Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Эта швизанутая еще и детей травмами лечит, никаких медикаментов. Там помимо всего, наверное, еще и вегитариантсво и отказ от всех прививок. Поэтому и в школу никакую не возьмут. Мамаша неврастеничка дома будет сама учить.
Капец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
1308 писал(а):
Эта швизанутая еще и детей травмами лечит, никаких медикаментов. Там помимо всего, наверное, еще и вегитариантсво и отказ от всех прививок. Поэтому и в школу никакую не возьмут. Мамаша неврастеничка дома будет сама учить.
Капец.



Я удивлена как форум пропустил что детей мыть не надо, достаточно один раз в неделю протереть мокрой тряпочкой.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Начали с нянь....закончили душем и ругачками.-)))))
Мы буквально сегодня с подругой говорили о душе, у нас есть общая знакомая и она душ не принимает каждый день. Она попахивает несвежим. Подруга ездила с ней в круиз, так та душ за 10 дней два раза приняла....ну она невыдержала и спросила...оказалась та, тоже как автор топика не любит гигиену соблюдать и считает то не нужным. Дама не русская.

Незнаю, почему автор написала, что в России или Союзе "мы" душ не принимали неделями...вода вроде была всегда. Ну горячую летом на две недели отключали...так грели чайник. Потом народ уже бойлеры стал покупать в 2000 году...
Если честно, плохо представляют как без раза или двух в день жить....не свеж и пот, моча и тдп...фуууу если честно -)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Война писал(а):
Я удивлена как форум пропустил что детей мыть не надо, достаточно один раз в неделю протереть мокрой тряпочкой.

Форум добрый, к особенно буйным всегда относится снисходительно))
Но у меня волос шевелится на всем теле, от того, что дама пишет. Ее надо читать везде, не только в этой теме. Для полноты картины. Она дома рожала ( натурально), сама душ не принимает, не гуляет, детей тоже никуда. По всему у дамы даже подруг нет. В Айболите пишет, что все лечит исключительно живительными травками ( не думаю что для детей делает исключение), воду для питья заказывают из Новрегии...Пля, там тараканов :bigeyes .... долдонит, что ей надо памятник потому что она СВОИХ детей растит.
Всех, кто не согласен ( даже интеллигентно не согласен) в игнор....У нее реально куку в голове.
Была тут одна на форуме, деток исключительно морковкой кормила, потом кто-то ссылку давал на криминальные хроники с ней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
musetta писал(а):

Потому дальше и было хуже, что не укачивали.

Ха-ха, удачи с вашими ручными детьми без дисциплины и рутины, которая приводит к неврозам (это я следующую страницу прочитала). Как ходить начнут, вы вспомните мои слова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 04:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Баба конкретно больная, я ей пыталась советовать как человек прошедший все это, но она сама все знает. Роды принимает хрен знает кто, я так поняла и педиатора у ниж даж нет. Дойдет все до того что муж в дурку сдат и детей отберет. Бкдные деьи , вот не повезло ж с матерью дак н5 повезло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
musetta писал(а):
Pionia@ писал(а):
musetta писал(а):

Да, вот я и пришла сюда чтобы поныть, сижу дома ё-моё, ни денег, ни свободы. Все мамочки чувствуют то же самое, если дома сидят. Я читаю 2-3 мамских форума, так что не одна я такая, особенно с двойнями. Таких все жалеют. Как ни крути, природа предусмотрела рождение детей по одному, а двоих и не подержишь и кормить одновременно я лично не могу, надо для второго сцеживаться, а это гемор. !

С близнецами все в 2 раза сложней, и еще у Вас старший ребенок маленький. Он ходит в садик? Как я поняла, ему больше трех? Если не ходит, может, в садик его хоть на 4 часа в день?
Нет, не у всех мамочек безнадега. У меня нет такого, я тоже не работаю, но постоянно куда-то езжу с дочкой с рождения. Деньги есть семейные, что значит у Вас нет денег? Муж же работает?
Есть коляски для близнецов и я часто вижу мам с близнецами. Если Вашим всего 2 месяца, то успеете еще выбираться в люди, как раз хорошо первые 2 месяца посидеть дома. Погуглите в округе курсы для беби, беби-массажи, мама-беби курсы, там и мамочек встретите. Вы себя так накрутили, а на самом деле не все так ужасно. И будет со временем легче. И помощь по дому со временем найдете, но надо, наверное, перестать думать, что Вы прямо осчастливите женщину, раз будет приходить/жить с Вами в красивом доме бесплатно и получать за это еще и деньги, а Вы бесплатно сидите со своими детьми. Такое отношение будет чувствоваться и будет утечка кадров.


Да я уже поняла, что немного зазвездилась. Меня Дулы испортили своим хорошим отношением. Я и сама теперь отношусь к себе как к хрустальной вазе о которой надо заботиться, а на самом деле я давно уже в форму вошла и не инвалид какой-то. Не надо обо мне заботиться!
Массаж уже приходили делали, нам и бэбикам. Крэнио делали одно время по 2-3 раза в неделю. Так интересно бэбики реагируют на крэнио сакрал. Не все в это верят правда. Ну надеюсь им на пользу пошло.
Но пока все на дому, никуда не ходили. Ребёнок старший в школу не ходит и не пойдёт, на домашнем обучении. Денег нет, это я имею в виду что я не привыкла работать и не получать за это. Но это специфика мамства такая. Но хоть на нянях таким образом экономим. Но если найдём хорошую няню, то это сделает все проще. Тогда и ходить везде будем, и с подругами встречаться. Когда дети к няне привыкнут.
Беременность, роды, уход за детьми - это работа, если дети чужие. Или Вас муж упрекает? У Вас красной линией - работаю бесплатно, нянчю своих детей.
Можно взять 2-3 круглосуточных нянь и детей почти и не видеть, тогда не будет бесплатной работы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
musetta писал(а):
Alina76 писал(а):
musetta писал(а):
Ну это только Ваше мнение. У меня оно другое. Я думаю что мое мнение правильное, а вы ещё от своих недоласканных детей получите.

Ой, я не могу, такая смешная тема :c_laugh

Интересно, а селебрити, те которые у доктора на дому рожали, тоже неделями не моются? :c_laugh


Да.

Ну что тут ответишь. Тупой вопрос - тупой ответ. :c_laugh

Вы кормите грудью, как-то негиенично душ раз в неделю, даже раз в день мало. А сразу после родов как не мыться месяц - два - вообще загадка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
musetta писал(а):
Детям надо давать свободу, возможность самим организовать себя и занять своё время. Иначе они вырастут и в 40 лет не будут знать что им делать и когда.
Мое детство было очень заорганизованным, у меня не было и пяти минут на себя, весь день расписан. Мама была очень организованная женщина. Вот это и есть живой пример. А сказать прописную истину это как в лужу пернуть. Где факты этот тупизм подтверждающие?

Мое детство было организованным, школа, спорт, муз. школа. Всю сознательную жизнь знаю что делать и как. Думаю, детям необходима структура, но и свободное время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
musetta писал(а):
. Так что моего там вклада на 4 штуки то точно.

Батюшки, хоть бы не тронулась на почве неоплаты
по уходу за собственными детьми
Или - уже? :dum

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
musetta писал(а):
Lidushka писал(а):
Zvezda писал(а):
Lidushka писал(а):
Нет у неё своя семья и двое детей.

А, ну тут другое дело, она не одинокая без работы чтобы выживать.

Ок, ещё две истории:
На просторах техаса , русская без доков, без машины , проживала с тремя детьми , двое школьного возраста но в школу не ходили вообще -900$ в месяц.
И там же, русская искала работу с проживанием, пришли потенциальные работодатели он АА она русская , близнецы до года. Так вот и не стыдно было той русской вообще предлагать работу за ,внимание ,- 200$ в месяц!
Ее АА больше денег не давал.

Я вот как ни гляну в форум, тут такие цифры пишут, все делите на 48, может правду и найдёте.


Я вот тоже так думаю, люди просто не в курсе, а то бы так все устраивались в семью, где мама САМА сидит безвылазно с детьми, приготовить ей салатик два раза в неделю, и отпустить в душ раз в неделю, за три с половиной штуки. Проживание - это для нас неудобство, а для многих это бесплатная комната в престижном районе, с бесплатным питанием. Лучше уж чем в армии. А дети ночью всегда со мной, никому не мешают, на другом этаже. Днём конечно могут и кричать, но в своей комнате на другом конце дома не так слышно. Больше 40 часов в неделю нам не надо, нам и сейчас хватает, просто меня Дула своей заботой избаловала, а ситтеры этого не делают. Няни вроде должны по идее помогать по хозяйству. Особенно когда с детьми работы немного.


Чем лучше, чем в армии?
Лучше-то как раз уж в армии - там хоть закалка физическая и моральная, учеба - если хочешь. И есть шанс человеком выйти. А если смолоду по комнатам в престижных районах детям попы подтирать чужим, то лет через десять такого проживания, по-моему, самооценка упадет ниже плинтуса.

В принципе, можете игнорировать мой пост, так как я прочитала начало темы, поудивлялась, так как ощущение, что ТС хочет что-то сам себе доказать. Залезла в конец темы сразу - а там уж картина маслом.

Я, может быть резко скажу, но по-моему Вам срочно надо бросать дома сидеть и с детьми тоже. Хотя бы на несколько часов в день отвлекаться - вообще уходить куда-то. В спортзал, в сад-огород, музей-театр или просто побродить по парку или даунтауну - что у Вас там, без разницы. Хоть в молл на шоппинг, но одной. По-моему у Вас постпартум во всей красе. Или проще - крыша едет.
В этом состоянии нет ничего необычного - многие женщины после появления детей, испытывают больше стресс, чем радость. А у Вас двойня - это вообще, наверно, чокнуться.
Но в перспективе это далеко небезобидное состояние. Бросьте вы этих шарлатанов и идите к нормальному психологу, а еще лучше - сдайте детей мужу и в парк гулять. Одной.
Если тема не разводка, конечно.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Эльза II писал(а):
lena 45 писал(а):
Ну это кто в больнице рожать не хочет, нанимает повитуху. Обычно это женцины без медицинского образования, которые сами по 5-6 детей родили в ванне или дома на диване. Но в Америке они сервис не только на роды предоставляют , но и после родов дома тусуются, советы дают . Называется Doula


Спасиб тебе, добрый человек, всю голову ведь обломала с этой дулой

Хосподи, каких только чудес нет в Америке :l_bhuhhh


похоже, оне уже и в России есть - потмоу что я погуглила тупо "дула" и вылезло про doula подборка. Народ же в России яростно перенимает опыт - питание без глютена, лактозы, веганство и прочие "изыски" шагают по стране.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 09:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
:bigeyes
Мамашка устроила себе максимально комфортную жизнь, дети дышат спёртым кондиционированным воздухом и своими испражнениями, чтобы не слышать их ора она таскает их при себе постоянно. Не помыть, не погулять. Лень. Каждый свой чих оценивает в долларах. Бедные бебики.

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Musetta,
все вы правильно делаете , по большому счету. Не слушайте вы добросовестных мамаш, они просто другие!! Они вас до нервного срыва доорганизуют!
Каждый живет как умеет!
Делайте и живите так как удобно ВАМ и только ВАМ!
Я вам уже сказала, что вам просто напросто нужно найти
1. общение, чтобы занять ваше время;
2. желательно общение с близкими по духу подругами . Это будет сложнее, но навеное возможно.

3. Если никак не получится - тогда платите деньги и ищите женщину, которая будет отвечать вашим желаниям. У вас ни требования, ни Hытье, а просто четкое желание иметь компаньена. К сожалению это ваше желание просто 90% людей не понимают.
Все эти люди
- или живут бильшими семьями с мамамаи, родителями и тд.
- или у них мужья очень общительные с ними
- или они такой класс что беспробудно работать должны и им не понять; или наоборот очень высокий класс когда им нет проблемы платить за столько всего, что их время занято другим. Как вам тут предлагали: 3 няня к каждому ребенку , а вы ходите по салонам. К сожалению, все эти депресии- это бич среднего класса.
- или они просто напросто интроверты по психике и им не нужно общение.

Вот отбросьте как минимум эти виды людей и дальше посмотрите, кто останется в вашем окружении.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Ой... Под конец темы непонятно, то ли разводка, то ли острый случай фанатизма какого-то...

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 26 [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: