Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Вообще-то при падениях и травмах обращаются в травмпункты.
Там есть всё оборудование .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Нильская писал(а):
Вообще-то при падениях и травмах обращаются в травмпункты.
Там есть всё оборудование .

Ага, на бумаге наверное есть :c_cool я к сожалению столкнулась с другой реальностью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Вообще хочу сказать, что с медициной лучше нигде не сталкиваться, а быть всегда красивыми и здоровыми :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 20:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Abel - закрой свой черный рот и уйди из темы. Ты беременна в другом месте - всякую ересь нести. Голову полечи . Никакого юмора - одна гадость.

Настя - моя мама абсолютно безболезненно для своей пенсии оплатила узи моему мужу. Ей пенсии хватает на все. Мы не докладываем.

Пойдите сделайте здесь все УЗИ , МРТ - за свои деньги - без портков останетесь.

Всем остальным патриотам Америки и ХАЮЩИМ свои родные страны - большой привет. Видимо , действительно , вам там херово жилось - раз здесь манна небесная.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 20:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Беременные , выходите на связь !!! Пообщаться по насущным вопросам.
А то тут народ совсем "ку-ку" -- про Африку....

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Nadin0705 писал(а):

Всем остальным патриотам Америки и ХАЮЩИМ свои родные страны - большой привет. Видимо , действительно , вам там херово жилось - раз здесь манна небесная.

странные сравнения. Я вот напримеробожаю Крым, но вот медицина там полный отстой. :bigeyes
ладно пошла я из темы, спишу на гормонытакие высказывания.
Всем легкой беременности, отличного настроения и никаких счетов
:p_heartbeat07 :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Nadin0705 писал(а):
Всем остальным патриотам Америки и ХАЮЩИМ свои родные страны - большой привет. Видимо , действительно , вам там херово жилось - раз здесь манна небесная.


это оскорбление какое-то в вашем понимании? никто страну не хает свою. разговор про медицину был. НЕ ПРО БЕЛОРУССКУЮ!!! а выдавать проблемы страны за достоинства - это идиотизм какой то.
а вообще не нервничайте так. вашу страну никто не трогал.
всем беременным - удачной беременности!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Оскорбление в отношении своей родной страны. Мало кто здесь хорошего что написал. Наверное, вам все даст Америка . И вашим детям. И бесплатно.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Nadin0705 писал(а):
Оскорбление в отношении своей родной страны. Мало кто здесь хорошего что написал. Наверное, вам все даст Америка . И вашим детям. И бесплатно.

написали то, через что сами прошли. как можно писать про отличноге медицинское обслуживание, если такового нет? а бесплатно было только в Советском Союзе. который развалился уже. сейчас за все платить нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Pionia@ писал(а):
natulka писал(а):
Все точно!
Честно, местный бардак и хамство меня уже достали. А Страховые это вообще мафия махровая. Когда ты обязан иметь ту или иную страховку то ты вообще для них просто мясо бесправное.
С врачебными ошибками я здесь тоже сталкивалась. Сейчас в России исправляю! А здесь судимся. Хотя врачей отбираю тщательно но все равно как то умудряются...
Просто, Надин, многие приехавшие сюда (особенно из союза) никогда не жили «человеческой жизнью» в своей стране и америка для них манна небесная во всем. Ну как говорится и слава богу!
Главное всем семейного счастья и деток счастливых :a_plain


Странно, что Вы бросили “человеческую жизнь“ в России и переехали в ужасную Америку. Зачем портить себе жизнь?


Ишь как многих задело, видать правду сказала. Это и понятно, небольшой процент людей в России , Украине имеют человеческую жизнь, да и то только в крупных городах, в глубинках ..опа наверное совсем.
И никуда я не переезжала и ничего не бросала, человеческая жизнь в России при мне , слава те, и если заставят оставить одно гражданство, оставлю российское конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Вообще как ни зайду сюда , беременных почти нет, зато куча скучных озлобленных бабок с высокоинтеллектуальными оскорблениями, видимо от счастливой американской жизни такой атитьюд.

Надин, Вам удачных родов, ведь уже скоро! Надеюсь все у вас утряслось со страховкой и докторами!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
natulka писал(а):
Pionia@ писал(а):
natulka писал(а):
Все точно!
Честно, местный бардак и хамство меня уже достали. А Страховые это вообще мафия махровая. Когда ты обязан иметь ту или иную страховку то ты вообще для них просто мясо бесправное.
С врачебными ошибками я здесь тоже сталкивалась. Сейчас в России исправляю! А здесь судимся. Хотя врачей отбираю тщательно но все равно как то умудряются...
Просто, Надин, многие приехавшие сюда (особенно из союза) никогда не жили «человеческой жизнью» в своей стране и америка для них манна небесная во всем. Ну как говорится и слава богу!
Главное всем семейного счастья и деток счастливых :a_plain


Странно, что Вы бросили “человеческую жизнь“ в России и переехали в ужасную Америку. Зачем портить себе жизнь?


Ишь как многих задело, видать правду сказала. Это и понятно, небольшой процент людей в России , Украине имеют человеческую жизнь, да и то только в крупных городах, в глубинках ..опа наверное совсем.
И никуда я не переезжала и ничего не бросала, человеческая жизнь в России при мне , слава те, и если заставят оставить одно гражданство, оставлю российское конечно.


В этом и дело. Особенно видно по пожилым людям. Доживание или полноценная жизнь с путешествиями, круизами, укладками, в шoртах и на велосипеде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Ну так Пиония, я про то и говорю. Что если кто нашёл себе здесь лучшую жизнь и слава богу. На что здесь обижаться интересно и о чем спорить?

Но чтобы здесь умереть в Крузе ( как многие старички делают), надо в молодости нехило попахать, скопить на пенсию очень прилично, даже не знаю возможно ли это сделать в современных условиях , когда туишн за учебу стал бешеный а на работу берут дешевых индусов и прочих H1.
Хотя это все оффтоп, пора закругляться :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
natulka писал(а):
Ну так Пиония, я про то и говорю. Что если кто нашёл себе здесь лучшую жизнь и слава богу. На что здесь обижаться интересно и о чем спорить?

Но чтобы здесь умереть в Крузе ( как многие старички делают), надо в молодости нехило попахать, скопить на пенсию очень прилично, даже не знаю возможно ли это сделать в современных условиях , когда туишн за учебу стал бешеный а на работу берут дешевых индусов и прочих H1.
Хотя это все оффтоп, пора закругляться :g_bye

нет, было сказанно не так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 07:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:49
Сообщения: 98
Откуда: Belarus
Nadin0705 писал(а):

Всем остальным патриотам Америки и ХАЮЩИМ свои родные страны - большой привет. Видимо , действительно , вам там херово жилось - раз здесь манна небесная.


Кто здесь хает свою страну? Как я уже сказала раньше я люблю Беларусь и у меня все хорошо было там, но это не значит, что мне все там нравится. И я повторюсь: "бесплатная" медицина там оставляет желать лучшего. Почему я и ходила в платные клиники.

_________________
K1: sep-nov 2016(67 days, CA)
GC(без интервью): 03.03.2017-17.01.2018(10 мес, 14 дней; PA-Philadelphia )


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: