Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Альтея, я обожаю Адриана Папелл бренд, вот здесь сижу:
https://www.adriannapapell.com/dresses/prom-dresses/
Дороговато, но на выпускной пром не жалко денег. Наверное, должно быть жалко, но мне так хочется праздника! Тем более ребёнок платья не любит и никогда не любил. То есть во мне сидит это нереализованное желание нарядить дочь хотя бы раз пока в самостоятельную жизнь не упорхнёт. Потому как ни бантиков, ни косичек, ни кукол, ни платишек в моей маминой жизни не было. Только концертная мишура для танцев. То есть как бы есть девочка и - никакой девчачьей атрибутики.....
На прошлые промы мы покупали всё в David's Bridal - сеть магазинов для невест и выпускниц. Дёшево и сердито. Также замечательный выбор в J. C. Penney.
Да, себе всё купила для graduation ceremony. Вот уж где парад тщеславия родителей.... Но мне не для повыпендриваться, а просто такая дата переломная... Столько эмоций... Хочется чтоб запомнилось. Но у меня простенькое будет и классическое. На сам пром у нас родителей не пускают. Только перед перед промом в парке можно побродить и нафоткаться с ребёнком.

Martha, кавалера иметь совсем не обязательно, но статусности прибавляет, конечно, в глазах сверстников. И самим им прикольно и ново в свет выходить с мальчиками, воду пробовать. Конечно, всё это баловство и несерьёзно и пройдёт. Моя ходила на пром с 10 классе с мальчиком из 11-го (на его пром), в 11 классе с мальчиком из 12-го (на его и свой пром одновременно, так как у нас смешали в один Junior and Senior years промы) и сейчас пойдёт на свой выпускной пром в гордом одиночестве.
Школа ей порядком надоела, но всё равно пойдёт так как это одновременно closure её школьных лет и начало young adult жизни. Потом, с друзьями последний шанс время провести беззаботно.

nyk2009, поздравляю старшую с бакалавром! Как время бежит... Почему отмечать не будете? Понятно что не град скул ещё, но тоже очень значимая дата. Удачи ей с град скул!

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
спасибо Джокер за ответ! нам еще далеко до тех платюшек даже чисто по габаритам, но буду иметь в виду

нук, поздравляю вас всех с бакалавром старшей! не согласна, что отмечать нечего, молодец!

А мы планируем сейчас 8 th grade dance и я в комитете планирующих :) ... Подкиньте интересные идеи чем дети там могут позаниматься? а то на данный момент план это photo booth , pizza, и еще что-то подобное

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
joker писал(а):

nyk2009, поздравляю старшую с бакалавром! Как время бежит... Почему отмечать не будете? Понятно что не град скул ещё, но тоже очень значимая дата. Удачи ей с град скул!


Спасибо.
Мы предлагали, она решила что ей не надо.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Как это праздновать не надо, конечно надо!!!! Праздников не бывает много! Я праздную все, что можно, это же радость, эмоции.
У нас по окончании 8 класса дэнс нет. Пром первый в 10 классе или 11, не знаю ещё. Мой уверена пойдёт. И я в кайф найду ему костюм или что он там захочет для прома. Была б девочка, больше б кайфа было. Ну и мальчика наряжать приятно тоже. Мой фасонистый. А была б девочка, ой!!!! Я б оторвалась. Вообще не понимаю Том бой девочек. И не могу понять как это отказаться от праздника? Тем более таких важных дат, как окончание школы, колледжа и прочее.
Я понимаю замуж в четвёртый раз выходить, уже можно и скромно. И то хочется одеться красиво и прочее. А уж пром! Мамочки, не отказывайте себе в удовольствии!!!!это же ваш праздник тоже. Joker, очень понимаю ваши чувства!

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Ой девочки, мы может и праздновали б, но столько других мероприятий в мае, что это отдельно не вписалось.
Главное "не отмечание" что она не идет на свой градюэйшин. Не покупает град аутфит. Заявила сама еще в начале года. Я спрашивала не передумала ли несколько раз. Говорит что не хочет.

Но я уверена что когда моя младшая выпускаться будет, будет совсем другая история. Я уверенна что и с платьями буду носиться и со всем выпусками. И рыдать воем.
Я знаю, потому что я уже рыдала когда она в школу пошла :(

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
нам тоже надо платье на 8 класса формал танец в конце этого года. Куда идти за ним? моя по габаритам пока не может покупать junior, они ей сильно большие в том числе по росту. Пока покупаем детские маркировки, на 14 лет


В Мейсис посмотри, там на худых есть выбор.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Альтея писал(а):
нам тоже надо платье на 8 класса формал танец в конце этого года. Куда идти за ним? моя по габаритам пока не может покупать junior, они ей сильно большие в том числе по росту. Пока покупаем детские маркировки, на 14 лет


В Мейсис посмотри, там на худых есть выбор.

в каких отделах?

(Мейсиса у нас хоть и нет, но все равно интересно)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Альтея а что именно она бреет , волосы на голове? Ее дразнят может в школе? У меня конечно мальчики и им всякие штуки с внешностью кажется по барабану но мало ли к чему готовиться , старшему 13 вот будет. Пока дитё дитем.
С математикой у нас наоборот получилось— училка зверь, которая и к доске вызывает по одному, и выводит из класса и там отчитывает (если плохо соображают). Короче у меня в раше советские училки мягче были

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
да уже вроде как ничего не бреет (брила волосы на голове, ага). Сейчас усиленно отращиваем когда-то выбритое, чтобы оно не смотрелось так смешно. Сразу после окончания учебного года планируем подстричь по типу каре (надо сравнять по длине те волосы что были выбриты и теперь отрастают, и остальные), в надежде что за лето отрастет до полудлиных волос.
я не думаю что дразнят. В школе если и есть какие-то разборки, то совсем по другому поводу (так, по мелочам) . но вообще в школе дружная атмосфера

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Альтея писал(а):
да уже вроде как ничего не бреет (брила волосы на голове, ага). Сейчас усиленно отращиваем когда-то выбритое, чтобы оно не смотрелось так смешно. Сразу после окончания учебного года планируем подстричь по типу каре (надо сравнять по длине те волосы что были выбриты и теперь отрастают, и остальные), в надежде что за лето отрастет до полудлиных волос.
я не думаю что дразнят. В школе если и есть какие-то разборки, то совсем по другому поводу (так, по мелочам) . но вообще в школе дружная атмосфера



А какая идея была преследуема ею, зачем именно брить? Ну там она считала что волосы некрасивые или что слишком много их? Ну какая то же должна была быть «причина» или мнение какое то о своих волосах?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Насчёт девочек так мне учительница в киндергарден даже говорит что уже есть “girl drama” в кирдергадене в классе между девочками. Я вообще удивилась что какая-то там в 5-6 лет драма

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У нас prom в 7 и 8 классах. В 7 классе girl drama просто афигеть какая. У меня девушки рыдают каждый день на плече. Ужасть...страшно представить. Моя Анюта переходит в класс с детьми от 9 до 12 лет. Драма будет точно..

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
одуреть, это я про пром в 7 и даже в 8 классе. У нас был 8 грейд формал дэнс. Парами пошли может совсем несколько человек... а вообще нет такого еще пока даже к концу 8 чскласса что герлфренд-бойфренд кроме отдельных исключений (и слава те что нету!)
у нас в 8 классе интересы на танцах пока все те же - пожрать, пофографироваться и тд...
а вообще, наличие драмы в этом возрасте говорит скорей о том что дети unoccupied IMHO - при мне дети были из школы expelled for too much drama (не в нашей программе - у нас дети учатся. Как правило это прослойка не белых студенток... часто в too much drama вовлечены дети смешанных рас по моим наблюдениям

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У меня в 7 классе очень многие дейтятся. Но у меня хиспаники или afro-american-hispanics. Они созревают быстрее и юг всё-таки у нас, знойный.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше -2
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
У меня в 7 классе очень многие дейтятся. Но у меня хиспаники или afro-american-hispanics. Они созревают быстрее и юг всё-таки у нас, знойный.
я как раз про них и пишу :) плюс если я правильно помню, у тебя еще high risk students вроде?
у нас есть несколько хиспаников в программе, не знаю как они там созревают, но наши учебой заняты, как положено :)
то есть как мне кажется, ТОЛЬКО на расу и на юг списывать ранее созревание не стоит. Еще и социо-уровень, или как там его правильно...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 42 [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: