Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
nutik30 писал(а):
turtle писал(а):
Легко не будет это точно. Но не попробуешь не узнаешь.
Кстати для меня женщина босс это огромный минус. Пока не было и очень очень надеюсь не придётся.

Согласна что не попробуешь не узнаешь.Наверное просто мандраж от смены привычной и относително легкой ситуации на более демендинг. Уверена все будет нормално.
В моей отрасли 80% боссов женщин;(Я особых проблем с предыдущим боссом не имела, поэтому не знаю как пойдет.У меня когда работала врачом в России одни мужики были и мне с ними было не особо-какие то прямые как валенки были и грубоватые...
Моя новая боссиха просто не замужем( лет 48 на вид) и видно трудоголик но тоже внешность бывает обманчива.


Ой мама, это пожалуй самый тяжелый случай :n_no У нее и детей нет?
Я б Нютик сильно не настраивалась на флексибилити в перспективе. Очень надеюсь что ошибаюсь. Может конечно у вас в индустрии по другому.
ПО моему опыту такие вот тетки это жуть просто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Уралочка, привет, хоть тут поздороваться :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Насчет отпуска - на моей нынешней работе 18 дней на все про все - хочешь сам болей, хочешь с больными детьми сиди, хочешь - в отпуск. Короче ни в чем себе не отказывай.
На предыдущей было 15 дней отпуска (для всех 10, я выцыганила дополнительно потому что до этого было 20 дней и мне было сильно обидно), но больничных было сколько хочешь если брать дня 2-3 за раз, но просили не злоупотреблять.

Так что у меня с каждым разом все хуже получается.
Правда вот у меня в тим молодой пацан, так жалуется что не успевает отпуск отгуливать, тима много и он пропадает. Но ему что, ни семьи ни детей, молодой здоровый. Говорю если тебе не надо отдай мне, возьму с удовольствием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Черепашка я сам ой как надеюс, что ты ошибаешся:(Я тоже такой тип опасаюс-они не могут понимат всех проблем и работа это все у них.
особенно если они уже на этих позициях.У меня правда босс прошлая тоже детей не имеет и ей 43 в этом году, но на мое счасте она вышла замуж буквально за 2 месяца до моего прихода в компанию.Плюс она все пытается ребенка зачат последние 1,5 года, те у нее хот какое то желание понят было....
А с отпуском : у меня муж как тот парен-у него там просто кушай не хочу-так он отгуливает част неболшую...Я думаю я буду его заставлят брат отпуска на детские брейки, что бы мне свои денечки не рашодыват...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
turtle писал(а):

Правда вот у меня в тим молодой пацан, так жалуется что не успевает отпуск отгуливать, тима много и он пропадает. Но ему что, ни семьи ни детей, молодой здоровый. Говорю если тебе не надо отдай мне, возьму с удовольствием.


у меня тоже такой есть в команде, я тоже всегда говорю отдай мне :c_laugh я больничные не беру вообще и отпуска как бы много, но вечно не хватает - часть всегда беру потому что накапливаются дела, часть с дочерью время провести и все кажется мало, мне кажется у семейных и детных всегда так...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
решила апдейт сделат:) Прошла моя первая неделя-сижу отпыхиваюс.Да конечно это нечто ,когда от парт тайм да еще флексибле попадаеш в 9-5.Плюс из нонпрофита в профит:) Дни пролетели мимо меня.Те на работе мне вручили кучу информации и сказали давай покажи класс.Ну еще первые два дня как то поучаствовали и все....Народ в офисе сообщил ,что босс не верит в телекомют вообче и она это отменила год назад, когда начала свою работу.8 человек в течение года уволилис...Как я и предполагала она не замужем-ей 58 лет и кроме работы ничего нет.Не обещающе:) Комют основной киллер-у меня в трефике 1 час 20 минут.....
естественно жутко скучаю по детям, но в течение дня даже подумат о них не успеваю, но как сяду в машину утром и обратно с работу-печалюс:(
Из плюсов-куча опыта можно получит,контакты с классными людми и здоровская строчка будет в резюме если выживу:)
Единственное жутко расстроило ,что она не пойдет на телекомют даже один ден в неделю.Флексибле аурс она тоже не верит к слову....
:komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
В НЙ 20 мин это нереально, у меня 35-40 комьют и это как рай :c_laugh
Сожжет она вас там, терпеть не могу таких, на работе помешанные, сидят с 6 и уходят в 9, и якобы работают, я 8.30-4 без ланча, и все успеваю, где не успеваю в периоды, дома досиживаю как дочь спать отправляю. Мне аот задание дали дополнительное, телекомюьт по всей организации ввести, я типа топ перформер и на тебе доп проект, литературы много, и за свой отдел могу сказать, но за остальные тысячи вводить, убиться можно. Я говорю давайте я пилотная программа и мои люди, потом дальше внедряйте, нет, разрабатывай на всю компанию. Он у нас есть, но не для всех. До смешного, кто за бумагу оплачивать будет, ручки карандаши и если сломант ногу дома пока работает, че делать в этом случае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
с детьми и дома мне не вариант - сейчас нужен второй инкам.По поводу того что меня надолго наверное не хватит это весма вероятно,тк такой комют это конечно никуда не годится.Менше 20 минут это к сожалению из разряда нереального.В этой метрополитен эрии народ по часу легко в одну сторону едет-жуткий трефик.У меня маилсов мало ,но доооолго в трефике стою.Я согласна чуть меньше часа на машине хотя бы.
Босс конечно напрягает-все как не приду она там...До нее была босс разрешала из дома работат...
Я конечно не думала, что это будет такой проблемой ,но народ в офисе донес, что они пытались раз 5 но она только злится....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
эх, Нутик, зря ты ушла с той, другой работы. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Суслик я бы не в жизни не ушла бы , но моя позиция была не фандед ,те мне надо было искать что то другое все равно.К сожалению близко к дому у меня вообще ничего нет-я живу в сабербе поэтому 45 минут это норма-это еще даже и хорошо.
Это конечно перебор с ездой и плюс я думала, что можно будет продвинут флексибле аурс и телекомют...У этой работы очень много плюсов за исключением очень хорошего пакета.Мне нужен опыт что бы быть более компетитив на работах ближе к дому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Irinchen писал(а):
suslik писал(а):
эх, Нутик, зря ты ушла с той, другой работы. :j_sad

Она же не говорила сколько до работы добираться вопрос был брать контракт или нет. Но даже если скажешь человеку что час это нереально - пока сам не заебется с этой ездой человек, будет доказывать что ТАК НАДО

Во первых я сразу писала, что очен длинный комют-и я спрашивала совета по этой работе у мамы в песочнице как организовать график с детьми итд.и к слову никому ничего не доказывала.Я рада ,что у Вас все как надо и Вы всегда принимаете решение идеалные со всех позиций. Я описала свои ощущения после недели работы.Работа была бы клад если бы хотя бы минут на 30 поближе.Но плюсы которые были предоставлены ,перевесили комют-я не планирую там навсегда оставатся-я опыт и нетверк заработаю и пойду далше.Опыт работы который они предоставляют и нетверкинг не везде еще и найдеш.У меня были свои причины пойти на эту работу. Если почувствую что вообще беда,скажу спасибо и до свиданиya.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Так мне и доказыват ничего не надо.Я это и сама знаю что комют беда.Но обстоятелства на данном этапе у меня такие что мне надо работат и имет второй инкам.
Вы просто представили ситуацию ,что мне умные люди говорили да ты что да комют то длинный, а я говорила ой да мне все равно.Я лучше всех все знаю.Я об этом комюте сразу и стонала, но сейчас придется помучится:(
Далше посмотрим что будет-может меня сами попросят:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Нутик, держись !!!!
Дай себе год, ты же хотела все долги выплатить и зарплата на этой работе намного больше. Не будешь ты там до смерти работать. У тебя есть цель, вот и иди к ней. После года возьмёшь хороший отпуск, заслужила. Ну а потом и новую работу с таким шикарным опытом найдёшь. У тебя хороший характер, не склочный, поддакивай менеджерихе и улыбайся, улыбаааайся. Все будет ОК !

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
[quote="Zvezda]поддакивай менеджерихе и улыбайся, улыбаааайся. Все будет ОК ![/quote]
:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Нютик, не слушай никого - все ты правильно делаешь, есть цель идёшь к ней, добиваешься, все получится! Я к такому жесткому графику по часам, без телекомьюта и длинным комьютом (у меня был 2 часа правда) привыкала наверное месяцев 6 - вначале очень уставала потом даже на джим время нашлось вечером после работы ))) досадно конечно что боссиха не флексибл ни разу, береги себя и находи возможность побаловать себя- отдых и сон для тебя очень важны сейчас

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: