Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы решили сбежать от драм в семье мужа в DC на пасхальные праздники. Пишут, что музеи будут открыты. Будем обогощаться духовно. :romance + это будет ДР мужа и наша годовщина свадьбы (7 лет). Помимо музеев, куда еще порекомендуете сходить? Хорошие семейные рестораны? Мы планируем припарковать машину на 4 дня и везде ходить пешком (район, где Белый Дом и все музеи).
Погода обещает быть хорошей. :s_thumbup
Ребенку почти 3 года (2г10мес). Еще, многие музеи закрываются в 5 часов. Есть ли жизнь в даунтауне ДС после 5 вечера или как в Европе, жизнь умирает и открыты только рестораны?
Мы были пару раз без ребенка в ДС, по 1 дню оба раза. Приметилось, что в даунтауне в основном музеи и государственные здания, посольства и т.д.


Последний раз редактировалось Midwest 12 апр 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Мне кажеться ребенку будет скучно в даунтауне. :e_sorry
Музеи больше на начальную школу расчитаны, и старше. Тогда им интересно, 2 класс + ,а в идеале мидл скул.

Там поесть то не где ребенку. Все с собой берите.
Вечером там нечего делать, туристы разбегаются и много бомжей ( что позорно для сталицы, бомжей в разы больше чем в другом среднем сити)

Я б свозила его на плантацию Вашингтона. Если попасть на семейный день, там много проводят интересных активитис для малышей. Возможно они в честь Пасхи что то будут делать.

Но это не даунтаун, туда час на такси.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 12 апр 2017, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Но самая большая проблема , мне как мамы видиться, в 2-3 года в нац моле, это туалет!
Там они на расстоянии 3 миль . Все остальное можно пережить ок, если вам самим интересно, и деть сидит в коляске без проблем по долгу.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Еще, тот даунтаун где б. дом и музеи, не то что в других городах даунтаун. Нормальный даунтаун это Джорд таун, вот там кафе и рестораны и набережный парк. Туда вам нужно будет на автобусе, минут 30.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Поесть рядом с БД можно в Old Ebbit Grill, мне очень понравилось это место.
С ребенком можно покататься на двухэтажном автобусе. И музеи по-моему тоже очень хорошо. Необязательно же стоять перед каждым экспонатом по пять минут.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
nyk2009 писал(а):
Но самая большая проблема , мне как мамы видиться, в 2-3 года в нац моле, это туалет!
Там они на расстоянии 3 миль . Все остальное можно пережить ок, если вам самим интересно, и деть сидит в коляске без проблем по долгу.

Спасибо за ответы! Стало как-то старшновато за поездку. Но отель невозвратный, к сожалению, так что будем ехать.
Мы все еще в дайперсах. Деть в коляске любит сидеть, к счастью.

Kailey :d_thanx А вы в Old Ebbit Grill с ребенком ходили? Не помните, было ли детское меню у них?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
С ребенком, я ее вообще с собой таскала по всему ДиСи. Что ели - не помню, поэтому просто посмотрела на сайте %). Там стандартное детское меню.
Я, честно говоря, даже не помню, ела ли моя или спала в это время. Так как это было несколько лет назад.
Но если ела, то ела бы обычное kids menu - я в ресторанах следую принципу непротивления :). Супами и овощами дома мучаю, в ресторане отдыхаю.

Мне это место запомнилось, потому что понравилось очень.

Мне было несложно шататься по ДиСи с ребенком - наоборот я себя чувствовала после Москвы как рыба в воде. И в метро с ней ныряла с коляской, и по улицам бегала, и в магазины заходила. Мы с ней много очень отмотали именно "пешкодралом".

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Ну раз вы решили "обоготвориться" духовно, позвольте вам обяснить: есть глагол "боготворить", он означает "высоко чтить" кого-либо. У него нет возвратной формы - его нельзя употреблять с частицей "ся". В Вашингтоне же вы очевидно хотите духовно обогатиться. Успехов!

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
lovelyannie писал(а):
Ну раз вы решили "обоготвориться" духовно, позвольте вам обяснить: есть глагол "боготворить", он означает "высоко чтить" кого-либо. У него нет возвратной формы - его нельзя употреблять с частицей "ся". В Вашингтоне же вы очевидно хотите духовно обогатиться. Успехов!

:d_thanx исправила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
nyk2009 писал(а):
Я б свозила его на плантацию Вашингтона. Если попасть на семейный день, там много проводят интересных активитис для малышей. Возможно они в честь Пасхи что то будут делать.

А что за плантации? Мы туда можем по дороге туда или обратно заехать (мы из Канады на машине едем).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Kailey писал(а):

Мне было несложно шататься по ДиСи с ребенком - наоборот я себя чувствовала после Москвы как рыба в воде. И в метро с ней ныряла с коляской, и по улицам бегала, и в магазины заходила. Мы с ней много очень отмотали именно "пешкодралом".

Мы такие же с мужем! :s_thumbup От нашего отеля до Джоджтаун вотерфронт парка идти час туда и столько же обратно. Мы думаем прогуляться туда. Мы в Чикаго тоже так гуляли, от отеля час до зоопарка, но обратно такси, правда, взяли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Хорошей Вам с семьей поездки! :)

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
http://www.mountvernon.org

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Kailey и nyk2009, спасибо, девочки!!! :q_flower01 Сегодня после обеда выезжаем. Я все распечатала, чтобы было под рукой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Washington, DC на Пасху с ребенком
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы вернулись домой пару дней назад. Очень понравилось и нам ребенку. :s_thumbup Были в ДС 3 дня и это мало. В следующий раз дней 5 нужно будет, чтобы все что хочется посмотреть. Мы по дороге в ДС заехали в Джорджтаун. Какая же там парковка дорогая. 1 час $12, second hour $16. Парковковочные места на улице не смогли найти.

Как приехали в ДС, припрковались в 2х минутах от гостиницы в парковочном гараже, который забронировали через Parking Panda - 4 полных дня $63.

Везде ходили пешком, 1 раз взяли Убер фемили (с карситом который). Мы посетили разные музеи и зоопарк. Самым скучным для сына оказался Музей Американской Истории. А самые инетерсные - Air and Space, Natural History и даже American Indian ему понравился (фильм про нейтив индейцев смотрели ). Зоопарк тоже очень-очень нам понравился. Туда ездили на метро (вход в метро прям через нашу гостиницу был). В субботу людей в метро было мало, места даже с коляской было достаточно. Много гуляли, погода была очень теплая, даже один из дней в шортах и в майке ходили.

Мне очень понравилась природа ДС и окресностей. Очень красиво. Тем, кто живет в пригородах ДС очень повезло, что видят все сезоны, весна и лето приходят раньше, но при этом есть все 4 сезона. :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: