Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Нильская писал(а):
Just2013 писал(а):
Воспитаете эгоистами и будут эгоистами. А если у бабушек такая бурная жизнь, работа, семья муж то возникает логичный вопрос откуда время сидеть круглосуточно в интернете общаться, личная жизнь ж ео идее ключом бьет
Ps если что, я никого конкретно не имею ввиду, а в принципе раз уж об эгоизме речь пошла

Может потому что они детей уже вырастили и им на всё время хватает?
Меня тоже поражает, маленьких детей в виде двоен имеют и на форуме торчат. :c_laugh У меня если внучка в выходные гостит- минутки нет свободной, чтоб ещё время на форум тратить, а не на ребёнка. Ну не знаю. Как у детей время отнимать на пустое?

Во первых сколько вы пишете тут, я столько не пишу.
Во вторых это песочница и общаются тут мамы, делятся советами и задают вопросы
В третьих не поверите, но дети маленькие днем спят
Сидите, всех девок под одну гребенку, все поголовно сидят эгостки херовы и матерей силком тащат, вам пишут что ситуации разные. Вам что неймется то. Все поняли у вас дочь золото, а мы тут стрэервы понарожали и матерей эксплуатируем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
В обеспеченных семьях матерей жалеют-нянек нанимают.
Это, конечно всё от бедности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Нильская писал(а):
В обеспеченных семьях матерей жалеют-нянек нанимают.
Это, конечно всё от бедности.

Успокойтесь уже, есть у меня няня и при этом мама все равно хочет приехать к внукам на несколько месяцев и просит чтоб няне отгул дала, но тк ей надо тож отдыхать то няня все равно будет приходить. По вашей логике я ей нет должна сказать, чтоб дома с дедом сидела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Just2013 писал(а):
Нильская писал(а):
Just2013 писал(а):
Воспитаете эгоистами и будут эгоистами. А если у бабушек такая бурная жизнь, работа, семья муж то возникает логичный вопрос откуда время сидеть круглосуточно в интернете общаться, личная жизнь ж ео идее ключом бьет
Ps если что, я никого конкретно не имею ввиду, а в принципе раз уж об эгоизме речь пошла

Может потому что они детей уже вырастили и им на всё время хватает?
Меня тоже поражает, маленьких детей в виде двоен имеют и на форуме торчат. :c_laugh У меня если внучка в выходные гостит- минутки нет свободной, чтоб ещё время на форум тратить, а не на ребёнка. Ну не знаю. Как у детей время отнимать на пустое?

Во первых сколько вы пишете тут, я столько не пишу.
Во вторых это песочница и общаются тут мамы, делятся советами и задают вопросы
В третьих не поверите, но дети маленькие днем спят
Сидите, всех девок под одну гребенку, все поголовно сидят эгостки херовы и матерей силком тащат, вам пишут что ситуации разные. Вам что неймется то. Все поняли у вас дочь золото, а мы тут стрэервы понарожали и матерей эксплуатируем

Гребёнки у всех разные. Я про эгоистичные гребёнки.
Ты вырастишь детей, будешь с внуками водиться, тогда мне нос и утрёшь. Пока не о чем говорить.
Когда дети спят, мне этого времени не хватало, чтоб все дела переделать.
Но у меня прислуги не было тогда. Все бабушки своей жизнью жили и из моего родительства не делали форс-мажоров. Караул, помогаем ей все! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Just2013 писал(а):
Нильская писал(а):
В обеспеченных семьях матерей жалеют-нянек нанимают.
Это, конечно всё от бедности.

Успокойтесь уже, есть у меня няня и при этом мама все равно хочет приехать к внукам на несколько месяцев и просит чтоб няне отгул дала, но тк ей надо тож отдыхать то няня все равно будет приходить. По вашей логике я ей нет должна сказать, чтоб дома с дедом сидела

Вот мама в гостях-это правильно. А то называют в гостях, а мама в работницах оказывается. :c_laugh В гостях-это когда работу няня выполняет.
А не когда мама приехала- няню выгоняем.
И ты на меня тут зубами не лязгай, представляю как ты матери её место указываешь, чуть не по-твоему.
Вот и будет мать это всё терпеть, тк деваться некуда в чужой стране.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Нильская писал(а):
Just2013 писал(а):
Нильская писал(а):
Just2013 писал(а):
Воспитаете эгоистами и будут эгоистами. А если у бабушек такая бурная жизнь, работа, семья муж то возникает логичный вопрос откуда время сидеть круглосуточно в интернете общаться, личная жизнь ж ео идее ключом бьет
Ps если что, я никого конкретно не имею ввиду, а в принципе раз уж об эгоизме речь пошла

Может потому что они детей уже вырастили и им на всё время хватает?
Меня тоже поражает, маленьких детей в виде двоен имеют и на форуме торчат. :c_laugh У меня если внучка в выходные гостит- минутки нет свободной, чтоб ещё время на форум тратить, а не на ребёнка. Ну не знаю. Как у детей время отнимать на пустое?

Во первых сколько вы пишете тут, я столько не пишу.
Во вторых это песочница и общаются тут мамы, делятся советами и задают вопросы
В третьих не поверите, но дети маленькие днем спят
Сидите, всех девок под одну гребенку, все поголовно сидят эгостки херовы и матерей силком тащат, вам пишут что ситуации разные. Вам что неймется то. Все поняли у вас дочь золото, а мы тут стрэервы понарожали и матерей эксплуатируем

Гребёнки у всех разные. Я про эгоистичные гребёнки.
Ты вырастишь детей, будешь с внуками водиться, тогда мне нос и утрёшь. Пока не о чем говорить.
Когда дети спят, мне этого времени не хватало, чтоб все дела переделать.
Но у меня прислуги не было тогда. Все бабушки своей жизнью жили и из моего родительства не делали форс-мажоров. Караул, помогаем ей все! :c_laugh

Разница в возрасте не дает вам право мне тыкать это во-первых. Во -вторых если дочь или сын попросят им помочь с моими внуками я ни моргнув глазом это сделаю и не буду на каждом углу орать что сволочи такие эксплуатируют меня, я буду им помогать с удовольствием


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Нильская писал(а):
Just2013 писал(а):
Нильская писал(а):
В обеспеченных семьях матерей жалеют-нянек нанимают.
Это, конечно всё от бедности.

Успокойтесь уже, есть у меня няня и при этом мама все равно хочет приехать к внукам на несколько месяцев и просит чтоб няне отгул дала, но тк ей надо тож отдыхать то няня все равно будет приходить. По вашей логике я ей нет должна сказать, чтоб дома с дедом сидела

Вот мама в гостях-это правильно. А то называют в гостях, а мама в работницах оказывается. :c_laugh В гостях-это когда работу няня выполняет.
А не когда мама приехала- няню выгоняем.
И ты на меня тут зубами не лязгай, представляю как ты матери её место указываешь, чуть не по-твоему.
Вот и будет мать это всё терпеть, тк деваться некуда в чужой стране.

Представляйте что хотите, мне совершенно плевать. Тут большинство на форуме много что представляют, очень фантазии развиты
У моей матери хватает влспитания не сидеть на форумах и не сраться и обсирать молодежь, она хоть и не работает, но у нее есть своя жизнь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Нильская писал(а):
Just2013 писал(а):
Воспитаете эгоистами и будут эгоистами. А если у бабушек такая бурная жизнь, работа, семья муж то возникает логичный вопрос откуда время сидеть круглосуточно в интернете общаться, личная жизнь ж ео идее ключом бьет
Ps если что, я никого конкретно не имею ввиду, а в принципе раз уж об эгоизме речь пошла

Может потому что они детей уже вырастили и им на всё время хватает?
Меня тоже поражает, маленьких детей в виде двоен имеют и на форуме торчат. :c_laugh У меня если внучка в выходные гостит- минутки нет свободной, чтоб ещё время на форум тратить, а не на ребёнка. Ну не знаю. Как у детей время отнимать на пустое?



Дети обычно днем спят или сами играют, можно и в интернете полазит, кофе попить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Нильская писал(а):
Вот наглядный пример махрового эгоизма и эксплуататорши.
У меня вообще-то своя жизнь есть, и семья своя,.и своя работа. Я не могу из своей жизни это выкинуть на полтора года, как ты от своей матери требовала.

Очень твоей маме сочувствую, но , видно, у неё безвыходная ситуация. Своей жизни нет, дети рвут материну жизнь на части. В России , наверное, твои брат с сестрой тоже от матери требовали водиться и со своими детками.
Ну что ж, кого мы воспитали, того и имеем. Её судьба- горбатиться на детей до упора.Я очень рада что" меня не захотели видеть и не рассматривали" :c_laugh
Значит сами умеют решать проблемы.
А тем , кого рассматривают-очень сочувствую :c_laugh

Ну и глупая же Вы женщина, Нильская. Неудивительно, что Ваша дочь выбрала трёхмесячного ребенка чужим людям отдать, только чтобы Вас не видеть. Как раз после этого Вы вернулись в Россию и начали поносить мужа дочки за то, что он нанимает людей траву косить вместо того, чтобы сам делать. Погостили без году неделя и начали дочке мозг колупать. Дочка молодец, сразу поняла, что ее брак под угрозой и отправила Вас восвояси. Но Вы можете называть это как угодно if it makes you feel better. От этого правда не меняется. Так что сочувствовать надо Вам, а не моей маме. Я ее никогда не брошу и зарабатывает она тут больше Вашей зарплаты... И если что, мои дети в год в садик идут, а не в три месяца, так как у моих детей есть бабушка, лучше которой никакой садик не будет.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Последний раз редактировалось Boonski 15 сен 2017, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Нильская писал(а):
В обеспеченных семьях матерей жалеют-нянек нанимают.
Это, конечно всё от бедности.


Не всегда. Я не доверю чужим людям ребенка лет до трех. Вот такая параноя. Моим папе и сестре доверяю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Pionia@ писал(а):
Нильская писал(а):
В обеспеченных семьях матерей жалеют-нянек нанимают.
Это, конечно всё от бедности.


Не всегда. Я не доверю чужим людям ребенка лет до трех. Вот такая параноя. Моим папе и сестре доверяю.

Так папа и сестра рядом и всю работу няня выполняет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Нильская писал(а):
Да дайте матерям пожить уже, для себя пожить. Вздохнуть. Вель они не старые. В СССР рано рожали, многим матерям по 50 лет.
Тут на форуме танцуют на дискотеках, круизы, поездки -никто не сидит с внуками.



Все так, эксплуатировать нельзя, но есть в жизни ситуации, когда помощь не помешает - например, первое время с новорожденным, тем более, если есть старшие дети. Могу себе представить, что некоторым бабушкам и дедушкам самим хочется проводить как можно больше времени с внуками. Знаю случаi, когда дети не хотели, чтобы бабушки помогали. Бабушки обижались и страдали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Во -вторых если дочь или сын попросят им помочь с моими внуками я ни моргнув глазом это сделаю и не буду на каждом углу орать что сволочи такие эксплуатируют меня, я буду им помогать с удовольствием


Я тоже. Внуков вообще буду обожать и с радостью возитьса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Нильская писал(а):
Pionia@ писал(а):
Нильская писал(а):
В обеспеченных семьях матерей жалеют-нянек нанимают.
Это, конечно всё от бедности.


Не всегда. Я не доверю чужим людям ребенка лет до трех. Вот такая параноя. Моим папе и сестре доверяю.

Так папа и сестра рядом и всю работу няня выполняет.


Чужой человек будет напрягать. Приходит уборщица, а с детьми только близкие. Но я не работаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бабуля-няня
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Boonski писал(а):
Нильская писал(а):
Вот наглядный пример махрового эгоизма и эксплуататорши.
У меня вообще-то своя жизнь есть, и семья своя,.и своя работа. Я не могу из своей жизни это выкинуть на полтора года, как ты от своей матери требовала.

Очень твоей маме сочувствую, но , видно, у неё безвыходная ситуация. Своей жизни нет, дети рвут материну жизнь на части. В России , наверное, твои брат с сестрой тоже от матери требовали водиться и со своими детками.
Ну что ж, кого мы воспитали, того и имеем. Её судьба- горбатиться на детей до упора.Я очень рада что" меня не захотели видеть и не рассматривали" :c_laugh
Значит сами умеют решать проблемы.
А тем , кого рассматривают-очень сочувствую :c_laugh

Ну и глупая же Вы женщина, Нильская. Неудивительно, что Ваша дочь выбрала трёхмесячного ребенка чужим людям отдать, только чтобы Вас не видеть. Как раз после этого Вы вернулись в Россию и начали поносить мужа дочки за то, что он нанимает людей траву косить вместо того, чтобы сам делать. Погостили без году неделя и начали дочке мозг колупать. Дочка молодец, сразу поняла, что ее брак под угрозой и отправила Вас восвояси. Но Вы можете называть это как угодно if it makes you feel better. От этого правда не меняется. Так что сочувствовать надо Вам, а не моей маме. Я ее никогда не брошу и зарабатывает она тут больше Вашей зарплаты... И если что, мои дети в год в садик идут, а не в три месяца, так как у моих детей есть бабушка, лучше которой никакой садик не будет.

Глупости пишешь, как всегда. Ещё раз доказываешь, что другой жизни, кроме как на ком-то висеть не представляешь.
У нашей семьи совсем другая жизнь, чем у твоей. Если ты так по- хамски себя ведёшь на простые советы матерей своих жалеть.
Хотя бы с того начнём, что моя дочь у отелей в Тае не околачивалась, выискивая солдата-американца, который вывезет, а приехала учиться в университет.
Не хами .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: