Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Посоветуйте пожалуйста. Я вообще новичок в семейных праздниках.
1. Поехать во Флориду, но океан еще холодный вапреле, думаем на май перенести когда купаться детям можно.
2. Пикник в парке. Собрать всю толпу....что приготовитьь? Это хлопотно?
Но др выпадает на пасху, не все смогут прийти. ...даи не знаю что будет в парке в этот день.
3. Пригластть ограниченный круг гостей домой.
4. Уехать еще куда то, может на ферму или в детский музей.где ребенок не был и чтоб получил впечатления.

Конечно хотелось бы собраться с друзьями, но эта готовка еды и организация всего. .. убивает у меня все желание....плюс еще грудной ребенок на руках у меня.... очень признательна за советы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Ребенок празднование своего день рождения на 3-летие скорее всего не будет помнить. Мои только с 4 лет начали помнить.
Если готовить и организовывать день рождения не хотите, то можно семьей куда-то вместе пойти/поехать либо арендовать парти в излюбленных американцами местах Памп Ит Ап, ЧакИчиз и т.п. Мы например в прошлом году на день рождения младшего поехали на уикенд в другой город-один день в развлекательном парке, а другой день в детский музей и сплавлялись по реке на шинах. На день рождения старшего сняли номер в гостинице Great Wolf Lodge с крытым аквапарком.
У нас в парках на Пасху не протолкнуться, все латиноамериканцы семьями и друзьями сьезжаются, не найдешь свободного пяточка куда приткнуться.
На день рождениях в парках либо грилят, либо пиццу заказывают, либо просто снеки/фрукты/сыр/напитки и торт/капкейки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Галл, спасибо, очень информативно!

Я б тоже уехала в др.город, в саванну например , а муж противиться. Что там делать будем... просто хочется и себе праздник, а готовлю я дома итак каждый день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Себе тейкаут, никого не звать. Я своим 5 буду с гостями отмечать, если не смогу отлынить. А так, им новые игрушки и больше ничего не надо в 3 то года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В чаки чиз сходить.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Война писал(а):
В чаки чиз сходить.

только идти с утра, тогда там народу мало и не так шумно. к ланчу народу набегает и стоит шум-гам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Честно говоря, мне не хочется тратить на ДР 400 долларов, в чаки чиз примерно столько стоит ?
По мне лучше вывезти детей на океан.
Воздух, песок: что лучше то?

А эти шумные тусовки в чаки чиз, кэтч эйр с яркими химическими тортами и капкейками :t_thumbdown . Но детям нравится, да.

И еще меня вот беспокоит: нас то приглашают на детские ДР, а если мы не будем отмечать свой, то и о нас забудут.... и как то нехорошо что ли.
Год мы отмечали, два нет.

Спрашиваю ребенка какой подарок ты хочешь, ответ : розовый или фиолетовый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
В Чаки Чиз самый дешевый вариант, там можно от 4 детей и выше пригласить.
Во многих арендованных местаx торт или капкейки можно свои принести, только их еду и напитки покупать. То, что родители заказывают химические торты и капкейки - это только родителей вина. С приносной едой и напитками дело сложнее, мало мест где свою еду принести или заказать кейтеринг можно.
Моццарелла, да океан и свежий воздух лучше. Но другие родители могут не согласиться и далеко им и тыды. Плюс с погодой тяжело угадать, вдруг в этот день грозы с ливнем будут, холодный фронт придет или ураган. Я два раза пыталась на свежем воздухе сделать день рождения и оба раза не повезло. Теперь только в закрытом помещении день рождения отмечаем или куда семьей на уикенд уезжаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2017, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Мне кажется не стоит боятся что приглашать не будут если сейчас в отъезде отпразднуете - лет до 4 приглашают родители - потом уже и дети сами начинают выражать желание кого то пригласить и чем старше тем активнее - если ваш ребёнок ходит в садик, школу кружки - с кем то дружит то лети пригласят! 3 года очень классный возраст чтобы отметить семьёй в поездке - у вас ещё столько детских отмечало впереди! Мне моя дочь осознанно пришла и в 6 лет сказала что она в садике пригласила ВСЕХ :c_laugh я говорю кого всех? Ну всех-всех- день рожденья же!!! Пришлось бежать и устраивать праздник - дети же ждали! Я до этого как то только рассчитывалась на семейные посиделки по старой памяти. Поэтому я бы сказала езжайте и не парьтесь - то ли ещё будет :bigeyes

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 03:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Можно сделать 2 праздника - семейный (поездка) и детский с гостями. Думаю, что ребенку важны гости, ведь и его приглашают. Можно праздновать в игровом центре с едой, можно в парке - напечь самой разных пиц, это недорого, плюс фрукты, напитки и торт, но в парке нужны какие-то развлечения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Девочки, спасибо большое всем за советы! Годик отметить нам подруга моя помогла, точнее она даже инициатором была, пригласили кучу народа. У меня только 11 детей было, не считая грудничков, отмечали дома, я попросила чтоб только мамы были, а некоторые папы обиделись ....
Дом на ушах стоял, я так переживала что его разнесут, но зато впечатлений море! До сих пор вспоминаем.

Скажите в чаки чиз: выдают тикеты и токиены, в чем отличие?
Там когда пати заканчивается, можно оставаться и играть?
Ребенок ждет дня рождения что и говорить, сегодня у мужа ДР, готовим ему подарки, а она прям говррит это мой подарочек...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Можете весь день в чаки чиз находиться, вам только пересесть за другой стол придется после того как время вашей парти пройдет. Токен- это монетка-жетончик, который бросаешь в игровые автоматы. Тикет - это то, что получаешь из игрового автомата за заработанные очки. Потом тикетс можно на приз какой-то обменять.
ЧакиЧизы очень отличаются в разных локейшенс. Посмотрите несколько локейшенс, какие-то локейшенс более расчитаны только на подросших детей, в других локейшенс много для тоддлеров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
:d_thanx :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Девочки, а где можно купить украшения для торта : рисовая бумага и тп, желательно хэлси.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения 3 года: как отметить?
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Моцарелла, а как у вас с погодой сейчас? Может пригласить гостей домой. Сделать часть activities на заднем дворе и часть дома. Мы так делали на 2х летие сына. Еда вся дома была, а столик с водой, маленький надувной бассейн с теплой водой и "труба" из ткани с шариками снаружи. Народ и там и там был. Потом торт на заднем дворе нарезали и ели. Всем понравилось, все были довольны. Посуда - одноразовая, так что уборки не очень много было. Единственное чтобы я изменила - муж заказывал еду catering и еды было слишком много, остатки мы гостям прям в алюменивых треях отдавали и еще у нас много чего осталось. В следующий раз лучше - finger foods, пару салатов, фрукты и десерт.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: