Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Надежда 25 писал(а):
MamaEva писал(а):
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу. Она отправила на genetic counseling, там мол объяснят какие тесты можно делать в 11-14 недель. Это потому что мне 35. Кто знает чего ожидать?

На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна.


этот тест не только на синдром дауна, а еще на 2 или 3 другие самые распространённые трисомии, по этому тесту бонусом идёт определение пола. Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

Мне его не покрыла страховка тк мне было 34 и скрининг был отличный, с 35 должен страховкой покрываться и определить есть, нет или подозрение на синдромы: дауна, патау и эдвардса. У меня было эко и врач настоял тк мы эмбрионы не проверяли, если бы проверили то сказал не надо сдавать. А амнио это вообще как крайний вариант имхо. Согласилась бы только бы если результаты крови показали подозрение
мамаева :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
KatnissE писал(а):
этот тест не только на синдром дауна, а еще на 2 или 3 другие самые распространённые трисомии, по этому тесту бонусом идёт определение пола. Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

Если бы я забеременела натуральным путём, то наверняка просила бы тест на ранних сроках, но ни как не на 18х неделях с угрозой выкидыша. Тем более если в истории нет подобного ни у меня, ни у мужа.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 16:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Надежда 25, с полосочками! у всех врачей по разному. мне делали нипт, хотя мне 30. я рада, что сделала. хотя страховая не покрыла. но счета пока нет. ттт. их дело вам предложить - а ваше, проштудировать интернет и понять, что вам надо. благо информации сейчас достаточно. амнио конечно дело рисковое, но не такое уж опасное, как пишут. главное чтоб знать - ЧТО потом делать с результатми (ну и обычно его делают те, у кого остальные анализы плохие, а не с бухты барахты).. ну и от возраста, увы, все эти синдромы не сильно зависят.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Мушшка писал(а):
Надежда 25, с полосочками! у всех врачей по разному. мне делали нипт, хотя мне 30. я рада, что сделала. хотя страховая не покрыла. но счета пока нет. ттт. их дело вам предложить - а ваше, проштудировать интернет и понять, что вам надо. благо информации сейчас достаточно. амнио конечно дело рисковое, но не такое уж опасное, как пишут. главное чтоб знать - ЧТО потом делать с результатми (ну и обычно его делают те, у кого остальные анализы плохие, а не с бухты барахты).. ну и от возраста, увы, все эти синдромы не сильно зависят.

Моим 14 мес и до сих пор счета нет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Джаст, скажи мне честно, когда легче станет :c_laugh бесконечный какой то процесс орания, кормления, укладывания спать и т.д. еще и газы у обоих :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Джаст, скажи мне честно, когда легче станет :c_laugh бесконечный какой то процесс орания, кормления, укладывания спать и т.д. еще и газы у обоих :komp

:lol:
Когда ползать начнут, до этого момента честно я сейчас ничего не помню, помню что орут то одновременно то поочереди, таскаешь туда сюда. Помню правда на ковриках любили лежать и играть мин 10
Теперь у меня дочь лезет брата за задницу кусает и подгузник снять с него пытается. Когда он н4 выспавшийся то оет, а так не обращает внимания. Ка4 мне Тигрица сказала, в 3 года будет кайф, самый абзац начнется в 2 года, единственное это зомби весь первый год, потом ночью легче


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 08:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Спасибо за поздравления.
У меня дочке 1,5 года, так мне кажется до года проще было. Хотя одна конечно, не двойня. Сейчас также занят с ней полностью весь день, только еще и все не так да не этак. Вечно ор. А мелкая хоть спала много, правда в основном на руках. Но хоть сидишь отдыхаешь)))

А тесты это я так поняла надо выбрать panorama or maternity21. Может врач не хочет со страховой моей парится, что покрывается, что нет? Даже не знаю смогу ли выбрать правильный тест на основе того что мне генетик расскажет....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
MamaEva писал(а):
Спасибо за поздравления.
У меня дочке 1,5 года, так мне кажется до года проще было. Хотя одна конечно, не двойня. Сейчас также занят с ней полностью весь день, только еще и все не так да не этак. Вечно ор. А мелкая хоть спала много, правда в основном на руках. Но хоть сидишь отдыхаешь)))

А тесты это я так поняла надо выбрать panorama or maternity21. Может врач не хочет со страховой моей парится, что покрывается, что нет? Даже не знаю смогу ли выбрать правильный тест на основе того что мне генетик расскажет....

Я verifi делала, не переживай у всех тестов один принцип, каждый врач обычно с одной лабораторией работает, посмотри что скажет
Я не против спать на руках, только обоих одновременно не удержать, да и самой ночью поспать охота :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Джаст, скажи мне честно, когда легче станет :c_laugh бесконечный какой то процесс орания, кормления, укладывания спать и т.д. еще и газы у обоих :komp

:lol:
Когда ползать начнут, до этого момента честно я сейчас ничего не помню, помню что орут то одновременно то поочереди, таскаешь туда сюда. Помню правда на ковриках любили лежать и играть мин 10
Теперь у меня дочь лезет брата за задницу кусает и подгузник снять с него пытается. Когда он н4 выспавшийся то оет, а так не обращает внимания. Ка4 мне Тигрица сказала, в 3 года будет кайф, самый абзац начнется в 2 года, единственное это зомби весь первый год, потом ночью легче

а что там в 2 года?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
МамаЕва, лёгкой беременности! Спросите у своей страховки какой из этих они покрывают? если никакой, то любой выбирайте, они все по одному принципу. Некоторые еще делают дополнительно на синдром Клаэнфелтер, это хромосомы пола, когда ХХХ или ХУУ.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Джаст, скажи мне честно, когда легче станет :c_laugh бесконечный какой то процесс орания, кормления, укладывания спать и т.д. еще и газы у обоих :komp

:lol:
Когда ползать начнут, до этого момента честно я сейчас ничего не помню, помню что орут то одновременно то поочереди, таскаешь туда сюда. Помню правда на ковриках любили лежать и играть мин 10
Теперь у меня дочь лезет брата за задницу кусает и подгузник снять с него пытается. Когда он н4 выспавшийся то оет, а так не обращает внимания. Ка4 мне Тигрица сказала, в 3 года будет кайф, самый абзац начнется в 2 года, единственное это зомби весь первый год, потом ночью легче

а что там в 2 года?

Кризис 2 лет, помимо того что они начнут убегать в разные стороны, бцдцт нащупывать границы дозволенного закатывая истерики. Мож нас пронесет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Just2013 писал(а):
Я не против спать на руках, только обоих одновременно не удержать, да и самой ночью поспать охота :c_laugh

Как с 2мя было бы не знаю. Наверно капец. Ночью она спала сама, правда полночи с нами. Но сейчас ничего не изменилось. Укладываю к себе в кроватку, потом просыпается и мне спать охото, беру к себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
У нас уже чтоли кризис 2х лет. Если что не дали она хотела, скандал, руками машет. Или будет хуже? :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
эти кризисы по сравнению с младенческими коликами и неспаниями сутками полная ерунда. у меня дочка сейчас такие истерики закатывает!!! 3,5 года. но я бы все равно выбрала двух орущих тодлеров, чем двух орущих младенцев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
MamaEva писал(а):
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу.


:angel :angel :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: