Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Да все правильно, Алтея ,что беспокоишься о здоровье своей дочери .
Вот статья про мелоному
http://stoprodinkam.ru/obrazovaniya/mel ... anoma.html
Как это возможно внутри то намазать чем то ????

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
joker писал(а):
Про перелёт. Ужас! Помнишь мы болтали про Олбани аэропорт и я удивлялась почему её через него не направляют? Вот.... А через Олбани - прямые рейсы и уютный спокойный безопасный зал ожидания.
сейчас проверила какие там прямые рейсы. из нашего города ничего туда не летит (точнее проверяла только Саусвест потому что не надо доплачивать большие деньги когда ребенок сам по себе). Из крупного города, до которого нам ехать 3 часа, есть рейс в Олбани, но с пересадкой (а в НЙС из этого города прямой рейс). Так что не знаю что за прямые рейсы

Они встретят там куда мы купим билет. Они не сами "отправляют"

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
У них причинно-следственная связь мыслительного процесса ещё не сформировалась.
То есть они в упор не видят последствий своих действий.
Поэтому и авто страховки на них такие неподъёмные до 21 года, и разрешение на покупку алкоголя.
И в армию их стараются загнать пока не поумнели и живут на эмоциях.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
smeeta писал(а):
Да все правильно, Алтея ,что беспокоишься о здоровье своей дочери .
Вот статья про мелоному
http://stoprodinkam.ru/obrazovaniya/mel ... anoma.html
Как это возможно внутри то намазать чем то ????
да даже для глаз вредно такое дикое солнце. панамка, очки и тд.
А вообще, мы просто не ходим на улицу раньше 7-8 вечера. или утром

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Альтея писал(а):
joker писал(а):
Про перелёт. Ужас! Помнишь мы болтали про Олбани аэропорт и я удивлялась почему её через него не направляют? Вот.... А через Олбани - прямые рейсы и уютный спокойный безопасный зал ожидания.
сейчас проверила какие там прямые рейсы. из нашего города ничего туда не летит (точнее проверяла только Саусвест потому что не надо доплачивать большие деньги когда ребенок сам по себе). Из крупного города, до которого нам ехать 3 часа, есть рейс в Олбани, но с пересадкой (а в НЙС из этого города прямой рейс). Так что не знаю что за прямые рейсы

Они встретят там куда мы купим билет. Они не сами "отправляют"


Да, ты права. Беру свои слова обратно. Мне казалось что до Вичиты летали раньше нон стоп от нас.
Хотя не уверена что ты где-то рядом, просто взяла город в центре штата.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2068
Откуда: Atlanta, GA
А с какого возраста сопровождение не надо? Моя 14 летка летали втроем с подружками к четвертой, которая недавно переехала в Майами, на неделю. Я очень удивилась, что с нас взяли дополнительно $100 за сопровождение за ребенка, причем до gate родители провожали, с обеих сторон, перелет non stop, delta. Было ли подружкам 14, не знаю, если это влияет, одна группа как бэ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
annv1 писал(а):
А с какого возраста сопровождение не надо? Моя 14 летка летали втроем с подружками к четвертой, которая недавно переехала в Майами, на неделю. Я очень удивилась, что с нас взяли дополнительно $100 за сопровождение за ребенка, причем до gate родители провожали, с обеих сторон, перелет non stop, delta. Было ли подружкам 14, не знаю, если это влияет, одна группа как бэ.
что именно сильно удивило ?
зависит от компании. Саусвест самая лояльная. можно не брать сопровождение с 12 лет, а до 12 лет - всего 50 долларов за полет. У остальных какие-то драконовские правила - во-первых возраст до 14 лет что ли включительно с обязательным сопровождением, а во-вторых сами фии намного выше - кажется 150 в каждый конец (я удивлена что всего 100). Но у Саусвест ограничение такое, что только прямой перелет тем кто берет сопровождение, а до 11 лет включительно его обязаны все брать
С другой стороны, сопровождение хорошо бы иметь даже после 12 лет как мне кажется.. как я убедилась только что на этой ситуации когда полет задержали, на стыковку не успеваешь и ребенок не знает что ему делать

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2068
Откуда: Atlanta, GA
Я раньше не интересовалась. Понятно. Спасибо. 100 было за оба конца.Я думала всегда, что до 13 лет только нужно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Лифчики бы забрала. Если такая спорная ситуация возникла бы еще раз- отвезла бы на полиграф и расставила бы все точки над и.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
алтей, я бы поверила. :angel
если уж она не смогла что-то убедительное соврать, то похоже на правду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
У меня сын из лагеря без шорт приехал (давно было). Тоже небось кто то своих детей допрашивал. Ну что скажешь, тут только верить. Если 3, то это на совести ее. Как тут разгадать. Отдайте в донейшин, если не скажет чье. А так можно было бы вернуть, если близко было.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2068
Откуда: Atlanta, GA
Если б это была моя дочь, то, зная, как она умеет расшвыривать свою одежду по полу и по всей комнате, я б поверила. Лагерь же, раскидали, в спешке подобрали всю кучу, запросто, а там уж что попало. На ночлежках с подружками мои свое оставляли, у нас чужую одежду находила часто, хозяев когда найдешь, когда нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
annv1 писал(а):
Если б это была моя дочь, то, зная, как она умеет расшвыривать свою одежду по полу и по всей комнате, я б поверила. Лагерь же, раскидали, в спешке подобрали всю кучу, запросто, а там уж что попало. На ночлежках с подружками мои свое оставляли, у нас чужую одежду находила часто, хозяев когда найдешь, когда нет.



А то что все " случайные" лифчики очень популярной и не самой дешевой марки не насторожило бы?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Я бы в такой ситуации допускала только второй вариант, что случайно попали. Вот только реакция дочки, действительно, не совсем понятна. Моя бы сразу начала вспоминать, чьи бы это вещи могли быть и как их вернуть. А тут спокойствие, как так и надо. Ещё как вариант - помню, в юности мы с подружками тоже иногда одеждой менялись, но тогда дочка сказала бы вам. А, может, боится, что Вы ее ругать будете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Третий вариант даже бы и не рассматривала вообще. Рискну предположить, зная тебя, Альтей, что ты бы ей такие лифчики не позволила купить, скорее всего поменялась с кем то из девочек. И не сказала, чтобы ты не ругалась. Ей хочется быть взрослее. Это нормально. А ты панамка, очки, гулять после 7... ну вот она играет игру “не знаю”. Чтобы ты не заставила вернуть.
Что бы я сделала, это пошла с ней в Вику. Там маленькие размеры типа 32А, что ей надо, сроду на сейле по $10 полно. Накупила бы ей сколько надо и трусиков тоже. И пусть синтетика, я вот ношу, ничего страшного не происходит. А ей в охотку. И проблема б решилась. Выросла дочка, пойми!
P.S. Мой тоже любит взрослые трусы типа Кельвин Кляйн и Майкл Корс на широкой резинке. Ну как взрослый. Одеколоном брызгается. И так далее. Ну возраст. :c_laugh
Хотя дитё Дитем.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 42 [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: