Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Адолоча, есть еще wubbanub, там ета зелёная соска прикреплена к игрушке, многие хвалят, что ета игрушка "держит" соску во рту. в таргете вроде их видела.

Ну я в доберенный вес вернулась, НО, у меня лишний всегда был, и есть, но хоть так... :kuhn

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
viktoria писал(а):
Я не знаю каким образом мамы с грудными детьми мало двигаются или у меня какои то ненормальныи ребенок, я без диет давно сбросила вес и счас вешу меньше чем до беременного веса, Кушать мне некогда, ребенок постоянно орет, ношусь с ним по дому то вверх то вниз, раньше колики были а счас желание не совпадает с возможностаями, ему все хочется а не ползать не ходить не умеет, сил моих больше нет. у вас наверное или няни маны помогают или дети спокоиные

Так нам всего месяц, спит да ест. Без нянь. Приезжали свекры "помогать" на неделю, вот тогда было тяжело, мозг изъели, и свекровь с утра пораньше то и дело в дверь нашу стучала, вот тогда не высыпалась я и уставала. А сейчас опять тишина и покой. Так что гоните в зашей всех помощников, от них только больше забот. Им и пожрать и посрать нужно, и разговорами развлечь, и советы их выслушать, и вещи свои не найти, как переставят все на кухне. Мрак.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
KatnissE писал(а):
Адолоча, есть еще wubbanub, там ета зелёная соска прикреплена к игрушке, многие хвалят, что ета игрушка "держит" соску во рту. в таргете вроде их видела.

Ну я в доберенный вес вернулась, НО, у меня лишний всегда был, и есть, но хоть так... :kuhn

Спасибо, надо посмотреть! Завидую скинутому весу:-)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 10:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
девочки какие памперсы не протекают. раньше ползовались памперс и какими то из Семс клаба их брендом, пока ребенок спал не крутясь они не текли, но теперь он все время вороцается то на боку то на животе чут ли не на голове спит, постоянно кровать мокрая, что делать? какие покупать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
viktoria писал(а):
Я не знаю каким образом мамы с грудными детьми мало двигаются или у меня какои то ненормальныи ребенок, я без диет давно сбросила вес и счас вешу меньше чем до беременного веса, Кушать мне некогда, ребенок постоянно орет, ношусь с ним по дому то вверх то вниз, раньше колики были а счас желание не совпадает с возможностаями, ему все хочется а не ползать не ходить не умеет, сил моих больше нет. у вас наверное или няни маны помогают или дети спокоиные

Так нам всего месяц, спит да ест. Без нянь. Приезжали свекры "помогать" на неделю, вот тогда было тяжело, мозг изъели, и свекровь с утра пораньше то и дело в дверь нашу стучала, вот тогда не высыпалась я и уставала. А сейчас опять тишина и покой. Так что гоните в зашей всех помощников, от них только больше забот. Им и пожрать и посрать нужно, и разговорами развлечь, и советы их выслушать, и вещи свои не найти, как переставят все на кухне. Мрак.


Согласна, все родственники лучше б, яха муха, полы помыли заляпанные молоком. А то приедут и сидят с дитем гадают чей блин нос у нее. Лучше б еды привезли или хоть поинтересовались ели ли мы. Нам даже соседи снизу на 5 день пиццу притащили, так приятно было, мы и забыли что такое есть горячее. А от родственников тока приехали дитя пофоткали для своего фэйсбука и помощи хрен.

Viktoria, так Вашему ж дитю почти год . ясно, что вес уже ушел. Нам всего 5 недель, а на работу скоро чесать в люди, вот и боремся. Все можно успевать, если очень надо :m_yes мы с мужем вдвоем, нам никто не помогает, причем у мужа даже выходных нет, работает по 12 часов каждый день, так что я, по большому счету, с дочей сама. ночью и днем только я с ней. Но я вообще сумасшедшеая насчет внешнего вида , я это знаю, у меня куча комплексов насчет каждой складки, поэтому я дитя вечером мужу вручаю на час и иду не поспать, не поесть, а в Джим, потому что мне это важнее. А как мамочки с тремя детьми? Мне вообще сложно представить :c_laugh так если совсем по честному Вам скажу, у нас даже стиральной и посудомоечной машин нет, прикиньте :bigeyes все я сама ручками, ручками, стираю и мою, и на порче все сушим. Так что если очень захотеть, все можно успевать, дело хозяйское.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Такими темпами со стиркой и развесом белья ты быстро всхуднешь! Во всем есть свой позитив:-) Сейчас уже совсем тепло, одеваем только памперс. Если что сверху,- то только для красоты, выйти к доктору. Ночью пеленаем. Стирки стало мало, уже хорошо. Как все-таки удобно с пеленанием, сразу засыпает.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
И про помощь родственников. Согласна про Фейсбук, только для фоток и прутся. И потискать ребёнка. Наша ещё дней десять плакала, требовала на ручки. Разбаловали. Им поиграть, а нам те 10 дней после их отъезда с плачем ребенка самим поесть некогда было. Сейчас опять наладилось. Вот серьёзно, на хер их всех. Чужеродные бактерии только тащат. Из реальной помощи хотелось бы: 1. Деньги. На фиг мне не нужны их одёжки через голову новородку (ну не дебилы?) и синтетические покрывала. 2. Гулять по 2 часа с ребёнком, пока я красоту навожу. 3. Дом отмыть. 4. Человеческую еду сготовить, а не чипсы. 5. И самое главное- приехали помогать,- встаньте ночью к ребёнку, покормите, смените. Дайте нам поспать. А все остальное- это не помощь, это мозгоебство. Особенно с бесконечными советами , вопросами "где у тебя то и это?" , наведение "порядка" на моей кухне, что потом хрен что найдёшь, и щелканьем фотокамерой. Я под конец разревелась аж, позвонила мужу на работу, сказала, что больше так не могу. Даже когда ребёнок утром спит, свекровь тарабанила в дверь сказать, что они в город едут развлекаться со свекром. Ежедневно. Да езжайте куда хотите, дайте нам с ребёнком поспать, помощники хреновы. Уехали недовольные моим изменившимся покладистым характером, нелюбезна с ними стала. Так раньше и ребёнка не было, не уставала, да и они дольше 3х дней не гостили. Собственно я не с ребёнком уставала, а именно с гостями. Ни голышом не пройдёшься, не пукнешь всласть, не покормишь перед телевизором. Не нужны гости ребёнку месяцев до 3х, это мое мнение.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
блин, модераторы, ну нельзя чтоли было с чистого листа тему начать? теперь ВСЕ узнают что КатниссИ толстая изначально :k_crying , а могло бы остаться таксзать в узком кругу на последней странице... :c_laugh Адолоча, это я от жадности, мне неохота было рабочий гардероб перепокупать...Я Виктории завидую, мой тоже дёрганный-орущий, тоже носилась- сильно не похудела.

Лен- ты герой, а в лондри-мат отвезти? посудомойки у меня тоже нет, подумываю купить портативную...в принципе мой деть тоже не особо пачкался если честно, сейчас начинаем, трениуемся потихоньку есть из ложечки, пока формула просто, так теперь всё заляпано, а и слюни! слюни, слюни, слюни.

Про памперсы, Виктория, а размер подходящий? я пользуюсь памперс, хаггис- мне нравились, мягонькие, красивые, но у нас протекали немного, мне еще Лавс понравились кстати, но сильно деодорированные они, с запахом беби оил.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
Такими темпами со стиркой и развесом белья ты быстро всхуднешь! Во всем есть свой позитив:-) Сейчас уже совсем тепло, одеваем только памперс. Если что сверху,- то только для красоты, выйти к доктору. Ночью пеленаем. Стирки стало мало, уже хорошо. Как все-таки удобно с пеленанием, сразу засыпает.

Согласна на все 100 :b_wink я вообще стала, наконец, кайфовать. Уже привыкла и к ночным кормлениям, и к стирке -уборке, ко всему. Чувствую себя, как в детстве, с куклой :c_laugh и так мне нравится за ней ухаживать, и песенки ей петь, и тягать ее везде :d_smily_tooth и с коляской по часу -два гуляем, вообще мечта всего детства :lol:

У нас только еще холодно, в носки и комбинезоны махровые одеваем , на прогулку в одеяло. Но у нас лето будет недели две в июле :c_laugh адолоча, а ты где?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
блин, модераторы, ну нельзя чтоли было с чистого листа тему начать? теперь ВСЕ узнают что КатниссИ толстая изначально :k_crying , а могло бы остаться таксзать в узком кругу на последней странице... :c_laugh Адолоча, это я от жадности, мне неохота было рабочий гардероб перепокупать...Я Виктории завидую, мой тоже дёрганный-орущий, тоже носилась- сильно не похудела.

Лен- ты герой, а в лондри-мат отвезти? посудомойки у меня тоже нет, подумываю купить портативную...в принципе мой деть тоже не особо пачкался если честно, сейчас начинаем, трениуемся потихоньку есть из ложечки, пока формула просто, так теперь всё заляпано, а и слюни! слюни, слюни, слюни.

Про памперсы, Виктория, а размер подходящий? я пользуюсь памперс, хаггис- мне нравились, мягонькие, красивые, но у нас протекали немного, мне еще Лавс понравились кстати, но сильно деодорированные они, с запахом беби оил.



Первый абзац :lol: катнисс, я тебе говорю ты крутая, я еще на твою аву всегда смотрю и потом полчаса у меня в голове играет peanut butter jelly time :lol:

Нафик нафик ландромат :n_no там какой нить крэк хэд свои спидозные трусы постирал, а потом я ребеночкины распашонки или свое что :n_no я жутким germ freak :cool мне несложно, я люблю физическую работу, итак в офисе свою попень по 9 часов отсиживаю, разминка не помешает :m_yes

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
lena.pipko писал(а):
Adolocha писал(а):
viktoria писал(а):
Я не знаю каким образом мамы с грудными детьми мало двигаются или у меня какои то ненормальныи ребенок, я без диет давно сбросила вес и счас вешу меньше чем до беременного веса, Кушать мне некогда, ребенок постоянно орет, ношусь с ним по дому то вверх то вниз, раньше колики были а счас желание не совпадает с возможностаями, ему все хочется а не ползать не ходить не умеет, сил моих больше нет. у вас наверное или няни маны помогают или дети спокоиные

Так нам всего месяц, спит да ест. Без нянь. Приезжали свекры "помогать" на неделю, вот тогда было тяжело, мозг изъели, и свекровь с утра пораньше то и дело в дверь нашу стучала, вот тогда не высыпалась я и уставала. А сейчас опять тишина и покой. Так что гоните в зашей всех помощников, от них только больше забот. Им и пожрать и посрать нужно, и разговорами развлечь, и советы их выслушать, и вещи свои не найти, как переставят все на кухне. Мрак.


Согласна, все родственники лучше б, яха муха, полы помыли заляпанные молоком. А то приедут и сидят с дитем гадают чей блин нос у нее. Лучше б еды привезли или хоть поинтересовались ели ли мы. Нам даже соседи снизу на 5 день пиццу притащили, так приятно было, мы и забыли что такое есть горячее. А от родственников тока приехали дитя пофоткали для своего фэйсбука и помощи хрен.

Viktoria, так Вашему ж дитю почти год . ясно, что вес уже ушел. Нам всего 5 недель, а на работу скоро чесать в люди, вот и боремся. Все можно успевать, если очень надо :m_yes мы с мужем вдвоем, нам никто не помогает, причем у мужа даже выходных нет, работает по 12 часов каждый день, так что я, по большому счету, с дочей сама. ночью и днем только я с ней. Но я вообще сумасшедшеая насчет внешнего вида , я это знаю, у меня куча комплексов насчет каждой складки, поэтому я дитя вечером мужу вручаю на час и иду не поспать, не поесть, а в Джим, потому что мне это важнее. А как мамочки с тремя детьми? Мне вообще сложно представить :c_laugh так если совсем по честному Вам скажу, у нас даже стиральной и посудомоечной машин нет, прикиньте :bigeyes все я сама ручками, ручками, стираю и мою, и на порче все сушим. Так что если очень захотеть, все можно успевать, дело хозяйское.

У меня добеременный вес был 132, поехала рожать 156, через месяц после родов была 125 когда все отеки и запоры ушли. Сейчас 148, набрала все рзща синкмон банз, я их ела когда мужу операцию на колене в дек сделали и он в кровати месяц лежал, чтоб возить на физиотерапрю его я инв кресло туда аюда из багажника таскала, мелким было по 6 мес, спали хреново. Я по пять булок ела потому что к вечеру силы были только сунуть булку в рот и доползти до дивана чтоб успеть пару часов вздремнуть. Вот теперь эти мля булки не хотят уходить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
И про помощь родственников. Согласна про Фейсбук, только для фоток и прутся. И потискать ребёнка. Наша ещё дней десять плакала, требовала на ручки. Разбаловали. Им поиграть, а нам те 10 дней после их отъезда с плачем ребенка самим поесть некогда было. Сейчас опять наладилось. Вот серьёзно, на хер их всех. Чужеродные бактерии только тащат. Из реальной помощи хотелось бы: 1. Деньги. На фиг мне не нужны их одёжки через голову новородку (ну не дебилы?) и синтетические покрывала. 2. Гулять по 2 часа с ребёнком, пока я красоту навожу. 3. Дом отмыть. 4. Человеческую еду сготовить, а не чипсы. 5. И самое главное- приехали помогать,- встаньте ночью к ребёнку, покормите, смените. Дайте нам поспать. А все остальное- это не помощь, это мозгоебство. Особенно с бесконечными советами , вопросами "где у тебя то и это?" , наведение "порядка" на моей кухне, что потом хрен что найдёшь, и щелканьем фотокамерой. Я под конец разревелась аж, позвонила мужу на работу, сказала, что больше так не могу. Даже когда ребёнок утром спит, свекровь тарабанила в дверь сказать, что они в город едут развлекаться со свекром. Ежедневно. Да езжайте куда хотите, дайте нам с ребёнком поспать, помощники хреновы. Уехали недовольные моим изменившимся покладистым характером, нелюбезна с ними стала. Так раньше и ребёнка не было, не уставала, да и они дольше 3х дней не гостили. Собственно я не с ребёнком уставала, а именно с гостями. Ни голышом не пройдёшься, не пукнешь всласть, не покормишь перед телевизором. Не нужны гости ребёнку месяцев до 3х, это мое мнение.

Подписываюсь под каждым словом!насчет одежек через голову- :s_thumbup затрахали своими килограммами "cute" этих тупых футболок на новорожденного. У меня два огромных ящика их, все неиспользованные. Мама моя прислала распашонок (thanks good) и мы купили штук 15 комбинезонов на молнии и кнопках. Что быстро расстегивается и застегивается обратно в 2 часа ночи -то и хорошо. Уто я не пялила еще на ньюборна эти тюлевые юбки, цветы на голову больше чем сама голова размером и эти через голову футболки. И кружевные платья даже есть у нас подарены на размер nb. Нам куда их носить? Издеваться над дитем только час их пытаться напялить, чтоб она через 2 минуты на него срыгнула , а при помене подгузника уписяла :s_thumbup у нас есть такие подаренные и по $60 за штуку :s_thumbup ЗАЧЕМ?

Все остальное правильно написала адолоча тоже. Как у людей самих мозгов не хватает додуматься?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Мы как то в гости к мужниной сестре поехали, все там собрались, у него 2 сестры. Мало того что я пол ночи пол хаты в машину сгружала, проснулась в 3 ночи, потом 3 часа рулила, мелкие естественно охреневшие от незнакомой обстановки, 8 вечера, они орут полтора часа и ни одна корова не предложила мне помощи, я на ногах с 3 утра и не жравши весь день. Наорала на мужа, он их попросил мне помочь, я их выгнала нафик из комнаты, не нужна мне такая помощь...тетки мне тгж называются, сказала чтоб я еще к ним на праздники поперлась да ни за что


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
о, гости с младенцами это вообще тема больная!!! в прошлый раз с мужем ругались. он не понимал чем мне сестра его мешает. его слова - ей не надо готовить отдельно. будет есть что мы едим. серьезно, Карл??? т.е. разницы нет - стоять у плиты каждый день или раз в два дня? потом убирать... и еще не спать толком с недельным младенцем. в этот раз сказала чтобы духу тут никого не было, пока команду не дам. ни хера никто не помогает с детьми. отец обиделся что не позовем его после родов. говорит - за мной не надо ходить. я сам из холодильника взять еду смогу. блин, а кто в этот холодильник еду эту положит??? :komp. вот я бы постеснялась ехать на шею к человеку с маленькими детьми. почему остальные этого не понимают???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
lena.pipko писал(а):
Adolocha писал(а):
Такими темпами со стиркой и развесом белья ты быстро всхуднешь! Во всем есть свой позитив:-) Сейчас уже совсем тепло, одеваем только памперс. Если что сверху,- то только для красоты, выйти к доктору. Ночью пеленаем. Стирки стало мало, уже хорошо. Как все-таки удобно с пеленанием, сразу засыпает.

Согласна на все 100 :b_wink я вообще стала, наконец, кайфовать. Уже привыкла и к ночным кормлениям, и к стирке -уборке, ко всему. Чувствую себя, как в детстве, с куклой :c_laugh и так мне нравится за ней ухаживать, и песенки ей петь, и тягать ее везде :d_smily_tooth и с коляской по часу -два гуляем, вообще мечта всего детства :lol:

У нас только еще холодно, в носки и комбинезоны махровые одеваем , на прогулку в одеяло. Но у нас лето будет недели две в июле :c_laugh адолоча, а ты где?

Отвечаю на этот и прошлотемовские вопросы. В Южной Каролине, переехали за месяц до родов, через 2 месяца переезжаемым в Северную Каролину. Поднадоели эти паковки коробок. Ребёнок первый, мне 36, ей завтра месяц. У тебя же дочь тоже первая? Тебе сколько, что столько бьющей ключом энергии ? Про мытьё и стирку.сейчас дом снимаем, тут горячая вода по хитрому работает, минуту-две надо ждать, чтоб нагрелась. Меня это просто выбешивает. Нам бы попу подмыть, чтоб меньше Ее тереть химическими салфетками, но ждать эту воду- убиться можно.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: