Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 19:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Pionia@ писал(а):

Странно, что Вам не предлагали тест крови, а сразу инвазивный метод.

'Рутинный' анализы крови по беременности были переданы OBGY из фертилити клиники, а не достающую добирали как и положенно у гинеколога, но никак не у другого специалиста. Я пришла от специалиста у которого наблюдалась еженедельно до 11 недель.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Надежда, мы уже поняли, что вы с мужем супер представители человеческой расы и у вас не может быть никаких проблем ( но воротниковую зону все же померяли), а мы тут так - все с хромосомными аномалиями и естественными беременностями которые фигня, а вот вам свою жалко :m_yes :s_thumbup , но вам надо или "тётку" внимательнее слушать ( у нас простых смертных МД ведут беременности ), или своих супер-пупер специалистов, так как вы вообще не понимаете о чем говорите. Вам уже 10- ый человек говорит, что амниоцинтоз просто так не назначают, в смысле если вам настоятельно рекомендуют его- должна быть причина почему, а вы все про свои пхр и кса или что там за мега крутой анализ вам делали. Или если вам просто озвучили все возможные методы диагностики которые применяются по необходимости - это другое, и не надо тут людей пугать, что все заставляют иголку в живот ставить, ок?

Ignorance is a bliss. :c_cool

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
KatnissE писал(а):
Надежда, мы уже поняли, что вы с мужем супер представители человеческой расы и у вас не может быть никаких проблем ( но воротниковую зону все же померяли), а мы тут так - все с хромосомными аномалиями и естественными беременностями которые фигня, а вот вам свою жалко :m_yes :s_thumbup , но вам надо или "тётку" внимательнее слушать ( у нас простых смертных МД ведут беременности ), или своих супер-пупер специалистов, так как вы вообще не понимаете о чем говорите. Вам уже 10- ый человек говорит, что амниоцинтоз просто так не назначают, в смысле если вам настоятельно рекомендуют его- должна быть причина почему, а вы все про свои пхр и кса или что там за мега крутой анализ вам делали. Или если вам просто озвучили все возможные методы диагностики которые применяются по необходимости - это другое, и не надо тут людей пугать, что все заставляют иголку в живот ставить, ок?

Ignorance is a bliss. :c_cool

Хорошо, что поняли. Блин, не была здесь годами, и похоже ещё не буду. Хамки кругом и рядом, как и были. Ну удивительно, что почти все темы 'стухли'. Воротниковую зону меняют на обычном УЗИ.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Ну если вы считаете хамством, то что я подитожила ваши же слова- то так тому и быть. Вы задали вопросы, и ни один ответ вас не устраивает, кроме тех которые хотите услышать вы. Наслаждайтесь беременностью, как вы считаете нужным, но не надо вешать ярлыки :e_sorry за правду, я не буду больше ничего писать, моя беременность уже закончилась ребенком.

А про темы тухлые 100%, действительно адекватных собеседников все меньше и меньше. :c_cool

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Сонотик, поздравляю. Когда у вас due date или вы еще не знаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2017, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):
Сделаю маленький апдейт -

Последние две недели были очень трудными -

Первый раз пошла к врачу, сразу поняла по выражению лица что что то не то- как то он странно заморгал, начал отводить взгляд и весь просто скомкался как то. Потом робким голосом говорит что то не так, видно не viable pregnancy - видно перестало рости - слишком маленькое для вашего gestational sack - приходите на следующей неделе будем делать d and c. И назначили мне на мое день рождение аж приходить ! Они не знают что у меня день рождения - а я думаю блин как же мне на мое ещё день рождение будут аборт делать, я такого не выдержу морально.

Я ещё как придурок мужа привела на это аппойнтмент - он сам просился так как очень радовался, в общем выходили мы вдвоём на дрожащих ногах - я вообще потерялась была в истеричном состоянии, шла ничего не видела все был чёрное.

Кое как мы с мужем дошли до дома, сели на диванчик и давай друг друга обнимать и плакать.

Через день я сдала анализы - позвонил доктор - говорит анализы у вас отличные progesterone level is 25. Не понимаю что происходит.

Мы с мужем уехали на выходные на для нас это все было слишком too much - приехали обратно я через неделю пошла к врачу -

- он говорит все в порядке, все отлично выглядит, я due в конце мая. Пожурил меня что я ем недостаточно - я недоедаю свои калории сказал что надо на 200 больше в день есть, а у меня теперь вообще кусок в рот не лезет.

В общем я теперь в таком смятении - сижу ниже и тише травы. Перестала пить каффеин - пила одну чашку - пол обычного пол декаф. Страшно но пока все вроде хорошо.


Сонотик - без УЗИ пугали ? гады

Предполагаю ты не разоЖрала живот "как принято", вот их и смутило

Требуй объяснений в следующий раз. Как клещ. - а что ? а почему ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 03:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Какой живот можно "разожрать" если у неё 1,5 мес берем ?? С даты посл мес . И рожать аж в конце мая.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2017, 08:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Сонотик писал(а):
Я не знаю как они там могли напугать но я теперь вообще думаю стоит ли опять к этому доктора идти ?

жесть. надеюсь, все будет хорошо!! с доктором смотрите сами. очень странно что они почти сразу назначили ДС, по сути без контроля. его обычно делают через неделю-две, если есть какие-то вопросы. у тебя по всей видимости срок был меньше, чем по месячным.

девушки, а посоветуйте памп? смотрю, самые популярные медела инстайл и спектра С2? че лучше? я дома, кормить планирую грудью, памп скорее на всякий случай и на прикорм нужен. хочется компактный и простой в использовании. электро хочу, просто потому что страховка дает)) пусть будет)

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 15:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Моя врач говорит никому не говорить про Б, до скрининга. Я и сама не говорю, но не воодушевляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 15:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
я сказала родителям после положительного теста, и близким подругам после первого узи, где увидели СБ. более далеким подругам после первого скрининга в 10 недель. родителям мужа кажется тоже в 10 недель. а может и раньше. не помню уже. все индивидуально и зависит от ваших отношений с теми, кому хотите сказать. кто-то и в социальных сетях с первых полосок выкладывает.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Мушшка писал(а):
Сонотик писал(а):
Я не знаю как они там могли напугать но я теперь вообще думаю стоит ли опять к этому доктора идти ?

жесть. надеюсь, все будет хорошо!! с доктором смотрите сами. очень странно что они почти сразу назначили ДС, по сути без контроля. его обычно делают через неделю-две, если есть какие-то вопросы. у тебя по всей видимости срок был меньше, чем по месячным.

девушки, а посоветуйте памп? смотрю, самые популярные медела инстайл и спектра С2? че лучше? я дома, кормить планирую грудью, памп скорее на всякий случай и на прикорм нужен. хочется компактный и простой в использовании. электро хочу, просто потому что страховка дает)) пусть будет)


Мушшка, у меня Медела вот такая со вторым была https://www.amazon.com/Medela-Freestyle ... edela+pump

С 2х до 10 месяцев ребенка я на работе пампилась ею три раза в день. Очень удобная, нареканий нет. Плюс, если куда-то ехать надо было, то очень удобно было брать в сумке.

На счет D&C, по-разному бывает. У меня обнаружили замерзшую беренность на 12 недельном узи и предложили, либо ждать пару недель, либо чистить. Я сама сказала - чистить, не хочу ждать. Но у меня у детей не было сердцебиения и по размерам судя развитие прекратилось на 8 неделе. Раз врач потом сказал Сонотику, что все нормально, значит все ок. Но я бы наверно врача сменила после этого инцидента. Он ее по сути на чистку отправил, хотя ребенок жив был....

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 08:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
OMG ....памп стоит 375 ???.....Вы сами покупали или страховка оплатила ?

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 09:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58
Сообщения: 567
Откуда: Kiev-Boynton Beach
Пампы разные бывают. Мне страховка не покрывала, но он мне и не понадобился. Был дешевый ручной на всякий случай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Nadin0705 писал(а):
OMG ....памп стоит 375 ???.....Вы сами покупали или страховка оплатила ?

Страховка.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Девочки ,помогите определиться какой размер бюстика купить кормящей мамочке ????? И какой бюстик лутше купить чтобы быстро его снимать и одевать .
Ее замеры в сантиметрах вот такие :114/98 .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: