Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
Jaxi писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Барышни, подскажите, где купить для мальчика комбинезон на 9-12 мес. Нужен утеплённый, но не зимний.

http://www.6pm.com/columbia-kids-boys-c ... gMYAQo.zso

:s_thumbup :d_thanx

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Larissa1067 писал(а):
Барышни, подскажите, где купить для мальчика комбинезон на 9-12 мес. Нужен утеплённый, но не зимний.



Хорошего качества можно найти в ll bean. Нам дарили на малую комбез , материал как просто очень теплое одеялко. Пока дитеныш не ходит - самое то :s_thumbup и в коляску положить/ посадить, и в машине норм. У нас уже через недели 3-4 начнем паковать малу
Типа такого, но есть другие https://www.google.com/shopping/product ... YQqA0IGygB

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 06:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Оставила сегодня малу в саду первый день. Думала норм выдержу,но нет.. Реву все утро. Работать не работается, сердце болит и ноет. Воспитатели мне выдали платок, сказали это норм, все ревут. Она еще такая крошечная, смотрит на меня, не поймет, что вокруг происходит. Пипец девочки, уже реку на работе наревела.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Ой, сама чуть с тобой не расплакалась, Лен. Держись! На ланч не сможешь сьездить проведать? Я как-то поначалу не сильно расстраивалась, переживала конечно...а сейчас чем старше он, тем сильнее я скучаю...по смеху, по его болтовне с самим собой тоненьким голосочком, по обнимашкам. :k_crying

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Ой, сама чуть с тобой не расплакалась, Лен. Держись! На ланч не сможешь сьездить проведать? Я как-то поначалу не сильно расстраивалась, переживала конечно...а сейчас чем старше он, тем сильнее я скучаю...по смеху, по его болтовне с самим собой тоненьким голосочком, по обнимашкам. :k_crying



Katniss, да, в общем то, могу к ней смотаться, если очень надо. В общем, не все так и страшно, потому что папа будет ее забирать в 12-2, он раньше заканчивает. Ужас, как это больно. Маленькая такая, так смотрит на меня испуганно, пытается улыбнуться, но тут же хмуриться из за людей вокруг. Сижу взахлеб рыдаю уже 3 часа, сама себя бешу :i_angry_steaming аж голова кружится. Долбаная система. А как думаешь, им легче будет потом, чем другим деткам, в плане хождения в садик, когда они уже понимать будут? Или тоже будут хватать за юбку и плакать? Мама говорит, когда меня в 2 года в сад отдавали, я истерида страшно, костяшками своими впивалась маме в одежду :j_sad

Вот она моя кися вся сегодня

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Последний раз редактировалось lena.pipko 13 сен 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
О, Виви, насторожена, но в общем расслаблена!
мне кажется вот это вцепляться в маму- это либо есть либо нет, мы с братом оба такие были, и сколько себя помню, мне тяжело было расставаться и я не особо хотела ходить в сад, хотя мне там весело и хорошо было.
Мой- не такой...он людей любит, и деток других, не думаю что у нас будут с этим проблемы, это в папу он наверное. Мы пока же с бабушкой, но когда он будет потти трейнд, я отдам в сад парт-таим. Смотри, из позитивного: в саду они быстрее учатся многому, глядя на других деток! :a_plain

Лена, расскажи, а как с едой у таких маленьких в саду? ты формулу пачку отдаёшь? и они сами наводят? или нужно всё уже приготовленное? :dum

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 08:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
О, Виви, насторожена, но в общем расслаблена!
мне кажется вот это вцепляться в маму- это либо есть либо нет, мы с братом оба такие были, и сколько себя помню, мне тяжело было расставаться и я не особо хотела ходить в сад, хотя мне там весело и хорошо было.
Мой- не такой...он людей любит, и деток других, не думаю что у нас будут с этим проблемы, это в папу он наверное. Мы пока же с бабушкой, но когда он будет потти трейнд, я отдам в сад парт-таим. Смотри, из позитивного: в саду они быстрее учатся многому, глядя на других деток! :a_plain

Лена, расскажи, а как с едой у таких маленьких в саду? ты формулу пачку отдаёшь? и они сами наводят? или нужно всё уже приготовленное? :dum


У нас можно как удобно, в основном в бутылку насыпаешь формулу, а они добавляют воду. Но я сделала сразу готовую формулу и поставили они у себя в холодильник. Скажу почему. В штатах многие воду не кипятят для формулы, а я кипячу, просто чтоб быть уверенной, чего там намешано. Да и так быстрее сунуть греть, чем наливать, все же там 6 малышей, 2 воспитателя. Вроде как хочется, чтобы удобнее им было.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
кстати, я в саду рыдала до самой школы. Как привели - так я я завела слезы и до самого после обеда, пока не заберут. Мне всегда было страшно, что меня не заберут, не знаю почему, предпосылок таких никогда не было, меня никогда не "забывали". Я не спала в саду никогда и никуда не ездила в музеи цирки, потому что я всегда думала, что мама придет за мной, ей скажут, что я сплю/в поездке, и она уйдет без меня :c_laugh хотя, опять же, родители у меня самые лучшие и прецедентов никогда не было. А в школу пошла - мне разрешили с первого дня ходить домой самой, и слезы отпали, потому что теперь никого не надо было ждать.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 09:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Катнисс, кстати, я вспомнила, как ты говорила твой муж за тобой по дурацки русский повторяет. Принимайте в свои ряды :c_laugh мы договорились, что я с малой только по русски, даже в присутствии папы, но папа все же решает помочь с русским и вклиниться в беседу

Я говорю доча, я тебя люблю. Папа: доча пати пати блю.

Говорю доча ой вкусная каша. Папа доча гузник аша

:lol: Агонь

мы еще начали мультики русские смотреть с англ субтитрами, чтобы и папа мог смотреть.

А как у вас русский? Ты по русски все еще с Чейсом?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
да, по-русски! :b_wink Папа теперь уже не очень воинственно пытается! У меня есть вот такая книжка, кстати рекомендую:
https://www.labirint.ru/books/509670/
она поёт три песенки, Чейс оооочень любит, особенно каравай-каравай ( подпевает) иногда бывает, что только этими песнями успокоить можно, и тогда наш папа запевает: как может...однажды мы наслушались этих песенок по самые помидоры, ложимся спать - смотрим друга на друга и: "котятки-котятки малыыыые ребятки" :lol: .
У нас бабушка жжёт теперь, пришлось перестать говорить пока-пока, потому что бабушка это повторяет, как куриный кличь пок-пок-пок :g_chewingum :h_angry .

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лена, что вы едите? из солидс? Нам 7 месяцев, мы едим каши Оатмил и сборная мультигрейн ( гречку делала сама- не особо проникся), всякие пюре 2 стадии. Мясо вроде можно начинать :dum , но я хочу где-то в 8 месяцев? мы всё также рослые и крупные, думаю может пораньше начать? но не хочется перегружать желудок если нет надобности. он у меня на ночь ест 8 унций, потом еще ночью 6 унций как минимум. ну то есть, есть хочет...

еще ёгурт попробовали, купила плейн ё беби, плевался ( сама сьела), купила вчера с бананом и клубникой, этот сьел с апетитом :l_bhuhhh , вот и всё, уже распробовал сладкое-не сладкое. плейн не ел даже с подмешанным пюре из фруктов, кривился... :n_no

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 05:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Лена, что вы едите? из солидс? Нам 7 месяцев, мы едим каши Оатмил и сборная мультигрейн ( гречку делала сама- не особо проникся), всякие пюре 2 стадии. Мясо вроде можно начинать :dum , но я хочу где-то в 8 месяцев? мы всё также рослые и крупные, думаю может пораньше начать? но не хочется перегружать желудок если нет надобности. он у меня на ночь ест 8 унций, потом еще ночью 6 унций как минимум. ну то есть, есть хочет...

еще ёгурт попробовали, купила плейн ё беби, плевался ( сама сьела), купила вчера с бананом и клубникой, этот сьел с апетитом :l_bhuhhh , вот и всё, уже распробовал сладкое-не сладкое. плейн не ел даже с подмешанным пюре из фруктов, кривился... :n_no



Katniss, пока только оатмил едим, которая для supported sitter. Рисовую не буду давать, говорят от нее запоры, да и пользы я в овсянке вижу больше, чем в рисе. Педиатр сказал в 5,5 начать зеленые овощи, зеленые потому что меньше сахара там. Мама моя говорит уже можно подмешивать кабачок/брокколи, но я пока боюсь, до 5 мес дотерпим.
Йогурт боюсь давать еще. За сладости боюсь вообще, так не хочется давать ей сахар, чтоб не привыкла и проблем в будущем не было. Хотя я понимаю, что добрая амер бабушка рано или поздно и фрэнч фрайс накормит, и попсикл всучит.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
KatnissE писал(а):
Анечка писал(а):
Девушки, если читаете детям на русском, то заходите в группу на фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/1277678665676075/

Там можно купить/перепродать книги, а также узнать, где можно купить дешевле


Анечка, у меня не открылось, но я наверное там есть уже. Я вот не знаю, или лыжи не едут или я не догоняю, но когда я вижу посты, они уже 12 часовой давности и там все уже раскупили. Я часто захожу в ФБ, но так чтобы караулить группу? Или как там покупать? Еще как-то все заморочено с доставкой, медиа мейл или не медиа мейл. Я не критикую, просто мне вообще непонятно как это работает. :c_laugh

Хорошие дилы надо отлавливать, все дорогое висит долго. Я сейчас ещё в совместных закупках участвую, некоторые издательства прямо разительно дешевле получаются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 23:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:34
Сообщения: 881
Дочке пошел шестой месяц. И в последнее время температура держится - днем 36,7 а вечером 36,9 или 37,0, в инете пошарилась там пишут, что это нормальная температура для такого возраста, а я чет паникую... Градусник у меня ртутный, я ему как то больше доверяю.

_________________
Все будет хорошо, я узнавала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
prili писал(а):
Дочке пошел шестой месяц. И в последнее время температура держится - днем 36,7 а вечером 36,9 или 37,0, в инете пошарилась там пишут, что это нормальная температура для такого возраста, а я чет паникую... Градусник у меня ртутный, я ему как то больше доверяю.

vse ok


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: