Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2017, 20:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:49
Сообщения: 98
Откуда: Belarus
Tone4ka, поздравляю! Мы не далеко от вас.
Сегодня сходили на 20 недельное УЗИ. Показало, что девочка, муж в восторге))) У малышки все показатели в норме, что очень радует. Единственное огорчение- расположение плаценты низкое по задней стенке. Через 2 месяца сказали на повторное УЗИ. Будут смотреть поднялась ли плацента((( Врач ничего не сказала о каких либо ограничениях по нагрузкам при таком расположении плацеты, а я читала что в РБ при этом кладут на сохранение и запрещают любые нагрузки(спорт, поднятия тяжести, много ходить, секс). Так я теперь незнаю то ли в РБ врачи перестраховываются, то ли здесь слишком легко к этому относятся.

_________________
K1: sep-nov 2016(67 days, CA)
GC(без интервью): 03.03.2017-17.01.2018(10 мес, 14 дней; PA-Philadelphia )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 07:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Seglia писал(а):
Tone4ka, поздравляю! Мы не далеко от вас.
Сегодня сходили на 20 недельное УЗИ. Показало, что девочка, муж в восторге))) У малышки все показатели в норме, что очень радует. Единственное огорчение- расположение плаценты низкое по задней стенке. Через 2 месяца сказали на повторное УЗИ. Будут смотреть поднялась ли плацента((( Врач ничего не сказала о каких либо ограничениях по нагрузкам при таком расположении плацеты, а я читала что в РБ при этом кладут на сохранение и запрещают любые нагрузки(спорт, поднятия тяжести, много ходить, секс). Так я теперь незнаю то ли в РБ врачи перестраховываются, то ли здесь слишком легко к этому относятся.

с девочкой вас!! по плаценте - не знаю что сказать, у меня тоже был вопрос, написали Posterior. Grade 2. я перепугалась, что это степень созревания, но врач сказала, все ок, мой гинеколог сказал, что если врач в больнице Not concerned, it is fine. потом вычитала, что это может быть положение (близко к сервиксу, но не перекрывает), но врач тоже сказала, что плацента не низко. короче, фиг поймешь.. повторное узи мне не назначили, сказали все хорошо, ребенок здоров.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Мушшка писал(а):
Seglia писал(а):
Tone4ka, поздравляю! Мы не далеко от вас.
Сегодня сходили на 20 недельное УЗИ. Показало, что девочка, муж в восторге))) У малышки все показатели в норме, что очень радует. Единственное огорчение- расположение плаценты низкое по задней стенке. Через 2 месяца сказали на повторное УЗИ. Будут смотреть поднялась ли плацента((( Врач ничего не сказала о каких либо ограничениях по нагрузкам при таком расположении плацеты, а я читала что в РБ при этом кладут на сохранение и запрещают любые нагрузки(спорт, поднятия тяжести, много ходить, секс). Так я теперь незнаю то ли в РБ врачи перестраховываются, то ли здесь слишком легко к этому относятся.

с девочкой вас!! по плаценте - не знаю что сказать, у меня тоже был вопрос, написали Posterior. Grade 2. я перепугалась, что это степень созревания, но врач сказала, все ок, мой гинеколог сказал, что если врач в больнице Not concerned, it is fine. потом вычитала, что это может быть положение (близко к сервиксу, но не перекрывает), но врач тоже сказала, что плацента не низко. короче, фиг поймешь.. повторное узи мне не назначили, сказали все хорошо, ребенок здоров.

Posterior значит по задней стенке, у меня так дочь была, сын был по передней
Grade 2это степень зрелости, у меня в 20 недель с ними 2 степени была


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 07:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Just2013 писал(а):
Posterior значит по задней стенке, у меня так дочь была, сын был по передней
Grade 2это степень зрелости, у меня в 20 недель с ними 2 степени была

да вот вроде как писали, что это многовато. но врачи спокойны, плюс я переспросила у своего врача из Украины, он сказал, что сейчас степень зрелости не является критерием для оценки ребенка. так что я вроде успокоилась

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
спасибо еще раз девочки за поздравления)) грудь расцедила вроде как. нерс наша посоветовала налить горячую воду в обычную перчатку и приложить на грудь и пампиться. отлично работает :s_thumbup . детей пробую кормить грудью. немного съедают. памплюсь каждые 3 часа. и днем и ночью. буду со всех сил стараться сохранить грудное кормление. только в левой молока меньше чем в правой. консультант говорит ничего страшного. а меня это напрягает немного. как выровнять количество молока? в большую сторону конечно))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2017, 07:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
У меня тоже не одинаковое количество молока.
Мне помогли капсулы фенугрек увеличить количество, но в одной все равно больше, чем в другой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2017, 14:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
девочки, такой интимный вопрос..при внешнем геморое (не болит, но переживаю, чтоб не было ухудшений) - чем лечить?есть крем, но я не нзаю, можно ли его беременным.. только 2 триместр и на тебе..

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 22:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Девочки, наконец-то сегодня вроде поспала нормально и могу написать, что наша девочка родилась 22го августа, всего на день раньше положенного срока. А я думала что будет раньше на неделю как минимум. Все прошло хорошо, не смотря на то что схватки продолжались сутки :c_laugh Мне помогло дыхание, здесь как-то Пиония делилась ссылочкой, вот эту технику и использовала. Даже успевала вроде как поспать в промежутках между схватками, если 3-х минутные отключки можно назвать сном :c_laugh Эта техника была описана в книге Дик Рида "Роды без страха", хорошая книга, мне понравилась.
В общем всё хорошо, это такое счастье :angel Поспать бы еще :c_laugh
Всем хорошей беременности и легких родов :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Katrusik писал(а):
Девочки, наконец-то сегодня вроде поспала нормально и могу написать, что наша девочка родилась 22го августа, всего на день раньше положенного срока. А я думала что будет раньше на неделю как минимум. Все прошло хорошо, не смотря на то что схватки продолжались сутки :c_laugh Мне помогло дыхание, здесь как-то Пиония делилась ссылочкой, вот эту технику и использовала. Даже успевала вроде как поспать в промежутках между схватками, если 3-х минутные отключки можно назвать сном :c_laugh Эта техника была описана в книге Дик Рида "Роды без страха", хорошая книга, мне понравилась.
В общем всё хорошо, это такое счастье :angel Поспать бы еще :c_laugh
Всем хорошей беременности и легких родов :angel

УРА!!! поздравляю!!! сутки :bigeyes обалдеть!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Мушшка писал(а):
девочки, такой интимный вопрос..при внешнем геморое (не болит, но переживаю, чтоб не было ухудшений) - чем лечить?есть крем, но я не нзаю, можно ли его беременным.. только 2 триместр и на тебе..

Спросите у врача, не все беременным можно. Если не болит не трогайте, дальше хуже. У меня ваще пипец был, родила давно, а операцию надо под общим наркозом делать и отходняк долгий и болючий, врач сказала когда совсем трындец будет тогда звонить и оперировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 17:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Tone4ka писал(а):
УРА!!! поздравляю!!! сутки :bigeyes обалдеть!!!


Спасибо :a_plain
Тонечка, как раз у вас хотела спросить, удалось выровнять количество молока в груди? Сейчас та же беда, в правой больше чем в левой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Katrusik писал(а):
Tone4ka писал(а):
УРА!!! поздравляю!!! сутки :bigeyes обалдеть!!!


Спасибо :a_plain
Тонечка, как раз у вас хотела спросить, удалось выровнять количество молока в груди? Сейчас та же беда, в правой больше чем в левой.

неа. все равно разница 5-10 мл. сегодня одного из детей выписавают - буду прикладывать. может рассосет как надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Katrusik писал(а):
Девочки, наконец-то сегодня вроде поспала нормально и могу написать, что наша девочка родилась 22го августа, всего на день раньше положенного срока. А я думала что будет раньше на неделю как минимум. Все прошло хорошо, не смотря на то что схватки продолжались сутки :c_laugh Мне помогло дыхание, здесь как-то Пиония делилась ссылочкой, вот эту технику и использовала. Даже успевала вроде как поспать в промежутках между схватками, если 3-х минутные отключки можно назвать сном :c_laugh Эта техника была описана в книге Дик Рида "Роды без страха", хорошая книга, мне понравилась.
В общем всё хорошо, это такое счастье :angel Поспать бы еще :c_laugh
Всем хорошей беременности и легких родов :angel


Поздравляю с рождением вашей девочки! Пусть растет здоровой и счастливой.
Классно, что получилось с дыханием! Рада, что Кобас помог. Я его всем рекомендую, потому что все очень просто и четко. Я сделала шпаргалку и смотрела на родах как дышать, чтобы не забыть. Почему длились роды сутки? Не было раскрытия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 16:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Pionia@ писал(а):
Поздравляю с рождением вашей девочки! Пусть растет здоровой и счастливой.
Классно, что получилось с дыханием! Рада, что Кобас помог. Я его всем рекомендую, потому что все очень просто и четко. Я сделала шпаргалку и смотрела на родах как дышать, чтобы не забыть. Почему длились роды сутки? Не было раскрытия?


Спасибо :angel
Раскрытие в 1.5см уже было за две недели до родов, а потом только увеличивалось. Так получилось что в день схваток у нас регулярный прием был назначен, на осмотре врач сказал что схватки не активны и сбивался еще ритм в промежутках. Доктор сказал что скорее всего прекратятся и могут начаться завтра или послезавтра заново и тогда уже точно рожу. А еще доктор почему-то решил что я сильно хорошо держусь при этом, так что точно не активные :c_laugh Но через пару часов у меня просто выстроился ритм, никаких изменений в ощущениях я не заметила. Ну а потом ночью уже сидели-гадали ехать-не ехать и когда же ехать? :c_laugh В 2.3 ночи были уже в больнице с промежутками в 3 мин и в 7.30 утра я родила. Достаточно быстро справились :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 07:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Katrusik, поздравляю с доченькой!!! сладкого молочка и спокойных ночек)

девочки, посоветуйте термометр для ребенка? их че-то так много счас - и ушные, и инфракрасные, и по лбу. спасибо.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: