Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор матраса в криб. Стоит ли платить больше??
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
Irinchen писал(а):
Матрас для новорожденного с пожизненной гарантией. Видимо рассчитано что жизнь будет недолгая или дите урод что с того матраса не вырастет


Послушайте, Ирина
Я очень осторожно обычно мимо ваших постов хожу, не хочу грязи и игнорю.
Но не пройду мимо этого. Я вам уже писала когда-то и опять напишу. У вас проблемы с головой и эмоциональная/словестная распущенность - яркое тому подтверждение.
Вы или дойдите до врача за помощью, или, если дошли уже - отрегулируйте медикейшенс. Те, чем вас сейчас пичкают, явно не работают.
Вам 50 лет, вы сидите в разделе Песочница и поливаете грязью беременных. Зачем? Никому тут ваше «остроумие» не нужно, оттачивайте его в других темах с менее уязвимыми девочками. Вы один раз пошутили, народ посмеялся, а вы в роль убогого клоуна вошли и никак из нее выйте не можете, засосало «признание таланта». Ну какой талант, Ирина? У вас всё ниже пояса и мат. Глаза откройте... Ну не всем Раневскими быть...
Вы же не с советами по темам бегаете, а в поисках признания, тут и там... И в детской, и в айболите, и в ... да везде! Что, совсем реальная жизнь сера, что только зад на диван пристроить и на форуме виртуально жить? В 50 лет?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор матраса в криб. Стоит ли платить больше??
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Мушшка писал(а):
lena.pipko, я не работаю, так что время есть. .



Мушшка, везет! :s_thumbup блин, чем чаще на форум захожу, тем больше убеждаюсь, что я вообще не в той какой -то Америке живу, где то в параллельной вселенной. У нас на форуме вообще кто -нибудь работает? :bigeyes

По сабжу. Мушшка, посмотрите такой https://m.toysrus.com/product/index.jsp ... 286%3aTRUS

Нам очень нравится! Он двусторонний. Я ради интереса даже почитала, там есть эти все стандарты качества и пр, о чем Вы говорили.. но мы, честно, как я сказала, наобум выбирали, что было, то и взяли. Ну посмотрите. А насчет записивания я бы тоже не переживала, покупаете специальные чехлы waterproof и просто всегда их под простынку одеваете. Удачи!

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор матраса в криб. Стоит ли платить больше??
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Интересно, что может заставить людей писать странные, мягко говоря, вещи в теме о выборе матраса младенцу в детском разделе. :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор матраса в криб. Стоит ли платить больше??
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Мы покупали матрас в Икее, самый обычный, уже не помню сколько стоил. Уже второй ребенок на нем спит, ничего с ним не случилось.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: