Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 22:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Вообще как ни зайду сюда , беременных почти нет, зато куча скучных озлобленных бабок с высокоинтеллектуальными оскорблениями, видимо от счастливой американской жизни такой атитьюд.

Надин, Вам удачных родов, ведь уже скоро! Надеюсь все у вас утряслось со страховкой и докторами!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
natulka писал(а):
Pionia@ писал(а):
natulka писал(а):
Все точно!
Честно, местный бардак и хамство меня уже достали. А Страховые это вообще мафия махровая. Когда ты обязан иметь ту или иную страховку то ты вообще для них просто мясо бесправное.
С врачебными ошибками я здесь тоже сталкивалась. Сейчас в России исправляю! А здесь судимся. Хотя врачей отбираю тщательно но все равно как то умудряются...
Просто, Надин, многие приехавшие сюда (особенно из союза) никогда не жили «человеческой жизнью» в своей стране и америка для них манна небесная во всем. Ну как говорится и слава богу!
Главное всем семейного счастья и деток счастливых :a_plain


Странно, что Вы бросили “человеческую жизнь“ в России и переехали в ужасную Америку. Зачем портить себе жизнь?


Ишь как многих задело, видать правду сказала. Это и понятно, небольшой процент людей в России , Украине имеют человеческую жизнь, да и то только в крупных городах, в глубинках ..опа наверное совсем.
И никуда я не переезжала и ничего не бросала, человеческая жизнь в России при мне , слава те, и если заставят оставить одно гражданство, оставлю российское конечно.


В этом и дело. Особенно видно по пожилым людям. Доживание или полноценная жизнь с путешествиями, круизами, укладками, в шoртах и на велосипеде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Ну так Пиония, я про то и говорю. Что если кто нашёл себе здесь лучшую жизнь и слава богу. На что здесь обижаться интересно и о чем спорить?

Но чтобы здесь умереть в Крузе ( как многие старички делают), надо в молодости нехило попахать, скопить на пенсию очень прилично, даже не знаю возможно ли это сделать в современных условиях , когда туишн за учебу стал бешеный а на работу берут дешевых индусов и прочих H1.
Хотя это все оффтоп, пора закругляться :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
natulka писал(а):
Ну так Пиония, я про то и говорю. Что если кто нашёл себе здесь лучшую жизнь и слава богу. На что здесь обижаться интересно и о чем спорить?

Но чтобы здесь умереть в Крузе ( как многие старички делают), надо в молодости нехило попахать, скопить на пенсию очень прилично, даже не знаю возможно ли это сделать в современных условиях , когда туишн за учебу стал бешеный а на работу берут дешевых индусов и прочих H1.
Хотя это все оффтоп, пора закругляться :g_bye

нет, было сказанно не так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 07:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:49
Сообщения: 98
Откуда: Belarus
Nadin0705 писал(а):

Всем остальным патриотам Америки и ХАЮЩИМ свои родные страны - большой привет. Видимо , действительно , вам там херово жилось - раз здесь манна небесная.


Кто здесь хает свою страну? Как я уже сказала раньше я люблю Беларусь и у меня все хорошо было там, но это не значит, что мне все там нравится. И я повторюсь: "бесплатная" медицина там оставляет желать лучшего. Почему я и ходила в платные клиники.

_________________
K1: sep-nov 2016(67 days, CA)
GC(без интервью): 03.03.2017-17.01.2018(10 мес, 14 дней; PA-Philadelphia )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Кто какие классы для беременных посещает/посещал/планирует посетить? Стоят ли они потраченного времени и денег или можно какие-то онлайн ресурсы использовать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Можно все найти в интернете.
Что Вас интересует?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Pionia@ писал(а):
Можно все найти в интернете.
Что Вас интересует?

Скорее всего само деливери, какие-нибудь техники дыхания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Lea писал(а):
Pionia@ писал(а):
Можно все найти в интернете.
Что Вас интересует?

Скорее всего само деливери, какие-нибудь техники дыхания.


Мишель Оден:

https://www.youtube.com/watch?v=wahy4gELcho

Я писала себе шпаргалку по этим советам, помогло.:) Больше ничего и не надо знать, ну и ходить или стоять в с хватках, не лежать на спине, рожать (потуги) лучше тоже более-менее вертикально. Анастезию, если хотите, просить на раскрытии 5, не раньше.
Почитайте об этапах родов, чтобы понимать что происходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Спасибо, Пиония. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Есть то о чем не посмотришь в интернете - наверное каждая пара решает важно ей это или нет, но мне было важно - увидеть госпиталь и узнать как именно там проходят роды, что нормально а что нет для первых дней жизни новорожденнного - как он может выглядеть и как ухаживать, и самое главное - эффект подготовки не меня а мужа - у нас так получилось что сестра которая вела классы была на родах в итоге - просто нам обоим легче было... на класс по гв тоже вместе с мужем ходили - это для меня лично было самое важное - видео на ютьюбе с домашнего компа не равноценно живому общению в плане подготовки партнера к тому что ожидать от только родившей, кормящей мамы и нового малыша имхо кстати с нами на классах были пары у которых уже не первый ребёнок как раз по этой причине что с первым этот момент упустили, не посчитали его достаточно важным...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Lea, а вы в следующий раз в офисе у ОБ спросите. моя страховка предоставляет 4 бесплатных класса по подготовке к материнству (общая инфа, подготовка к родам, уход за младенцем и кормление грудью). или посмотрите на сайте вашей стаховки онлайн. еще мне давали список госпиталей, которые покрываются страховкой, и рекомендовали взять тур в них(тоже бесплатно, посмотрите расписание на сайте госпиталя или позвоните им), решить, какой больше понравился. мы ходили - дают общую инфу, куда ехать, где парковаться, какой этаж, что с собой брать и т.д. еще часто госпитали имеют свои классы (обычно платные) по подготвке к родам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
miss_sunshine писал(а):
Есть то о чем не посмотришь в интернете - наверное каждая пара решает важно ей это или нет, но мне было важно - увидеть госпиталь и узнать как именно там проходят роды, что нормально а что нет для первых дней жизни новорожденнного - как он может выглядеть и как ухаживать, и самое главное - эффект подготовки не меня а мужа - у нас так получилось что сестра которая вела классы была на родах в итоге - просто нам обоим легче было... на класс по гв тоже вместе с мужем ходили - это для меня лично было самое важное - видео на ютьюбе с домашнего компа не равноценно живому общению в плане подготовки партнера к тому что ожидать от только родившей, кормящей мамы и нового малыша имхо кстати с нами на классах были пары у которых уже не первый ребёнок как раз по этой причине что с первым этот момент упустили, не посчитали его достаточно важным...


Хорошо бы посмотреть госпиталь, лучше несколько, чтобы выбрать.
К первым родам я готовилась как к экзаменам - читала много, ходили с мужем на курсы подготовки к родам и по уходу за младенцем, по кормлению сама ходила. Читала много историй о родах в разных странах, чтобы понять как начинаютса и проходят роды.
Ко вторым родам ходила на курс подготовки кто по второму и т.д. кругу.

Но помогла на самих родах именно техника дыхания Кобаса, там коротко и все действительно работает. Всю подготовку поменяла бы на знание об этапах родов и быть вертикально во время с-хваток и слушать свое тело во время потуг (какую позу хочетса), но не лежать на спине, Пда с открытия 5 и технику Кобаса (со спаргалкой). Ну и лекцию Мишеля Одена хорошо бы послушать и вникнуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Lea писал(а):
Кто какие классы для беременных посещает/посещал/планирует посетить? Стоят ли они потраченного времени и денег или можно какие-то онлайн ресурсы использовать?

Если вы ходили на тур по госпиталю, то вам должны были предложить классы которые они проводят. Если же не через госпиталь, то ищите заранее. Я спохватилась поздно и нас ели втиснули (стояли в списке ожидающих). Меня лично интересовали курсы по дыханию и CPR, оба стоят $25 по 2 часа каждый. Я думаю, что эти два необходимы, а остальное можно и на ЮТ посмотреть и в ресурсах почитать.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 10:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Мы тоже хотели несколько больниц посмотреть, записались на матернити тур и там надо было вписать имя своего врача. Так медсестра как увидила, что это левый доктор сказала вас сюда все равно не пустят рожать, мол идите с миром. Ушли. Обидно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: