Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
приходило, еще года 2 назад тебе писала. что она - манипулятор, а ты все ведешься с той же истовостью

на interview по умолчанию телефоны офф, а не ты принципиально не берешь
что даже не оттекстилась? тут на похоронах народ на аифонах пальцами шелкает только шапочку держи

как встала-то сама (она)? с нужной ноги
у вас автобус к 6 до школы довезти? или самим нужно?
Снайд, у меня брали отпечатки пальцев для background check, телефон звенел где-то в сумке но руки заняты были :b_wink (про принципиальность я имела в виду, пусть прочувствует что мать бывает занята так что не ответить)
да конечно оттекстилась как вышла, что за вопрос

Не знаю с нужной ли ..но встала. Мне ночью пришлось идти в магазин за жратвой для школы, потому что планировали сходить вместе днем а ее унесло на шоппинг с детьми, я ее прождала а потом своими делами была занята. Теперь надо паковать завтрак и ланч. У нее аллергия на глютен, школьные не катят, да и кормят там отстоем. ночью ходила в магаз, в 5 утра мне самой пришлось вставать, чтобы все это упаковать, я же ее и отвозила.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 23 авг 2017, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
С телефонами в 10 это ты конечно упустила.
:e_sorry

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:n_no ничего бы такого не делала ни в ночи, да еще и с утра. и без жрачки (или что сама сламзает) отправила бы

а опций по карпулу нет никакой? а папашу припахать?
показать кукиш (t&f)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея, не нянькатесь вы с дочкой, она уже большая, чтобы самой паковать и думать, что есть будет. Ну что вы совсем ее разбаловали, не чай ни 5 лет. У нас кстати пятилетние и четырехлетние сами пакуют ланчи иногда. Родители организуют самообслуживание дома, и дети вырастают самостоятельными и ответственными только тогда, когда приучены к самообслуживанию. Не запакует ланч- будет голодной, и это ее научит быть ответственной. Съест ни то что надо- будет аллергия. Только так ребенок повзрослеет и будет самостоятелен.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
С соц ситями аккуратней, пропаганды сейчас полно, мозги детям промывают, потом еще примкнут к организациям криминальным тип антифа и т.д.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Мамик, я по поводу вашего большого поста.
Выглядит- как вы отстранились , со стороны наблюдали,
А если б пошли по наклонной,
Если б какие - то идиоты вашим дочкам писали и постили сальности,
А они бы в щоке не знали что делать?
А я вам отвечу- доверие возможно - если вы уверены в своих детях.
Есть серьезные( не важно какой темперамент и т д)
Серьезные , языкастые и т д
А моя тихая и боязливая.
Еслие ей кто- то гадость гапищет- будет молча переживать. И тд
Я сына никогда не мониторила.
Потому что была уверена , что язык у него , как бритва,
Что он достаточно толстокож, пофигист
Да и не девочка , все же.
Открываю комп( а России )сыну было 13 лет
У нас один комп был.
А там прямо на сообщениях в к
Кто - то пишет ему
- Я хочу быть твоим другом-
У меня есть сведения, что твой аккаунт взломан,
у меня есть связи, я могу выяснить и т д
Дай мол пароль.
На что мой сын пишет
- О , какой кошмар, хорошо , что вы мне поможете.
Мой пароль и пишет абркадабру.
Тот , видать, проверил-
Пишет- не подходит- посмотри еще раз внимателтно ,
может ты ошибся в написании
Сын
- Боже, какой я невинмательный,
да - ошибка и ....опять абракадабру.
Тот-
- Не подходит, может ты его где- то записал? Проверь!
Сын-
- Точно записал. Только надо бабушке в Армению звонить,
У нее в сейфе он лежит, но она старенькая, щас спит, попозже.
Ты подождешь?
- пауза..... Тот пишет-
- Ты издеваешься?
Сын- Да.
Все .
А дочка так не сможет.
И это самое невинное я привела, что может быть .
А мало ли уродов сидят взрослых под никами мальчиков и девочек.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 23 авг 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
:n_no ничего бы такого не делала ни в ночи, да еще и с утра. и без жрачки (или что сама сламзает) отправила бы

а опций по карпулу нет никакой? а папашу припахать?
показать кукиш (t&f)
погоди.... как без жрачки? с 6 утра до 4 вечера без жрачки? как это? и денег на счет не класть? так и в CPS загреметь недолго :)
А если не в CPS, так заболеет как пить дать. Оно мне надо?
Папаня у нас свеобразный. Он себе устроил новые рабочие часы - с 5.30 утра до 3.30 что ли. Он ее может отвозить, но ЕЩЕ РАНЬШЕ чем ей надо, то есть он ее хочет будить еще раньше. Надо будет со всеми разговаривать что это все не дело.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
OJKTexas писал(а):
Альтея, не нянькатесь вы с дочкой, она уже большая, чтобы самой паковать и думать, что есть будет. Ну что вы совсем ее разбаловали, не чай ни 5 лет. У нас кстати пятилетние и четырехлетние сами пакуют ланчи иногда. Родители организуют самообслуживание дома, и дети вырастают самостоятельными и ответственными только тогда, когда приучены к самообслуживанию. Не запакует ланч- будет голодной, и это ее научит быть ответственной. Съест ни то что надо- будет аллергия. Только так ребенок повзрослеет и будет самостоятелен.
я пишу о том, что еды которую надо паковать, в доме не было.
Странно вы пишете про "будет аллергия", думаете детей это как-то волнует? раздерет себе ноги в кровь и будет так ходить.

Девушки, there is no way she can make it thru this cross country activity without my huge involvement. То есть не надо было вообще записываться. Как по мне, так эти условия (вставания в 5 утра в этом возрасте) просто inhumane.
только как же мечта, мотивация, и тд? оно только полтора месяца что ли будет идти. Вот закончится, будет себя больше обслуживать. Ну или хотя бы чтоб еда в доме была.

OJKTexas, видела я те ланчи что дети сами пакуют. Совершенно несбалансированы. Я не говорю, что не даю своей паковать. Будет паковать, но опять же под моим присмотром, что туда идет. Она себе перед лагерем купила что-то в дорогу. Мама дорогая, я посмотрела ингредиенты! моя роль в том числе учить определять какая еда хорошая какая нет. Пока получается плохо, хоть дома продукты все хорошие. надо будет на класс по nutrition записать.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
С телефонами в 10 это ты конечно упустила.
:e_sorry
ты понимешь, у нас был какой-то полу-смартфон, даже не полноценный, который и сервиса-то не имел. то есть пустышка как я думала. А оказалось что домашнего вай-фая достаточно было! свой смартфон ей купили несколько позже.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
че за генерации: причем тут деньги на счет и CPS ?
нет., не паковала бы в этом конкретном случае

и раньше бы отправляла с папой
прекрасных вариант
как раз там сутреца доделает домзад какой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мама ребенка из школы прислала видео. Бегут в темноте в светоотражающих жилетах кросс, 2 мили, моя сама первая как танк. Быстрее пацанов наяривает. Видимо ей это важно . Кто как самовыражается :dum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
че за генерации: причем тут деньги на счет и CPS ?
нет., не паковала бы в этом конкретном случае

и раньше бы отправляла с папой
прекрасных вариант
как раз там сутреца доделает домзад какой
я тебя не понимаю. Я пишу что в этом конкретном случае не было в доме еды чтобы дать с собой в школу, поесть там надо 2 раза. Завтрак после тренировки. И потом ланч. День длинный. Пишу что хотела сходить с ней за едой вместе днем вчера, чтобы она сама в том числе выбрала что хочет в школу брать, но не получилось из-за ее зависания с друзьями. Вечером тоже не получилось. не было еды для школы вообще в доме. Я пошла в магазин часов в 11 вечера. Купила еды. Сил уже не было паковать все. Потом утром упаковала. Она бы даже не знала что где есть, куда там искать, когда надо быстро собраться и уйти. Ты пишешь что в магазин не ходила бы и утром не вставала. Что равнозначно = отправить в школу без ничего. Я и спрашиваю, как это?
альтернатива тому чтобы не паковать - это покупать в школе их завтрак и ланч (он плохой и она такое не ест). Деньги на счету нужны для этого. У нас счет пустой, чтобы неповадно было с ее аллергей покупать там джанк-снеки.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 23 авг 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея писал(а):
Странно вы пишете про "будет аллергия", думаете детей это как-то волнует? раздерет себе ноги в кровь и будет так ходить.

Думаю, что волнует.
Цитата:
Девушки, there is no way she can make it thru this cross country activity without my huge involvement. То есть не надо было вообще записываться. Как по мне, так эти условия (вставания в 5 утра в этом возрасте) просто inhumane.
только как же мечта, мотивация, и тд? оно только полтора месяца что ли будет идти. Вот закончится, будет себя больше обслуживать. Ну или хотя бы чтоб еда в доме была.

А вы с ней вместе и поступать в колледж будете, потом вместе на работу устраиваться, потом вместе замуж выходить, мужа любить и т. д.? Если она не может сама себя организовать, то зачем это все, с какой целью для будущего? Если мечта, то ради мечты дети горы могут свалить. И без бега дети живут и счастливы...
Обед она будет под вашим присмотром паковать, как дошкольница. Упустили вы время, учить этому надо было раньше. Позже лучше, чем никогда. А вы уверены, что она будет есть этот сбалансированный обед в школе, и не выкинет?
Цитата:
OJKTexas, видела я те ланчи что дети сами пакуют. Совершенно несбалансированы. Я не говорю, что не даю своей паковать.

несбалансировано не зависит напрямую от того, что дети пакуют, а от того, что в семье принято есть и что покупают родители.
Если уж дочь сама будет паковать, так хоть не стойте над душой. Скажите, что брать и все. Проверять можно изредка по началу, но дайте свободу и покажите, что вы доверяете и хотите доверять. Скажите, что расстраиваетесь, если она вас разочаровала и обманула, так как так теряется доверие. И в то же время скажите, что рады, когда она проявила самостоятельность и ответственность.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Цитата:
А вы уверены, что она будет есть этот сбалансированный обед в школе, и не выкинет?
ест уже 8 лет. А куда деваться? жрать-то хочется.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея писал(а):
Цитата:
А вы уверены, что она будет есть этот сбалансированный обед в школе, и не выкинет?
ест уже 8 лет. А куда деваться? жрать-то хочется.

Так как вы в этом уверены? Какие доказательства, что она не выкинула что -то из ланча?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 42 [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: