Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Boonski писал(а):
Ой... Под конец темы непонятно, то ли разводка, то ли острый случай фанатизма какого-то...


Musetta,
вот вам наглядный пример того, чего вам как огня нужно остерегаться!
Баньте и не подходите близко к такому !
Она интроверт, организует купоны и кредитные карточки мили, маму привезла на постоянное жительство сюда , то есть она с ее мамой постоянно, она насрать на ваше желание общения хотела! Ей это противоположно чуждо! она только идеально планирует какой карточкой какую милю оплатить и поел ли ребенок в 16:34 пм ? Если ее ребенок не посрал в 16: 56 точно точно, она в 16:57 будет звонить срочно врачу и поднимет весь интернет на уши.
А если, Обоге, ее чадо сопливит, то будут многочисленные вопросы про органик соплевыводилово и обязательно по минутам что и когда!
О, еще они кормять сиськой детей до 10 лет , потому что это очень полезно жевать сиську зубами.

Хотя может вам надо познакомиться с Бунски, у вас депрессию как рукой снимет :lol:

Мне лично такие люди противоположно чужие и бесят!
А я- их, соответственно.

и наверное это хорошо, что мы все такие разные:-)

Но как можно встрять в серьезный разговор и написать свое " сранье " про " фанатизм " и остальную керню!!! Как ?!
Идет серьезный разговор людей, человеку плохо!

Ну иди поищи мужа маме и постругай купон какой!
На кер вмешиваться если сказать нечего!

Ужас! Какие черствые люди есть на белом свете!
Фу фу ужас!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да конечно разводка. :g_chewingum

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
hiclass писал(а):
Boonski писал(а):
Ой... Под конец темы непонятно, то ли разводка, то ли острый случай фанатизма какого-то...


Musetta,
вот вам наглядный пример того, чего вам как огня нужно остерегаться!
Баньте и не подходите близко к такому !
Она интроверт, организует купоны и кредитные карточки мили, маму привезла на постоянное жительство сюда , то есть она с ее мамой постоянно, она насрать на ваше желание общения хотела! Ей это противоположно чуждо! она только идеально планирует какой карточкой какую милю оплатить и поел ли ребенок в 16:34 пм ? Если ее ребенок не посрал в 16: 56 точно точно, она в 16:57 будет звонить срочно врачу и поднимет весь интернет на уши.
А если, Обоге, ее чадо сопливит, то будут многочисленные вопросы про органик соплевыводилово и обязательно по минутам что и когда!
О, еще они кормять сиськой детей до 10 лет , потому что это очень полезно жевать сиську зубами.

Хотя может вам надо познакомиться с Бунски, у вас депрессию как рукой снимет :lol:

Мне лично такие люди противоположно чужие и бесят!
А я- их, соответственно.

и наверное это хорошо, что мы все такие разные:-)

Но как можно встрять в серьезный разговор и написать свое " сранье " про " фанатизм " и остальную керню!!! Как ?!
Идет серьезный разговор людей, человеку плохо!

Ну иди поищи мужа маме и постругай купон какой!
На кер вмешиваться если сказать нечего!

Ужас! Какие черствые люди есть на белом свете!
Фу фу ужас!

Хайкласс, у тебя на фоне твоего постоянного нытья на форуме уже крышу сносит? Твой бред я даже комментировать не буду. И на будущее попридержи язык. А то мне тоже рассказали о том, что половину того, о чем ты на форуме плачешься, полное вранье. Но у меня хватает мозгов не трепать языком в интернете :b_wink

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: