы от Сказок дерева и Томика по сказкам - просто хит. Причём практически у всех, кто их покупает, уже больше года играем, так у меня ребёнок в 2 года показывал и рассказывал Репку и Курочку Рябу. Полностью собирал пазл с цифрами в 1,10. Нормальный ребёнок, чему научили, то и показывал. Сейчас конструкторы любит. Петь, правда, не любит, но это такое дело.

А профессор-физики чему учит? Принципам работы ядерных реакторов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Девочки, не накидывайтесь на Нильскую. Я её очень понимаю, так как вижу вокруг наших бабушек, приезжающих вахтовым методом к дочкам. Это постоянные жалобы по-углам, чтобы эти дочки не слышали. Мне их честно жалко. Говорить, что будете 24/7 возиться с внуками в 30 лет, совсем не то что в 50-60. Еще в нормальном здоровье дожить надо. Конечно бывают экстренные ситуации где надо воленс-неволенс помочь, но в основном круглосуточные бабушки едут сюда из-за полного инфантилизма дочерей. Это очень ИМХО. Может мне просто не повезло со знакомыми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Rishka78 писал(а):
Девочки, не накидывайтесь на Нильскую. Я её очень понимаю, так как вижу вокруг наших бабушек, приезжающих вахтовым методом к дочкам. Это постоянные жалобы по-углам, чтобы эти дочки не слышали. Мне их честно жалко. Говорить, что будете 24/7 возиться с внуками в 30 лет, совсем не то что в 50-60. Еще в нормальном здоровье дожить надо. Конечно бывают экстренные ситуации где надо воленс-неволенс помочь, но в основном круглосуточные бабушки едут сюда из-за полного инфантилизма дочерей. Это очень ИМХО. Может мне просто не повезло со знакомыми.

У меня разные знакомые, есть такие, кто действительно маму припахивает, но есть и другие, у кого дети в садике, а бабушка просто иногда помогает. Но Нильская же всех тут под одну гребенку, что мы эксплуататоры, жизни мамам не даём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Rishka78 писал(а):
Девочки, не накидывайтесь на Нильскую. Я её очень понимаю, так как вижу вокруг наших бабушек, приезжающих вахтовым методом к дочкам. Это постоянные жалобы по-углам, чтобы эти дочки не слышали. Мне их честно жалко. Говорить, что будете 24/7 возиться с внуками в 30 лет, совсем не то что в 50-60. Еще в нормальном здоровье дожить надо. Конечно бывают экстренные ситуации где надо воленс-неволенс помочь, но в основном круглосуточные бабушки едут сюда из-за полного инфантилизма дочерей. Это очень ИМХО. Может мне просто не повезло со знакомыми.

Ришка, никто не спорит что такое бывает и мне тоже жалко матерей и мою мать мне жалко поэтому я ей всегда говорю что все хорошо. Просто нильская сама подняла этот вопрос и не может успокоится, только и пишет что все девки такие, а ее дочь вот в садик отдала. Можно поднять проблему, но сидеть на 10 стр писать одно и тож разными словами и грубо это некрасиво. Захожу почитать опыты мамлчек, а тут нильская сидит и из стр в страницу всех русских девок обсирает
Если поругаться она тут хочет то можно ж теиу в др разделе откоыть и сраться до посинения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Нильская писал(а):
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Во -вторых если дочь или сын попросят им помочь с моими внуками я ни моргнув глазом это сделаю и не буду на каждом углу орать что сволочи такие эксплуатируют меня, я буду им помогать с удовольствием


Я тоже. Внуков вообще буду обожать и с радостью возитьса.

Ой как у вас всё изменится до вашего бабушества. :a_plain
Вот будут ваши дети в другой стране, родят там детей и вы побросав всё в США на год-полтора поедете няньчиться? Да?


Если смогу, то конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Дочь моя копия и мама когда у меня была ее моим именем даже называла, говорит как будто в прошлое вернулась и опять тебя родила

Мой папа тоже так говорит. :) Вспоминает, что я тоже была такой шустрой и врединой в 1,5 года.:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 19:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Девчонки, я с какой то стороны согласна, что полностью перекладывать ребёнка на бабушку - уместно в очень и очень режких случаях. Моя мама приезжала, когда малой было 12 недель, и сидела с ней до 4 мес, чтобы на как можно подальше оттянуть нам сад. Не работать у меня никогда вопроса не стояло, мы это не потянем, а садиться на пособия здоровой девице, как мне, я считаю, стыдно. Имхо.
Мама моя Виви обожает, она с радостью с ней сидела, ни разу не пожаловалась. Но, девы, я видела, как ей тяжело. И морально, и физически. Ей 57, если что. Морально - потому что язык базовый, в 4 стенах, я единственный собеседник. А в России у нее жизнь кипит!!!! Она большой начальник, у нее большая семья, подружки, посиделки, фитнесс, бассейн, курсы английского, театры-концерты и тд и тп. И физически тяжело уже, у неё бедненькой к концу "отпуска" руки отнимались малу таскать. Ни разу нам не пожаловалась, но я же видела. Без катастрофических обстоятельств я бы никогда не повесила ей наших детей на шею, когда она только всех вырастила- свое отпахала и начала наслаждаться жизнью.

Про то, что свои проблемы не могут решить, и потому в сад отправляют- я молчу, конечно. Именно так взрослые люди свои проблемы и решают в стране, где офиц декрет 12 недель. Если кому то фортануло быть housewife при богатом муже - ну круто, молодец. Моя мама однажды мне сказала, что я , конечно, могу бросить работу, немного понизив уровень жизни, и могу сидеть с ребенком. Но дети имеют тенденцию вырастать. И когда они вырастут, окажется, что прошло N лет, а я никто и никак не могу себя содержать и реализовала себя только как мать. А годы не вернуть. Мне показалось это очень правильным. Я хочу, чтобы моя дочь видела перед собой успешную ,состоявшуюся в жизни и профессии, уверенную в себе женщину, а не домохозяйку.

И еще, девы... вот как получается у многих кайфовать, отдавая ребенка кому -то и при этом развлекаясь? Мы, кроме как на работу съездить, с малой больше не расстаемся. Я не могу, я скучаю так!!! Маме мужа еще ни разу не отдавали на посмотреть, везде с малой. Не представляю, как можно "спихнуть" ребенка. Для меня каждая минута с ней -счастье, я для того ее и рожала. Как сад начался, я всю первую неделю на работе навзрыд рыдала, так мне было жалко свою крошечку в чужие руки отдавать. И в 12 недель, когда с мамой оставляла- прибегала домой с работы и ни есть, ни отдохнуть не хотелось, брала малу и носилась с ней до ночи.

Дети должны быть с родителями, меня в детстве никогда бабушке не спихивали. Но, конечно, разные бывают ситуации, но, в общем, мне мнение такое.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
lena.pipko писал(а):
Девчонки, я с какой то стороны согласна, что полностью перекладывать ребёнка на бабушку - уместно в очень и очень режких случаях. Моя мама приезжала, когда малой было 12 недель, и сидела с ней до 4 мес, чтобы на как можно подальше оттянуть нам сад. Не работать у меня никогда вопроса не стояло, мы это не потянем, а садиться на пособия здоровой девице, как мне, я считаю, стыдно. Имхо.
Мама моя Виви обожает, она с радостью с ней сидела, ни разу не пожаловалась. Но, девы, я видела, как ей тяжело. И морально, и физически. Ей 57, если что. Морально - потому что язык базовый, в 4 стенах, я единственный собеседник. А в России у нее жизнь кипит!!!! Она большой начальник, у нее большая семья, подружки, посиделки, фитнесс, бассейн, курсы английского, театры-концерты и тд и тп. И физически тяжело уже, у неё бедненькой к концу "отпуска" руки отнимались малу таскать. Ни разу нам не пожаловалась, но я же видела. Без катастрофических обстоятельств я бы никогда не повесила ей наших детей на шею, когда она только всех вырастила- свое отпахала и начала наслаждаться жизнью.

Про то, что свои проблемы не могут решить, и потому в сад отправляют- я молчу, конечно. Именно так взрослые люди свои проблемы и решают в стране, где офиц декрет 12 недель. Если кому то фортануло быть housewife при богатом муже - ну круто, молодец. Моя мама однажды мне сказала, что я , конечно, могу бросить работу, немного понизив уровень жизни, и могу сидеть с ребенком. Но дети имеют тенденцию вырастать. И когда они вырастут, окажется, что прошло N лет, а я никто и никак не могу себя содержать и реализовала себя только как мать. А годы не вернуть. Мне показалось это очень правильным. Я хочу, чтобы моя дочь видела перед собой успешную ,состоявшуюся в жизни и профессии, уверенную в себе женщину, а не домохозяйку.

И еще, девы... вот как получается у многих кайфовать, отдавая ребенка кому -то и при этом развлекаясь? Мы, кроме как на работу съездить, с малой больше не расстаемся. Я не могу, я скучаю так!!! Маме мужа еще ни разу не отдавали на посмотреть, везде с малой. Не представляю, как можно "спихнуть" ребенка. Для меня каждая минута с ней -счастье, я для того ее и рожала. Как сад начался, я всю первую неделю на работе навзрыд рыдала, так мне было жалко свою крошечку в чужие руки отдавать. И в 12 недель, когда с мамой оставляла- прибегала домой с работы и ни есть, ни отдохнуть не хотелось, брала малу и носилась с ней до ночи.

Дети должны быть с родителями, меня в детстве никогда бабушке не спихивали. Но, конечно, разные бывают ситуации, но, в общем, мне мнение такое.

Это воспитание, что влспитали то и получили. Мн5 мама говорит приеду, а ты с мужем в отпуск на неделю сьезди, говорю как же их оставлю одних, вопервых это оч тяжело ей будет, во вторых я ж скучать буду, им мама нужна
Лен, не поверишь, но я по своим скучать начинаю еще до волмарта недоехав, а это 10 минут езды. Мож я крейзи, но вечером когда их уложу даж разбудить охота чтоб они мне улыбались, смеялись, ручками меня своими обнималии говорили мама


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 04:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):

Лен, не поверишь, но я по своим скучать начинаю еще до волмарта недоехав, а это 10 минут езды. Мож я крейзи, но вечером когда их уложу даж разбудить охота чтоб они мне улыбались, смеялись, ручками меня своими обнималии говорили мама


У меня тоже так.:))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: