Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Viva_Viktoria, я уже на 39 неделе и не использовала никакие подушки ни разу. Ни самоскрученные валики/ролики, ни домашние подушки , ни дополнит одеяла. Я стартовала со 110 паундов и сейчас 135. Живот - понятное дело есть, но ночью он мне никак не мешает - я лежу на боку и он сам по себе лежит рядом на боку. Но все беременные разные ,кому то это надо. Меня больше напрягают вставания в туалет каждые 1-2 часа.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Viva_Victoria писал(а):
Девочки, а кто покупал себе подушку для беременных? Стоит покупать или деньги на ветер?

Мне подушка очень помогла и я ее потом с деттми использовала когда совсем мелкие были, у меня подушка с меня ростом была и я их клала на нее и кормила одновременно.
Я с 32 недель вообще правда не спала более получаса за раз, на правом боку не могла лежать, один раз повернулась и потом не могла встать, дикая боль была, на спине я начи5ала задыхаться от веса живота, хоть и набрала с двумя 25 примерно. Спала то сидя то лежа, потом на диване полусидя и так каждые пол часа каждую ночь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 01:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, я еще в России, попаду в америку скорей всего в июне, ждем визу невесты, к тому времени срок беременности будет уже 7 мес примерно, на все очень мало времени, нужно будет еще успеть расписаться, вписать меня в страховку мужа, гринкарту я скорей всего не успею получить, вопросов куча, голова пухнет уже :dum может кто то проходил тоже самое... буду очень благодарна за помощь :f_eyebrows
- Я стою на учете здесь в России, сдала уже оч много анализов, вкл узи и всякие специф, в америке на это вообще смотреть будут или заново придется пересдавать?
- Как выбирать врача, клинику? Почитала форум, вроде 2 варианта- или список страховая дает с кем можно работать или сам как то мониторишь и показываешь им свою страховку, так?
- На сроке 7 мес меня вообще возьмут по страховке?
- Можно как то по цене родов выбирать?
- Если я гринкарту еще не получу, и прав не будет, по загранпаспорту можно рожать?

Спасибо заранее, для меня это все в новинку, ребенок второй уже, но первый в России родился, так что извините, если вопросы глупые) хочется заранее быть во всеоружии :angel

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
На таком сроке вас прежде всего могут в самолет не пустить. По этому поводу уже сейчас свяжитесь с авиакопаниями, которыми предполагаете лететь и выясните их правила.
А если еще и подзадержится визовый процесс, не исключено, что рожать в России придется. И потом оформлять ребенку документы на въезд. Морально будьте готовы и планируйте оба варианта.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Спасибо, да, об этом я тоже думаю, в аэрофлоте нельзя летать в течении последних 4 нед перед датой родов, ну и естественно чтобы беременность без осложнений.

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Сонотик писал(а):
Я тоже сейчас летала на той неделе аерофлотом, у меня только идёт седьмой месяц — у меня с собой было разрешение врача что можно лететь. Но я на всякий случай узнавала — все правильно как вам сказали за 4 недели.

Муж вам оформил страховку уже ? Оформляйте прямо сразу как только можно — я в самолете чем то отравилась или в аеропорту меня сразу в день прилёта увезли на скорой правда здесь в России так я тяжело перенесла полет.

На таком сроке очень тяжело будет найти гинеколога — я пыталась на 6 месяце сменить доктора — у меня шикарная страховка которую принимают все — меня все отказались брать я обзвонила всех кого можно и нельзя кроме одной доктора с ужасными отзывами но к ней я просто побоялась идти. Вежливо отвечали что на таком сроке уже не берут так как беременность не вели а отвествественность типа большая.

Согласна, что может быть сложно найти врача. Я на 15 неделе меняла врача, и то попался врач, кот.отказался меня брать на таком сроке.

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 12:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Сонотик писал(а):
А вы в какой город едите ?


В Westborough, MA.
Ну вот, теперь я переживаю, и что делать, идти на месте договариваться с врачами?
В страховку меня жених еще не вписывал, насколько я понимаю для этого надо пожениться и получить ssn...
А может можно найти русских врачей? Может они примут мою карту ведения беременности в России...

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я прилетела после "лежания на сохранении" дома в Беларуси на сроке 18 недель. Никто из врачей не хотел меня принимать даже на 1 приём за наличку. Взял меня русский врач на сроке 33 недели в январе по новой страховке на 2018 год.
Если Вас в страховку вписать невозможно - будете рожать только за наличку . И лучше найти русского врача - он хоть ваши записи/анализы все прочтёт и примет.
У нас во Флориде роды некоторым обошлись в 13-15 тыс. Стоимость включает в себя : оплату непосредственно врачу за роды/кесарево, оплату госпиталю за пребывание , оплата анестезиологу , плата педиатру за осмотр ребёнка и потом за мед заключение перед выпиской (в целом его услуги). И это минимум. Если нет осложнений ,ребёнок доношен и не требуется привлечение других докторов и доп пребывание в больнице.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Just2013, а Вы лежали/спали на спине будучи беременной ? Мне на сроке 8-10 недель уже предупредили, что на спине спать нельзя. Пережимается нижняя полая вена в спине - сразу резкая нехватка кислорода как для мамы, так и для ребёнка .

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Nadin0705 писал(а):
Just2013, а Вы лежали/спали на спине будучи беременной ? Мне на сроке 8-10 недель уже предупредили, что на спине спать нельзя. Пережимается нижняя полая вена в спине - сразу резкая нехватка кислорода как для мамы, так и для ребёнка .

Я тоже слышала об этом, но я никогда впринципе на спине спать не любила, только на левом боку засыпала и до беременности. Просто в 30+ недель тяжело было и иногда на минуьу вроде лягу на спину и опять ворочаюсь, так и сплю как попало с 32 недель до сих пор, сначала изза живота, теперь изза того что оттуда родилось :c_laugh
Даже в 23 когда мне узи их сердец делали полтора часа, я чутьсознание не потеряла потому что стала задыхаться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 00:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Nadin0705 писал(а):
Я прилетела после "лежания на сохранении" дома в Беларуси на сроке 18 недель. Никто из врачей не хотел меня принимать даже на 1 приём за наличку. Взял меня русский врач на сроке 33 недели в январе по новой страховке на 2018 год.
Если Вас в страховку вписать невозможно - будете рожать только за наличку . И лучше найти русского врача - он хоть ваши записи/анализы все прочтёт и примет.
У нас во Флориде роды некоторым обошлись в 13-15 тыс. Стоимость включает в себя : оплату непосредственно врачу за роды/кесарево, оплату госпиталю за пребывание , оплата анестезиологу , плата педиатру за осмотр ребёнка и потом за мед заключение перед выпиской (в целом его услуги). И это минимум. Если нет осложнений ,ребёнок доношен и не требуется привлечение других докторов и доп пребывание в больнице.


Спасибо за информацию. А что бывает так, что невозможно вписать в страховку? Из- за чего?

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 05:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Anokhina писал(а):
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, я еще в России, попаду в америку скорей всего в июне, ждем визу невесты, к тому времени срок беременности будет уже 7 мес примерно, на все очень мало времени, нужно будет еще успеть расписаться, вписать меня в страховку мужа, гринкарту я скорей всего не успею получить, вопросов куча, голова пухнет уже :dum может кто то проходил тоже самое... буду очень благодарна за помощь :f_eyebrows
- Я стою на учете здесь в России, сдала уже оч много анализов, вкл узи и всякие специф, в америке на это вообще смотреть будут или заново придется пересдавать?
- Как выбирать врача, клинику? Почитала форум, вроде 2 варианта- или список страховая дает с кем можно работать или сам как то мониторишь и показываешь им свою страховку, так?
- На сроке 7 мес меня вообще возьмут по страховке?
- Можно как то по цене родов выбирать?
- Если я гринкарту еще не получу, и прав не будет, по загранпаспорту можно рожать?

Спасибо заранее, для меня это все в новинку, ребенок второй уже, но первый в России родился, так что извините, если вопросы глупые) хочется заранее быть во всеоружии :angel


Вам ни гринкарта ни права не нужны чтобы рожать, ни паспорт. Приезжаете, сразу женитесь и быстро подключаться к страховке - жениху нужно узнать сроки подключения - иногда приходится по 3 месяца ждать. Ссн получите, на гринку подавайте но не потому что вам рожать а просто потому что это часть процесса, все невесты почему то ждут каких привилегий из за того что у них живот растёт - их нет, все как у всех. Вам ещё нужно педиатра для малыша выбрать. Вряд ли что то с родины пригодится - я на 12 неделях приехала, на 17 попала к врачу первый раз в штатах - все заново было, ничего смотреть не стали ни анализы ни УЗИ ничего вообще. Дали анкеты, заново сделали анализы, УЗИ, назначили местные витамины, все по новому графику - в России другие анализы и их больше, с малышом тоже, поэтому просто забудьте что у вас было со старшим - от родов до прикорма и воспитания и переключайтесь на местную систему сразу - будет легче и себе и ребёнку сразу делать как говорит ваш американский врач... после 36 недель на самолёт не посадят, а до этого лучше запастись справкой от врача что вам можно лететь. Прививки какие у меня были недоделанные потом не ставила - иммиграционный врач дал отвод по беременности, потом не спрашивали уже на интервью...
по выбору клиник для меня кроме страховки было важно чтобы был удобный локейшн - например в офис педиатра я вообще могла сама с коляской пешком дойти без машины - у нас на соседней улице он был, чттобы это была не большая клиника а маленький офис но работает там врач приписанный к большой клинике, чтобы сошлись взгляды с педиатром на прививки, чтобы можно было ночью позвонить кому то кто на дежурстве (скорая вам скорее всего будет вне страховки и в копеечку влетит) плюс найти рядом emergency клинику чтобы не в er ехать если что (там ждать долго) и сколько времени врач проводит с каждым ребёнком на well visits...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 05:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Спасибо за ответ!
Меня врач здесь отправляет сдать генетический тест на мутацин, потому что у меня на последней операции по женски был оч плохой отходняк после наркоза, возможно всд, говорит она.
А еще сдавала тест на сифилис, 2 раза показал ложно-положит результат, из пальца +, из вены -. Говорит, это значит, что сифилиса нет, слава богу :c_laugh, но такой результат бывает если есть какие то аутоиммунные заболевания в организме, и отправила меня еще на 3 теста, связанные с волчанкой и еще бог знает чем...
Я конечно в шоке от всего этого. С учетом того еще, что чуствую я себя прекрасно, ттт.
Получается нет смысла вообще все это сдавать тут, незнаю что делать, как вы думаете, девочки?

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Anokhina писал(а):
Спасибо за ответ!
Меня врач здесь отправляет сдать генетический тест на мутацин, потому что у меня на последней операции по женски был оч плохой отходняк после наркоза, возможно всд, говорит она.
А еще сдавала тест на сифилис, 2 раза показал ложно-положит результат, из пальца +, из вены -. Говорит, это значит, что сифилиса нет, слава богу :c_laugh, но такой результат бывает если есть какие то аутоиммунные заболевания в организме, и отправила меня еще на 3 теста, связанные с волчанкой и еще бог знает чем...
Я конечно в шоке от всего этого. С учетом того еще, что чуствую я себя прекрасно, ттт.
Получается нет смысла вообще все это сдавать тут, незнаю что делать, как вы думаете, девочки?

Почему это нет? Вам же не для галочки надо. Здесь это в тысячи выльется без страховки.
Пусть ваш жених на месте узнает, сколько будут стоить роды без страховки, и найдет вариант подешевле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
В общем , жених должен посуетиться и узнать : как быстро он сможет вписать Вас в свою страховку , позвонить в несколько гинекологич офисов узнать примут ли Вас на таком сроке, проанализировать вообще свою страховку - что она покрывает в плане maternity .
Если врач Русский - он примет все анализы. Американцы же заставят все по новой сдавать. 99 % уверена в этом. Насчёт всех этих "сифилисов". Несмотря на то, что мой русский врач принял все мои анализы , у нас здесь правило - на 36-38 неделе сдавать на все эти инфекции по новой (плюс ВИЧ, гепатит и т д), так как на этом сроке уже могут дома спонтанно отойти воды и мой врач и те, кто в госпитале будут меня принимать , должны быть уверены, что не произойдёт инфицирование ребёнка после отошедших вод.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: