Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 03:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Похоже, тут собрались нелюбители собак:) Я с вами! Ура, единомышленники! Устала мужу объяснять, что я их боюсь, что нет гарантии, что у них на уме. Про Ленину ситуацию. Мой тоже сказал, что не биг дил, но собаку по просьбе точно убрал бы. Но поржал. Блин, как вспомню бродячих в России. 6 утра, я бегу на работу, ночь, темно, пешеходов нет, и своры собак. Жуть. Обкакаться. Для меня собака- охранник дома, должна жить во дворе. Кошка- ловитель мышей. Нет мышей, нет кошки. Нет двора- нет собаки. И уж точно не назову их членами семьи. Члены моей семьи не лижут яйца. Я не против домашних животных, но и не фанат их. Рыбок люблю. Тихие, не лают, шерсть не надо собирать, не ссут по квартире. Не хочу лишней работы и ответственности, лень. Лучше в зоопарк схожу полюбоваться.


Я тоже зверей люблю, но на расстоянии, дома даже рыбок не надо. А у мужа даже лошади, но в конюшне-отеле, не дома.
Он любит собак, но своих не было, но он из тех, кто считает, что "они не кусаются". Пару раз психанула - он понял, что не надо мне на мозги капать некусанием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
Вчера ходили на первые прививки. Полет успешный. Измерялись. 2 месяца, 5 дней. 12.4 фунтов (88%). Длина 22 дюйма (38%). А вот голова у нас в папу...40 см, 97%. Спасибо, папа. Надеемся, что мозговитая будет:-) Лена, какова ваша головка?


Adolocha, 38 см! По весу так же, как у вас, по росту 24,5 :e_braces она у нас длиннющая :c_laugh 98% рост :d_smily_tooth

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Наша- сумоистка:-) Расскажи, что ваша умеет, любит? Наша улыбается, но редко. Гулит. Ручки в кулочках, погремушки не берет, но смотрит, когда я трясу. Некоторых из них боится, плачет. Что-то мне не нравятся местные погремушки, тяжеленные. Мама прилетит через пару недель, привезёт Российские, они 20-40г. Любит, когда держу Ее за подмышки, перебирает ножками, упирается на них, раскачивается. Вчера засмеялась папе. Мне- нет. Возможно, он что-то напутал про смех. Даёт почистить козюльки. Ненавидит стричь ногти, орет. Кстати, на ногах они вообще не растут, ни разу не стригла. Шея у неё не видна вообще, но туда затекает молоко. Не даёт мыть шеи, каждый раз возмущается, что вымываю Ее запасы. Любит гулять в коляске. Ночью просыпается 1 раз на кормёжку. Никогда ночью не плачет, а кряхтит. Может кряхтеть долго, пока я не проснусь, бывает и по полчаса (муж слышит, но делает вид, что спит, потом рассказывает мне, сколько она кряхтела) . У вас ногти на ногах растут? Ночью плачет? Погремушки берет в ручки? Смеётся? Ногти любит стричь?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Девы, ваши в 2 мес сколько съедали? Моя 26 унцей, по 4 за раз, иногда -+ 1 унция. Вроде по норме. Но вес набирает очень быстро, прям плюшка. Ест формулу, Симила и Эефамил. Молока у меня уже нет, 3-4 мл в день сцеживаются:-( Я бы сказала, толстушка она у нас...А! Ещё под коленками не любит мыть. лена, волосы у вашей шикарные! И шея есть! У нашей- отсутствует:-)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Девы, что помните о ваших в 2-3 месяца? Сколько ели? Погремушки когда в ручку взяли? Во сколько переворачиваться стали? Вы их тогда пеленали или уже нет? Что делали, чтоб лицом не уперлись в матрас? Жду и боюсь... Когда засмеялись?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 04:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Адолоча, все как у нас примерно было, шеи нет, ногти на ногах они, я думают, стирают когда сучат ножками постоянно. Мой-вообще несмеян :c_laugh месяцев с трёх начнёт чаще улыбаться.мой сейчас и улыбается и смеётся ( редко). Мой ел больше, но он с того времени почти не увеличил интейк, так и ест по 4 унции за раз примерно, ночью 6. А ему уже шестой месяц. Просыпался чаще в два месяца. Не переворачивался, только в 4 мес начал, и со спины на живот, обычно начинают с живота. Все нормально у вас! Наслаждайтесь перевитыми ручками, ножками, у нас -вертеться начал, уже худеет :j_sad

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 04:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Адолоча, мой не брал ничего в руки в два месяца, если вложить в ручку-держал, бессознательно. С месяцев 3 стал сознательно брать, но вообще-то не сильно интересуется игрухами. Это все в пределах нормы. :angel

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
А мы в субботу ходили на пляж. На залив, муж мой нудел, что первый раз-надо идти на океан. Пришли, пока посмтавили все зонтики, расстелили полотенца, разделись- полчаса прошло, потом я с Чейсом пошли купаться-вода теплая была-класс, сначала он супер доволен был, но когда волной в лицо получил, уже не очень был рад! :c_laugh ну в итоге я нашла как стать, чтобы его прополоскать и чтобы волны не били! А муж на океан хотел! Там вообще, если сам на ногах удержишься при заходе и выходе, то считай- профи пловец. :m_yes побыли мы пару часов, потом уже Чейс хотел бы поспать, но не мог, поехали мы домой. Домой приехали, опять купать надо-вся голова в песке! Короче, очень трудоёмко это все выходит, я хотела же в год съездить на неделю на моря карибские, но теперь меня терзают смутные сомнения. :lol:

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 06:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
У вас ногти на ногах растут? Ночью плачет? Погремушки берет в ручки? Смеётся? Ногти любит стричь?


Адолоча, она стала царапаться ногами, но ногтей таких, чтоб состричь, я не вижу. Не, особо на ногах не растут. На руках как бешеные растут, конечно.

Ночью последние недели 2 вообще странно, так она просыпалась в 1230 т в 430 на поесть чётко, у меня уже тоже истинкт выработался, и вот в последнее время я просыпаюсь в 1230 - она спит, молчит, хотя перед сном последняя кормежка у нас в 7-730. Я жду. Думаю ок, пусть спит. Потом я просыпаюсь в 230 - она спит. В общем, я стала, если она 230 даже шевелиться не начинает, я ее кормлю. Она даже глаза не открывает. кладу обратно в кроватку и она спит до 5-6 утра. То есть, я не знаю, может, она бы и вообще ночью на кормежку не просыпалась :bigeyes но мне как то странно, что она почти 12 часов была бы без еды . Еще прикол - она ВООБЩЕ перестала писять и какать ночью. Мы укладываем ее в 8-830, и вот я ночью проверяю - сухо, утром проверяю - сухо.и только после кормежки около 6 утра она писяет.
Погремушки она берет, но скорее держит, а нее берёт. То есть если я ей дам в ручку. Но она не сильно на них обращает внимания, и я ей особо и не даю, потому что руки еще не контролируемые особо, она ими машет и себя так по голове может ударить погремушкой.
Смеется по утрам только, когда проснулась и покушала, мы с ней песни поем, фоткаемся, книжки смотрим где то час. Она улыбчивая такая по утрам :a_plain папа с работы приходит - не него смотрит, не отрываясь, минут 5, и потом улыбается ему. В ванной улыбается, воду просто обожает :m_yes очень много на мое лицо смотрит, по полчаса не отрываясь, копирует мое лицо. Кстати! Попробуйте смеяться, если кто то в комнате смеется, а особенно если мы оба - мала 100 % начинает ржать :c_laugh она очень стала копировать нас.
Я заметила га высокие звуки в музыке она улыбается - на звуки флейты, например.
Ест тоже по 4 унции, но меньше раз, чем раньше, потому что раньше у нас за ночь 5 бутылок уходило, а теперь одна.

Гв я сворачиваю, потому что мне на след неделе на работу. Если сцеживаться - мне пришлось бы целый час добавлять к раб дню. То есть вообще дите не видеть.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 07:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Адолоча, еще из того, что вспомнила , - за волосы тянуть ОХ как любит, все хватает, майки свои, одеяла, волосы, мою одежду. Очень мобиль любит, может час на него смотреть, всякие огоньки от прожектора на потолке, в окна любит смотреть и вообще где свет яркий. High contrast книжки обожает, тоже уставится в те картинки и пусть весь мир подождет :c_laugh сама любит лежать, на руках так себе, иногда плачет, если возьмешь, - ей надо так, чтобы можно было руками ногами махать и по сторонам смотреть. Что еще... вспомню напишу :m_yes

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
lena.pipko писал(а):
Адолоча, еще из того, что вспомнила , - за волосы тянуть ОХ как любит, все хватает, майки свои, одеяла, волосы, мою одежду. Очень мобиль любит, может час на него смотреть, всякие огоньки от прожектора на потолке, в окна любит смотреть и вообще где свет яркий. High contrast книжки обожает, тоже уставится в те картинки и пусть весь мир подождет :c_laugh сама любит лежать, на руках так себе, иногда плачет, если возьмешь, - ей надо так, чтобы можно было руками ногами махать и по сторонам смотреть. Что еще... вспомню напишу :m_yes

Полная противоположность. Любит на ручки, ненавидит лежать. Не любит мобиль, яркий свет, музыку. Любит стоять за подмышки и разговаривать. Боится ярких игрушек, погремушек. Может стоять напротив меня или пары и разговаривать по часу. Когда я говорю, смотрит на мои губы, как считывает или запоминает , как я это делаю. А когда сама говорит, то смотрит мне в глаза на мою реакцию. Сегодня познакомила Ее ручку с Ее ножкой. Дала потрогать ступню. Она офигела, аж вскрикнула от удивления!

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 02:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Адолоча, весело! :c_laugh у нас папа любит с ней разговаривать, они вечно сидят и кричат что -то друг другу :c_laugh

Девчонки, третья ночь подряд как я ее не бужу поесть. Уложили в 8, сейчас 5 утра, вообще с места не сдвинулась, ни чиха, ни звука, сопит себе... У меня такое странное чувство. Я ВЫСЫПАЮСЬ :lol:

Ну, подождем пока зубы начнутся :o_smokin :e_braces :lol:

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 06:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Девчонки, как карапузы? :a_hello
Я с понедельника на работе, вчера пришла домой, малую взяла и вообще разревелась. Так по ней скучаю капец!!! Долбаная система. Успокаиваю себя , что работаю, что support her little butt :c_laugh тяжело без ее утренних улыбок
Моя мама приехала и смотрит ее до сентября, ютимся в 1 br апартменте, я муж дите мама и кот :c_laugh с сентября в сад пойдем.
На прошлой неделе впервые засмеялась мала прямо в голос, прямо по настоящему :a_plain она плакала, я ее взяла на руки, а папа наш стал для нее петь и танцевать как робот, она как заржала ! Я кричу Не останавливайся!!! :c_laugh бедного папу уморили, минут 20 плясал :c_laugh
12 недель это жесть, конечно . но лучше, чем меньше. У нас дева на работе со мной была берем, через 6 недель вышла, фмла не потянули :k_crying

Адолоча, вы держите голову уже? У меня мама тренирует малую теперь, переворачивает и зарядка и упражнения. Я тоже с ней занималась, но мама это вообще огонь, она прямо быстро ее учит. Малая уже погремуху минут 5 сама трясёт .

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Голову недели в 3 начала держать, сейчас очень уверенно, без раскачиваний китайского болванчика . Переворачиваться даже не пытается. Но мы же Ее пеленаем. И если не наруках, то в качалке. Когда переодеваю Ее, тоже не пытается. Пару раз занималась с ней, показывала как переворачиваться, ей не интересно. На подушке для живота тоже лежать не любит. Любит на моем животе. Тогда упирается ручками, выгибает спинку, смотрит по сторонам. Смеялась пару раз с папой, я не видела. Не верю:-) Улыбается, гулит, но только когда в настроении, несколько раз в день. И с утра всегда улыбается.. А так- серьёзная. Ночью так же просыпается в 4 утра. Ваша так и спит всю ночь? Завидую по-доброму! Погремушки не держит, местные прям неподъёмные, мама везёт советские. Играет минут 5 на развивающем коврике с подвесными погремушками. Но каждый раз надо сначала показать как. А у вас какие погремушки? Мама в субботу прилетает на месяц, займётся ребёнком. А я- поковкой-распаковкой. Мы переезжаем на сл неделе. Девы, а вы сценические фотки детям делали? В студии, сами? Покажите, кто, что?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Девы, нам 2,5 месяца. С какого возраста можно купать в океане и в публичном бассейне? Спец одежда для того и другого? Из прививок - только двухмесячные пока. Не опасно? В России Новородков в бассейнах купают, тут не знаю. Мы ещё даже по магазинам не ходили вместе, только гулять и к врачу.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: