Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Nutik, с почином тебя!
1. Не переживай, втянешься через несколько недель
2. Поставь себе цель, сколько как минимум нужно там отработать либо для твоих личных финансовых целей, либо чтобы получить необходимый опыт и строчку в резюме (тут как минимум пару лет думаю, но не знаю как у вас там в индустрии) и вперед
3. Не нужно поднимать тему работы из дому и флексибл графика. Обсудили на интервью и хватит. А то не успела прийти и неясно какой с тебя прок, и уже вроде как просишь чего то особенного. Потом по ходу разберешься. Ну и такие тетки обычно не особо любят разговоры о детях и т.д., так что работай себе, улыбайся и мужа/детей лишний раз не поминай
4. Держи в уме для следующих поисков работы что начальник и сотрудники это очень важно, какая там культура и приоритеты (карьеристы одни или больше семейных людей и т.д.) - ну это с опытом приходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мама и фулл тайм
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 04:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Девочки спасибо за советы.Я тему о флексибле часах точно поднимат не буду-она ясно выразилас, что она в это не верит.Народ в оффисе до меня уже чего то там пыталас ,но она нет и все.
Согласна сейчас пока главное закрепится, тк ест моменты где я не совсем силна;)))Те я как бы 70 % опыт имею ,а 30%(тот который и хочу себе записат в резюме) не имею,поэтому я пока ниже травы:)
Мне по финансам надо год,по резюме минимум 1 год,лучше 2 ,но я часто смотря народ и по 9 месяцев пишут и скачут далше.
Черепашка согласна, что надо смотрет на боса-до нее у них была женщина с 3 детми и она была очен флексибле-с приходом этой женщины ушли все детные и контигент резко сменился на женщин без детей.
НО на будуще я уловила, что я буду на интервю выяснят что да как сразу не доводя до оффера.Но посколку в этой зоне в моей индастри это как норма сейчас,я даже не подумала, это будет биг дил:(
Спасибо всем за поддержку-она мне важна!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: