Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 17:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Tone4ka писал(а):
УРА!!! поздравляю!!! сутки :bigeyes обалдеть!!!


Спасибо :a_plain
Тонечка, как раз у вас хотела спросить, удалось выровнять количество молока в груди? Сейчас та же беда, в правой больше чем в левой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Katrusik писал(а):
Tone4ka писал(а):
УРА!!! поздравляю!!! сутки :bigeyes обалдеть!!!


Спасибо :a_plain
Тонечка, как раз у вас хотела спросить, удалось выровнять количество молока в груди? Сейчас та же беда, в правой больше чем в левой.

неа. все равно разница 5-10 мл. сегодня одного из детей выписавают - буду прикладывать. может рассосет как надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Katrusik писал(а):
Девочки, наконец-то сегодня вроде поспала нормально и могу написать, что наша девочка родилась 22го августа, всего на день раньше положенного срока. А я думала что будет раньше на неделю как минимум. Все прошло хорошо, не смотря на то что схватки продолжались сутки :c_laugh Мне помогло дыхание, здесь как-то Пиония делилась ссылочкой, вот эту технику и использовала. Даже успевала вроде как поспать в промежутках между схватками, если 3-х минутные отключки можно назвать сном :c_laugh Эта техника была описана в книге Дик Рида "Роды без страха", хорошая книга, мне понравилась.
В общем всё хорошо, это такое счастье :angel Поспать бы еще :c_laugh
Всем хорошей беременности и легких родов :angel


Поздравляю с рождением вашей девочки! Пусть растет здоровой и счастливой.
Классно, что получилось с дыханием! Рада, что Кобас помог. Я его всем рекомендую, потому что все очень просто и четко. Я сделала шпаргалку и смотрела на родах как дышать, чтобы не забыть. Почему длились роды сутки? Не было раскрытия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 16:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Pionia@ писал(а):
Поздравляю с рождением вашей девочки! Пусть растет здоровой и счастливой.
Классно, что получилось с дыханием! Рада, что Кобас помог. Я его всем рекомендую, потому что все очень просто и четко. Я сделала шпаргалку и смотрела на родах как дышать, чтобы не забыть. Почему длились роды сутки? Не было раскрытия?


Спасибо :angel
Раскрытие в 1.5см уже было за две недели до родов, а потом только увеличивалось. Так получилось что в день схваток у нас регулярный прием был назначен, на осмотре врач сказал что схватки не активны и сбивался еще ритм в промежутках. Доктор сказал что скорее всего прекратятся и могут начаться завтра или послезавтра заново и тогда уже точно рожу. А еще доктор почему-то решил что я сильно хорошо держусь при этом, так что точно не активные :c_laugh Но через пару часов у меня просто выстроился ритм, никаких изменений в ощущениях я не заметила. Ну а потом ночью уже сидели-гадали ехать-не ехать и когда же ехать? :c_laugh В 2.3 ночи были уже в больнице с промежутками в 3 мин и в 7.30 утра я родила. Достаточно быстро справились :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 07:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Katrusik, поздравляю с доченькой!!! сладкого молочка и спокойных ночек)

девочки, посоветуйте термометр для ребенка? их че-то так много счас - и ушные, и инфракрасные, и по лбу. спасибо.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 20:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Мушшка писал(а):
Katrusik, поздравляю с доченькой!!! сладкого молочка и спокойных ночек)

девочки, посоветуйте термометр для ребенка? их че-то так много счас - и ушные, и инфракрасные, и по лбу. спасибо.


Сппсибо :angel

Мы купили такой
https://www.iproven.com/products/dmt-489
Честно говоря еще не пользовались, но муж начитался что хороший


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 06:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Katrusik писал(а):
Мушшка писал(а):
Katrusik, поздравляю с доченькой!!! сладкого молочка и спокойных ночек)

девочки, посоветуйте термометр для ребенка? их че-то так много счас - и ушные, и инфракрасные, и по лбу. спасибо.


Сппсибо :angel

Мы купили такой
https://www.iproven.com/products/dmt-489
Честно говоря еще не пользовались, но муж начитался что хороший

я на него тоже смотрю. расскажите, как попробуете)

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 08:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу. Она отправила на genetic counseling, там мол объяснят какие тесты можно делать в 11-14 недель. Это потому что мне 35. Кто знает чего ожидать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
MamaEva писал(а):
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу. Она отправила на genetic counseling, там мол объяснят какие тесты можно делать в 11-14 недель. Это потому что мне 35. Кто знает чего ожидать?

Поздравляю c двумя полосками. Нам наш obgyn объясняла какие делать тесты, да у тех кому за 35 тесты отличаются, мне 37 и она меня сношает за все :c_laugh но никак не genetic counseling должен вам говорить что и когда должно сдаваться. У меня на 12 недели делали полное УЗИ в отдельном центре, где замеряли воротниковую зону малышу, смотрели blood flow, если есть полипы... после нас пригласили в отдельную комнату и начали втюхивать кучу тестов. На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна. Мы отказались сказав, что ребёнок через IVF и мы делали биопсию и там все чисто. Ок. Затем консультант начала предлагать другой тест на 18 неделях когда забирают жидкость из плаценты. Тётка та окоговилась, что есть риск выкидыша после такого теста. Я от всего этого оказалась!

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Надежда 25 писал(а):
MamaEva писал(а):
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу. Она отправила на genetic counseling, там мол объяснят какие тесты можно делать в 11-14 недель. Это потому что мне 35. Кто знает чего ожидать?

На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна.


этот тест не только на синдром дауна, а еще на 2 или 3 другие самые распространённые трисомии, по этому тесту бонусом идёт определение пола. Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Надежда 25 писал(а):
MamaEva писал(а):
Наконец-то я дождалась двух полосок на тесте. Уже сходила к врачу. Она отправила на genetic counseling, там мол объяснят какие тесты можно делать в 11-14 недель. Это потому что мне 35. Кто знает чего ожидать?

На 12 недели хотели взять кровь по покорой могли бы определить риск, заметьте только риск на синдром Дауна.


этот тест не только на синдром дауна, а еще на 2 или 3 другие самые распространённые трисомии, по этому тесту бонусом идёт определение пола. Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

Мне его не покрыла страховка тк мне было 34 и скрининг был отличный, с 35 должен страховкой покрываться и определить есть, нет или подозрение на синдромы: дауна, патау и эдвардса. У меня было эко и врач настоял тк мы эмбрионы не проверяли, если бы проверили то сказал не надо сдавать. А амнио это вообще как крайний вариант имхо. Согласилась бы только бы если результаты крови показали подозрение
мамаева :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
KatnissE писал(а):
этот тест не только на синдром дауна, а еще на 2 или 3 другие самые распространённые трисомии, по этому тесту бонусом идёт определение пола. Но как говорится, хозяин-барин. Я вот, не только не отказалась, а даже требовала его. А если вам не надо это ничего, вообще никакие тесты можно не делать.

Если бы я забеременела натуральным путём, то наверняка просила бы тест на ранних сроках, но ни как не на 18х неделях с угрозой выкидыша. Тем более если в истории нет подобного ни у меня, ни у мужа.

_________________
Gather your thoughts before you open your mouth!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 16:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Надежда 25, с полосочками! у всех врачей по разному. мне делали нипт, хотя мне 30. я рада, что сделала. хотя страховая не покрыла. но счета пока нет. ттт. их дело вам предложить - а ваше, проштудировать интернет и понять, что вам надо. благо информации сейчас достаточно. амнио конечно дело рисковое, но не такое уж опасное, как пишут. главное чтоб знать - ЧТО потом делать с результатми (ну и обычно его делают те, у кого остальные анализы плохие, а не с бухты барахты).. ну и от возраста, увы, все эти синдромы не сильно зависят.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Мушшка писал(а):
Надежда 25, с полосочками! у всех врачей по разному. мне делали нипт, хотя мне 30. я рада, что сделала. хотя страховая не покрыла. но счета пока нет. ттт. их дело вам предложить - а ваше, проштудировать интернет и понять, что вам надо. благо информации сейчас достаточно. амнио конечно дело рисковое, но не такое уж опасное, как пишут. главное чтоб знать - ЧТО потом делать с результатми (ну и обычно его делают те, у кого остальные анализы плохие, а не с бухты барахты).. ну и от возраста, увы, все эти синдромы не сильно зависят.

Моим 14 мес и до сих пор счета нет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Джаст, скажи мне честно, когда легче станет :c_laugh бесконечный какой то процесс орания, кормления, укладывания спать и т.д. еще и газы у обоих :komp


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: