Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Pionia@ писал(а):
Мне больше нравится второй вариант, классический, но как пойдет - может, дети будут неголодны, увидят горки и будет не до еды.:)

:d_thanx Да, мы так и решили попробовать. Посмотрим что получится. В качестве party favor детям я по книжке купила всем. Мне не нравится этот мусор, который в лут бэг кладут. Книжки - может и не обычный пати фейвор, но книжек много не бывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Midwest писал(а):
Pionia@ писал(а):
Мне больше нравится второй вариант, классический, но как пойдет - может, дети будут неголодны, увидят горки и будет не до еды.:)

:d_thanx Да, мы так и решили попробовать. Посмотрим что получится. В качестве party favor детям я по книжке купила всем. Мне не нравится этот мусор, который в лут бэг кладут. Книжки - может и не обычный пати фейвор, но книжек много не бывает.



Хорошая идея!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
ДР прошло отлично! Мы пригласили друзей с детьми и 4х детей из садика с родителями. Наконец-то познакомились с другими родителями, которых мы ни когда не видим, т.к. детей в разное время приводим/забираем. Книжки всем тоже понравились. Пати была с 10:30 до 12:30, а потом все на свои Father's Day parties пошли. Чувствовалось немного rushed, но многим понравилось, что все быстро закончилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
С днем рождения, дорогоие! Пусть у именниника будет очень счастливое детство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Спасибо, солнце! :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 08:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Девушки, спрошу в этой теме. Нас пригласили на др, в первый раз идем с ребенком на детские пати. Один др девочке 2 года , минни маус тематик. Другой др мальчику 6 лет, тематик покемоны. Я спросила у мамочек, что деткам нравится, девочке сказали книжки pop up, мальчику что угодно с покемонами. Я заказала девочке рюкзак с минни маус и две классные pop up книжки с минни и с золушкой, а мальчику с покемонами толстовку, кепку и детские часы.

Каждому ребенку вышло в пределах $50. Муж сказал, что это очень много подарков, сказал девочке нужно подарить одну книжку и мальчику из всего что то одно. По его словам, это inappropriate дарить столько подарков, потому что типа не все могут себе позволить принести такие подарки, и будет выглядеть типа мы выпендриваемся, неприлично :bigeyes
Я от чистого сердца хочу подарить. Если бы это был мой ребенок, я бы хотела, чтобы ей подарки выбирали thoughtfully. Почему бы не порадовать дитё?

Как вы делаете обычно? Я никогда тут не была на детских пати. Действительно будет выглядеть неприлично подарить столько подарков?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы и нам дарят в среднем по $25-30 подарков на ребенка. Крестные сына в последний раз ему подарили гифт карту на $50, а раньше тоже лимит $25 был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
А вообще у кого на сколько денег и желания хватает столько и дарят. Например, друг мужа, который владеет двумя дилершипами и имеет 5 больших домов подарил нашему сыну маленький набор лего для детей 6-13 лет за $13. Они с женой и двумя детьми были на ДР. Мы наборчик этот отложили пока, т.к. нам только 3 года, не хочу, чтобы он детальки съел случайно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Детям знакомых по 50 много, имхо. Обычно по 30 ок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 18:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Lena, я вас понимаю, хочется много и всего, я сама такая, это пройдет как вы позовете и народ принесет тяп ляп, что по пути смогли купить, не все, но осадок останется, потом и вы будете по 30ке максимум. Я не жду ни от кого ничего, у меня на работе сотрудница задаривала, ей нравилось покупать моей, у самой пацанов двое, бэби шаур, рождение, новый год, на год, опять новый год, было два она успокоилась. Мы благодарные, все возьмем. Считаю, если душа желает, и уже купили, я бы отдала. От 20ки дополнительной не разоритесь. Мы на пул парти идем, купила tego деревяшки с магнитами набор, 60 вышло, хотела еще чтобы два подарка, поскольку близнецы, но так и не придумала что именно, время подходит, с амазона не успеет, ну пусть делятся, муж и на это говорит зачем? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Если кому ещё актуально. Мы отпраздновали 3 года ребёнка в MyGym, я пригласила детей знакомых и компанию из русской школы, всего получилось около 10 детей (от 2,5 до 6) плюс родители. Детям очень понравилось. Основной претензией было, что мало, хотели ещё.

У нас у MyGym хорошее большое помещение, две девушки детей развлекали: то домик построят, то на машинах покатают, то ещё что придумают. На стол они накрыли. В общем, все замечательно. Самое главное - дома не нужно убираться. На 2-4 года - самое оно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Анечка, спасибо! Я вот тоже думаю на три просто собрать где-нибудь и пусть сорят сколько влезет. вопрос - а вы давали пакетики с чем нибудь деткам кто пришли и если да, что туда клали, может уже собраные продаются? Мы вот на два ходили недавно к американской паре, я думаю уже надо начинать собирательство, если положено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
На Амазоне на сейле нашла вот такие раскраски+мыльные пузыри:

Melissa & Doug ColorBlast! Sea Life and Dinosaurs Color-Reveal Coloring Books, 2-Pack https://www.amazon.com/dp/B00KDHTI9Y/re ... rAb65MBGGQ

Туда можно сложить что угодно, включая конфеты, но у нас день рождения в сезон праздников, сладкого и так море.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: