Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 14:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Сонотик писал(а):
Мне живую прививку никто не делал - мне медсестра сказала что она мертвая и я ей верю - у нас эти рекорды все хранятся - за таке и license модно потерять если скажут одно а сделают другое - я сказала что прививка была шприце уже - их мертвых несколько видов.

Live mist - это nasal вакцина - при чем тут моя вообще непонимаю - мне укол делали ?

Все правильно, живая только в нос делается, но беременным она запрещена. Я вчера ходила к своему family doctor, спросила, что она думает, и она тоже сказала, что делать можно и ждать не надо. Я побоялась ждать до 2го триместра,т.к за это время можно заболеть,тем более я работаю в большом офисе и постоянно в окружении людей, плюс, если я не ошибаюсь, иммунитет вырабатывается после 2х недель, как сделали прививку. Я спросила про preservatives free вакцину, она мне принесла коробку и показала, что там было написано preservatives free. И название вакцины, вроде, было такое же, как тебе делали.Так что мне вчера прививку сделали, полет пока нормальный.

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 15:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Natulka, я не гонюсь за японской новизной и дороговизной в принципе ) Нам не до этого . Ребёнку столько всего надо , что ,даже покупая большинство вещей second hand ,- все равно ощутимо по бюджету. Нужна куча вещей - от ножничек для младенца до Криба и коляски. Хорошо, что у нас во Флориде жарко и тёплые вещи не нужны. Поэтому - купили стандартный б/у бассинет за 25 $ на дневной сон - и нормально. Я вижу американок - покупают дорогущие матрасы за 200-400 $ и в то же время по полдня катают ребёнка сгорбленным в карсите или в коляске, не имеющей completely flat position. Какое то противоречивое отношение к здоровью ребёнка .
Поэтому - считаю , что можно найти что то недорогое и комфортное для сна.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
я своим покупала бассинэты б/у. пользовали может пару раз. не пошло. на ура пошли баунсеры и качели. спят днем только в них (в качелях). на что разорилась, так это коляска. и то только потому, что раскладывается в лежачее положение. конечно до фига чего детям надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 23:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Про живой вирус я теоретически говорила не в контакте с кем то лично.
Все ещё думаю делать или нет и какую именно. Не удивлюсь если всем колят одинаковую вакцину и беременным и нет, с mercury etc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 23:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Nadin0705 писал(а):
Natulka, я не гонюсь за японской новизной и дороговизной в принципе ) Нам не до этого . Ребёнку столько всего надо , что ,даже покупая большинство вещей second hand ,- все равно ощутимо по бюджету. Нужна куча вещей - от ножничек для младенца до Криба и коляски. Хорошо, что у нас во Флориде жарко и тёплые вещи не нужны. Поэтому - купили стандартный б/у бассинет за 25 $ на дневной сон - и нормально. Я вижу американок - покупают дорогущие матрасы за 200-400 $ и в то же время по полдня катают ребёнка сгорбленным в карсите или в коляске, не имеющей completely flat position. Какое то противоречивое отношение к здоровью ребёнка .
Поэтому - считаю , что можно найти что то недорогое и комфортное для сна.


Да я тоже не гонюсь за дороговизной, думаю что то подобное брать но дешевле конечно. Понятия не имею обо всех этих названиях и какое положение тела должно быть и в какое время суток). Читаю но до конца ещё не разобралась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Сонотик, мне кажется, так тяжело с тобой
Вот цепляешься по мелочи, обоссалась ты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Сонотик, а почему раньше сами не ушли? Родителям и 24 часов подряд будет мало, это же родители.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Abel 99 писал(а):
А почему ссать не ходила?

Может можно было бы сходить туда куда ходят родители? Ну не могут же они вообще без туалета жить, у них хоть ведро какое должно было быть.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Может родители не поняли насколько срочно? Да вообще, мне кажется , что родители так её специально доводят, мол ничего потерпит. Это же ужас какой и не в первый раз насколько понимаю, просто игнорируют потребности и границы Сонота. Сонотик, ты постоянно нон-стоп жалуйся, что устаёшь, притворись пару раз, что сознание теряешь, может дойдёт до них, что ты беременна. Обычно у арабов в культуре беременных очень оберегать, пусть тебя пооберегают. Они наверное, привыкли, что ты как ломовая лошадь постоянно на готове и побегать за ними, и кушать приготовить и поразвлекать. Отучай их, у тебя скоро малыш будет, у тебя энергии и времени на «уважение» не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
У меня подруга такая. Рассказывает, как разговаривает со свекровью, мне тяжело поверить
Главное, что она уверена в своей правоте и в том, что все ее буллят
Ты такая же, наверное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Сонотик, ты сама из себя делаешь страдалицу. у меня был бы такой вариант. Посидела бы 3-4 часа. Это что бы не быть руд, поддержать какие то их традиции, по тусоваться. После этого вызвала бы себе такси и спокойно поехала бы в отель. Такое чувство что ты инвалид и без мужа не можешь шагу ступить и все ждешь его одобрения и разрешения. Почему нельзя было оставить мужа одного и поехать самой в отель?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Просто расставьте приоритеты для себя. Вам важнее ваш душевный комфорт и здоровье или ублажить их ( что бы они не обижались)? Но скажу из своего опыта- если человек по какой то причине негативно к вам настроен, то ты хоть пасхальным зайчиком прыгай вокруг , все равно найдутся причины для обид и недовольства.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
не настраивать мужа против родителей,но и не ставить их душевный комфорт выше своего комфорта. пока себя уважать не начнешь, никто другой не начнет. весь секрет. ну и не капать мужу на мозги про туалет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Сонотик писал(а):
И зачем же ты дружишь с такой подругой напрягая себя если она тебе неприятна ?

У тебя ко мне какая то личная неприязнь - это видно по твоим ростам, that's fine. Но я искренне в теме попросила совета конструктивного попросила проанализировать ситуацию как расставить персональные границы - если у тебя ничего полезного посоветовать нет кроме перехода на личности, зачем вообще тогда что то писать ? Чтобы гадость сказать человеку ?

Спасибо и на этом. Да меня в жизни " все буллят " и муж собственный меня бьет смертным боем. :lol:

Ты неправа! Ты мне симпатична
Я тебя просто жизни учу. :m_yes нельзя так близко к сердцу принимать мелочи. Когда маленькая родится, они к тебе толпой будут переться- совсем нервы сдадут
Тебе поспать/покормить, а им маша Алла поиграться (сама через это прошла), просто учись не раздражаться по пустякам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Культурные разности, у арабов уйти без «ок» от родителей этотзнак неуважения. Уйти пораньше не.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: