Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуска с детьми всех возрастов - советы
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Банк оф Америка бесплатно нотариально заверяет своим клиентам. Спросите в своем банке, может тоже бесплатно делают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуска с детьми всех возрастов - советы
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 09:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Сходили в банк, там нам печать плюхнули, надеюсь сработает.

Irishkin, а сколько вашей младшей? Тоже лечу через Москву скоро со своей, ей 1 год и 4 мес будет. Чего ожидать может кто расскажет, посоветует?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуска с детьми всех возрастов - советы
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
MamaEva писал(а):

Irishkin, а сколько вашей младшей? Тоже лечу через Москву скоро со своей, ей 1 год и 4 мес будет. Чего ожидать может кто расскажет, посоветует?

На момент поездки ей будет 1 год 4 мес, как и вашей. Когда старшей было столько же лет, мы с ней тоже летали в Москву . По моему, это самый тяжелый возраст для полетов. Сама занять она ещё не может, мультики не смотрит, хочет ходить везде (а в самолёте, сами понимаете, особо не походишь. Я помню со старшей намучилась. Можно взять всякие карандаши, наклейки, машинки, и тп, но быть готовой, что постоянно менять ей деятельность (порисовали 5 минут, поиграли в машинки 10, походили 10 мин и тп). по крайне мере, так было у нас. За старшую я не особо беспокоюсь, она любит мультики смотреть, может так весь полет просидеть, а вот с младшей, чувствую, будем развлекаться. У нас ещё перелёт дневной, прилетаем в Москву ночью по НЙ времени, надеюсь, что на посадке хоть уснёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуска с детьми всех возрастов - советы
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 08:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Irishkin писал(а):
MamaEva писал(а):

Irishkin, а сколько вашей младшей? Тоже лечу через Москву скоро со своей, ей 1 год и 4 мес будет. Чего ожидать может кто расскажет, посоветует?

На момент поездки ей будет 1 год 4 мес, как и вашей. Когда старшей было столько же лет, мы с ней тоже летали в Москву . По моему, это самый тяжелый возраст для полетов. Сама занять она ещё не может, мультики не смотрит, хочет ходить везде (а в самолёте, сами понимаете, особо не походишь. Я помню со старшей намучилась. Можно взять всякие карандаши, наклейки, машинки, и тп, но быть готовой, что постоянно менять ей деятельность (порисовали 5 минут, поиграли в машинки 10, походили 10 мин и тп). по крайне мере, так было у нас. За старшую я не особо беспокоюсь, она любит мультики смотреть, может так весь полет просидеть, а вот с младшей, чувствую, будем развлекаться. У нас ещё перелёт дневной, прилетаем в Москву ночью по НЙ времени, надеюсь, что на посадке хоть уснёт.

У нас тоже дневной, кажется в 2:20. Она спит обычно с 12 до 2. Надеюсь хоть дотянет до самолета.
А место для нее вы отдельное брали? Мы покупали билет заранее тогда казалось место никчему, да и сейчас я не знаю, может не захотеть сидеть сама. Надо будет просто пережить это время как-то на одном кресле. )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуска с детьми всех возрастов - советы
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 16:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
МамаЕва, нет билета отдельного на младшую бочку не брала. Старшая само собой на отдельном сиденье. Надеюсь, в самолёте будут боковые ряды по 2места, чтобы мы отдельно сидели и никому не мешали и нам бы тоже никто не мешал.
Отдельное место это конечно хорошо. Даже если ребёнок там сидеть не будет, то хотя бы ноги можно вытянуть, игрушки положить. Но что делать... у меня тоже такой настрой: главное, один день пережить, а приедем и отдохнём и выспимся :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуска с детьми всех возрастов - советы
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
с одним малолетним тяжелее. Если есть старший ребенок, то младший будет повторять за ним (как правило). В этом плане проще.
На длительные перелеты (9 часов) ребенку в год брали отдельное место. Я бы не смогла все время держать его на руках, он бы вырывался, выкручивался, истерил.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: